кому помог ампициллин или амоксиклав?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Утилизатор » Вт окт 17, 2017 10:56 am

bROO писал(а):
Привет ! Я пил по грамму 7 дней Вообще никак .
салют,что планировал мочить?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Fokusin » Вт окт 17, 2017 3:26 pm

Утилизатор писал(а):
было дело, как то по рецепту одного из урил давно ,годе этак 12-13м там было что то вроде 1 г / 5 дней или 7 даже ,ни о чем в общем,более не притрагивался,хочу взяться за эти траблы и что то термоядерное попробовать,время идёт
Ты собирался авелокс с каким то макролидом, пропил?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Утилизатор » Вт окт 17, 2017 3:55 pm

Fokusin писал(а): Ты собирался авелокс с каким то макролидом, пропил?
нет пока дружище, выбираю можно сказать между клацид+авелокс 14 д/сумамед 7д(+7д)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Fokusin » Вт окт 17, 2017 4:03 pm

Утилизатор писал(а):
нет пока дружище, выбираю можно сказать между клацид+авелокс 14 д/сумамед 7д(+7д)
Подумай на счет абактала еще. Ядовитый, но положительных отзывов в разы больше, чем про авелокс.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#25 Сообщение bROO » Вт окт 17, 2017 4:21 pm

Утилизатор писал(а):
салют,что планировал мочить?
Находили микоплазму гениталиум и урик ! Но уже давно ПЦР и прочие анализы чисты ,пил в марте курс небольшой эмпирически ! как говорил 0 ! Вообще никак . Это был второй раз когда пил его . первый раз пил , когда от заражения было не больше двух месяцев тоже никак .Вильпрафен сразу же поставил на ноги на 6 день

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Утилизатор » Вт окт 17, 2017 4:42 pm

Fokusin писал(а): Подумай на счет абактала еще. Ядовитый, но положительных отзывов в разы больше, чем про авелокс.
спасибо!понял,вроде получится ФХ+макролид,не плохо с одной стороны ,но ФХ мне никак что то по эффекту,возможно были не те
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Fokusin » Вт окт 17, 2017 5:07 pm

Утилизатор писал(а):
спасибо!понял,вроде получится ФХ+макролид,не плохо с одной стороны ,но ФХ мне никак что то по эффекту,возможно были не те
Как то лево давно не помогает толком никому. Ципро и то эффект чаще дает.
На счет вх+макролид - хз. На свой страх. Тут пили многие и норм., но частая инфа - не сочитается. Вопрос до сих пор, на мой взгляд дискуссионный.
Я бы на таоем местн мочил по всему сразу:
Макролиды+дозолы, потом сразу вх + дозолы. Потом восстанавливаться. Может перекрестно пару дней зацепить макролид+вх. Продумай схему конкретно, что бы по всевозможным трихам анаэробам и внутреклетам долбануть. С лонгидазой, конечно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Вт окт 17, 2017 5:59 pm

[ref]Утилизатор[/ref], можно попробовать, но в схеме не должно быть более 2-х препаратов + поддержка - это мое мнение. Авелокс принимал - от него всегда возникали признаки куперита...в связи с этим пью Сумамед - 5-6 дней по 500. Этим летом дышал через небулайзер антибиотик не помню как называется с муколитическим эффектом.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Утилизатор » Ср окт 18, 2017 12:46 pm

Fokusin писал(а):Как то лево давно не помогает толком никому
встрял летом с двухсторонней пневмонией , ел немного глево и дальше в больничке лево в/в кололи ,мочили золотистый стаф(по посеву мокроты) ,на мпс вообще никак не отразилось,но видимо ФХ -ФХ рознь,возможно абактал и в тему будет ,из дозолов только по началу месяц трихопола ел , его назначали одновременно с цефтриаксоном когда гонокок обнаружили,ну и как ранее говорил,цеф всё убрал ,но через неделю всё обратно вернулось ,приём метро никак не отразился,курс 30 дней до конца пропил,думаю внутриклеты у меня ,по анализам только урик,но похоже ядрёный
Последний раз редактировалось Утилизатор Ср окт 18, 2017 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Fokusin » Ср окт 18, 2017 1:26 pm

Утилизатор писал(а):
встрял летом с двухсторонней пневмонией , ел немного глево и дальше в больничке лево в/в кололи ,мочили золотистый стаф(по посему мокроты) ,на мпс вообще никак не отразилось,но видимо ФХ -ФХ рознь,возможно абактал и в тему будет ,из дозолов только по началу месяц трихопола ел , его назначали одновременно с цефтриаксоном когда гонокок обнаружили,ну и как ранее говорил,цеф всё убрал ,но через неделю всё обратно вернулось ,приём метро никак не отразился,курс 30 дней до конца пропил,думаю внутриклеты у меня ,по анализам только урик,но похоже ядрёный
Я не понимаю зачем всем метро назначают, учитываю кучу работ, в которых говорится о самой сильной резистентности метро среди всех дазолов... ну в комби, он возможно, мочит анаэробы, но против трих...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Утилизатор » Ср окт 18, 2017 2:02 pm

[ref]Fokusin[/ref], это в КВД назначали,видимо по книжке совкой,там не трихи,там гонокок находился
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Утилизатор » Чт окт 19, 2017 8:53 am

Fokusin писал(а):Как то лево давно не помогает толком никому. Ципро и то эффект чаще дает.
глянул антибиотикограмму , к ципро не чувствителен мой урик,к офло умеренно резистентный,в общем ФХ мне не катят
Тяжело в лечении,легко в раю)

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#33 Сообщение maik90 » Пт окт 20, 2017 1:41 pm

Утилизатор писал(а):
задумываюсь о таком варианте(1й день 1 г ,далее по 0,5/ 7 дней ,далее по самочувствию до 14 дней) в купе с лонгидазой в/м по схеме ,карсилом(легалоном),свечками с полиоксидонием и может простатилен что ли ,или с диклофенаком добавлю (по ситуации),есть ещё повидон йод,может его в первую неделю юзну ,так же лежит ну и для кишков что то ,либо схем у клацид по 0,5 на 14 дней + с 10го дня авелокс и всё выше перечисленное как сопутствующие ,в андрофлоре и посеве уреаплазма уреалитикум ,но есть подозрения на хлам ( сухость и зуд в глазах)
Тоже планирую сумамед каждый день,но начинать буду с метро плюс юнидокс 14 дней (к которую чувс фекалис,из последнего посева)затем дня с 10 буду добавлять сумамед каждый день на сколько хватит ,затем перекрывать его офло,так чтобы было пересечение макролидов с фт дней на 5-7

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Утилизатор » Пт окт 20, 2017 2:34 pm

maik90 писал(а):чтобы было пересечение макролидов с фт дней
есть данные на форуме и в мед источниках ,что макролид с ФХ лучше не сочетать
maik90 писал(а):метро
орнидазол?парни мне так же советуют включить вместо ФХ протозойное что ниб от возможных трих , изначально мысль была попробовать клацид и авелокс ,но сейчас сомневаюсь уже,и рассматриваю вариант такой,скажем клиритромицин + орнидазол дней на 14 -21,а затем дня 3 перерыв и к примеру авелокс + атрикан ,если осилю конечно
Тяжело в лечении,легко в раю)

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#35 Сообщение maik90 » Пт окт 20, 2017 3:18 pm

Утилизатор писал(а):
есть данные на форуме и в мед источниках ,что макролид с ФХ лучше не сочетать



орнидазол?парни мне так же советуют включить вместо ФХ протозойное что ниб от возможных трих , изначально мысль была попробовать клацид и авелокс ,но сейчас сомневаюсь уже,и рассматриваю вариант такой,скажем клиритромицин + орнидазол дней на 14 -21,а затем дня 3 перерыв и к примеру авелокс + атрикан ,если осилю конечно
Знаю что не советуют,но и на этом же форуме есть схеме с пересечением которые привели к ремиссии,думаю начать с орни или метронидазола дней на 10,затем дня с 4 подключить юнидокс на 14 дней,затем его перекрыть сумамедом,а потом уже добавлять офло и смотреть по состоянию,возможно сменить сумамед на рокси,ну и всевозможную поддержку,карсил,хилак,лонгидаза и т.д.началось у меня кстати говоря тоже с уреаплазмы,но подозреваю что есть что то посерьезнее,что касается последовательного приёма макролидов с фт,пробовал вильпрафен с авелоксом,небольшие улучшения были только в первые дни вильпрафена

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Утилизатор » Пт окт 20, 2017 3:34 pm

maik90 писал(а):авелоксом
сколько ты его принимал и в какой дозировке ? (400 1 р/д ? ) ,как переносится? говорят жесть
Тяжело в лечении,легко в раю)

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#37 Сообщение maik90 » Пт окт 20, 2017 3:47 pm

Утилизатор писал(а):
сколько ты его принимал и в какой дозировке ? (400 1 р/д ? ) ,как переносится? говорят жесть
Да,как ни странно но переносился нормально,по сравнению с тем же лево,от которого рвало суставы не по детски,хз может и поддельный попадался,хотя смотрел по производителю
Уже два мощных курса проходил с последовательным применением атб,и без особых дозолов,в итоге склоняюсь к тому что нужно все таки делать пересечение,добавлять дозолы,и увеличивать дозировку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом