что делать дальше если начал помогать Орнидазол?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#21 Сообщение Mescaline » Вт апр 25, 2017 4:38 pm

Fokusin писал(а):Орнидозол работает и по куче анаэробов) но сразу про трихи речь)
Это как сказать, что цефтриаксон только по гоно, а азитрокс только по хламу работают)
я вот немогу понять, как так с 10 анализа высеялась гарденела? неужели я где то руками себе ее занес? или может она сидела до какого то момента?
врач сказал что у меня дисбактериоз, толкьо я вот немного в а**у от симптомом этого самого дисбактериоза которые были до орни)
Последний раз редактировалось Mescaline Вт апр 25, 2017 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Fokusin » Вт апр 25, 2017 4:51 pm

Mescaline писал(а): я вот немогу понять, как так с 10 анализа высеялась гарденела? неужели я где то руками себе ее занес? или может она сидела до какого то момента?
врач сказал что у меня дисбактериоз, толкьо я вот немного в а**у от симптомом в этого самого дисбактериоза был до орни)
Оттуда же откуда у всех тут высеваются разные бактерии непонятно откуда берущиеся.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Fokusin » Вт апр 25, 2017 4:57 pm

Mescaline писал(а): конечно, да и после вобще не открываю крайнюю плоть на головке, что б нечайно ничего не занести руками, все остальное мою мылом, а потом хлоргексидином.
Хз конечно праввильно или нет, может тоже нужно хлоргексидином обработать саму голову
Не понял когда ты ее не открываешь, но головку тоже надо мыть. Как и голову, впрочем)

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#24 Сообщение Mescaline » Вт апр 25, 2017 5:08 pm

Fokusin писал(а): Не понял когда ты ее не открываешь, но головку тоже надо мыть. Как и голову, впрочем)
у меня крайняя плоть в опущеном состоянии сантиметра 1,5-2, тоесть закрытвает головку, я имею ввиду когда стягиваю презерватив, предварительно отжимаю в него остатки спермы и больше не открываю крайнюю плоть когда моюсь

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Fokusin » Вт апр 25, 2017 6:40 pm

Mescaline писал(а): у меня крайняя плоть в опущеном состоянии сантиметра 1,5-2, тоесть закрытвает головку, я имею ввиду когда стягиваю презерватив, предварительно отжимаю в него остатки спермы и больше не открываю крайнюю плоть когда моюсь
)))))))) смешно
Мыть то надо) остатки эякулята там гниют))

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 25, 2017 10:04 pm

Mescaline писал(а):Доброго всем времени суток ребят! 30 лет. Более уже пол года.
Оговорюсь сразу, что в юношестве были или трихи или хлам, свободно мог не долечить. Хрон простатит поставили еще в юношестве но ничего не беспокоило. Год назад случайно нашли визикулит и эпидедемит на УЗИ.

Сдавал на все ИППП пцр и ифа без провокации (сперму не сдавал), нашли уреоплазму, стаф + стрептокок, сьел: кларитромицин, доксициклин, комби офлоксацин + орнидазол все курсами, лечение не сработало. Постоянное жжение не отпускает, лейкоциты прыгают до 40 в секрете и грибы последнее время высеиваются. Периодическими есть ремиссии, обычно после недолгого снятия воспаления с предстательной антиком и простатиленом, так как чувствую когда начинаю бегать часто ну и тяжело начать ссать, было даже когда струя раздваивалась. Так же жжение усиливалось после семяизвержения, но не всегда, обычно чем дольше в эрекции пробыл - тем дольше по времени будет жжечь/зудеть/щекотать.

И вот мой уролог с 10 го раза находит у меня гарденелу (правда от куда взялась, все пол года с презервативом + аккуратность после - дабы не реинфецироваться). Назначает мне итраконазол от грибов, которые в ед. встречаются в секрете у меня уже пару месяцев и <<Орнидазол>> и тот в свою очередь творит чудо!!! на 4ый день приема, чего не было уже полгода, сводит все симптомы на ноль! - просто как заново родился, 5ый день тоже сказка, на 6ой немного вечером позудела МПС, но нету уже того жжения, даже при моч-спуск. Сегодня 7ой день опять было на пару часов зуд который раньше меня мучал в области мочевого, но слабый. Ко всему этому я делаю марганцевые ванны и клотримазол крем по назначению.

Больше всего волнует вопрос - кому сейчас Орнидазол активно надирает задницу? и почему щекочет сама головка и иногда вместе с ней иродирует эте щекотка в ступни (да, да вы не ослышались)? Я много всего перечитал, все может подойти в принципе, как трихи так и условнопатогенка и тд. Доктор сказл что это дисбактериоз, это получается во мне сидела Гарденела все это время и только сейчас показалась и я ее начал приглушать, может ли она такой беды натворить?
Так же прошу заметить, что у моей подруги после 2ух убойных месячных курсов строго по антибиотико грамме + поддерживающие, так и показывает 10 в 4 титр Уреоплазмы уреалитикум, но у нее нет симптомов, кроме цистита 1-2 раза в год. =(
Может, это кто не дает уйти Уреплазме в спячку? И могла ли это она такое натворить?
И в коце немного нытья: как я уже устал...очень не хочу что бы откатился эффект
Спасибо за ваш ответ заранее.
Тоже им спасаюсь...прекращаю откат

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#27 Сообщение Mescaline » Ср апр 26, 2017 11:30 am

Nikolasagz писал(а):Тоже им спасаюсь...прекращаю откат
Скажи пожалуйста, что ты имел ввиду под "прекращаю откат"?
И как на тебя орни действует? все симптомы снимает или что то остается?
У меня 2 дня было 0 симптомов, потом слил семя и получил опять смешаное зуд/жжение опять =( Потом опять орни походу начал работать.
У тебя норм после секса?

Просто у меня до сих пор вопрос стоит, на что же так влияет орни, что практически все отпускает? У меня сейчас даже утренний стояк каждый день есть, либидо как в 18 лет, просто эротическая мысль в голове всплывет - и сразу стоит)
На трихи анализ чист у 2ух подруг в разных лабах по несколько раз и у меня тоже

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 26, 2017 6:29 pm

Mescaline писал(а): Скажи пожалуйста, что ты имел ввиду под "прекращаю откат"?
И как на тебя орни действует? все симптомы снимает или что то остается?
У меня 2 дня было 0 симптомов, потом слил семя и получил опять смешаное зуд/жжение опять =( Потом опять орни походу начал работать.
У тебя норм после секса?

Просто у меня до сих пор вопрос стоит, на что же так влияет орни, что практически все отпускает? У меня сейчас даже утренний стояк каждый день есть, либидо как в 18 лет, просто эротическая мысль в голове всплывет - и сразу стоит)
На трихи анализ чист у 2ух подруг в разных лабах по несколько раз и у меня тоже
Медведев сказал что триха к орни медленно вырабатывает резистентность...в отличие от метро который нужно повышать...симптомы снимал болей и позывов но под утро вставал и чувство давления в кишке оставалось (везикулит) ещё кандида в посеву и фекалис...мучает метеоризм...питание и пробиотики и антигрибковые эффекта нет...как то так

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 26, 2017 6:31 pm

У всех чистый. ..если протокол не работает (лево массаж и омник) то это либо простейшие либо грибы или внутри клетки в хрони...хотя у меня хлам два раза находили но его лечение не сняло симптомы

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#30 Сообщение Mescaline » Ср апр 26, 2017 6:39 pm

Nikolasagz писал(а):У всех чистый. ..если протокол не работает (лево массаж и омник) то это либо простейшие либо грибы или внутри клетки в хрони...хотя у меня хлам два раза находили но его лечение не сняло симптомы
орни снял боли все, жжение есть очень эпизодическое (при МС и в спокойном состоянии), давленеи есть, поссать не могу нормально в 1ой половине дня, так же поджигает простату чувствую досих пор особеннок когла с дома на работу выхожу. Еще уже давно чувствую мутность зреня, как будто песок в глазах

я когда то уже приносил 1 из бывших подруг хлам или трихи (или то и то), пролечились чемто, ей помогло, у меня 0 - симптомов было, потом спали без през. никаких жалоб не было у нее потом.
но вот когда я сдавал анализ IgG почти пол года назад:
трихи, урик, сифон, мико пишет в анализах - 0,11 (отриц до 0,8) - я так понимаю все чисто, если я конечно элементарную матиматику совсем не забыл?)

а вот хламидии - 0,37 (отриц до 0,8)! пожет ли это свидетельствовать о чем либо?
моя текущая мадам сдавала на хлам и трихи у нее пишет 0,11

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение Nikolasagz » Ср апр 26, 2017 10:05 pm

Mescaline писал(а): орни снял боли все, жжение есть очень эпизодическое (при МС и в спокойном состоянии), давленеи есть, поссать не могу нормально в 1ой половине дня, так же поджигает простату чувствую досих пор особеннок когла с дома на работу выхожу. Еще уже давно чувствую мутность зреня, как будто песок в глазах

я когда то уже приносил 1 из бывших подруг хлам или трихи (или то и то), пролечились чемто, ей помогло, у меня 0 - симптомов было, потом спали без през. никаких жалоб не было у нее потом.
но вот когда я сдавал анализ IgG почти пол года назад:
трихи, урик, сифон, мико пишет в анализах - 0,11 (отриц до 0,8) - я так понимаю все чисто, если я конечно элементарную матиматику совсем не забыл?)

а вот хламидии - 0,37 (отриц до 0,8)! пожет ли это свидетельствовать о чем либо?
моя текущая мадам сдавала на хлам и трихи у нее пишет 0,11
Трихи надо искать микроскопией...посев обычный делал?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#32 Сообщение Mescaline » Чт апр 27, 2017 11:21 am

Nikolasagz писал(а): Трихи надо искать микроскопией...посев обычный делал?
Мазок у уролога раз 10 делал и секрет простаты столько же + пару раз анализ с самой головки.
А в лабе сдавал Бак посев - высеяло стаф золот.,
кровь на IgG на все - чисто, только вот ситуацию с хламидиями 0,37 беспокоит
и ПЦР на все выше указазное - только урик высеяло, кол-во не определял.

Или ты имеешь ввиду как раз таки кол-ый анализ на все нужно было сдавать?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 27, 2017 10:27 pm

Mescaline писал(а):
Мазок у уролога раз 10 делал и секрет простаты столько же + пару раз анализ с самой головки.
А в лабе сдавал Бак посев - высеяло стаф золот.,
кровь на IgG на все - чисто, только вот ситуацию с хламидиями 0,37 беспокоит
и ПЦР на все выше указазное - только урик высеяло, кол-во не определял.

Или ты имеешь ввиду как раз таки кол-ый анализ на все нужно было сдавать?
Бак посев спермы я имел ввиду..чтобы параллельно орнидозолу подключить антик по сопутствующей флоре...

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#34 Сообщение Ion02 » Пт апр 28, 2017 6:45 am

Mescaline писал(а):Ребят, кто может подсказать или может у самих было похожее, именно после того как спустил семя после долгого перерыва, например неделю, начинается жжение как будто везде, не только в органе но и в мочевом, простате, + даже зуд порой чувствуется?
Ты выше все правильно написал..инфекция со спермой прошла по семенным протокам и заново воспалило....раньше венерологи запрещали *др - ь во времямлечения

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Утилизатор » Пт апр 28, 2017 4:51 pm

Fokusin писал(а):Как и голову, впрочем)
:mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#36 Сообщение Mescaline » Чт май 11, 2017 12:31 pm

В общем после окончания курса орнидазола + итроконазола после слива семени через раз (то есть то нету) присутствует дискомфорт и жжение где то в области ПЖ с продолжение по всей длинне органа, начинается через 2-3 часа после выброса и длится приблизительно часов 4-5, если секс был ночью, то на утро через пару часов после пробуждения начинается. Пропало чувство, что кто то пытается вылезти из ЗП =)
Ко всему добавились переодические боли по бокам лобка ближе к корню органа. Так же присутствует тепло ближе к заднему проходу после незначительных физ. нагрузок.
И появились переодические проблемы с ЖКТ и почками (или поясница, не могу понять), хотя я пил лактиале на протяжении всего курса.

Но заметил интересную особенность, делаю примочку хлоргексидином и симптомы утихают, через часок могут вернутся.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Nikolasagz » Чт май 11, 2017 1:46 pm

Mescaline писал(а):В общем после окончания курса орнидазола + итроконазола после слива семени через раз (то есть то нету) присутствует дискомфорт и жжение где то в области ПЖ с продолжение по всей длинне органа, начинается через 2-3 часа после выброса и длится приблизительно часов 4-5, если секс был ночью, то на утро через пару часов после пробуждения начинается. Пропало чувство, что кто то пытается вылезти из ЗП =)
Ко всему добавились переодические боли по бокам лобка ближе к корню органа. Так же присутствует тепло ближе к заднему проходу после незначительных физ. нагрузок.
И появились переодические проблемы с ЖКТ и почками (или поясница, не могу понять), хотя я пил лактиале на протяжении всего курса.

Но заметил интересную особенность, делаю примочку хлоргексидином и симптомы утихают, через часок могут вернутся.
Какие новости?С какого города?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#38 Сообщение Mescaline » Чт май 11, 2017 3:26 pm

Nikolasagz писал(а):
про нвоости не понял =( а сам я из Харькова

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Nikolasagz » Чт май 11, 2017 3:29 pm

Mescaline писал(а): про нвоости не понял =( а сам я из Харькова
Ну по симптомами новости,что с орнидозолом?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#40 Сообщение Mescaline » Чт май 11, 2017 4:17 pm

Nikolasagz писал(а): Ну по симптомами новости,что с орнидозолом?
ааа, так я же вот и отписал в сообщении на которое ты первый раз реплай с цитатой сделал:
В общем после окончания курса орнидазола + итроконазола после....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом