Полиоксидоний

Сообщение
Автор
Arkadiii88
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 5:43 pm

#21 Сообщение Arkadiii88 » Вт мар 30, 2021 11:20 am

K.M.Semenov писал(а):Источник цитаты пусты
Назначали внутримышечно, курсом. Ставил себе сам в ягодичные мышцы. Разводил физраствором, болезненности по минимуму. Водой для инъекций не советую разводить. Лучше чередовать места уколов, хотя это не масло, но все же. Инъекционная форма (лиофилизат полиоксидония 6 мг) рецептурная, самолечение тут неуместно. Назначали в комплексном лечении. Общее впечатление от полиоксидония положительное, не могу сказать что пустышка, по мне препарат вполне рабочий.

Аватара пользователя
K.M.Semenov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:48 pm

#22 Сообщение K.M.Semenov » Ср мар 31, 2021 11:11 pm

Arkadiii88 писал(а):Источник цитаты Назначали внутримышечно, курсом. Ставил себе сам в ягодичные мышцы. Разводил физраствором, болезненности по минимуму. Водой для инъекций не советую разводить. Лучше чередовать места уколов, хотя это не масло, но все же. Инъекционная форма (лиофилизат полиоксидония 6 мг) рецептурная, самолечение тут неуместно. Назначали в комплексном лечении. Общее впечатление от полиоксидония положительное, не могу сказать что пустышка, по мне препарат вполне рабочий.
Препарат вообще никак не влияет на болезнь. У меня, моего брата, отца..ничего вообще. Никому не советую выкидывать на это деньги.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом