У кого похожая ситуация была? Отпишитесь пожалуйста.

Сообщение
Автор
Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Schokker » Пн апр 24, 2017 2:13 pm

Сегодня получил анализ спермы на инфекции нашли GARNERELLA VAGINALIS титр не известно, написано просто ДНК обнаружена и так же микоплазма хоминис, от куда это могло взяться?!ума не приложу... :? Может ли это из-за орального секса?в партнёрше уверен, что не от неё....

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#22 Сообщение Beda » Пн апр 24, 2017 2:36 pm

Schokker писал(а): Очень больно, но это ещё скорее всего на фоне геморроя, вообще ещё везикулит подозреваю, вообщем набор болезней и это в 27 лет, полный ппц...так у тебя получается воспаления нет как Такого?
Да норм, мне самому 29 уже через месяц :D Воспаления нету по анализам, причем трузи вообще без изменений, а при массаже боли шо ппц, ну там массаж мне делали конечно адский, урила сказал типо боли у всех по разному и смотря как давить, ну врет походу, судя по форуму, геморой думаю врятли, простату не с чем не спутаешь по болям.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#23 Сообщение Beda » Пн апр 24, 2017 2:37 pm

Schokker писал(а):Сегодня получил анализ спермы на инфекции нашли GARNERELLA VAGINALIS титр не известно, написано просто ДНК обнаружена и так же микоплазма хоминис, от куда это могло взяться?!ума не приложу... :? Может ли это из-за орального секса?в партнёрше уверен, что не от неё....
Чем нашли ПЦР?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#24 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 3:13 pm

Schokker писал(а): травма позвоночника где была именно в поясничном отделе?
Да, S-4-S-5 и S-5-L-1.Пояснично - Крестцовый отдел позвоночника.
Кстати, в вашем случае, надо делать ещё массаж простаты, что бы выгонять зараженный и болезнетворный секрет.
Да я по прежнему убежден, что именно нарушение кровообращения и мышечного тонуса в следствии нарушения функций спины и явилось основной причиной ВСЕХ моих болезней в тазовой области. Подтяните спину, как причину, потом можно будет ликвидировать следствия - геморрой и простатит. Но так же я прекрасно осознаю, что лечение будет долгим быстрого избавления ждать не приходится(.
А ваша GARNERELLA VAGINALIS, так это же условно патагненная флора. Простата когда она воспалена, к ней липнет и начинает развиватся всякая хрень. А всё из за застойных явлений.
Цитата - "Симптомы гарднереллы у мужчин:
В мужском организме не может существовать длительное время. В редких случаях, имеет место длительное носительство. Еще реже гарднерелла вызывает у мужчин уретрит, и баланопостит, однако, это не дает повода для постановки диагноза: гарднереллез. В данном случае нужно говорить о неспецифическом уретрите или баланопостите, ассоциированном с Г-лой. Симптомы которые при этом беспокоят мужчин не имеют специфичности и соотвествуют локализации инфекционного процесса: учащенное мочеиспускание, дискомфорт при мочеиспускании, зуд и покраснение на поверхности головки полового члена."

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 3:48 pm

А как связана поясница с простатой?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 4:14 pm

frakabo писал(а): Да, S-4-S-5 и S-5-L-1.Пояснично - Крестцовый отдел позвоночника.
Кстати, в вашем случае, надо делать ещё массаж простаты, что бы выгонять зараженный и болезнетворный секрет.
Да я по прежнему убежден, что именно нарушение кровообращения и мышечного тонуса в следствии нарушения функций спины и явилось основной причиной ВСЕХ моих болезней в тазовой области. Подтяните спину, как причину, потом можно будет ликвидировать следствия - геморрой и простатит. Но так же я прекрасно осознаю, что лечение будет долгим быстрого избавления ждать не приходится(.
А ваша GARNERELLA VAGINALIS, так это же условно патагненная флора. Простата когда она воспалена, к ней липнет и начинает развиватся всякая хрень. А всё из за застойных явлений.
Цитата - "Симптомы гарднереллы у мужчин:
В мужском организме не может существовать длительное время. В редких случаях, имеет место длительное носительство. Еще реже гарднерелла вызывает у мужчин уретрит, и баланопостит, однако, это не дает повода для постановки диагноза: гарднереллез. В данном случае нужно говорить о неспецифическом уретрите или баланопостите, ассоциированном с Г-лой. Симптомы которые при этом беспокоят мужчин не имеют специфичности и соотвествуют локализации инфекционного процесса: учащенное мочеиспускание, дискомфорт при мочеиспускании, зуд и покраснение на поверхности головки полового члена."
Эти симптомы и другие грамотрицательные дают. Так что

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#27 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 4:32 pm

avrok писал(а):А как связана поясница с простатой?
Самым прямым образом. Воспалительный процесс, начавший в пояснице разносится по всей области, так как там множество кровеносных сосудов, которые как раз находятся в области простаты и окружают её. Из за сдавливания нервных окончаний происходит неправильное сокращение гладкой мускулатуры простаты. что и приводит к застою секрета, а это в свою очередь приводит к воспалению и соответственно развитию патогенной флоры. Даже одна неправильно работающая мышца может привести к печальным последствиям, не сразу, за годы. А потом, поднакопив проблем здоровье валится, как снежный ком с горы. Иммунитет не может нормально отчистить воспаленный орган, кровоток в капиллярах нарушен, возникают и проблемы с венозным кровообращением (геморрой, варикоцеле). Венозные сосуды попадают под удар первыми, где тонко - Там и рвется. Там уже достаточно одной искры, любого фактора провокатора. - Триху или Хлам, которую намотал на винты лет 10-15 назад, и которая сидела тихо пока имунка работала нормально, простуды которая ещё пол года назад казалась легким неразумением , обильного и неуемного рукоблудия (простата то опорожняется не полностью) и просто надрываем этим орган, что и приводит в конечном итоге к фиброзу, бухаем и курим как в последний раз, а это тоже не способствует укреплению иммунитета, Жрем всякое вкусное, но безумно вредное. Добавим стрессы, проблемы с ЖКТ и малоподвижный образ жизни или наоборот неправильные силовые тренировки в зале с железом. Кто узнал клиническую картину? И лечим мы один за другим патоген, жрем и колем тонны АТБ, убиваем и без того шаткий иммунитет. А не устраняем причину.
Последний раз редактировалось frakabo Пн апр 24, 2017 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#28 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 4:38 pm

Fokusin писал(а): Эти симптомы и другие грамотрицательные дают. Так что
Она кстати может быть и грамположительной, но в редких случаях. Что же касается симптоматики, то у множества ИППП они схожи как братья.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#29 Сообщение Beda » Пн апр 24, 2017 5:21 pm

[ref]frakabo[/ref], а как вообще отличить простату от спины, как понять что она симптомы дает, ибо нпвс что в/м что преорально снимают боли и там и там.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 5:29 pm

У меня есть две протрузии , одна 2 мм другая 3,5мм. Из-за них чтоли у меня проблемы в простате?

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Schokker » Пн апр 24, 2017 5:52 pm

Beda писал(а): Чем нашли ПЦР?
Что значит чем? Сдавал сперму на инфекции, а как уж там искали не в курсе... можно позвонить узнать, что именно спрашивать?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#32 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 5:57 pm

Beda писал(а):[ref]frakabo[/ref], а как вообще отличить простату от спины, как понять что она симптомы дает, ибо нпвс что в/м что преорально снимают боли и там и там.
Были ли травмы? Переохлаждения? Остеохондроз? предрасположенность (родственники с такой же проблемой). Судороги нижних конечностей, онемение безымянного пальца и мизинца на руках, особенно если посидеть в неудобной позе? Есть ли боли в пояснице? Не так полежали - заболело, прострелило, проблема согнутся, именно не больно, а просто проблемно?
Рекомендую сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Если есть подобная симптоматика.

Я прочел ваше сообщение про копчиковый ход.: " имею эпителиальный копчиковый ход (киста копчика), обнаружил где-то года 3 назад, мне сделали надрез, поставили дренаж и каждый день промывали фурацилином, потом дали направление к проктологу что бы вырезать, но он сказал что щас все зажило и бывает навсегда, но в основном воспаляется по новой от натирания. Как воспалится мол придешь еще раз вырежем тебе, ну вот эта падла пол года назад опять воспалилась, щас опять все зажило. Сижу вот думаю есть ли связь? В инете нечего не нашел."
Плохо искали, Цитата : " В том случае, если больной обратился к врачу в период острого воспаления, но ему по какой-либо причине не была выполнена радикальная операция, а только вскрытие абсцесса, излечение тоже не наступает — развивается хроническое воспаление хода с образованием инфильтратов, свищей, рецидивирующих абсцессов."
Мог образоваться свищ и травит простату через прямую кишку. Цитата : "Дифференциальная диагностика между свищем прямой кишки и осложненным копчиковым ходом проводится на основании данных пальцевого исследования прямой кишки, зондирования, прокрашивания свищевых ходов и фистулографии. При наличии свища прямой кишки и внимательном исследовании обнаруживается внутреннее отверстие свища в области морганиевой крипты, зонд идет по свищевому ходу не к копчику, а к *-задний каналу; краска, введенная через наружное отверстие, проникает в просвет кишки, окрашивая пораженную крипту. Фистулография служит еще одним подтверждением наличия связи с кишкой."

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Schokker » Пн апр 24, 2017 5:57 pm

frakabo писал(а): Да, S-4-S-5 и S-5-L-1.Пояснично - Крестцовый отдел позвоночника.
Кстати, в вашем случае, надо делать ещё массаж простаты, что бы выгонять зараженный и болезнетворный секрет.
Да я по прежнему убежден, что именно нарушение кровообращения и мышечного тонуса в следствии нарушения функций спины и явилось основной причиной ВСЕХ моих болезней в тазовой области. Подтяните спину, как причину, потом можно будет ликвидировать следствия - геморрой и простатит. Но так же я прекрасно осознаю, что лечение будет долгим быстрого избавления ждать не приходится(.
А ваша GARNERELLA VAGINALIS, так это же условно патагненная флора. Простата когда она воспалена, к ней липнет и начинает развиватся всякая хрень. А всё из за застойных явлений.
Цитата - "Симптомы гарднереллы у мужчин:
В мужском организме не может существовать длительное время. В редких случаях, имеет место длительное носительство. Еще реже гарднерелла вызывает у мужчин уретрит, и баланопостит, однако, это не дает повода для постановки диагноза: гарднереллез. В данном случае нужно говорить о неспецифическом уретрите или баланопостите, ассоциированном с Г-лой. Симптомы которые при этом беспокоят мужчин не имеют специфичности и соотвествуют локализации инфекционного процесса: учащенное мочеиспускание, дискомфорт при мочеиспускании, зуд и покраснение на поверхности головки полового члена."
У меня по признакам только учащеное мочеиспускание и то часто бывает такое, что вроде поссал потом раз через некоторое время снова бежишь и ссышь при чем обильно так, и моча как вода)последнее время стараюсь как можно больше пить воды, может быть поэтому. Трузи думаю сделать в следующие выходные. У тебя сейчас какие симптомы по простатиту?

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#34 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 6:01 pm

avrok писал(а):У меня есть две протрузии , одна 2 мм другая 3,5мм. Из-за них чтоли у меня проблемы в простате?
А вы исключили ИППП? Если точно уверенны, то вероятнее всего именно ваши протузии могли запустить механизм болячки.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 6:02 pm

ИППП не могут быть, ибо контактов не было. Но у меня спина не болит от протрузий.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#36 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 6:08 pm

Schokker писал(а): У тебя сейчас какие симптомы по простатиту?
Да почти никаких...Ремиссия. Из остаточного, кончаю за 2-3 минуты с не очень приятными ощущениями и побаливают вены с левой нижней части подвздошной полости, ближе к лобку. Хотя после флебодии все реже.

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#37 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 6:10 pm

avrok писал(а):ИППП не могут быть, ибо контактов не было. Но у меня спина не болит от протрузий.
Они могут и не болеть. просто сдавливают и нарушают кровоток и функционирование нервных окончаний.
Нет ли ощущения сдавленности в пояснице? Есть ли судороги? Немеют безымянные и мизинца на руках? Постоянно мерзнут ноги?
Последний раз редактировалось frakabo Пн апр 24, 2017 6:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение W O L F » Пн апр 24, 2017 6:12 pm

Schokker писал(а):то вроде поссал потом раз через некоторое время снова бежишь и ссышь при чем обильно так, и моча как вода)последнее время стараюсь как можно больше пить воды, может быть поэтому.
вряд ли, у меня тоже такое точь в точь, а я воды по разному пью и не сказать что много. Урила вообще убеждает что это не от простатита, типа если б от простатита ссалось бы малыми объемами. А у мну через полчаса может опять быть 300 мл в легкую. Причем с утра может такое быть, а потом весь день наоборот по 5-6 часов между мочеиспусканием и не тянет даже.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 6:13 pm

Хорошая мысль, надо будет записаться к неврологу. Спасибо за наводку. А у вас в каких сегментах эти протрузии?
У меня L1-L2 L2-L3 L4-L5 L5-S1 до 2 -2-2,5-3,5мм соответственно с оттеснением задней продольной связки без объемного неврального и дурального взаимодействия. Целостность фиброзных колец не нарушена. Просвет позвоночного канала 14 мм

frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#40 Сообщение frakabo » Пн апр 24, 2017 6:20 pm

avrok писал(а):Хорошая мысль, надо будет записаться к неврологу. Спасибо за наводку. А у вас в каких сегментах эти протрузии?
У меня L1-L2 L2-L3 L4-L5 L5-S1до 2 -2-2,5-3,5мм соответственно с оттеснением задней продольной связки без объемного неврального и дурального взаимодействия. Целостность фиброзных колец не нарушена. Просвет позвоночного канала 14 мм
У меня L5-S1 до 10мм((. Мне мунципальный невролог вообще заявила, что это не связанно. Так что не факт, что невролог тебе поможет. Он может быть банально не в курсе)). В медицине, к сожалению это сплошь и рядом и дело не в подготовке врачей, а в нежелании видеть другую область, кроме своей специалзации . Но друг хирург из Склифа и хороший терапевт с 20 летним стажем, напрямую сказали - Это связанно и ищи там. Когда начал сам копать и лечить спину, теория нашла подтверждение.
Последний раз редактировалось frakabo Пн апр 24, 2017 6:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом