Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 3:24 pm

сибирь писал(а):Ну если классически воняешь рыбой давай проверку на триху.тут много кто болеет консультируйся .самый первый симптом вонь рыбой.а ванкомицином я кололся вв 2 раза в день по грамму в сочетании с рифампицином моча была как кирпич.в общем прошел я все мощные антибы толку нет
А желудок у тебя походу вхлам.После таких курсов ему писец.Лечи кишку.Я уже с обеда занялся.Почистил Полисорб Мп кишечник.Купил Альмагель,халиум-хель,набрал в курятнике яйц(пить натощак),заквасил 3 литра молока на нормофлорине Д.Купил свечи бифидумбактерин.Вообщем дам просраться организму. :roll:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение сибирь » Вт май 23, 2017 3:50 pm

А желудок у тебя походу вхлам.После таких курсов ему писец.Лечи кишку.Я уже с обеда занялся.Почистил Полисорб Мп кишечник.Купил Альмагель,халиум-хель,набрал в курятнике яйц(пить натощак),заквасил 3 литра молока на нормофлорине Д.Купил свечи бифидумбактерин.Вообщем дам просраться организму. :roll:[/quote]
Да сжелудком было плохо понос страшенный думал не восстановлюсь ..нутри какие то спазмы болезненные были с неделю.с месяц восстанавливался сдал гавно на бакпосев флора все в норме кроме низкого титра бифидо и лакто бактерий .желудок не болит как нистранно.но в туалет хожу то нормально то понос ..через раз в общем я так думаю поджелудочную посадил

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 24, 2017 8:11 am

xgravity писал(а):Привет Братуха Эльдар из Баку, Я все прочитал внимательно и тебя понимаю и сочувствую... Поэтому хочу помочь советом так как ты мучаешься, я тоже когда-то мучался и никто мне кроме интернета не помог. Эти препараты от микробов, запах из уретры или мочи (рыбный например)
- это продукты их жизнидеятельности.
Попробуй эти антибиотики ты их ещё не принимал. Это терапия против микробов. Должно помочь сразу, спект широкий..Готовься бежать в Аптеку.
Хемомицин(Азитромецин) в капсулах препарат пр-ва Сербия, и Тиенам (имипенем) внутривенно, должно помочь. Ну и подними иммунитет Генферон свечи и полиоксидоний. Ну от того что врачи советуют не отказывайся.
Пасскажи ка мне про Тиенам.Сколько грамм капал в сутки кент? :?:

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 24, 2017 8:15 am

сибирь писал(а):А желудок у тебя походу вхлам.После таких курсов ему писец.Лечи кишку.Я уже с обеда занялся.Почистил Полисорб Мп кишечник.Купил Альмагель,халиум-хель,набрал в курятнике яйц(пить натощак),заквасил 3 литра молока на нормофлорине Д.Купил свечи бифидумбактерин.Вообщем дам просраться организму. :roll:
Да сжелудком было плохо понос страшенный думал не восстановлюсь ..нутри какие то спазмы болезненные были с неделю.с месяц восстанавливался сдал гавно на бакпосев флора все в норме кроме низкого титра бифидо и лакто бактерий .желудок не болит как нистранно.но в туалет хожу то нормально то понос ..через раз в общем я так думаю поджелудочную посадил[/quote]
Есть возможность купи нормофлорин Д или эм-курангу и делай кисляк на молоке -попей(лучше квась в термосе на сутки) .До еды альмагель и креон.Полечи кишку.Кстати пиобактериофаг широкий спектр и цена 600 соток.Только как пить и проникнет ли он в простату вот вопрос.Сдашь к фагам отпишись мне буду признателен.Ну и как ,что будешь пить.Я что то антибы сомневаюсь что возьмут.Проколоть под лопатку анатоксин стафилококковый ?Хрен короче пока налаживаю кишечник.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение сибирь » Ср май 24, 2017 8:22 am

сдал к фагам посев эякулята выявили энтерококк 10 в 5 по фагам чувствителен стрептококовый фаг.пиобактериофаг нечувствителен

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 24, 2017 8:29 am

сибирь писал(а):сдал к фагам посев эякулята выявили энтерококк 10 в 5 по фагам чувствителен стрептококовый фаг.пиобактериофаг нечувствителен
как пить не расписали???????я с фагами еще не сталкивался...опишешь потом??????

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 24, 2017 8:31 am

ГенералАдамс писал(а):
хотя я 3 раза левофлоксацином (я так понял энтерококк фекальный)выбивал без проблемм ,больше в зад не сую))))

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение сибирь » Ср май 24, 2017 8:32 am

ГенералАдамс писал(а): как пить не расписали???????я с фагами еще не сталкивался...опишешь потом??????
я пить не буду .вводить буду в уретру по 20 мл плюс электрофорез массаж в общем с понедельника еду к урологу.он назначил лечение с физо и массажем.буду отписываться по лечению

ВованУролог№1
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 11:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение ВованУролог№1 » Ср май 24, 2017 2:14 pm

кто нибудь посев на трихи сдавал?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение ГенералАдамс » Ср май 24, 2017 3:38 pm

ВованУролог№1 писал(а):кто нибудь посев на трихи сдавал?
Что вы своими трихами.Я сдавал ПЦР 3 раза и микроскопию осадка простаты.Не находил трих.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 25, 2017 7:55 am

Мужики,а как самому секрет взять простаты.Кто пробовал отпишитесь.А то хочу в лабу,а там врача нет.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение сибирь » Чт май 25, 2017 2:37 pm

ГенералАдамс писал(а):Мужики,а как самому секрет взять простаты.Кто пробовал отпишитесь.А то хочу в лабу,а там врача нет.
Неси сперму .она информативнее если посев сделать хочешь

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 25, 2017 2:48 pm

сибирь писал(а): Неси сперму .она информативнее если посев сделать хочешь
Нет информативнее посев секрета.Я убедился сам уже.Сдавать надо с точки воспаления. :shock:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение сибирь » Чт май 25, 2017 4:24 pm

ГенералАдамс писал(а): Нет информативнее посев секрета.Я убедился сам уже.Сдавать надо с точки воспаления. :shock:
Поспорю .посев спермы несет с собой сок простаты .жидкость с семенных пузырьков и тд все в комплексе.а сок простаты только с самой простаты.и где уверенность на 100 процентов что в семенных нет воспаления?уверен что при таком длительном периоде заболевания в семенных тоже сидит инфекция .и уверен что надо сдавать сперму .тем более врача нет как говорите и не всегда можно качественно выдавить сок с железы..как то так

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение ГенералАдамс » Чт май 25, 2017 4:37 pm

сибирь писал(а): Поспорю .посев спермы несет с собой сок простаты .жидкость с семенных пузырьков и тд все в комплексе.а сок простаты только с самой простаты.и где уверенность на 100 процентов что в семенных нет воспаления?уверен что при таком длительном периоде заболевания в семенных тоже сидит инфекция .и уверен что надо сдавать сперму .тем более врача нет как говорите и не всегда можно качественно выдавить сок с железы..как то так
Сдавал то и то...и энтерококк фекалис был именно в соке простаты...да и сам уролог сказал сок лучше

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение сибирь » Чт май 25, 2017 5:45 pm

ГенералАдамс писал(а): Сдавал то и то...и энтерококк фекалис был именно в соке простаты...да и сам уролог сказал сок лучше
Мне мой уролог говорил что сперма лучше сдавать

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#137 Сообщение dragonz » Чт июн 01, 2017 5:42 am

ГенералАдамс писал(а):Пасскажи ка мне про Тиенам.Сколько грамм капал в сутки кент?
Тиенам тяжелый АТБ! Пробуй Цефтраксон в/в. Смотри еще в сторону клибсиелы она малочуствительна к атб и фагам.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение ГенералАдамс » Чт июн 01, 2017 4:50 pm

dragonz писал(а): Тиенам тяжелый АТБ! Пробуй Цефтраксон в/в. Смотри еще в сторону клибсиелы она малочуствительна к атб и фагам.
колол его сердце становиться.сегодня сдал расширенный.пошел к урологу говорю воняю кислотой ,жжение,рези стреляет в простате.И знаешь что это даун сказал.Вы это все выдумали это не лечиться.Я так хотел засадить ему в рожу.Жду анализа потом через 5 дней отпишу ,что нашли.Сдал в другой лабе.(с расширенным и фагам)

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#139 Сообщение ГенералАдамс » Чт июн 01, 2017 4:51 pm

Я вот не пойму они прикалуються или вправду дауны в урологии.На хера заканчивать институт,хоть бы собака гуглили уже форумы если дибилы.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение ГенералАдамс » Чт июн 01, 2017 6:11 pm

ГенералАдамс писал(а):Цефтриаксон
цефотоксим колол(4 дня),а это та же опера,они тяжелые очень на мотор....как и цефалексин в капсулах пил тоже не пошли мне они,насколько я терпеливый но побочки вплане мотора сильны и головы :idea:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом