Новичок

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение Anton » Чт авг 24, 2017 10:14 am

budemlechitsa писал(а):Вобщем если в анализах у тебя ничего не находят. прямой путь тебе к книжке что тут на форуме месяц-два назад активно обсуждалась (поищи в сообщениях) Протокол Уайза-Эндерсона называется! Тут на форуме много всякой рекламы и бреда про "уринотератию Малахова"))) Я тоже сначала очень скептически отнесся к этой книжке... Вобщем ОЧЕНЬ советую прочитать! Вот прямо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Тут много на форуме тех кто по 10 лет ищет неведомую инфекцию, и походу находит (если уж так долго искать) Даже если тебе идеи книги покажутся бредом (мне до сих пор кажется, но что странно - это работает) там много что есть про "Простатит" и про то как просто определяется бактериальный он или нет, а если не бактериальный урологи абсолютно не знают что с ним делать (ну не дошла еще до этого современная медицина). Незнаю есть ли она в бумажном издании в переводе, здесь ее кидали в виде ссылки за 10 баксов! Можно было кому-то заняться и отскринить, но думаю это было бы не честно к авторам, по моему мнению 10 долларов они ОЧЕНЬ заслужили за свой труд! Я ее еще даже не дочитал и о долгосрочных результатах говорить рано, как пройдет полгодика-год, если будет результат, я обязательно создам тут тему и отпишусь подробно со своими анализами, симптомами и что конкретно делал. Кто знает, может просто совпадение что мне получше стала! Будем надеяться что нет!
Ну дак что тянуть то, создай тему, распиши что за загадочная книга, в чем её идея?
Закинь книгу на файлообменник viewtopic.php?t=11823

vvulpes
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:48 pm

#22 Сообщение vvulpes » Вс окт 08, 2017 11:24 pm

Даже СРК если и есть, то он у меня сам по себе проходит и возвращается? Остаётся только СХТБ, или по-другому, небактериальный простатит.
Ну и последние анализы показали, что витамина Д не хватает, прописали пить полгода, у меня 44 (норма от 75).
И опять же, все анализы идеальны, воспалений нет. Врач думает, что я выдумываю и это особенность организма.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение budemlechitsa » Ср окт 11, 2017 10:48 am

Вы всеж попробуйте книгу почитать! Поищите тут на форуме несколько раз ссылку скидывали, не поленитесь! Она для тех у кого СХТБ или небактериальный простатит! Но сразу готовьтесь посвещать лечению часа по 2-3 в день и лечиться больше года! Там прям так и написано проверить поможет или нет можно только одним способом! Я вот пока не начал, времени совсем нет! Но идеи там очень здравые, кое что я от туда использую и немного помогает, а это очень большой результат! Чтобы скинуть эту книгу на файлообменник, надо каждую из 600 страниц отпинтскринить или что-то подобное, может кто-то тут эти и займется, но я лично против! Мое мнение что эти врачи заслужили вознаграждение за свои исследования!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение RBS82 » Чт окт 12, 2017 9:01 pm

[ref]budemlechitsa[/ref], я думаю, книга и для тех, у кого бактериальный простатит. Один фиг - в случае воспаление просто присоединяются бактерии. Не как причина, а просто как следствие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом