Сифилис (Общие вопросы и обсуждение)

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#561 Сообщение Вася77 » Чт май 17, 2018 12:35 pm

Takeme писал(а):Чё делать может ещё проколоть с недельку или хорош?
Офигеть, 70% прыщей ушло со спины, на члене меньше высыпаний стало - и ты ещё думаешь?

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#562 Сообщение paha2011 » Чт май 17, 2018 4:56 pm

[ref]Карэн[/ref], простанорм содержит эхинацею от вирусов природное средство. Он язвы уксусом трет вот они и такие.

paha2011
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 6:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#563 Сообщение paha2011 » Чт май 17, 2018 5:25 pm

Takeme писал(а): Пил, сначала вообще помогал лево, но мне его выписали на 10 дней, потом уже не помогал.
Я тоже пил фторхинолоны от них прыщи по телу и пошли. Вообще как их разрешают они все вообще убивают напрочь . Весь организм .

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#564 Сообщение W O L F » Чт май 17, 2018 5:27 pm

Плохозаживающие язвы в разных местах вообще от кучи всего другого могут возникать кроме иппп и конкретно сифилиса или вича, любое генерализованное сосудистое воспаление , васкулиты всякие, аутоиммуных куча всяких заболеваний, диабет, лейкозы и прочая пздцкая шляпа, которая никак не лечится вообще. Если бы все проблемы решали антики( просто поколоть подольше) то проблем бы не было вообще. Потом мы кучу всего что у нас есть валим в одну кучу. И прыщи, и налеты на языках, и стул, и язвы и боли там сям. Реально это все не одним процессом может быть обусловлено. На что то цеф действует а на что то нет. Мне кажется колоть его месяц бестолку, если за 20 дней он пригасил прыщи и уменьшил налет на языке только. Не от прыщей же мы тут паримся и прочей мелочи , которую не замечали пока мпс не гикнулась.
Но это так, чисто имхо. Решать человеку самому естественно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#565 Сообщение Takeme » Чт май 17, 2018 9:33 pm

[ref]Карэн[/ref], [ref]paha2011[/ref], [ref]WOLF76[/ref], Всем спасибо за ответы. Что то мне не спокойно на душе без уколов цефтриаксона, продолжаю колоть пока. Вчера уксусом мазал опять как и говорил: несколько снаружи крайней плоти, одна под крайней плоти больше остальных, две средние и 3 мелкие на головке, ко всем приложил повязки бинтовые, все обмотал бинтом. Самое интересное друзья в том , что вчера обмотал все и за ночь бинт в месте язв прописался жёлтой хренью на сквозь, лимфа походу. А на крайней плоти снаружи эти язвочки вообще мокрые всю дорогу, то есть они не подсыхают, как я заметил для полного заживления им нужно примерно 7 -10 дней. Моюсь в душе и заливаю потом все мудя хлоргексидином. Зайду как нибудь сдать на вирусы, посмотрю щас по прайсам что почём и на какие делают.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#566 Сообщение Вася77 » Пн май 21, 2018 9:06 pm

[ref]Takeme[/ref], лучше накопи бабла и поезжай в нормальный КВд в крупной городе. Поход в твоём месте жительства тебя будут футболить по чисто формальному признаку - нет анализов, значит здоров.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#567 Сообщение Takeme » Пн май 21, 2018 10:26 pm

Карэн писал(а):[ref]Takeme[/ref], лучше накопи бабла и поезжай в нормальный КВд в крупной городе. Поход в твоём месте жительства тебя будут футболить по чисто формальному признаку - нет анализов, значит здоров.
К Позняку хочу, но блин с работой проблематично, деньги накопил на поездку . Буду ждать 2 недели минимум после Цефтриаксона, в воскресенье грамм залил и все хорош пока.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#568 Сообщение Вася77 » Пн май 21, 2018 10:48 pm

Takeme писал(а): К Позняку хочу, но блин с работой проблематично, деньги накопил на поездку . Буду ждать 2 недели минимум после Цефтриаксона, в воскресенье грамм залил и все хорош пока.
Ты сам решай, куда ехать - хочешь к Позняку, хочешь ещё куда. Позняк как я понял спец по хламу. Но опять же - я не следил за дискуссиями, может он супер-гуру по всем болячкам. Я бы поехал куда поближе (Казань?) - но к опытному челу, который в состоянии оценить и внешний вид, а не тупо пошлёт на анализы. Тут надо визуально осматривать и разговоаривать, учитывать твою реакцию на бициллин.... За один раз желательно обойти несколько спецов. И желательно, чтоб в списке КВД значился - там всё таки сидят люди, видавшие виды. А в какой-нибудь платной муйне может сидеть расфуфыренный чел по блату, тупой как пробка.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#569 Сообщение Takeme » Пн май 21, 2018 10:58 pm

Карэн писал(а):
Ты сам решай, куда ехать - хочешь к Позняку, хочешь ещё куда. Позняк как я понял спец по хламу. Но опять же - я не следил за дискуссиями, может он супер-гуру по всем болячкам. Я бы поехал куда поближе (Казань?) - но к опытному челу, который в состоянии оценить и внешний вид, а не тупо пошлёт на анализы. Тут надо визуально осматривать и разговоаривать, учитывать твою реакцию на бициллин.... За один раз желательно обойти несколько спецов. И желательно, чтоб в списке КВД значился - там всё таки сидят люди, видавшие виды. А в какой-нибудь платной муйне может сидеть расфуфыренный чел по блату, тупой как пробка.
Согласен с тобой. В Казань ехать не хочу т.к. Untitle оттуда, не смогли его там вылечить и диагностировать нормально. Позняк вообще по трихам и хламу на сколько я знаю, вообще к нему больше за диагностикой.Пока отдохну от антибиотиков, за это время что нибудь придумаю.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#570 Сообщение Вася77 » Пн май 21, 2018 11:05 pm

[ref]Takeme[/ref], у Untitle язв не было - не такой визуальный сучай как у тебя. Насколько я понял, там ЦМВ всю картину портил (хроническая субфибрильная температура и т.д.). Это не совсем урологический или венерологический случай. А у тебя - картина маслом. Тут не надо шибко умных урил с именем искать по Питерам (тем более про Позняка у другого чела из ХМАО был негативный отзыв, что развод на бабки это, понтуется он своим именем ит.д.). Вот ссылка (название темы -История Sicompany)

viewtopic.php?t=14039

Тебе нужен опытный старый дед из КВД, который видал-перевидал всяких ужасов за свою практику - а не профессор с именем. Но это сугубо мои личное мнение.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#571 Сообщение Takeme » Вт май 22, 2018 10:21 am

Карэн писал(а):[ref]Takeme[/ref], у Untitle язв не было - не такой визуальный сучай как у тебя. Насколько я понял, там ЦМВ всю картину портил (хроническая субфибрильная температура и т.д.). Это не совсем урологический или венерологический случай. А у тебя - картина маслом. Тут не надо шибко умных урил с именем искать по Питерам (тем более про Позняка у другого чела из ХМАО был негативный отзыв, что развод на бабки это, понтуется он своим именем ит.д.). Вот ссылка (название темы -История Sicompany)

viewtopic.php?t=14039

Тебе нужен опытный старый дед из КВД, который видал-перевидал всяких ужасов за свою практику - а не профессор с именем. Но это сугубо мои личное мнение.
Неплохо бы конечно такого найти, чтобы знал , как так бывает по анализам чисто а на кую такая жесть творится. В любом случае пока перерыв у меня, уже 2 день, надо пару недель перерыв сделать, а там посмотрим. На данный момент волосы также выпадают , прыщей конечно меньше стало, в разы т.к. антибиотик все таки бьёт всякие там стафф и т.д. А так я сейчас бициллином-5 хочу затариться как минимум на месяц чтобы хватило, есть у нас аптека , там всякие бициллина продаются и под заказ можно, в сетевых аптеках бициллина-5 не нашел. Горло что то побаливать начало, после цефа, слегка так, читал отзывы в интернете, у многих такое бывает. А так Пимафуцина можно ещё на месяц зарядить от грибов, пока антибиотики не пью.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#572 Сообщение Вася77 » Вт май 22, 2018 12:19 pm

Takeme писал(а): Неплохо бы конечно такого найти, чтобы знал , как так бывает по анализам чисто а на кую такая жесть творится. В любом случае пока перерыв у меня, уже 2 день, надо пару недель перерыв сделать, а там посмотрим. На данный момент волосы также выпадают , прыщей конечно меньше стало, в разы т.к. антибиотик все таки бьёт всякие там стафф и т.д. А так я сейчас бициллином-5 хочу затариться как минимум на месяц чтобы хватило, есть у нас аптека , там всякие бициллина продаются и под заказ можно, в сетевых аптеках бициллина-5 не нашел. Горло что то побаливать начало, после цефа, слегка так, читал отзывы в интернете, у многих такое бывает. А так Пимафуцина можно ещё на месяц зарядить от грибов, пока антибиотики не пью.
Какие грибы на месяц? Какое затариться? Ты себя до ручки доведёшь, печень отвалиться, тебя вообще никто лечить не станет. Хватит. Тормози!

Иди через неделю сдай клинический анализ крови (так и называется во всех лабораториях "клиический анализ крови") - это общемедицинский стандарт. Когда не знают куда копать - начинают всегд ас этого. Там хоть какая-то картина будет вырисовываться, что у тебя искажено в показателях крови. Можно будет предварительные выводы сделать - это вирус или бактерия. Хотя бы так. Для любого врача этот анализ неплохое подспорье. Лучше, чем когда его нет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#573 Сообщение Takeme » Ср май 23, 2018 10:38 am

Прыщи на лице пошли, болит горло, состояние как будто температура подходит, как бросил колоть цефтриаксон. Что это может быть?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#574 Сообщение Вася77 » Чт май 24, 2018 2:11 pm

Takeme писал(а):Прыщи на лице пошли, болит горло, состояние как будто температура подходит, как бросил колоть цефтриаксон. Что это может быть?
Сдай кровь на

- герпес 1-го и 2-го типов,
- на цито-мегало вирус (ЦМВ),
- на вирус-эпштейна-барр (ВЭБ), а также
- клинический анализ крови, о котором я тебе говорил выше.

Ну чтоб уж быть точно уверенным, что дело не вних. Или в них, тут уже результат как покажет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#575 Сообщение Takeme » Чт май 24, 2018 6:09 pm

Карэн писал(а):
Сдай кровь на

- герпес 1-го и 2-го типов,
- на цито-мегало вирус (ЦМВ),
- на вирус-эпштейна-барр (ВЭБ), а также
- клинический анализ крови, о котором я тебе говорил выше.

Ну чтоб уж быть точно уверенным, что дело не вних. Или в них, тут уже результат как покажет.
Сегодня у терапевта был, взял направление бесплатно на анализы крови,наигерпес сам сдам, температура уже три дня 37.5 , гланды болят, язва нащеке снутри вылезла после того как прикусил ее. Больничный давали ,не взял пока, лицо прыщами обсыпало,а спина наоборот очистилась чё творится.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#576 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 3:03 pm

Парни, я как то прикусил сильно щеку и вот такая херь появилась,никогда не было это чё то появилось . Суть такая что язва болючая, а это белое содержимое твердое и не болит, белая масса она твердая, стоматолог не смог вскрыть,ковырялась она а не чувствовал даже, только ощущения что что то твердое шкрябают. Кароче э то наподобие хрени на члене что-ли я хз.

http://pixs.ru/showimage/IMG2018052_483 ... 256603.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG2018052_879 ... 256652.jpg
http://pixs.ru/showimage/IMG2018052_954 ... 256673.jpg
Щека опухла, болит. По краям болючая, в центре нихрена, может в центре это некротическая масса поэтому не больно, тогда почему твердая. Кароче ------, вообще чё сидит в организме ------ знает.

Вычитал про туберкулез, тоже язвы от него бывают тоже смахивают.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#577 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 4:31 pm

Да, все таки язва с твердым беловатым дном, увеличилась со вчерашнего дня. Температура всю неделю 37.5

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#578 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 4:59 pm

Тубик покруче сифона любого будет. Это вообще не дай бог. Там от одной терапии загнуться можно, даже если найдут.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#579 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 5:42 pm

WOLF76 писал(а):Тубик покруче сифона любого будет. Это вообще не дай бог. Там от одной терапии загнуться можно, даже если найдут.
Да пздц, начитался. В общем сейчас пощупал его продецинфициррванной ватной палочкой среданой посередине, больновато все таки, края уплотнены, сверху белый инфильтрат, болит пздц, язва глубоко уходит достаточно,еле ем. Хз,завтра к венерологу надо сходить, если опять ------ че найдут придется бициллин колоть.
Антибиотики походу имунку сажают, как так после завершения Цефтриаксона температура поперла.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#580 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 7:22 pm

Щас общался с другом, который пребывал ту девку с которой у меня был секс после заражения, как многие помнят,он давал ей в рот и у нее вылезала язва 2 раза, оказывается язва именно такая как у меня на щеке ,только у нее на языке. Такая была и все также.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом