Помогите.Стафилококк замучил.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение сибирь » Сб май 20, 2017 4:36 pm

Как имунку поднимешь в тонус придешь пробуй зивокс только с макролидом .зивокс дорогой на 5 дней одна пачка стоит она около 10000 р.думай почитай про этот препарат .это уже на резерв когда уже все без толку будет .на самый крайняк есть еще кубицин .в общем копи деньги братила .покой нам только сниться

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение ГенералАдамс » Сб май 20, 2017 5:25 pm

Сам выжрал уже весь перечень.Нихрена не могу сделать.Поставишь напиши поможет ли.А я с бабами вообще завязал одни расстройства.Есть еще такая вещь как Метилен бляо.Сейчас пробую.Ссышь черным.Но только 4 дня пью.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение ГенералАдамс » Сб май 20, 2017 5:40 pm

сибирь писал(а):У меня тоже стаф массивный рост был еще энтерококк фекалис массивный рост вывел его линезолидом а стаф остался жду результат посева спермы на фаги антибы не берут вообще сожрал за 2 года весь перечень антибов .из симптомов жжение в уретре по бокам печет яйца побаливают .периодами как нахлынет спать не могу приходит отчаяние что не вылечусь.но буду пробовать фаги прополюс .пробуй колларгол в уретру 2 процентный .садись на свечи .бухать завязывай проходил это потом еще хуже .ощелачивай организм .попробую поставить анатоксин стафилококовый потом отпишусь
Попробуй Амикацин 1.5грамма капельно на 100 грамм натрия хрорид(вода) по вене в сутки, дней 15 совместно с Амоксиклавом 625 3 раза в день мне тогда помог,но я на вахте был и имунку присадил и вылез опять

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение сибирь » Сб май 20, 2017 5:56 pm

Щас пока восстанавливаюсь от антибов .с.ильно кишечник посадил .упор буду пока делать на свечки и на фаги .ну и имуннограму хочу сдать .я после усех курсов понял одно.что лечение должно быть комплексным .антибы имуннка .физио массажи .тогда что то можно стронуть с места .а так если моно пробовать то толку нет .я пробовал 20 дней лево больше не смог .диарея страшная началась .потом меронем вв 10 дней затем линезолид 25 дней после него сразу ванкомицин 7 дней .все без толку .единственное фекалис убрал .полегче стало .а стаф образует биопленки и просто так его ------ возьмешь

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение ГенералАдамс » Сб май 20, 2017 6:13 pm

сибирь писал(а):Щас пока восстанавливаюсь от антибов .с.ильно кишечник посадил .упор буду пока делать на свечки и на фаги .ну и имуннограму хочу сдать .я после усех курсов понял одно.что лечение должно быть комплексным .антибы имуннка .физио массажи .тогда что то можно стронуть с места .а так если моно пробовать то толку нет .я пробовал 20 дней лево больше не смог .диарея страшная началась .потом меронем вв 10 дней затем линезолид 25 дней после него сразу ванкомицин 7 дней .все без толку .единственное фекалис убрал .полегче стало .а стаф образует биопленки и просто так его ------ возьмешь
за фаги отпишись потом,может тоже сдам и попробую...кстати свечи Галавит его сдерживают не плохо

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение сибирь » Вс май 21, 2017 8:38 am

ГенералАдамс писал(а):Сам выжрал уже весь перечень.Нихрена не могу сделать.Поставишь напиши поможет ли.А я с бабами вообще завязал одни расстройства.Есть еще такая вещь как Метилен бляо.Сейчас пробую.Ссышь черным.Но только 4 дня пью.
Метиленблао это же вроде краситель как ты его пробуешь и зачем что он дает?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение ГенералАдамс » Вс май 21, 2017 9:38 am

сибирь писал(а): Метиленблао это же вроде краситель как ты его пробуешь и зачем что он дает?
Краситель который убивает все патогены.По 0.1 грамму в аптеке расфасовку делаешь и 10 дней 3 раза в день.Дело в том ,что этого никто не знает.Но вот проблемма он просанирует всю мочеполовую систему,а достанет ли в простату??Но я решился(не сам конечно,дали наводку врач).А потом сразу заселить желудок надо.Короче я в процессе. :mrgreen:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение сибирь » Вс май 21, 2017 10:12 am

Тоесть ты его отдаешь в аптеку тебе его там развешивают по 0.1 гр и потомего пьешь.сводой разводишь?натощак?врач какой подсказал?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение ГенералАдамс » Вс май 21, 2017 12:36 pm

сибирь писал(а):Тоесть ты его отдаешь в аптеку тебе его там развешивают по 0.1 гр и потомего пьешь.сводой разводишь?натощак?врач какой подсказал?
Ты его покупаешь в порошке.Найти трудно.Отдаешь в аптеку.Тебе там фасуют.Мне в бумажки.Я пересыпал в капсулы дома .Так не выпьешь рот черный будет.И 3 раза в день пьешь 10 дней.Уролог подсказал.Но я думаю проникнет ли оно в простату.Короче не антибиотик пробую сейчас.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение сибирь » Вс май 21, 2017 1:01 pm

ГенералАдамс писал(а): Ты его покупаешь в порошке.Найти трудно.Отдаешь в аптеку.Тебе там фасуют.Мне в бумажки.Я пересыпал в капсулы дома .Так не выпьешь рот черный будет.И 3 раза в день пьешь 10 дней.Уролог подсказал.Но я думаю проникнет ли оно в простату.Короче не антибиотик пробую сейчас.
отпишись потом .что то меняется по ощущениям

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 10:44 am

сибирь писал(а):Как имунку поднимешь в тонус придешь пробуй зивокс только с макролидом .зивокс дорогой на 5 дней одна пачка стоит она около 10000 р.думай почитай про этот препарат .это уже на резерв когда уже все без толку будет .на самый крайняк есть еще кубицин .в общем копи деньги братила .покой нам только сниться
Зивокс в какой дозировке пил.И как пошел Ванкомицин без побочек ?Что то делов нет займусь кишечником,а потом поеду расширенный сдавать. :oops: :|

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение сибирь » Вт май 23, 2017 11:25 am

Зивокс в какой дозировке пил.И как пошел Ванкомицин без побочек ?Что то делов нет займусь кишечником,а потом поеду расширенный сдавать. :oops: :|[/quote]
зивокс пил по 600 мг 2 раза в день.из побоче на 8 день воспалился тройничный нерв и парализовало левую сторону лица : допил до 25 дней.ванкомицин шел без побочек .только зря это все. без комплексного лечения одни антибы без толку уже проверил

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 11:38 am

сибирь писал(а):Зивокс в какой дозировке пил.И как пошел Ванкомицин без побочек ?Что то делов нет займусь кишечником,а потом поеду расширенный сдавать. :oops: :|
зивокс пил по 600 мг 2 раза в день.из побоче на 8 день воспалился тройничный нерв и парализовало левую сторону лица : допил до 25 дней.ванкомицин шел без побочек .только зря это все. без комплексного лечения одни антибы без толку уже проверил[/quote]
Ой ------ у меня затылочный воспален я и так замучился конвалис пить и лирику.Ванкомицин и свечи Генферон попробовать.Добавив халиум-хель.И Эм-курунгу добавить для желудка.Или нормофлорин д.Сейчас желудком займусь вплотную.Потом буду искать коплекс.А рука тянеться к пистолету. :shock:

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 11:41 am

сибирь писал(а):Зивокс в какой дозировке пил.И как пошел Ванкомицин без побочек ?Что то делов нет займусь кишечником,а потом поеду расширенный сдавать. :oops: :|
зивокс пил по 600 мг 2 раза в день.из побоче на 8 день воспалился тройничный нерв и парализовало левую сторону лица : допил до 25 дней.ванкомицин шел без побочек .только зря это все. без комплексного лечения одни антибы без толку уже проверил[/quote]
По тройничному звездочка.Блокада Дипроспаном и конвалис+нейромидин.(конвалис можно лирикой заменить)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#115 Сообщение сибирь » Вт май 23, 2017 11:45 am

зивокс пил по 600 мг 2 раза в день.из побоче на 8 день воспалился тройничный нерв и парализовало левую сторону лица : допил до 25 дней.ванкомицин шел без побочек .только зря это все. без комплексного лечения одни антибы без толку уже проверил[/quote]
Ой ------ у меня затылочный воспален я и так замучился конвалис пить и лирику.Ванкомицин и свечи Генферон попробовать.Добавив халиум-хель.И Эм-курунгу добавить для желудка.Или нормофлорин д.Сейчас желудком займусь вплотную.Потом буду искать коплекс.А рука тянеться к пистолету. :shock:[/quote]
у тебя я смотрю там целый арсенал :D .по условно патогенной лабы меня добивают .в одной высеивается стаф гемолитич .в другой во вторник сдал обнаружили энтерококк 10 в 5.в третьей сдавал миралибис вылезала 10 в 6 .хз чего делать .буду пробовать фаги .вроде стрептококовый чувствителен

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 12:31 pm

сибирь писал(а):зивокс пил по 600 мг 2 раза в день.из побоче на 8 день воспалился тройничный нерв и парализовало левую сторону лица : допил до 25 дней.ванкомицин шел без побочек .только зря это все. без комплексного лечения одни антибы без толку уже проверил
Ой ------ у меня затылочный воспален я и так замучился конвалис пить и лирику.Ванкомицин и свечи Генферон попробовать.Добавив халиум-хель.И Эм-курунгу добавить для желудка.Или нормофлорин д.Сейчас желудком займусь вплотную.Потом буду искать коплекс.А рука тянеться к пистолету. :shock:[/quote]
у тебя я смотрю там целый арсенал :D .по условно патогенной лабы меня добивают .в одной высеивается стаф гемолитич .в другой во вторник сдал обнаружили энтерококк 10 в 5.в третьей сдавал миралибис вылезала 10 в 6 .хз чего делать .буду пробовать фаги .вроде стрептококовый чувствителен[/quote]
сдавать надо в разных однозначно,они суки в комп смотрят и опять ту же бактерию пишут(------),фаги сам хочу опробовать,потом напишешь как вошли?ты урологу скажи линезолид,они же суки кроме азитромицина и лево не знают ничего.Но каждый говорит у меня есть схема.------.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 12:36 pm

ГенералАдамс писал(а):ванкомицин
По поводу Ванкомицина какая дозировка.И на сколько воды лил.Сколько грамм в сутки внутривенно?собака воняю рыбой как с рыбалки))))Особенно когда ссу. :lol:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение сибирь » Вт май 23, 2017 2:52 pm

Ну если классически воняешь рыбой давай проверку на триху.тут много кто болеет консультируйся .самый первый симптом вонь рыбой.а ванкомицином я кололся вв 2 раза в день по грамму в сочетании с рифампицином моча была как кирпич.в общем прошел я все мощные антибы толку нет

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение сибирь » Вт май 23, 2017 2:53 pm

сибирь писал(а):Ну если классически воняешь рыбой давай проверку на триху.тут много кто болеет консультируйся .самый первый симптом вонь рыбой.а ванкомицином я кололся вв 2 раза в день по грамму в сочетании с рифампицином моча была как кирпич.в общем прошел я все мощные антибы толку нет
ГенералАдамс писал(а): По поводу Ванкомицина какая дозировка.И на сколько воды лил.Сколько грамм в сутки внутривенно?собака воняю рыбой как с рыбалки))))Особенно когда ссу. :lol:

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение ГенералАдамс » Вт май 23, 2017 3:20 pm

сибирь писал(а):Ну если классически воняешь рыбой давай проверку на триху.тут много кто болеет консультируйся .самый первый симптом вонь рыбой.а ванкомицином я кололся вв 2 раза в день по грамму в сочетании с рифампицином моча была как кирпич.в общем прошел я все мощные антибы толку нет
Сдавал 3 раза я уже пцр и микроскопию секрета нет трихомониаз вагинализ.Я бляха в ступоре уже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом