Напряжение передних леваторов (проктология)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Diogenus » Вт апр 25, 2017 6:57 pm

Здравствуйте ребята, очень нужна ваша помощь, если вдруг зайдете в эту тему, очень прошу отпишитесь если были у проктолога и вам говорили нечто подобное, и в амбулаторной карте такое написано.
Говорил ли вам проктолог при осмотре о напряжении передних леваторов?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 8:56 pm

Пс парни совет вам дам от себя с альтруизмом
Не юзайте микролакс и прочую чепуху которую в анус засовывать надо, бесполезная херь, я вот купил фортранс, вкус говно, но от очищения просто окуеваю. На будущее рекомендую форттранс.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Сб май 13, 2017 9:00 pm

Diogenus писал(а):На будущее рекомендую форттранс.
я его как то перед колоноскопией принимал, мощная вещь, хорошо отгул взял , целый день с толчка не слезал :D

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Sibsasha » Сб июл 29, 2017 1:46 pm

У меня есть такая хрень, болит передняя стека ануса где то 2-3 см от прохода. Думаю об этом http://www.uro-ginecology.ru/uslugi-kli ... roktalgiya

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Sibsasha » Сб июл 29, 2017 2:29 pm

Так же боль с одной стороны уретры справа у основания члена типа спазм отдаёт в головку , боль в промежности справа, боль в анусе тоже больше справа. Трудно начать ссать, боль при эякуляции, эрекция на 70-80%. Тесто , посевы , ипп все в норме , лейкоцитов нет , железа при пальпации не болезненна. Пью габапентин и симбалту. Когда сильно допекает - амитриптиллин 1/4 таблетки 25 мг на ночь. Длиться уже год эта херня . Лекарства начал пить в феврале 17 года . Была вообще *-зад , хотел руки наложить от болей

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Сб июл 29, 2017 5:56 pm

Sibsasha писал(а):Так же боль с одной стороны уретры справа у основания члена типа спазм отдаёт в головку , боль в промежности справа, боль в анусе тоже больше справа. Трудно начать ссать, боль при эякуляции, эрекция на 70-80%. Тесто , посевы , ипп все в норме , лейкоцитов нет , железа при пальпации не болезненна. Пью габапентин и симбалту. Когда сильно допекает - амитриптиллин 1/4 таблетки 25 мг на ночь. Длиться уже год эта херня . Лекарства начал пить в феврале 17 года . Была вообще *-зад , хотел руки наложить от болей
Антибиотики пил? АДы помогли? Мне тоже выписали алпразолам, но я хочу ещё антибиотиками полечиться.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Sibsasha » Сб июл 29, 2017 7:09 pm

Херачил АТБ месяца 3 в общей сложности , ципро, лево, таваник. Простатит был все таки , и цистит . Но лейкоциты ушли , бактерии ушли , а боли остались .

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Sibsasha » Сб июл 29, 2017 7:10 pm

После этого стал уже ад принимать , и габу.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Sibsasha » Сб июл 29, 2017 7:14 pm

Да и на даёт простатит таки болей. У меня 20 лет назад был простатит с трихами , ничего не болело .не стоял того , ну и температура , ссанина . А болей не было почти.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Diogenus » Сб июл 29, 2017 7:47 pm

Sibsasha писал(а):Да и на даёт простатит таки болей. У меня 20 лет назад был простатит с трихами , ничего не болело .не стоял того , ну и температура , ссанина . А болей не было почти.
Даже не знаю, что вам ответить. Меня боли и мочеполовые проблемы мучают с 13-14 лет, но эрекция вроде есть ещё. И частые мочеиспускания редки. 10 лет болею, впринципе перепробовал наверно всю аптеку, в том числе и габапентин (тебантин), мне он не помог. Насчет силы болей, тут видите как, очень сложная тема этот простатит, правильней сказать СХТБ, по сути на сегодняшний день загадка. Мне вот психиатр выписал кучу всего, но я ещё хочу ципрофлоксацином месяц курсануть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом