Расстройство психики

Сообщение
Автор
Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#41 Сообщение Duum » Чт фев 28, 2019 4:46 pm

Вообще конечно пока не сталкнулся с этой болезнью не думал что так может крышку подрывать!!!! Просто пипец! Много чем болел в течении жизни, ну что б на столько!!!! Может конечно ещё накручиваешь себя!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Афонасий » Пт мар 01, 2019 10:05 am

Anton UG писал(а): С каких пор Изопринозин и Неовир стали психотропными препаратами? Это иммуномодуляторы.
У парня тревога, здесь нужны психотропные препараты.
Антох я знаю, не первый день на форуме... Все это, что испытывает он я испытывал и писал в своей теме... Дело чуть до суицида не дошло,.. Так же тресло у меня... врач берет кровь из пальца, а у меня руки как после запоя так не тряслись тресутся... На улицу не мог выходить.. Пил успокоительное, валосердины, транки и не помогало... А эти иммуномодуляторы убрали большинство этой симптоматики!! И написал я так как по себе знаю, что это лютая тема, что он переживает сейчас. А там уже его дело...
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#43 Сообщение Duum » Сб мар 02, 2019 9:49 am

Ребята добрый день. Вчера был у психотерапевта))) выписала Триттико. Кто небудь пробывал его?? Что можете сказать

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Арсбарс » Сб мар 02, 2019 11:34 am

Duum писал(а):[ref]Арсбарс[/ref], все прочитал что за препарат, спс! Ну он такой серьёзный препарат
25 мг. На ночь это не большая дозировка, а спать лучше 100% только когда перестанешь, будут первое время проблемы со сном.

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#45 Сообщение Tenny » Сб мар 02, 2019 11:58 pm

А что то легче есть? И есть ли к ним привыкание? Я тоже постоянно гоняю эти мысли, уже устал даже

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение sult1983 » Чт сен 26, 2019 8:51 pm

Jeka152 писал(а):Источник цитаты как вся тема началась,так уже месяц накрыло меня,с головой,жил не тужил до этого всего и тут бац. С родными общаться не хочу,с друзьями не гуляю,работать тоже не хочу,ушел в отпуск,психологически кроет сильно,единственная опора это жена сейчас.
Мотивации к чему либо нет,всхуднул,ничего не интересно,апатия,страх,тревога. Форум почитал так вообще все перевернулось.
дабы пока адекватная часть меня понимает что нельзя поддаваться эмоциональной составляющей или все потеряю.
нужно как то смирится и двигаться дальше.
как то забить болт на все это .
правильно тут кто то написал что пока есть симптоматика это давит на психику.
на фоне нервного напряжения с утра рано просыпаюсь,гоняю мысли эти,будущего не вижу. как баба разклеился.
Было такое, тоже проходил. Все это пройдет. Главное не поддаваться панике.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 27, 2019 9:16 pm

[ref]Jeka152[/ref], это болезнь. Она так изматывает человека. Я сама сегодня с работы еле пришла, голова не моя, мысли только о том, что это не излечимо, а значит осталось немного, а ведь жаль. И никто не понимает рядом, что ты болеешь, что ты еле ходишь, не спишь, не ешь. Я 30 кг за 6 месяцев потеряла. Что делать, будем надеятся! На антибиотики, на антидепрессанты, на ремиссию, на иммунитет, на снятие обострения. Может все еще будет? И все не так и плохо. Надо отвлекаться и ограничивать себя в сидении на форуме и поиску информации. И что то пить, пробовать. Раз нет врачей.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#48 Сообщение Mss » Пн ноя 11, 2019 7:03 pm

Когда я в 2013-2014 г. бегал по всем врачам, сдавал бесполезные анализы, пил таблетки по 7 дней которые выписывали говноурологи, тогда я морально загонялся. При этом на работе я не мог сидеть без адской боли на стуле. Дома мне говорили, что это с головой у тебя беда, многие мужики так живут и ничего. И вообще болячку я себе придумал. Потом смирился с болями, бросил сдавать анализы. Когда заболело яйцо, всетаки пошел к урологу. Опять бесполезный очередной курс цефтриаксона. не раз планировал уходить из жизни. Собирался в гараже повесится над ямой. Сходил к психиатру. Рассказал ей все о своей жизни и болях. Конечно, оказалось что все боли придуманы. Необходимо лечить голову. Хера с два. Прошло месяца 2 и я имперически пропил фильпрофен 15 дней и резкая ремиссия, добавил авелокса после виля. 3 года в ремиссии. Что бы вы понимали, меня вообще не чего не беспокоило. Только утреннего стояка не было. ----- с этим стояком. В голове порядок стал через 2 мес. Женился, квартиру купил, машину поменял. Вроде все складывалось. И собака на тебе.. опять херня со страшной силой. Еще и болячку нашел. Знаю против чего боротся. А толку... сейчас опять в загоне с головой.... хочу сдохнуть. Родным говорю давайте поедем к нотариусу, распишу завещания, что бы после себя проблем не оставить (чтобы родычи не вспоминали плохо), а они мне типа я дурак, крыша поехала и т.д . Тебе жить и жить. А ----- такая жизнь нужна, еслиия еще и жену заразил. Пиз ец тупик.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#49 Сообщение Next0907 » Пн ноя 11, 2019 11:23 pm

Да уж... Такая же куйня! Работать не могу всего трясёт уже на работе коса смотрят, хотят уволить потому, что все путаю мысли только об одном как лечиться, что делать?? Из весёлого парня крепкого привратился в какого то сыкуна... Закурил сигареты не курил 7 лет... Так же на работе говорят что с тобой случилось, ты же спортом занимался вызврощайся!! Я думаю какой накуй спорт мне бы курс атб начать эххх, с друзьями не общаюсь все уже звонить перестали... Сходил к психо терапевту выписали тритико сказали ещё раз такой придёшь поедешь в степано скворцова наша известная психушка в спб. Ещё когда симптомы только начались вообще не в курсе был о болезни... Вена вздулась ну врачь говорил все еврибади помаж попей и все... Встретил девченку так мило общаться начали думал ну все вот её буду добиваться и все пойдёт, а тут собака наоборот только хуже стало так вообще перестал ей писать! И сейчас сплю целыми днями хожу по врачам и дальше жизни не вижу обидно что не просто подох а собака хожу мучаюсь... Вся жизнь потеряна боюсь что ещё кого то заразил хз уже что дальше будет! Ещё спал нормально теперь и сны галимые снятся хз пацаны что это за дерьмо... Сколько я слышал ВИЧ вич бойтесь а остальное куйня , просто нас так государство предупреждает чтоб бабки не платить а тут мы как овечки бегаем по аптекам тратим херого тучу денег ... Збс если бы я знал что такое дерьмо саное бывает я бы не под одну юбку не залез пока она провакацию не сделает и анализы не сдаст! Вот так вот живём...как дурак жил и не знал что можно без стояка остаться просо о из за инфекции, наслушался прошлого поколения типа вот с конца закапало попил таблеток и все норм. :D весело просто весело...обидно что с этим дерьмом жить реально долго можно а так не хочется... Общаюсь с парнем с форума который мне реально подсказал что надо искать и спасибо ему за это, но вижу как он спивается как ему куева... Понимаю может это вообще напрасно потратить 60 к на атб и остаться с такой же шляпой... Проще купить пистолет реально и щёлкнуть себя в висок разок! Эххх мне бы ещё проще жилось если бы дети были или жена которая была со мной, но нет придётся быть всю жизнь одному жизнь калеки не иначе!!!!

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#50 Сообщение Next0907 » Вт ноя 12, 2019 4:52 am

Извините

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#51 Сообщение Mss » Вт ноя 12, 2019 7:15 am

Next0907 писал(а):Источник цитаты Извините

Прорвемся!!!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#52 Сообщение Mss » Вс фев 16, 2020 2:47 pm

Next0907 писал(а):Источник цитаты Да уж... Такая же куйня! Работать не могу всего трясёт уже на работе коса смотрят, хотят уволить потому, что все путаю мысли только об одном как лечиться, что делать?? Из весёлого парня крепкого привратился в какого то сыкуна... Закурил сигареты не курил 7 лет... Так же на работе говорят что с тобой случилось, ты же спортом занимался вызврощайся!! Я думаю какой накуй спорт мне бы курс атб начать эххх, с друзьями не общаюсь все уже звонить перестали... Сходил к психо терапевту выписали тритико сказали ещё раз такой придёшь поедешь в степано скворцова наша известная психушка в спб. Ещё когда симптомы только начались вообще не в курсе был о болезни... Вена вздулась ну врачь говорил все еврибади помаж попей и все... Встретил девченку так мило общаться начали думал ну все вот её буду добиваться и все пойдёт, а тут собака наоборот только хуже стало так вообще перестал ей писать! И сейчас сплю целыми днями хожу по врачам и дальше жизни не вижу обидно что не просто подох а собака хожу мучаюсь... Вся жизнь потеряна боюсь что ещё кого то заразил хз уже что дальше будет! Ещё спал нормально теперь и сны галимые снятся хз пацаны что это за дерьмо... Сколько я слышал ВИЧ вич бойтесь а остальное куйня , просто нас так государство предупреждает чтоб бабки не платить а тут мы как овечки бегаем по аптекам тратим херого тучу денег ... Збс если бы я знал что такое дерьмо саное бывает я бы не под одну юбку не залез пока она провакацию не сделает и анализы не сдаст! Вот так вот живём...как дурак жил и не знал что можно без стояка остаться просо о из за инфекции, наслушался прошлого поколения типа вот с конца закапало попил таблеток и все норм. :D весело просто весело...обидно что с этим дерьмом жить реально долго можно а так не хочется... Общаюсь с парнем с форума который мне реально подсказал что надо искать и спасибо ему за это, но вижу как он спивается как ему куева... Понимаю может это вообще напрасно потратить 60 к на атб и остаться с такой же шляпой... Проще купить пистолет реально и щёлкнуть себя в висок разок! Эххх мне бы ещё проще жилось если бы дети были или жена которая была со мной, но нет придётся быть всю жизнь одному жизнь калеки не иначе!!!!
Как сечас состояние? Депрессия накрывает?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 10:49 pm

Next0907 писал(а):Источник цитаты Да уж... Такая же куйня! Работать не могу всего трясёт уже на работе коса смотрят, хотят уволить потому, что все путаю мысли только об одном как лечиться, что делать?? Из весёлого парня крепкого привратился в какого то сыкуна...
Один в один, только я ещё бледнел, и у меня все спрашивали мол впорядке ли я, ничего ли не болит. А я сидел, и в перерывах научные статьи читал о болезни. Но теперь уволился, работаю по свободному графику не в офисе.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение Vetal224 » Пн фев 17, 2020 10:53 pm

а меня наоборот дома сильней накривает чем на работе.На работе отвлекаешься от мыслей

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 10:59 pm

Vetal224 писал(а):Источник цитаты а меня наоборот дома сильней накривает чем на работе.На работе отвлекаешься от мыслей
Это если есть чем заняться, у меня работа лайтовая была, делал за 2-3 часа и читал научные исследования.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Den031 » Вт фев 18, 2020 6:39 am

Самый безопасный способ выйти из депрессии без тяжелой химии это 5HTP+L-Тирозин. Работает 100%. Проверяли на огромном количестве пациентов.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#57 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 5:40 pm

Den031 писал(а):Источник цитаты Самый безопасный способ выйти из депрессии без тяжелой химии это 5HTP+L-Тирозин. Работает 100%. Проверяли на огромном количестве пациентов.
Кто проверял? Есть плацебо контролируемое исследование?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#58 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 7:22 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Это если есть чем заняться, у меня работа лайтовая была, делал за 2-3 часа и читал научные исследования.
Я если читаю научные иследования, меня накрывает по полной.читаю эту ересь, что95% излеченных и диву даюсь. Такой вчес...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение AmurVit » Пт мар 13, 2020 10:36 pm

Mss, я тут не сидел с пол года ,пока не сидел полегчало.....так что меньше надо сидеть читать думать об етом

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#60 Сообщение Mss » Сб мар 14, 2020 7:14 pm

AmurVit писал(а):Источник цитаты Mss, я тут не сидел с пол года ,пока не сидел полегчало.....так что меньше надо сидеть читать думать об етом
Мне так все домашние говорят. Так и говорят, что тебя твой форум загнал в ловушку. Бросай читать
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом