Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение ГенералАдамс » Пн май 08, 2017 12:07 pm

Ребята что попить разросся стаф.Воняю кислотой.Сдыхаю.Помогите.В прямом смысле положил веревку уже.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение ГенералАдамс » Пн май 08, 2017 12:13 pm

Бляха мужики да помогите же.Денег нет ,с работы уволили.не могу сдать посев.Чем выбить стаф.Да я подыхаю.Окислился весь.Воняю рыбой и кислотой.Да как я стану на колени.Чем выбить .Ребятушки я вас прошу. :shock:

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение ГенералАдамс » Пн май 08, 2017 1:55 pm

Кто лечил.Что капать.Да собака нет сил.болит низ.Опухло все.Нет ПЦР ничего .Только стаф.------ что мне делать.Мужики помогите!!!!!я сдыхаю уже завонялся кислотой взял водяру :oops:

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Fokusin » Пн май 08, 2017 2:00 pm

Точно не водярой.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#45 Сообщение ivanov aleksandr » Пн май 08, 2017 3:04 pm

Я пациент со стажем ,болел наверное всем чем можно ,гонорею вылечили году в седьмом ,только "ТИЕНАМ" , прокололи по 12 дней,но пока не всё вылечили ,последний анализ показал стафилокок эпидермальный ,10/5, и колли 10/3 без роста .пили Фузидин ,без толка Амоксиклав ,то же ,начали Атрикан от трихомонад ,дальше Авелокс,большого толка пока не вижу ,у нас в Смоленске только одна хорошая лаба ,это ЛАБ СТОРИ ,они возят анализы в Питер в главную лабу ,уважаемые братья по несчастью ,поделитесь инфой ,в долгу не останусь ,по поводу заблуждения о том что зараза только в половых органах ,полный бред ,она во всём организме ,во всех тканях и жидкостях

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение ГенералАдамс » Пн май 08, 2017 3:18 pm

ivanov aleksandr писал(а):Я пациент со стажем ,болел наверное всем чем можно ,гонорею вылечили году в седьмом ,только "ТИЕНАМ" , прокололи по 12 дней,но пока не всё вылечили ,последний анализ показал стафилокок эпидермальный ,10/5, и колли 10/3 без роста .пили Фузидин ,без толка Амоксиклав ,то же ,начали Атрикан от трихомонад ,дальше Авелокс,большого толка пока не вижу ,у нас в Смоленске только одна хорошая лаба ,это ЛАБ СТОРИ ,они возят анализы в Питер в главную лабу ,уважаемые братья по несчастью ,поделитесь инфой ,в долгу не останусь ,по поводу заблуждения о том что зараза только в половых органах ,полный бред ,она во всём организме ,во всех тканях и жидкостях
Я тебе скажу так она везде..Я по братски тебе дай 2 грамма амикацина капельно и амоксиклав 1600 в день15 дней
.Ну мне на 3 мес помогло.Сейчас полный П.Завонялся.Запил с горя.Я в шоке.Ребят dimadivnoe@yandex.ru/Z поделюсь всем!!!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Афонасий » Пн май 08, 2017 3:58 pm

Т.е. от стафилококка вонь? А точно от него? Просто тоже вонь от тела и находят стафилококк золотистый и гемолитический.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 1:52 am

У меня стаф гемолитический, не воняю.
Лечусь непереставая 4 месяца и никаких каникул на бухание. Будьте, *блин, мужиками, фигли сопли в водяре топить? Курим форум ищем инфу и лечимся. Нервишки тоже надо лечить.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 09, 2017 10:34 am

Fokusin писал(а):У меня стаф гемолитический, не воняю.
Лечусь непереставая 4 месяца и никаких каникул на бухание. Будьте, *блин, мужиками, фигли сопли в водяре топить? Курим форум ищем инфу и лечимся. Нервишки тоже надо лечить.
нет уже нервишек,напиши что можно покушать вплане антибов от стафа...гемолитический был,я его выбил левофлоксом,а эту ------ не могу....ссышь какой то кислотой ,воняю весь желудок не пашет вообще на фоне водки чуть не сдох,да уже и по ------ сдох бы меньше проблемм...

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 09, 2017 10:40 am

Афонасий писал(а):Т.е. от стафилококка вонь? А точно от него? Просто тоже вонь от тела и находят стафилококк золотистый и гемолитический.
точнее быть не может уже все сдавал что можно...имунка упала цитомегаловирус сидит и стаф...вирус я панавиром прибил,а эта гадость ...сейчас режет канал,уретрит жуткий,с утра посмотрел апорнуху вздрочнул,кончил,стало легче,к обеду опять писец,ссать не могу опух низ,лежит цефалексин,но падла на синьку его нельзя,мужики спасите .....что же мне машину продать?да помогите хоть кто нибудь!!!!! :oops:

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 09, 2017 10:44 am

Fokusin писал(а):У меня стаф гемолитический, не воняю.
Лечусь непереставая 4 месяца и никаких каникул на бухание. Будьте, *блин, мужиками, фигли сопли в водяре топить? Курим форум ищем инфу и лечимся. Нервишки тоже надо лечить.
Помоги ,что пожрать вплане антибов.Кроме левофлокса,азитромицина,амикацина,5 нок,цефотоксим,докси ,тетрациклин,амоксиклав.....короче чем прибить я уже за веревку взялся....мужикиииииии да помогите же

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 09, 2017 10:46 am

Афонасий писал(а):Т.е. от стафилококка вонь? А точно от него? Просто тоже вонь от тела и находят стафилококк золотистый и гемолитический.
Свечи Генферон.Но держать будут с месяц.Потом опять пойдет в рост.Не хера без капельно ты не выбьешь.Прокапай Амикацин 1,5 в сутки.Только дней 15.Помогает.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 11:30 am

Никто тебе не поможет, чем больше просить будешь.
Пропить антибиотики - это не лечение.
Не ныть, а настроится на долгое лечение.
Да, машину можно продать, прям ------ беда, трагедия)) выздоровеешь, купишь еще)

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 09, 2017 11:39 am

Fokusin писал(а):Никто тебе не поможет, чем больше просить будешь.
Пропить антибиотики - это не лечение.
Не ныть, а настроится на долгое лечение.
Да, машину можно продать, прям ------ беда, трагедия)) выздоровеешь, купишь еще)
Так скажи что сделать,что вы кругами ходите.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 1:00 pm

ГенералАдамс писал(а): Так скажи что сделать,что вы кругами ходите.
Кругами ходишь ты.
Клизмы делаешь?
Перестань бухать и много не гоняй лысого. Настройся на длительное лечение и наберись терпения.
Стаф трудно вывести одними атб, тем более если он мрзс. Нужно менять образ жизни. Повышать иммунитет, если боли, то и обезбаливающие не повредят. Свечки всевозможные и тд.
Сразу не поможет и не расчитывай.
Делай клизмы, не бухай, гуляй больше, на *-зад не сиди, вообще старайся не сидеть. Купи детралекс 1000 мг и пей минимум 2 мнсяца. Свечи простапин месяц по паре в день.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 1:24 pm

Стаф твой к чему чувствителен? Абтграмма есть?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#57 Сообщение sick1987 » Вт май 09, 2017 1:32 pm

Да не выводится у тебя этот стафф потому что помимо него есть что-то. У меня тоже было аж 2 стафа ссаных в огромных титрах. Сами по себе они там не могут не пойми откуда взяться, проверься на трих. Я как по простейшим батарейный огонь провел, то у меня вообще бактериальный посев спермы был абсолютно стерильный. Стаф - это следствие, а не причина.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 2:05 pm

sick1987 писал(а):Да не выводится у тебя этот стафф потому что помимо него есть что-то. У меня тоже было аж 2 стафа ссаных в огромных титрах. Сами по себе они там не могут не пойми откуда взяться, проверься на трих. Я как по простейшим батарейный огонь провел, то у меня вообще бактериальный посев спермы был абсолютно стерильный. Стаф - это следствие, а не причина.
Утомил ты со своими трихами, ей-Богу.
Одна и таже презентация. Лечи свои трихи.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Fokusin » Вт май 09, 2017 2:08 pm

[ref]sick1987[/ref], почитай соседнюю тему, где много букв. Там тоже чувак один раз про рыхлую простату пишет. Презентуй и ему трихи)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#60 Сообщение sick1987 » Вт май 09, 2017 2:13 pm

[ref]Fokusin[/ref], я всего-лишь гипотезу высказал, почему курсы атб не берут этот стафф. Решать все равно автору темы. Трихи просто самое частое иппп и самое слабодиагностируемое. А вечновысеиваемая неуибиваемая патогенка всегда их спутник.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом