Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#221 Сообщение Hrolevich » Пн мар 05, 2018 9:18 pm

Странная штука. Несмотря на то, что препарат пролонгированный, каждый раз после укола я чувствую ответ, облегчение некоторое наступает через минут 10-20. Не знаю на что именно, но действует на что-то, может и на хлам. При лечении нейросифилиса почему то используют не пролонгированный, а обычный пенициллин, что тоже странно. Если бициллин такой крутой и его используют для лечения сифилиса 2 укола в неделю полтора месяца, то почему нейросифилис уже лечат обычным пенициллином каждые 6 часов? Видимо нужно как-то скомбинировать обычный и длинный. на полтора-два месяца, но так что б коней не двинуть до конца курса

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#222 Сообщение Hrolevich » Пн мар 05, 2018 9:21 pm

vaxell писал(а):Думаю не стоит и так 2 укола в день уже много.
а вот хз. по идее нужно так схему составить чтобы симптомы пропали вообще. сначала же получилось

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение W O L F » Пн мар 05, 2018 11:02 pm

Ознобы всякие, тахикардии, трясучки это может от любой интоксикации быть, в том числе и от диких дозировок антиков :lol: лучше мпсную симптоматику отдельно рассматривать, всякие яйца, уретриты, боли , "хрящи". Это как бы маркер мпсных и венерических проблем. А фуячить мегадозы антиков и удивляться что трясет...ясен перец трясти будет. Я здоровым был, если больше литра выжирал крепкого, потом дня 2-3 а то и 4 трясло, потел, кряхтел, пердел и ваще прям как гуммозный нейросифилитик становился :D тока что с пыпыской все нормально было, на фоне общего разъеба организьма либидо и потенция взлетала.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#224 Сообщение W O L F » Пн мар 05, 2018 11:19 pm

Купил я тоже бициллина этого. Через неделю вдую его. Позырим че за шляпа этот древний пенициллин.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#225 Сообщение Hrolevich » Вт мар 06, 2018 5:19 am

Судя по всему, при серьёзных хронических инфекциях используется именно обычный пенициллин. Бициллин больше для профилактики, как ни странно. Пенициллин внутримышечно каждые 4 часа минимум 2 недели. Часовой интервал нужно строго соблюдать, даже ночью

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#226 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 4:36 pm

Надо еще с йодом чето добавлять в схему, чтоб гуммы рассасывались быстрее. Типа йодомарина, там в аннотации даже лечение сифонов указанно. Сифон то он гуммозный когда древний достаточно. В некоторых местах пишут что все таки нейросифилис не лечится. Вся терапия направлена чтоб гумозека сифозный пожил чуть подольше, а санировать все невозможно уже.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#227 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 06, 2018 6:11 pm

WOLF76 писал(а):быстрее
ну тогда уже повидон йод в свечах.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#228 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 7:49 pm

Да не факт, он там чето обостряет, гнойники какие то рвет. Ну и свечи эти для п..ды а не для ж.опы. народ вроде писал что хреновенько они заходят. И как бы гуммы сифозные не обязательно в мпс то заседают, они как бы в любом месте могут быть, хоть на башке, хоть на спине. Таблетки просто усклрят метаболизм везде и все рассасываться быстрее будет.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#229 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 8:13 pm

Хотя у меня то если гумозево какое есть то именно в куе и яйцах. Этож хозяйство болит и отваливается. А не рука с ногой :D а у Витьки чисто нейросифилис, у него явно цнс мудит больше чем мпс. Было б у меня так, я б ваще не заподозрил бы даже такую хрень, думал бы давление, куение, дистония всякая. Ну пока нос не отвалился бы :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#230 Сообщение vaxell » Вт мар 06, 2018 10:20 pm

Сходил сегодня в больницу к урологу на приём,объяснил что да как,мой врач умер поэтому заново пришлось объяснять.выслушал ,посмотрел фото,сказал может инфекции поискать,я сказал что искал уже 10раз.говорит довайте посмотрим ваше яичко .к стате бугорок тот как раз вылез,ну думаю все сейчас выдаст что то.пощупал стало больновато,говорит да есть воспалительный процесс.говорю а что именно восполена,ответ все и придаток и простата,хотя простату не смотрел.говорю что делать ,он сейчас схемку дам .префикс попей 10дней да укольчики предстатина проколи.я ,довайте уколы может какие Бицилин например.он устаревший антик он вам не поможет.говорю сейчас Колю бензилпенициллина,он,зря,отменяйте.говорю тогда довайте цефепим ,он говорит не надо пока,попей что я назначил,не поможет тогда поколим что нить.писец я и не такое пил,а он думает его 10 дней префикса помогут.
И самое интересное что я к нему пришёл с яичком а в консультативном заключении написан диагноз обострение хрон простатита.смешно!
Не знаю что и делать,продолжаю колоть бензилпенициллина каждые 6часов+подключил бисептол.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#231 Сообщение vaxell » Вт мар 06, 2018 10:23 pm

Ну не слушать же его и не переходить на цефалоспорины.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#232 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 10:32 pm

Да как то префикс это цефалоспорин 2 поколения, да еще и в таблетках. Лучше уж тогда цефтриаксона проколоть, хоть 3 поколение и в инъекциях. А предстатин это шляпа типа нашего сампроста или простатилена, это вообще на яццо не действует, я колол еще год назад. Мне кстати год назад когда остряк был, температура 38 с куем, опух весь пах справа, плюс вся промежность справа до *-зад, яйцо, куй перекосило. Трясло знобило давление дикое. И поставили тоже обострение хп состояние среднетяжелое. В госпитализации отказали, назначили антики. Этим ------ надо чтоб вообще все разорвало чтоб они чето хоть обследовали кроме простаты. У них все от простатита типа.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#233 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 10:36 pm

Да я так и думал что хрящ скока не показывай ни куя они не скажут что это и че с ним делать. Как будто чтоб антиков купить и пропить пару недель мне вообще какой то врач нужен.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#234 Сообщение vaxell » Вт мар 06, 2018 10:40 pm

WOLF76 писал(а):Да как то префикс это цефалоспорин 2 поколения, да еще и в таблетках. Лучше уж тогда цефтриаксона проколоть, хоть 3 поколение и в инъекциях. А предстатин это шляпа типа нашего сампроста или простатилена, это вообще на яццо не действует, я колол еще год назад. Мне кстати год назад когда остряк был, температура 38 с куем, опух весь пах справа, плюс вся промежность справа до *-зад, яйцо, куй перекосило. Трясло знобило давление дикое. И поставили тоже обострение хп состояние среднетяжелое. В госпитализации отказали, назначили антики. Этим ------ надо чтоб вообще все разорвало чтоб они чето хоть обследовали кроме простаты. У них все от простатита типа.
Буду пока лучше пиницилин колоть да бисептол кушать,он хоть и на хламидии действует,в отличии от префикса.
Его курс мне напомнил мою хронизацию,когда первый уролог назначил попить 5 дней цефуруксим и орнидазол.
Я то же сегодня шёл в надежде что скажут да довай там что нить отрежем лишнее или дренируем,как сказал сегодня гнойного ничего нет.да откуда он знает что там есть или нет,например в тех же семенных канатиках.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#235 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 10:47 pm

У них такая тема вообще я заметил, что гнойное начинают искать если тебя с температурой под 40 и в шоковом состоянии привозят. Иначе они считают там никакого абсцесса не может быть. Я читал учебник, там типа редкий случай был описан в экстреной хирургии что привезли мужика с средне опухшим яйцом и температурой 37.5 и в итоге еле еле на мрт как то обнаружили абсцесс с 200 граммами гноя внутри, в семенном канате в за паховым кольцом уже.то есть гораздо выше яцца , в паховом канале болтался 200 граммовый гнойник. Ну вырезали прокапали, чел выздоровел. А могли и не найти и он годами бы с ним ходил по урилам и маялся.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 06, 2018 11:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#236 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 10:51 pm

Может у меня такой же был допустим, а потом его прорвало, вот там тяжи , хрящи , свищи и еще хэр знает чего образовалось. А все потому что мудилы а белых халатах только хп знают и видят и антиками тут же острую форму сбивают. А чего дальше им по куй уже.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#237 Сообщение SirJo » Вт мар 06, 2018 11:14 pm

WOLF76 писал(а):Может у меня такой же был допустим, а потом его прорвало, вот там тяжи , хрящи , свищи и еще хэр знает чего образовалось. А все потому что мудилы а белых халатах только хп знают и видят и антиками тут же острую форму сбивают. А чего дальше им по куй уже.
У меня гидраденит неделю назад вылез. Вот вчера вырезали, на перевязки хожу. Мне очевидно что это следствие чего-то. Только пока нечего найти не могу. Кроме Фекалиса. Ну и еще стаф в малых титрах. Самочувствие херовое. Не чем не лечусь из антибиотиков. Читал что хлам может вызвать такое. Стремно как-то) Ппц длится 2 месяца.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#238 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 11:19 pm

Гидраденит это че такое, воспаление потовой железы? А где, под членом или где а другом месте?

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#239 Сообщение SirJo » Вт мар 06, 2018 11:29 pm

WOLF76 писал(а):Гидраденит это че такое, воспаление потовой железы? А где, под членом или где а другом месте?
Железа, да. Шарик с гноем выпал) Подмышечная ямка. У меня была такая штука, в детстве еще. И вот по новой. В паху вроде тоже бывает.
Вот что пишут на сайте https://www.apteka.ua/article/32632:
Существуют данные, подтверждающие их роль в развитии таких заболеваний, как перинефрит, перигепатит, периспленит, гидраденит, олигоартрит, спондилоартрит.
Так что наличие гноя, где угодно - не исключено.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#240 Сообщение W O L F » Вт мар 06, 2018 11:38 pm

Сам гной то вроде при гидрадените золотистый стафилокок вызывает. Его пенициллинами долбить бестолку. Цефалоспоринами надоть. И вырезать. А тут урилы ни куя не вырезают, может у меня тоже с такой куйни началось мелкой, а щас в такой пздц вылилось что уже концов не сыщещь . Толи сифон , толи туберкулез, толи рак, толи еще чего. Еще такая шляпа бывает актиномикоз, это тоже пизец с язвами и гноями и ни чем не лечащийся толком. С нашей говенной диагностикой предположить можно все что угодно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом