Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 9:40 pm

Hrolevich писал(а):Тут
Пля мне тоже интересно бициллин5 попробовать :) . У меня кореш 20 лет назад им сифон заборол за месяц, щас живет не тужит, шикарное здоровье, качок и детей куча.
Вить есши у нас сифон, то точно не первичный, а злющий гуммозный уже ну и нейро. Штырит то как сильно по всем фронтам.. Я думаю бициллин 5 надо в таком случае 10 инъекций ставить по 2 раза в неделю. Одним двумя в месяц не забодаешь древний сифон.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Hrolevich » Ср фев 28, 2018 9:49 pm

WOLF76 писал(а): Пля мне тоже интересно бициллин5 попробовать :) . У меня кореш 20 лет назад им сифон заборол за месяц, щас живет не тужит, шикарное здоровье, качок и детей куча.
Вить есши у нас сифон, то точно не первичный, а злющий гуммозный уже ну и нейро. Штырит то как сильно по всем фронтам.. Я думаю бициллин 5 надо в таком случае 10 инъекций ставить по 2 раза в неделю. Одним двумя в месяц не забодаешь древний сифон.
ну значит полтора месяца. я планирую каждых 3 дня ставить. пипец конечно, если он и поможет ... обидно так будет за годы потерянные и простату. аж локти кусать хочется ...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 9:54 pm

[ref]Hrolevich[/ref], да не, простату не жалко. Она и кроме этого все равно потом доставила бы с возрастом и аденомой и раком. По любасу ее всем рано или поздно пилят, а ТУРы по многу раз вообще. Я одного деда знаю , он около 80 дуба дал, так ему до этого в течение 20 лет 12 раз тур простаты делали.она перла и перла в размерах постоянно. Слушай а щас тебя в общем накрывает в основном или чето и в мпс происходит?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#24 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 10:07 pm

[ref]Hrolevich[/ref], На таблетка.бу это он
БИЦИЛЛИН-5
пор инъекц 1500000ЕД N10
Не вижу про лонгированность?
Сколько его нужно ставить ,одного достаточно?
Еще вопрос тебе на сколько выписали уколов?Не можешь помочь с рецептом,если вдруг столько много не надо 10 аж?
У меня в голове сидит блин что может и гонокок хронический у меня ,хотя цефтриаксон колол 2 раза первый 15 уколов второй раз 7 дней (два дня по 2 гр в день ,5 по грамму).
Отдохну и хотел бы попробовать бицилин жахнуть .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение Hrolevich » Ср фев 28, 2018 10:12 pm

vaxell писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], На таблетка.бу это он
БИЦИЛЛИН-5
пор инъекц 1500000ЕД N10
Не вижу про лонгированность?
Сколько его нужно ставить ,одного достаточно?
Еще вопрос тебе на сколько выписали уколов?Не можешь помочь с рецептом,если вдруг столько много не надо 10 аж?
У меня в голове сидит блин что может и гонокок хронический у меня ,хотя цефтриаксон колол 2 раза первый 15 уколов второй раз 7 дней (два дня по 2 гр в день ,5 по грамму).
Отдохну и хотел бы попробовать бицилин жахнуть .
выше схему вставлял

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#26 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 10:14 pm

БИЦИЛЛИН-5
пор инъекц 1500000ЕД N10
Не вижу про лонгированность?Это он? И на счет рецепта никак нельзя договорится может.блин был врач классный,лечил меня который мог бы дать,но он перед новым годом скончался.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#27 Сообщение Hrolevich » Ср фев 28, 2018 10:17 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], да не, простату не жалко. Она и кроме этого все равно потом доставила бы с возрастом и аденомой и раком. По любасу ее всем рано или поздно пилят, а ТУРы по многу раз вообще. Я одного деда знаю , он около 80 дуба дал, так ему до этого в течение 20 лет 12 раз тур простаты делали.она перла и перла в размерах постоянно. Слушай а щас тебя в общем накрывает в основном или чето и в мпс происходит?
в МПС тоже было, но после операции значительно слабее. ну удалена уже, что поделаешь. в будущем проблем меньше будет. я вот никак понять не могу, как это бициллин мимо меня прошел. все было, а его не было. вот жеж е мать ...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Hrolevich » Ср фев 28, 2018 10:20 pm

vaxell писал(а):БИЦИЛЛИН-5
пор инъекц 1500000ЕД N10
Не вижу про лонгированность?Это он? И на счет рецепта никак нельзя договорится может.блин был врач классный,лечил меня который мог бы дать,но он перед новым годом скончался.
Он. попроси любого уролога, выпишет тебе рецепт

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 10:28 pm

Hrolevich писал(а):
Он. попроси любого уролога, выпишет тебе рецепт
Знакомый в поликлинике сказал что уколы запрещено теперь им выписывать.А в больнице заведующий нормальный умер.Не думаю что другие согласятся выписать без показаний каких то.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 10:29 pm

Вить, а чего решил именно с бициллина начать а не с цефтриаксона? Думаешь он помощнее будет цефа?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 10:30 pm

Может попробовать новакаиновую соль покалоть 2 раза в день,или хуже она?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#32 Сообщение Hrolevich » Ср фев 28, 2018 10:33 pm

vaxell писал(а): Знакомый в поликлинике сказал что уколы запрещено теперь им выписывать.А в больнице заведующий нормальный умер.Не думаю что другие согласятся выписать без показаний каких то.
ну ты попробуй, объясни ситуацию. если никак не получится - напиши в ЛС, может я помогу
vaxell писал(а):Может попробовать новакаиновую соль покалоть 2 раза в день,или хуже она?
понятия не имею. но ее колоть нужно каждые 6 часов месяц. а бициллин - 1 укол в 3 дня. есть же разница по удобству?)
WOLF76 писал(а):Вить, а чего решил именно с бициллина начать а не с цефтриаксона? Думаешь он помощнее будет цефа?
Потому что я еще полтора года назад месяц бомбил курс цефтриаксона и по нулям. Я все колол, пил и вливал. Кроме бициллина

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#33 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 10:38 pm

Hrolevich писал(а):ну ты попробуй, объясни ситуацию. если никак не получится - напиши в ЛС, может я помогу
Ок спс.Завтра выходной попробую на консультацию згонять в больничку.Может войдет в положение.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 10:39 pm

Ни куя себе, месяц цефтриаксоном бомбил и ноль. Офигеть. Он вроде тож нелегонький цефтриаксон то. Честно говоря конечно бициллин впечатляет своим прлонгированным эффектом, ну и говорят в последнее время древние антики стали вдруг лучше работать по возбудителям чем новые.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение W O L F » Ср фев 28, 2018 10:58 pm

[ref]Hrolevich[/ref], отписывайся по бициллину, как побочка интересует меня особо. Ты то терминатор в плане поедания антиков, а меня побочкой колбасило от любого фторхинолона или макролида через неделю уже и дрищ и суставы и все по полной программе. Интересно как бициллин в этом плане. А то я бы ради прикола его поколол тоже. И стоит копейки и медперсонал подключать не надо. И удобственно что не каждый день. Да и не пробовал я еще этой группы ничего. Все макролиды да хинолоны с антипротозойными...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 5:33 am

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], отписывайся по бициллину, как побочка интересует меня особо. Ты то терминатор в плане поедания антиков, а меня побочкой колбасило от любого фторхинолона или макролида через неделю уже и дрищ и суставы и все по полной программе. Интересно как бициллин в этом плане. А то я бы ради прикола его поколол тоже. И стоит копейки и медперсонал подключать не надо. И удобственно что не каждый день. Да и не пробовал я еще этой группы ничего. Все макролиды да хинолоны с антипротозойными...
Утром в яйцах появились намеки на старые симптомы. Но радует очень хороший быстрый ответ сразу после укола первого. Стоит еще помнить, что пенициллин в 50х начинали принимать совсем с малых доз, теперь по 2 млн ЕД валят и норм. Так же в инструкции написано, что после приема ампулы 1 500 000 ЕД формируется терапевтическая концентрация в 300 000 ЕД на 1 месяц. Значит что бы постоянно был 1,5 млн нужно 5 ампул жахнуть. Я со старта всадил две. Сегодня и завтра еще вколю по 2 ампулы. И будем наблюдать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 5:42 am

Слушайте, в общем вполне себе логично получается. Пенициллин случайно открыли и начали широко использовать. И так как случайно открыли, то он был по настоящему эффективным и крутым. Все услышали слово - антибиотик. И дальше фармамафиози начали штамповать специально низкоэффективные АБП и вообще плацебо, под той же маркой - "антибиотики". Надо же как-то зарабатывать им, а пенициллин сцуко лечит людей. А люди должны на колесах сидеть и бегать по аптекам. Значит план формируется у них такой: производим ряд препаратов специально низкоэффективных (но все же как-то работающих) либо тех, к которым быстро развивается резистентность (вспомним что на полках НИИ стоят сотни новых АБП, которые никто не выпускает даже на открытые клинические испытания). Далее во всех СМИ размещаются заказные статьи, что пенициллин больше не эффективен, результаты КИ подкупаются. И вуаля. Снова имеем миллионы хронически больных людей и болванов-врачей, выписывающих рецепты на новые АБП. Не утверждаю, конечно, но легко так могло бы быть.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 8:56 am

Hrolevich писал(а):Утром
Ужас про яйца , у меня уже такое впечатление, что даже если их отрезать совсем, они все равно болеть будут.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение W O L F » Чт мар 01, 2018 10:41 am

Вообще прикольная тема конечно - епенить все антики подряд " на пробу" от разных заболеваний которых может быть и нет . Так и до " противотуберкулезных" курсов дойдем эмпирических если живы будем. Безысходность какая то прям. Везет все таки людям кто помирает быстро и внезапно. Чем это заслужить можно, непонятно. Бесит постоянный пиар медицины по ящику, мол все лечим, руки ноги бошки пересаживаем, раки, спиды и все прочее. А на деле вообще ничего, только ОРЗ и то, только потому что само проходит.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#40 Сообщение Hrolevich » Чт мар 01, 2018 11:47 am

WOLF76 писал(а):Вообще прикольная тема конечно - епенить все антики подряд " на пробу" от разных заболеваний которых может быть и нет . Так и до " противотуберкулезных" курсов дойдем эмпирических если живы будем. Безысходность какая то прям. Везет все таки людям кто помирает быстро и внезапно. Чем это заслужить можно, непонятно. Бесит постоянный пиар медицины по ящику, мол все лечим, руки ноги бошки пересаживаем, раки, спиды и все прочее. А на деле вообще ничего, только ОРЗ и то, только потому что само проходит.
я противотуберкулезные пил еще год назад. парни, кто будет колоть бициллин-5, отписывайтесь об эффекте. очень интересно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом