Расстройство психики

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение W O L F » Вс апр 01, 2018 11:46 am

Den031 писал(а):так
Проблема не в голове начинается. Сначала Мпс болеть начинает, потом через год некупируемого воспаления валится психика. Особенно если болевой синдром присутствует.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#22 Сообщение Pers » Пн апр 09, 2018 5:10 pm

вся проблема как раз таки это вот этот болевой синдром он замучил и выбил из сил и одиночество меня замучило вот если бы у меня был ребенок то есть продолжение рода я бы наверное меньше парился бы

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 1:03 am

Психика это все для простатитчика. Особенно для мнительных, ипохондриков. Только к врачу. Параллельно с основным лечением. Завязните, будет полная ...

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение simonn » Чт дек 27, 2018 1:24 am

W O L F писал(а): Проблема не в голове начинается. Сначала Мпс болеть начинает, потом через год некупируемого воспаления валится психика. Особенно если болевой синдром присутствует.
У кого как. У кого то и болей особых нет, а психика едет. И не за год, а быстрее. Если серьезно прижало, по форумам лазить начал, то это сигнал, что надо быть готовым к определенным проблемам с психикой.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Чт дек 27, 2018 10:08 am

Интересная ситуация - ,,болей особо нет, но прижало серьезно(чем непонятно) ,, да так, что психика съехала аж...может это и не простатит , и действительно надо на другой форум идти или вообще к психиатру. У меня то боли сильные полтора года были без остановки и ничего никуда не съехало.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#26 Сообщение Tenny » Сб дек 29, 2018 7:14 pm

Крыша просто едет, сидишь бывает с родными и мысли эти ловишь "а что дальше? Одиночество? Вечное лечение?" и все как погас просто, раньше я очень любил жизнь, новый год и т.д. а сейчас так все равно, что есть праздник...что нет его...в голове одно и тоже, депрессия съедает.
Антидепрессанты пить, спорный момент, потом без них жить не сможешь, дальше же также будет или хуже, незнаю...просто тупик

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение simonn » Сб дек 29, 2018 7:23 pm

Нет, брат. Не тупик. Ищи психолога, психиатора. Без нормальной психики все лечение насмарку. Нет страшного в антидепрессантах. Если грамотно подберут и назначат. Не тупик, запомни. Не надо их боятся. Если попал на этот сайт, то считай одной ногой уже на антидепрессантах стоишь.

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение simonn » Сб дек 29, 2018 7:33 pm

Сможешь потом без них. Они не выход, но костыль для многих посетителей сайта, особенно новых, чтобы не потратить безумное количество денег, работу, семью, психику, здоровье на "лечение и обследование"...

simonn
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение simonn » Вс дек 30, 2018 12:31 am

W O L F писал(а):Интересная ситуация - ,,болей особо нет, но прижало серьезно(чем непонятно) ,, да так, что психика съехала аж...может это и не простатит , и действительно надо на другой форум идти или вообще к психиатру. У меня то боли сильные полтора года были без остановки и ничего никуда не съехало.
Здесь сильные боли процентов у 20. Остальные, кто что лечит, кто анализы, кто утренний стояк (не знаю почему все решили что он обязательно должен быть), кто хруст в суставах (наверное скоро Рейтер), кто-то жаждет стреляющую в глаз подруге сперму, или лучше, чтобы через нее перелетала, кто то оргазм как первый раз и др. Но огромная масса лечит свои страхи. Не сегодняшние, а будущие.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#30 Сообщение Tenny » Пн дек 31, 2018 10:22 am

simonn писал(а): Здесь сильные боли процентов у 20. Остальные, кто что лечит, кто анализы, кто утренний стояк (не знаю почему все решили что он обязательно должен быть), кто хруст в суставах (наверное скоро Рейтер), кто-то жаждет стреляющую в глаз подруге сперму, или лучше, чтобы через нее перелетала, кто то оргазм как первый раз и др. Но огромная масса лечит свои страхи. Не сегодняшние, а будущие.
Также и настоящие...если у тебя есть фиброз, ты его будешь чувствовать дискомфорт в простате плюс постоянно лечиться, минет нельзя и секс только в резинке + только ЗОЖ, даже напиться нельзя чтобы хоть как-то отвлекаться, потому что поймаешь рецедив и т.д. Все хотят вылечиться хотя бы, перейти в ремиссию. А потом нужно найти гармонию с самим собой, незнаю правда как (мысли как так получилось и воспоминания как я мог все изменить если бы...просто сжирают мою голову). Хочется в голове рисовать свое будущее, но его ты просто не видишь...в плане семьи и т.д. и думаешь как быть одному и что дальше :| Как найти теперь себя и найти то дело которое тебя будет отвлекать от всего этого...запутался я уже, хоть реально иди к психологу

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Афонасий » Пн фев 04, 2019 11:26 pm

У меня по большей степени нервная симптоматика... Подавленность и как у
голубя голова в конфликтах и спорах двигается.. Жесть ну и стояка нормального нет не говоря про либидо.Да только вот из запоя выполз хоть как то отвлекся :D
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#32 Сообщение Duum » Ср фев 27, 2019 1:54 pm

Всем здрасьте. А я вот все не как не могу вылезти из страхов и стрессов, аж тресет. Жду чтоб идти сдавать бак посев простаты а самого тресет. На днях пойду сдавать

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Афонасий » Чт фев 28, 2019 10:36 am

Duum писал(а):Всем здрасьте. А я вот все не как не могу вылезти из страхов и стрессов, аж тресет. Жду чтоб идти сдавать бак посев простаты а самого тресет. На днях пойду сдавать
Изопринозин пропей и неовир проколи... Помогли в свое время...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#34 Сообщение Duum » Чт фев 28, 2019 10:43 am

[ref]Афонасий[/ref], спасибо большое за совет!!!! Завтра схожу к психотерапевту с ней пообщаюсь, посмотрим что скажет, потом если что попробую ваши препараты. На что они влияют, успокоительное? Я по ночам спать не могу, в голове гоняю свою простату!! Пипец.в 4:00 как по расписанию в туалет по маленькому и все, до 6:30 (будильник на работу стоит) лежишь и заснуть не можешь((((

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#35 Сообщение Avaks » Чт фев 28, 2019 1:46 pm

Абы к какому не иди. Толковый нужен. Там шушеры много всякой, побольше чем уролохов.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#36 Сообщение Duum » Чт фев 28, 2019 2:10 pm

Ну брат к ней обращался, она ему помогла!

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Арсбарс » Чт фев 28, 2019 3:15 pm

Duum писал(а):[ref]Афонасий[/ref], спасибо большое за совет!!!! Завтра схожу к психотерапевту с ней пообщаюсь, посмотрим что скажет, потом если что попробую ваши препараты. На что они влияют, успокоительное? Я по ночам спать не могу, в голове гоняю свою простату!! Пипец.в 4:00 как по расписанию в туалет по маленькому и все, до 6:30 (будильник на работу стоит) лежишь и заснуть не можешь((((
Амитриптилин 25 мг перед сном

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#38 Сообщение Duum » Чт фев 28, 2019 4:28 pm

[ref]Арсбарс[/ref], что он даёт?успакоительное? Меня просто в течении дня ещё подтрухивает(((

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Чт фев 28, 2019 4:36 pm

Афонасий писал(а):Изопринозин пропей и неовир проколи... Помогли в свое время...
С каких пор Изопринозин и Неовир стали психотропными препаратами? Это иммуномодуляторы.
У парня тревога, здесь нужны психотропные препараты.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#40 Сообщение Duum » Чт фев 28, 2019 4:41 pm

[ref]Арсбарс[/ref], все прочитал что за препарат, спс! Ну он такой серьёзный препарат

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом