Странная история с ЭД

Сообщение
Автор
Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#61 Сообщение Mokich » Ср янв 17, 2018 11:26 pm

Pasta писал(а):Сохраняющиеся жалобы: низкое либидо, ухудшившаяся эрекция, тянущие боли в яичке, желтая и очень мутная утренняя моча, уменьшен объем эякулята. На протяжении года присутствует и становится все более постоянной боль (тяжесть) в пояснице и крестце.

Обратился в НИИ Урологии. Заново прошел все анализы, тесты. Лейкоциты в мазке 10-15. Высеяли эпидермальный стафилоккок 10*7. Кисты в простате.
Диагноз: "Давно болеете простатитом. И к тому же что-то еще пошло не так."

Назначили:
Левофлоксацин 750 - 1 мес.
Омник - 1 мес.
Детралекс - 2 мес.

Первую неделю ощущал улучшение. Улучшилась эрекция, появилось влечение. Моча стала обычной.

Затем все вернулось в прежнее состояние... АБТ и Омник пить закончил. Допиваю Детралекс. Улучшений больше не было.
Как будто инфекцию (или что-то там) удалось потеснить на время, но затем она адаптировалась...
Надо тебе детально разобрать эти лекарства и понять еуда копать. Я все же уверен, что у нас с тобой грибы. У меня по анализам и по узи (даже мрт мозга делал) - все чисто. Плюс я девственник, веду давно зож, пп, нету врелных привычек, сладкое ем мало и тд и тп. Кровь показывает инфекцию или вирус, ну ничего не нашел. Никакая э о не психология. Я нутром чую, что грибы. Буду травами и народной медициной пробывать. Ну не монотерапии, а комплекс трав. Я теюе уже скинул, там уже тебе решать. Для меня инликатор - моча. Как станет светлой как раньше, ттода и пойму, что на правильном пути.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#62 Сообщение Takeme » Сб фев 17, 2018 4:14 am

Mokich писал(а):
Надо тебе детально разобрать эти лекарства и понять еуда копать. Я все же уверен, что у нас с тобой грибы. У меня по анализам и по узи (даже мрт мозга делал) - все чисто. Плюс я девственник, веду давно зож, пп, нету врелных привычек, сладкое ем мало и тд и тп. Кровь показывает инфекцию или вирус, ну ничего не нашел. Никакая э о не психология. Я нутром чую, что грибы. Буду травами и народной медициной пробывать. Ну не монотерапии, а комплекс трав. Я теюе уже скинул, там уже тебе решать. Для меня инликатор - моча. Как станет светлой как раньше, ттода и пойму, что на правильном пути.
У тебя тоже проблемы с ерекции?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#63 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 6:35 pm

Takeme писал(а): У тебя тоже проблемы с ерекции?
На видео 100% встает, ну спонтанных и утренних стояков нет и либидо не то, что на нуле, оно в минусе. Плюс, покакой то причине опять в туалет желание появилось. Модет изза качки началось,больше причин не вижу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#64 Сообщение Takeme » Ср фев 21, 2018 6:48 pm

Mokich писал(а): На видео 100% встает, ну спонтанных и утренних стояков нет и либидо не то, что на нуле, оно в минусе. Плюс, покакой то причине опять в туалет желание появилось. Модет изза качки началось,больше причин не вижу.
На *п - но у меня тоже встает, но это не то , до болезни и баб хотел, и спонтанные были и утренние каждый день. Ты какие курсы проходил? Дозолы ,фторхинолоны,макролиды? Как долго и в каких дозировках?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#65 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 7:00 pm

Takeme писал(а): На *п - но у меня тоже встает, но это не то , до болезни и баб хотел, и спонтанные были и утренние каждый день. Ты какие курсы проходил? Дозолы ,фторхинолоны,макролиды? Как долго и в каких дозировках?
Никакие не проходил) ничего не нахожу. Пиф не сдавал,елинственное. Все, что нашел - это лейкоциты 8-10, белок - 0,1 - 0,15 и в крови повышенные лимфоциты и пониденные нейтрофилы. В двухпробной утренней моче в обеих пробах были одинаковые результаты. Рыбакин сказал мочевой или почки тогда. Почки проверил по ничепоренко и тд т тп. ТРУЗИ недавно тоже делал - все в норме.
Кстати,и оргазм стертый. Ну я рукобл редко.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#66 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 7:03 pm

Takeme писал(а): На *п - но у меня тоже встает, но это не то , до болезни и баб хотел, и спонтанные были и утренние каждый день. Ты какие курсы проходил? Дозолы ,фторхинолоны,макролиды? Как долго и в каких дозировках?
Ну врачи не слушают !)- все в норме по анализам, а то,что я им говорю, не слушают. На психику списывают - я бы поверил,если бы цвет мочи со светло-желтой в желтую не изменился бы. Не может психика цвет мочи менять)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#67 Сообщение Takeme » Ср фев 21, 2018 7:23 pm

Mokich писал(а): Ну врачи не слушают !)- все в норме по анализам, а то,что я им говорю, не слушают. На психику списывают - я бы поверил,если бы цвет мочи со светло-желтой в желтую не изменился бы. Не может психика цвет мочи менять)
У меня после АТБ моча желтая стала. А к урологии я больше не хожу, пошли они нах, уроды.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#68 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 7:35 pm

Takeme писал(а): У меня после АТБ моча желтая стала. А к урологии я больше не хожу, пошли они нах, уроды.
Да, после того, как почти все сдал - понял, что зря деньги потратил. Очень много денег. Я на травах решил. Пока молодой, может выкарабкаюсь. Обидка, что девственником в такую фигню впал.
Ну пока сами урологи не заболеют - не поймут они нас.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение Takeme » Ср фев 21, 2018 7:50 pm

Мокич так ты АТБ не пробовал???? Попробуй, только хороший курс. Уверен будут улучшения

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#70 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 8:04 pm

Takeme писал(а):Мокич так ты АТБ не пробовал???? Попробуй, только хороший курс. Уверен будут улучшения
Так а что гасить то? Уреоплазу?трихи, хлам? Грибы? Или все вместе? Я тут на форуме много прочитал - мало кому помогло. А на угад вливать чтото - такое себе занятие) если бы нашел чтото, тогда бы и курс можно было. А так - ни в секрете,ни в сперме, ни в моче, ни в утерте (кроме стафа) -ничего не находили.

Pasta
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 9:02 pm

#71 Сообщение Pasta » Сб июн 23, 2018 11:50 pm

ИФА IgM на трихомониаз - положительный.
Пересдал посев эякулята на трихоманиаз - есть рост. (Ранее - ничего не высевалось, ПЦР пересдавал трижды в разных лабах.)

Неужели в этом вся причина?

Уролог прописал лечение:
- метронидозол 250, 1 табл 2 раза в день, 10 дней
- гинферон свечи 500, 2 р в день - 10 дней, 1 р в два дня - 40 дней
- омник, 1 табл в день, 1 мес

Курс вызвал у меня большие сомнения, так как пил метронидозол уже дважды в разных курсах и не ощущал никакого эффекта. Думаю, заменить на орнидазол.

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#72 Сообщение большой » Вс июн 24, 2018 2:21 am

Pasta писал(а):ИФА IgM на трихомониаз - положительный.
Пересдал посев эякулята на трихоманиаз - есть рост. (Ранее - ничего не высевалось, ПЦР пересдавал трижды в разных лабах.)

Неужели в этом вся причина?

Уролог прописал лечение:
- метронидозол 250, 1 табл 2 раза в день, 10 дней
- гинферон свечи 500, 2 р в день - 10 дней, 1 р в два дня - 40 дней
- омник, 1 табл в день, 1 мес

Курс вызвал у меня большие сомнения, так как пил метронидозол уже дважды в разных курсах и не ощущал никакого эффекта. Думаю, заменить на орнидазол.
ставь капельницы!!! к медведеву как вариант!!!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#73 Сообщение sick1987 » Вс июн 24, 2018 4:15 am

большой писал(а):к медведеву как вариант!!!
не смеши мои носки

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#74 Сообщение большой » Вс июн 24, 2018 5:14 am

sick1987 писал(а): не смеши мои носки
а что лучше таблетки глотать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#75 Сообщение sick1987 » Вс июн 24, 2018 9:47 am

большой писал(а): а что лучше таблетки глотать?
Медведев тоже таблетки назнчает. По его назначению ел 1.5 грамма орни 1.5 месяца. Это разумная схема разве? Тогда опробуй повтори.

Vitjz777
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2020 11:30 pm

#76 Сообщение Vitjz777 » Чт ноя 26, 2020 1:25 pm

Автор что нибудь нашёл как решить проблему, у меня почти то же самое, началось все с того что заметил что стало намного меньше спермы выходить но либидо ещё было, потом словил сильнейшее обострение и вместе с ним как по щелчку пропало либидо, просто нет мотивации на секс, такого раньше при обострении не было,. На *п - но стояк есть,и либидо на *п - но улучшаеться,но нет позыва на секс, как покушать например. Стояк утренний то же есть,. На данный момент обострение прошло, мочеиспускание получше, но либидо как не было так и нет, особенно с утра, член без эрогенной чувствительности, она появляется только в момент сильного возбуждения на *п - но и то не так как раньше. Был у трех урологов особо не помогли, анализы чистые много раз сдавал. Сейчас разбираюсь с кишечником так как есть СРК. Первую палку вроде норм хоть и долго от того что нет эрогенной чувствительности, вторую только рукой можно достичь, хоть воздерживайся неделями. Заметил если на *п - но хорошо возбудится то и эрогенная чувствительность просыпаеться, но раньше у меня при воздержании 3 дня, член и без *п - но становился даже в висячем состоянии чувствителен и от этого лезли фантизии эротические, сейчас по барабану.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#77 Сообщение Raptord1 » Вс дек 13, 2020 10:24 am

Vitjz777, у меня тоже типа того, но со временем присоеденилось учащенное мочеиспускание...

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#78 Сообщение kuro » Вт дек 15, 2020 5:51 am

Pasta писал(а):QR_BBPOST ИФА IgM на трихомониаз - положительный.
Пересдал посев эякулята на трихоманиаз - есть рост. (Ранее - ничего не высевалось, ПЦР пересдавал трижды в разных лабах.)

Неужели в этом вся причина?

Уролог прописал лечение:
- метронидозол 250, 1 табл 2 раза в день, 10 дней
- гинферон свечи 500, 2 р в день - 10 дней, 1 р в два дня - 40 дней
- омник, 1 табл в день, 1 мес

Курс вызвал у меня большие сомнения, так как пил метронидозол уже дважды в разных курсах и не ощущал никакого эффекта. Думаю, заменить на орнидазол.
Ну заметишь ты его на орнидпзол, и что ? Не работают давно таблетки эти, все финиш, омтантся или жрать их до полусмерти и то не факт это первый вариант, если говорить по трихам есть еще осарсол, правда только за границей, и только для лабораторий продают. А так нет излечения, нужно новые препараты синтезировать

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Джон 1988 » Вт дек 15, 2020 5:41 pm

У меня такая же история была, новая девушка, ппрвая близость. Потом в течении пары недель либидо просто исчезает... Сначала не было не воспаления ни чего.
Через два месяца начались рези и баланопостит, уролог нашел микоплазма хоминс и стрептококк агалактия пцр и прописал юнидокс на 7 всего дней.
Либидо вернулось, уретрит остался.
До таблеток секс был просто механический, вроде бы и хочется, и интереса нет к даме.
Я думаю вкупе психика и микрофлора новая.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#80 Сообщение Raptord1 » Пт дек 18, 2020 12:54 pm

https://sites.google.com/view/i-cured-b ... rostatitis
Оставлю это, вдруг кому понадобится

https://www.prostatitis.org/doityourself.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом