что делать дальше если начал помогать Орнидазол?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Nikolasagz » Чт май 11, 2017 5:06 pm

Mescaline писал(а): ааа, так я же вот и отписал в сообщении на которое ты первый раз реплай с цитатой сделал:
В общем после окончания курса орнидазола + итроконазола после....
И всё прошло?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#42 Сообщение Mescaline » Чт май 11, 2017 5:27 pm

Nikolasagz писал(а): И всё прошло?
та не особо, до орни зуд и жжение были постояннми, не на минуту не утихали, а сейчас исключительно через пару часов после выброса семени и то не всегда. Через 3-5 часов после начала зуда и жжения все утихает и становится хорошо. Но почему то стали появлятся боли в области лобка (по бокам от ПЧ) и внутри. В общем - лучше но не до конца =(

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Nikolasagz » Чт май 11, 2017 5:38 pm

Mescaline писал(а): та не особо, до орни зуд и жжение были постояннми, не на минуту не утихали, а сейчас исключительно через пару часов после выброса семени и то не всегда. Через 3-5 часов после начала зуда и жжения все утихает и становится хорошо. Но почему то стали появлятся боли в области лобка (по бокам от ПЧ) и внутри. В общем - лучше но не до конца =(
Это визикулит..яйца болят?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#44 Сообщение Mescaline » Чт май 11, 2017 6:09 pm

Nikolasagz писал(а): Это визикулит..яйца болят?
А ты и вправду народный уролог :D , мой урила так же сказал, что это визикулит такие симптомы дает. Кстате, до орни яйца были напухшие, иногда чувствовал тяжесть то справ то с лева в яйцах, как таковой боли никогда не было, было твердое уплотнение на правом яйце. А после орни произошло чудо - яйца стали нормального размера, уплотение иногда нащупываю, но оно появляется как только в ванну залезу, а так его нет, внутрянка вокруг яиц мягкая на ощупь. И еще раньше в *-презерватив видел сгустки спермы (как комочки) в большом кол-ве, а сейчас их либо вообще нету либо немного появляются, через раз.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Nikolasagz » Чт май 11, 2017 9:29 pm

Mescaline писал(а): А ты и вправду народный уролог :D , мой урила так же сказал, что это визикулит такие симптомы дает. Кстате, до орни яйца были напухшие, иногда чувствовал тяжесть то справ то с лева в яйцах, как таковой боли никогда не было, было твердое уплотнение на правом яйце. А после орни произошло чудо - яйца стали нормального размера, уплотение иногда нащупываю, но оно появляется как только в ванну залезу, а так его нет, внутрянка вокруг яиц мягкая на ощупь. И еще раньше в *-презерватив видел сгустки спермы (как комочки) в большом кол-ве, а сейчас их либо вообще нету либо немного появляются, через раз.
Трузи делал?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#46 Сообщение Mescaline » Пт май 12, 2017 1:20 am

Nikolasagz писал(а): Трузи делал?
нет, но вот у меня будет 2 недели после орни я схожу на посев спермы на все, на трузи и лейкоцетарный анализ, еще почитал думаю может на вирусы стоит сдаться.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#47 Сообщение Mescaline » Вт май 23, 2017 6:54 pm

Сдал посевы, чисто.
Но моя подруга сдала в лабе при роддоме на все, а там
Трихи 10 в 7
Урик 10 в 5

А вот и ответ на вопрос, который меня мучал все это время - почему мне помог Орнидазол.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 16, 2017 3:47 pm

Mescaline писал(а):Сдал посевы, чисто.
Но моя подруга сдала в лабе при роддоме на все, а там
Трихи 10 в 7
Урик 10 в 5

А вот и ответ на вопрос, который меня мучал все это время - почему мне помог Орнидазол.
Ну это *опа...подруга мазок сдавала?Её ничего не беспокоило...молочница например?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение сибирь » Пт июн 16, 2017 4:58 pm

Nikolasagz писал(а): Ну это *опа...подруга мазок сдавала?Её ничего не беспокоило...молочница например?
Интересный анализ трихи 10 в 7 .они либо есть либо нет ..ну теперь в ветку трихомониаза.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#50 Сообщение Mescaline » Пт июн 16, 2017 5:50 pm

Nikolasagz писал(а): Ну это *опа...подруга мазок сдавала?Её ничего не беспокоило...молочница например?
одну подругу беспокоила молочница единожды, у нее высеивался толкьо урик, пролечила, сдавался повторно на все - чисто
а вторую ничего не беспокоит, ну кроме анализов полученых.

Я пропил Атрикан 10 дней по 2 табл., но симптомы по прежнему остались - жжет практически постоянно и конец и где то внутри ближе к *опе, а особенно жжет при эрекции, но интересная особенность, я делаю примочку Хлоргексидина буквально на пару минут и все жжение как рукой снимает и внури и внешнее.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#51 Сообщение Mescaline » Пт июн 16, 2017 5:52 pm

сибирь писал(а): Интересный анализ трихи 10 в 7 .они либо есть либо нет ..ну теперь в ветку трихомониаза.
та и мне инетерсно, но анализы сдавались без направления врача, я думаю им смысла нет писать что попало, темболее антибиотикограма есть

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение сибирь » Пт июн 16, 2017 6:03 pm

Просто титр по трихам по моему не указывают,тоесть вот она родная либо тютю

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение Takeme » Вс дек 10, 2017 5:00 pm

Mescaline писал(а): та и мне инетерсно, но анализы сдавались без направления врача, я думаю им смысла нет писать что попало, темболее антибиотикограма есть
Как ты друг? Избавился от этих тварей?

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#54 Сообщение sutar » Вс дек 10, 2017 8:23 pm

сибирь писал(а):Просто титр по трихам по моему не указывают,тоесть вот она родная либо тютю
Откуда такая информация? В посевах титр указывают.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение сибирь » Пн дек 11, 2017 5:23 pm

sutar писал(а): Откуда такая информация? В посевах титр указывают.
а зачем он нужен ?триха это простейшее .если хотя бы одна есть она же делиься и создает проблемы.это же не микроб где 10 в 3 это можно не лечить так как титр сдерживает имунка..ак что либо триха есть л бо нет и титр к ней неуместен

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#56 Сообщение Labean08 » Пн дек 11, 2017 9:19 pm

сибирь писал(а): а зачем он нужен ?триха это простейшее .если хотя бы одна есть она же делиься и создает проблемы.это же не микроб где 10 в 3 это можно не лечить так как титр сдерживает имунка..ак что либо триха есть л бо нет и титр к ней неуместен
Шаришь!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение сибирь » Вт дек 12, 2017 3:48 am

Labean08 писал(а):
Шаришь!
читаю много .з.а 2 года понял что урилы только в качестве взятия анализа и физио нужны

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Утилизатор » Вт дек 12, 2017 9:14 am

сибирь писал(а):з.а 2 года понял что урилы только в качестве взятия анализа и физио нужны
я это понял в первый месяц ,в течение которого посетил 3х урил , а потом 2 года в шоке пребывал :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение сибирь » Вт дек 12, 2017 9:20 am

Утилизатор писал(а):
я это понял в первый месяц ,в течение которого посетил 3х урил , а потом 2 года в шоке пребывал :mrgreen:
противовирусные потребляшь?или хлам лечить начал?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Утилизатор » Вт дек 12, 2017 12:24 pm

сибирь писал(а): противовирусные потребляшь?или хлам лечить начал?
привет,валтрекс 2х500мг/д 7 д дожираю,эффекта нуль ,как и ожидалось,но так для проверки,свечки виферон 1млн более менее зуд зп снимают ,но всё равно не то, пойду на днях к хвалёной проклогше ,по новой колоно делать,может уговорю взять мазок ректальный на посев,или сам буду обманным путём сдавать в лабу под видом урологического, вот чем занимаюсь бл... ,наёб..нием в чистом виде всех врачей,чтоб правду найти , а так ветом 2 курсить буду дальше по плану и 3,4 закажу , гуляет мысль пустить в/в цефоперазон+сульбактам и на лыжи вставать к Харитонову
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом