Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#681 Сообщение Ganz » Чт июн 22, 2017 8:48 pm

Diogenus писал(а):Я тру стори принёс.
Один док у меня как то спрашивал: "а есть ли у тебя утренние эрекции?" , я ему отвечал нет , "ну а если выспаться?", нет, "ну а если настроение хорошее?", нет. И так недоверчиво он продолжал задавать вопросы, меня это дико бесило. Ибо складывалось ощущение, что он мне не верит, другой док когда я спросил стоит ли мне попить адреноблокаторы ответил, "ты же не старик". Вообщем путей у меня уже нет, пожтопу остаток жизни буду всем рассказывать свою печальную историю. Хотя да, остался вариант с роликом для пресса и вырезанием.
Также мне про какую то тему спасательный круг рассказывали. Но я ее найти не могу, будьте добры сюда скинуть.
Неужели так мучают боли?

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#682 Сообщение zorg » Чт июн 22, 2017 9:54 pm

Вопрос конечно не ко мне.
Но скажу по себе.
Боли адские причем ничем не глушаться.
Вечером падаешь и засыпаешь от того что вымотан в край.
И выхода не видно, блин.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#683 Сообщение avrok » Пт июн 23, 2017 1:48 am

Да...простатит он такой... у меня когда впервые появились боли, я подумал на онкологию сразу...то там *банет то сям

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#684 Сообщение Diogenus » Пт июн 23, 2017 10:32 am

Да боли мучают адски, постоянно причем. Посоветуйте хоть микроклизмы какие-нибудь, а то от диклофенака загнусь скоро.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#685 Сообщение Vetal224 » Пт июн 23, 2017 10:39 am

Diogenus писал(а):Да боли мучают адски, постоянно причем. Посоветуйте хоть микроклизмы какие-нибудь, а то от диклофенака загнусь скоро.
велосипед не помогает ?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#686 Сообщение Diogenus » Пт июн 23, 2017 12:12 pm

Нет не помогает, хотя от пешеходной прогулки легче становится. Как бы вам объяснить, у меня складывается впечатление что свечи помогают пока не расстаят, то есть это похоже на то что ине легчает на полный кишечник. Это странно. Может быть это все из за детских запоров? Я вообще страдал от этой темы в детстве.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#687 Сообщение HellsBells » Пт июн 23, 2017 3:10 pm

Diogenus писал(а):Нет не помогает, хотя от пешеходной прогулки легче становится. Как бы вам объяснить, у меня складывается впечатление что свечи помогают пока не расстаят, то есть это похоже на то что ине легчает на полный кишечник. Это странно. Может быть это все из за детских запоров? Я вообще страдал от этой темы в детстве.
Т.е. от прогулки тебе легче становится, но ты никуя не двигаешься (по твоим же словам) , а только очко торпедируешь диклофенаком? :|

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#688 Сообщение Diogenus » Сб июн 24, 2017 11:04 am

Я двигаюсь, да и диклофенак нифига не обезболивает уже. Я хз что со мной, может у меня вся боль в голове, хотя я постоянно чувствую помимо боли в простате жжение и рези в уретре после эякуляции и мочеиспускания.

Короче ребята, сдал я общие анализы, анализ крови, лейк формулу, биохимию расширенную итд.
Вообщем все норм КРОМЕ, повышенного немного креатинина (спасибо сцука гентамицину блин), и кое каких отклонений в лейкоцитарной формуле, а именно:
-сильное снижение сегментоядерных нейтрофилов;
-сильное снижение общего числа нейтрофилов;
-сильное повышение лимфоцитов.

Тут есть спецы по лейк формуле? Я немного попытался разобраться, похоже на заболевание крови или вирусную инфекцию. Я прав?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#689 Сообщение avrok » Вс июн 25, 2017 12:03 am

Вложи анализ в jpeg формате

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#690 Сообщение Diogenus » Пн июн 26, 2017 9:26 pm

avrok писал(а):Вложи анализ в jpeg формате
Основные отклонения я описал, также мочевая кислота 405 у меня. Повышена. Выкладывать лень, все в пдф на почте.

Ребята, подскажите как делать микроклизмы? У кого какой опыт есть?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#691 Сообщение avrok » Пн июн 26, 2017 9:39 pm

Раз лень, так сиди гадай себе дальше

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#692 Сообщение Ganz » Вт июн 27, 2017 11:03 am

У меня очень похожая картина. Боли после дефекации и эякуляции, жжение при мочеиспускании, моча задерживается в простатическом отделе и рефлюкс имеет место. Пробовал воздержание месяц-не помогло. Четвертый год мучаюсь. Урологи не могут помочь

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#693 Сообщение HellsBells » Вт июн 27, 2017 12:29 pm

Diogenus писал(а):Я двигаюсь, да и диклофенак нифига не обезболивает уже. Я хз что со мной, может у меня вся боль в голове, хотя я постоянно чувствую помимо боли в простате жжение и рези в уретре после эякуляции и мочеиспускания.

Короче ребята, сдал я общие анализы, анализ крови, лейк формулу, биохимию расширенную итд.
Вообщем все норм КРОМЕ, повышенного немного креатинина (спасибо сцука гентамицину блин), и кое каких отклонений в лейкоцитарной формуле, а именно:
-сильное снижение сегментоядерных нейтрофилов;
-сильное снижение общего числа нейтрофилов;
-сильное повышение лимфоцитов.

Тут есть спецы по лейк формуле? Я немного попытался разобраться, похоже на заболевание крови или вирусную инфекцию. Я прав?
Ну да, можно заподозрить вирусную инфекцию. У меня тоже самое, только отклонения не сильные были. Только это всё куйня, следствие, не причина.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#694 Сообщение Diogenus » Вт июн 27, 2017 6:52 pm

Ganz писал(а):У меня очень похожая картина. Боли после дефекации и эякуляции, жжение при мочеиспускании, моча задерживается в простатическом отделе и рефлюкс имеет место. Пробовал воздержание месяц-не помогло. Четвертый год мучаюсь. Урологи не могут помочь
У тебя в детстве запоров не было сильных? Проблем со стулом иных? У меня уже новая гипотеза :lol:
HellsBells писал(а): Ну да, можно заподозрить вирусную инфекцию. У меня тоже самое, только отклонения не сильные были. Только это всё куйня, следствие, не причина.
У меня отклонения сильные, прочитал кучу информации, действительно все совпадает именно с вирусной инфекцией, при бак инфекции другая история. Интересно, учитывая, что у меня даже герпеса 1/2 типов не нашли. На ВЭБ не сдавал, но думаю он точно должен быть.

пс с-реактивный белок 0,1. Псдц просто, и на что думать. При этом суставы все щелкают, хрустят, по узи ничего не выявили в суставах. Что блин происходит. Может быть мочевая кислота так по суставам бьет?
DGX

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#695 Сообщение Ganz » Ср июн 28, 2017 5:14 am

Diogenus писал(а): У тебя в детстве запоров не было сильных? Проблем со стулом иных? У меня уже новая гипотеза :lol:

У меня отклонения сильные, прочитал кучу информации, действительно все совпадает именно с вирусной инфекцией, при бак инфекции другая история. Интересно, учитывая, что у меня даже герпеса 1/2 типов не нашли. На ВЭБ не сдавал, но думаю он точно должен быть.

пс с-реактивный белок 0,1. Псдц просто, и на что думать. При этом суставы все щелкают, хрустят, по узи ничего не выявили в суставах. Что блин происходит. Может быть мочевая кислота так по суставам бьет?
DGX
Суставы от таваника щелкают. От мочевой кислоты принимай что нибудь

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#696 Сообщение Diogenus » Ср июн 28, 2017 4:49 pm

После акта дефекации появились новые боли, такие как ноющая боль в районе лобка, члена и яиц. Псдц

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#697 Сообщение Diogenus » Сб июл 01, 2017 9:14 am

Готовлю новый заход на курс ципрофлоксацина долгий, хотя никогда ничего не находили и ничего не помогало. Смириться с болью я не смогу, да и жить в одиночестве херовая перспектива, я бы все таки хотел когда нибудь семью завести.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#698 Сообщение Diogenus » Вс июл 02, 2017 6:28 pm

Купил цифран СТ, пропью его 10 дней (из-за тинидазола) лишним думаю не будет, продолжу ципробаем. На поддержку только легалон 140.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#699 Сообщение Diogenus » Вт июл 04, 2017 6:28 am

Последние 4 дня встаю в туалет по ночам, кажетсч от простопина появился геморрой, больше юзать его не буду, ибо спать невозможно с таким *-зад.
Особо выхода не вижу, последняя надежда на ципро и джозамицин, не поможет либо пойду в окно, либо к Идену.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#700 Сообщение Diogenus » Вт июл 04, 2017 6:43 am

Братва скажите, можно ли ауикловир вместе с атб принимать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом