У кого похожая ситуация была? Отпишитесь пожалуйста.

Сообщение
Автор
Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Schokker » Вт апр 25, 2017 6:48 pm

Сегодня посетил мануала, проверил спину, нашёл какую-то болевую точку на уровне поясницы, сказал проблемы с позвоночником есть, нужно лечить. Сказал ему про свои проблемы, говорит что теоретически может быть и в этом проблема. Будем лечить, а там по-ходу лечения смотри за состоянием, 100 процентной гарантии конечно не даёт, назначил 5 мануальных процедур и 10 процедур массажа+ блокаду какую-то в позвоночник ставить будут. После сказал пройти курс электрофореза и венотоники попить. Скажите пожалуйста кто был у мануальщика? Адекватно ли лечение. Проблему он кстати нащупал сам, потом посмотрел снимет мрт за 2014 год и сказал что все подтверждается, новые снимки не сказал делать...

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#62 Сообщение frakabo » Вт апр 25, 2017 7:02 pm

Schokker писал(а): Адекватно ли лечение. Проблему он кстати нащупал сам
Да, по мне вполне адекватно и плюс вашему мануальшику за то, что нашел проблему быстро и сам без снимка, значит сечёт в своей теме. Про блокаду подробнее узнайте. Многие неврологи сейчас (тенденция +5 лет) отказываются от блокады. Из за смазывания клинической картины. Так как перестает болеть, а напряжение сохраняется.
Почему я в теме? У меня бывшая почти врач невролог(последний год ординатуры), ушла от меня как только потенция пропала...Я тогда был далек от всей этой темы. Изучал лишь что мне близко было, я экстримал с многолетним стажем))), поэтому неплохо разбирался только в теме травматологии и повреждение суставов).
Сейчас же очень плотно изучаю как раз взаимодействие на уроне неврологии в пояснично-крестцовом отделе. Уже перелопатил херову тучу материала, серьезно, я так даже в универе не учил как сейчас.))Глядишь, такими темпами из инженеров уйду в целители)))

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Schokker » Ср апр 26, 2017 4:40 pm

frakabo писал(а): Да, по мне вполне адекватно и плюс вашему мануальшику за то, что нашел проблему быстро и сам без снимка, значит сечёт в своей теме. Про блокаду подробнее узнайте. Многие неврологи сейчас (тенденция +5 лет) отказываются от блокады. Из за смазывания клинической картины. Так как перестает болеть, а напряжение сохраняется.
Почему я в теме? У меня бывшая почти врач невролог(последний год ординатуры), ушла от меня как только потенция пропала...Я тогда был далек от всей этой темы. Изучал лишь что мне близко было, я экстримал с многолетним стажем))), поэтому неплохо разбирался только в теме травматологии и повреждение суставов).
Сейчас же очень плотно изучаю как раз взаимодействие на уроне неврологии в пояснично-крестцовом отделе. Уже перелопатил херову тучу материала, серьезно, я так даже в универе не учил как сейчас.))Глядишь, такими темпами из инженеров уйду в целители)))
Какой у тебя вообще срок болезни? Я так понял ты сразу понял причину своей проблемы?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#64 Сообщение frakabo » Ср апр 26, 2017 4:50 pm

Schokker писал(а): Какой у тебя вообще срок болезни? Я так понял ты сразу понял причину своей проблемы?
Срок, считай с Нового года. Нет причину начал понимать через месяца 2 точно. До этого как и все. Копал анализы, Искал бактерии и вирусы. Анализы были чисты. Вообще ничего, мне врач сказал - с такими анализами давно никого не видел). Правда простата была как резиновая (упругая) и очень болезненная. Уролог сказал что такое даже у 50 летних с аденомой редкость((. Единственное это лейкоциты в моче, но в порогах допустимого. Потом уже почитав, поговорив с врачами, начал понимать. И в конце марта, как начал заниматся гипотеза нашла своё подтверждение.
Последний раз редактировалось frakabo Ср апр 26, 2017 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Schokker » Ср апр 26, 2017 6:39 pm

frakabo писал(а): Срок, считай с Нового года. Нет причину начал понимать через месяца 2 точно. До этого как и все. Копал анализы, Искал бактерии и вирусы. Анализы были чисты. Вообще ничего, мне врач сказал - с такими анализами давно никого не видел). Правда простата была как резиновая (упругая) и очень болезненная. Уролог сказал что такое даже у 50 летних с аденомой редкость((. Единственное это эритроциты в моче, но в порогах допустимого. Потом уже почитав, поговорив с врачами, начал понимать. И в конце марта, как начал заниматся гипотеза нашла своё подтверждение.
Блин так это не долго в принципе)у меня уже 7 лет болезни(((но я все равно уверен в том что смогу выйти в ремиссию)сейчас прост ничего не начинаю, лечить, т.к. нужно будет на следующей неделе уехать в другой город по делам, потом скорее всего буду лечить простатит, параллельно заниматься спиной, а после геморрой буду убирать.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#66 Сообщение frakabo » Ср апр 26, 2017 8:34 pm

Schokker писал(а):Блин так это не долго в принципе)у меня уже 7 лет болезни(((но я все равно уверен в том что смогу выйти в ремиссию)сейчас прост ничего не начинаю, лечить, т.к. нужно будет на следующей неделе уехать в другой город по делам, потом скорее всего буду лечить простатит, параллельно заниматься спиной, а после геморрой буду убирать.
Да, я рано заметил беду и вовремя понял в какую сторону надо смотреть. А так бы после ремиссии скатывался опять на АТБ. Ведь после АТБ простата чистая, и любой контакт приведет к новому, ещё большему заражению. И тянулось бы это от обострения до ремиссии, замкнутый круг короче. В нем люди по много лет бегают, мучаются и живут с этим.
А я расчитываю полностью восстановить все функции примерно за пол года. Но усилия конечно адские

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Schokker » Ср апр 26, 2017 10:53 pm

frakabo писал(а):
Да, я рано заметил беду и вовремя понял в какую сторону надо смотреть. А так бы после ремиссии скатывался опять на АТБ. Ведь после АТБ простата чистая, и любой контакт приведет к новому, ещё большему заражению. И тянулось бы это от обострения до ремиссии, замкнутый круг короче. В нем люди по много лет бегают, мучаются и живут с этим.
А я расчитываю полностью восстановить все функции примерно за пол года. Но усилия конечно адские
Молодец! А ацткловир ты зачем пил?)

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#68 Сообщение frakabo » Ср апр 26, 2017 11:47 pm

Schokker писал(а):Молодец! А ацткловир ты зачем пил?)
Герпес вскочил на кончике носа и на губах, поэтому и пил.

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Schokker » Пн май 01, 2017 9:29 am

Вообщем сделал повторный анализ спермы в инвитро методом ПЦР на Gardnerella vaginalis и Mycoplasma hominis сюда ещё добавил Trichomonas vaginalis ничего не нашли. Теперь не понимаю лечить их или нет, если в предыдущем анализе они были, а именно Gardnerella vaginalis и Mycoplasma hominis? Так же заметил, что с девушкой член стоит нормально и ласки реагирует, а вот когда один *п - но смотрю то вообще ноль, утренних стояков нет, а с девушкой все норм, что может быть?

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Schokker » Чт май 18, 2017 5:51 am

После праздников 12.05 в пятницу я прошёл первый курс мануальной терапии и как это не удивительно, эффект был на следующий день. У меня были боли слева и справа от простаты, как будто воспалены везикулы, температура была в среднем 36,7 - 36,9, утренних стояков небыло вообще, чувство что отекла простата, мочеиспускание несколько затруднено, но проснувшись утром в субботу у меня был дикий стояк минут 15-20 прям как в 18 лет, боли справа и слева прошли, я был очень удивлён такому быстрому эффекту, но в последующие дни стояков больше не было, боли пропали, но иногда при определённых позах они появляются, в основном когда утром начинаешь потягиваться прям стреляет в паху справа или слева, не знаю что это может быть(((простата по ощущением так же отёчна.

Да и ещё самое главное, сразу же после мануальной процедуры 12.05, мне ставили укол в область поясницы с дексаметозоном. Скорее всего такой эффект дал именно этот укол? Как считаете?

Так же с понедельника 15.05 начал курс массажа, во вторник был ещё 1 сеанс мануальной терапии, но особых изменений в состоянии не заметил.

В добавок к этому начал курс АБТ против гарднеллы, т.к. у девушки данный анализ был положительным, как и у меня. Был назначен метродиназал 500 г х 2 раза в день, вобензиме 5 шт х 3 раза в день, уколы цефипима чтобы убрать условно-потагенную флору стаф 10*2, и в добавок ещё были выписан пентоксифилин.

Метродиназол принимать начал принимать на день раньше, на следующий день подключил цефипим. Сначала все было нормально, но сегодня проснулся утром от дикого жара, тошноты. В указаниях к цефипима прочитал несовместим с метродиназолом, пока его принимать не буду, оставлю метродиназол.

Что посоветуете по поводу АБТ?

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#71 Сообщение Beda » Вс май 21, 2017 4:50 pm

[ref]Schokker[/ref], значит помогает мануалка?

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Schokker » Чт май 28, 2020 8:53 am

Beda писал(а):QR_BBPOST [ref]Schokker[/ref], значит помогает мануалка?
Нет, мануалка не помогла( был эффект после укола дексаметозона)

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Schokker » Чт июн 18, 2020 12:52 pm

Пол года назад нашли в сперме методом ПЦР уреаплазму, проличил 2-мя антибиотиками, после сдавал анализ посев спермы на уреаплазму и ПЦР спермы на уреаплазму все чисто. До того как пролечиться сдавал много раз сперму, в результатах был очень низкий показатель количество сперматазоидов в 1 мл и общее, после того как про лечил, количество сперматазоидов значительно увеличилось, но лейкоциты не пропали(
У меня вопрос, только пожалуйста обоснованно, если можно с результатами каких-либо исследований или личными примерами кто сталкивался, все ли инфекции влияют на количество сперматазоидов?

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Schokker » Сб авг 22, 2020 12:47 pm

Вообщем в результате приема антибиотиков против уреаплазмы, у меня полезли грибы, сначала на голове красные пятна, потом стал замечать, что в душе, когда моюсь тёплой водой головка краснеет, а последнее и решающее стало, плохо слышать ухо, потом и вовсе заболело. Сходил к ЛОРу, сказала что у вас дружок грибы. Назначила схему флуканазол 150мг каждый день, в течении 7 дней и капли в ухо, с мазью. Короче от первой таблетки флуканазол-тева прошли боли в паху, которые меня беспокоили, в туалет стал несколько легче ходить без сильного натужевания. В сперме пропали желтые желейки, сперма стала белее. Короче, буду бороться с грибами. К лечению подключил ещё ферменты Biofilm, энтеросгель и масло кокосовое и диета без сладкого и мучного. По результатам буду отписываться.

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Schokker » Чт окт 15, 2020 1:36 pm

Прошёл месяц диета без мучного, сладкого, так же ферменты и какосовое масло, на последние 10 дней проставил ещё свечи с нистатином(2шт в день), через неделю решил сдать спермаграмму, результат очень плохой, мало спермиев и много с патологией+лейкоциты, вообщем, вопрос такой, может ли нистатин воздействовать на результаты спермаграммы? И сколько стоит подождать времени, чтобы сдать повторно?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#76 Сообщение stream1 » Чт окт 15, 2020 2:43 pm

Schokker, месяца сильно мало. Нужно кроме мучного и сладкого исключать еще фрукты и молочку.
посмотри этот плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=P ... s1pbYwZwYv
у этой девочки хороший антигрибной курс, а твоего недостаточно
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Schokker » Чт окт 15, 2020 9:58 pm

stream1 писал(а):QR_BBPOST Schokker, месяца сильно мало. Нужно кроме мучного и сладкого исключать еще фрукты и молочку.
посмотри этот плейлист https://www.youtube.com/playlist?list=P ... s1pbYwZwYv
у этой девочки хороший антигрибной курс, а твоего недостаточно
А ты проходил данный курс?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#78 Сообщение stream1 » Чт окт 15, 2020 10:40 pm

Schokker, купил курс, затарился пока только бадами. Всё никак не могу начать, откладываю.
думаю, в ближайшее время начну.
Но могу сказать, что довольно грамотно составлен курс.
а по личному опыту, фруктозу и лактозу когда исключаешь - большая разница, чем с ними
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Schokker » Пт окт 16, 2020 4:43 am

stream1 писал(а):
Чт окт 15, 2020 10:40 pm
Schokker, купил курс, затарился пока только бадами. Всё никак не могу начать, откладываю.
думаю, в ближайшее время начну.
Но могу сказать, что довольно грамотно составлен курс.
а по личному опыту, фруктозу и лактозу когда исключаешь - большая разница, чем с ними
А тебя какие симптомы беспокоят?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#80 Сообщение stream1 » Сб окт 17, 2020 2:28 am

Schokker, нет либидо, преждевременное семяизвержение, стёртый оргазм, эрекция процентов на 70-80, сам по себе не встаёт без стимуляции, по утрам тоже, иногда чаще чем нужно гоняю в туалет, «туманная голова»
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом