Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#501 Сообщение sutar » Пт май 12, 2017 5:48 pm

Пребиотики можно пить во время курса.

У гонореи ярко-выраженная симптоматика, в отличие от других зппп. Непонятно, с чего ты у себя ее нашел :)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#502 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 6:02 pm

Не всегда. Может и тихо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#503 Сообщение Diogenus » Пт май 12, 2017 11:30 pm

Спасибо за отзывы друзья, всем вам очень благодарен. Если вылечусь и вдруг разбогатею вам все отдам. Особенно когда в Питере я чуть не прыгнул с крыши, хз что остановило, хотя навязчивое чувство суицида меня до сих пор не покидает.

Вообщем решил я сделать рокировку и перейти на ципрофлоксацин с левофлоксацина. Буду пить долго и до конца. Посоветуйте что у нас из ципро по торговым наименованиям оригинал? Что брать?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#504 Сообщение сибирь » Сб май 13, 2017 6:09 am

Прежде чем пить антибы поднми имуннку сделай проокаию пирогеналом пару дней сдай в лабу росев на триху на условку .надеюсь на иппп у тя чисто раз столько времени болеешь.было время сдать .после смотри консультируйся тут. А ты как то интересно делаешь.попью то..аа не помогает ну седня попью это в хронь перевел забование толку не удет

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#505 Сообщение сибирь » Сб май 13, 2017 6:16 am

Сам болел по молодости 2 года венерой .пока не начал делать провокацию пирогеналом .пока не перевел вострую форму антибы не помогали .псле провокации подключения антибов массажа витаминов болезнь удалось победить .ищи хорошего врача ы молодой еще востановишься .просто так без обследований не жри антибы не помогут

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#506 Сообщение сибирь » Сб май 13, 2017 6:24 am

Я пил лево с полгода назад хватило на 15 днй началась длительная диарея кое как устранил.так что долго может не получится.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#507 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 11:27 am

сибирь писал(а):Сам болел по молодости 2 года венерой .пока не начал делать провокацию пирогеналом .пока не перевел вострую форму антибы не помогали .псле провокации подключения антибов массажа витаминов болезнь удалось победить .ищи хорошего врача ы молодой еще востановишься .просто так без обследований не жри антибы не помогут
Если честно я обездвижен, я тупо не знаю что делать дальше. Я сдавал посев на трихомонады в Пастера - не обнаружено. Обнаружили только стрептококки саливариус, у меня сплошные стрептококки в эякулята всегда. Блин но я ведь не мог девушку стрептококками заразить?! Единственный оставшиеся подозреваемый это микоплазма гениталиум, тк на нее посев не делают, ИФА не делают, а соскоб с уретры к меня всегда чистый (давно нет уретрита). Тут бы метод соскоба со всей уретры подошёл.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#508 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 11:52 am

Что делать дальше?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#509 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 12:08 pm

Друзья, а ведь все что я пил на мико гениталиум не действует, надо видьпрафен пить. Можно ли совместить ципро или лево с джозамицином? Хлам я выкинул из подозреваемых.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#510 Сообщение Ganz » Сб май 13, 2017 4:23 pm

Зачем ты два фх вместе пьешь?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#511 Сообщение Diogenus » Сб май 13, 2017 4:37 pm

Ganz писал(а):Зачем ты два фх вместе пьешь?
Не, тв не понял, я хочу сменить Лево на ципро, но не вместе. Вместе я хочу подключить джозамицин от мико гениталиум.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#512 Сообщение сибирь » Вс май 14, 2017 4:47 am

Остановись. 1 подними имуннку поколи пирогенал .переведи в острую форму всю свою венеру,у тя хронь там..хронь антибами не возьмешь .2 комплексно с антибами витамины массаж лонгидазу и тд .если сидит мико пробуй макролид с фторхинолоном.только комплексно желательно физио подключить и курс антиба не бросай через 5 дней .почитай статьи про пирогенал сколько ставить ..как он работает .не надо его бояться .я сам его колол. Все постепенно .главное вывести инфекцию в острую фазу затем грамотно долбануть .еще раз тебе повторяю хроническое заболевание иппп антибами не возьмешь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#513 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 12:40 pm

Ребята есть продолжение темы:
Сделал мрт органов малого таза и мрт пояснично-крестцового отдела, в итоге по малому тазу снова все норм, и простата в норме и семенные, по трузи как вы знаете тоже все норм. Дальше интересней, мрт пояснично крестцового - дегенативно-дистрофические изменения данного отдела позвоночника и грыжа диска L5/S1 5 мм. Ну и протрузия L4/L5 и костные разрастания тел позвонков. Да и вообще там псдц какой-то. Я так понимаю, это не объясняет моих проблем? Думаю ципро все так буду пить, ну кто его знает может у меня инфекция в задней уретре находится.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#514 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 12:41 pm

Ещё зрение у меня совсем падает, хз в чем причина, в нервах может.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#515 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 12:54 pm

Огромная просьба поучаствовать в данном опросе. Может быть я один такой и у меня правда неврология, а всю жизнь думаю на простатит.
viewtopic.php?t=11376

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#516 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 1:03 pm

Diogenus писал(а):Ещё зрение у меня совсем падает, хз в чем причина, в нервах может.
Скорее всего. У меня тоже сильно упало как заболел.
По поводу позвоночника может и объясняет - все, что ты описал может слегка пережать нерв - и получи нарушение иннервации желез, рассинхрон мышц тот же. Поделай ЛФК пару недель, это не сложно и приятно. Попробуй поделать упражнение которое я описывал ранее, может повезет и тоже ченить расклинит.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#517 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 1:16 pm

HellsBells писал(а): Скорее всего. У меня тоже сильно упало как заболел.
По поводу позвоночника может и объясняет - все, что ты описал может слегка пережать нерв - и получи нарушение иннервации желез, рассинхрон мышц тот же. Поделай ЛФК пару недель, это не сложно и приятно. Попробуй поделать упражнение которое я описывал ранее, может повезет и тоже ченить расклинит.
У меня стало падать как стрессы начались. А что за лфк? Какие то определённые упражнения? Смотрю снимки мрт, круто конечно, все видно, и яички просветило, там видно как раз это уплотнение на левом яичке о котором я говорил, но видимо это норма.
Эх, загадка прям. Насчёт инфекции, бывшей тоже верить особо нельзя, могут быть совпадения или наврала мне и ушла к другому я хз. Сейчас пойду к неврологу посмотрим что скажет. Там и кости таза видно, поэтому кт делать не буду наверно.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#518 Сообщение Beda » Вс май 14, 2017 1:30 pm

От ЛФК, если зажим или грыжа, будет только хуже, с начало нужно воспаления снять, мовалис или на крайняк диклофенак в/м вколи, немесил, мильгамму потом подключи.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#519 Сообщение HellsBells » Вс май 14, 2017 1:44 pm

Diogenus писал(а): У меня стало падать как стрессы начались. А что за лфк? Какие то определённые упражнения? Смотрю снимки мрт, круто конечно, все видно, и яички просветило, там видно как раз это уплотнение на левом яичке о котором я говорил, но видимо это норма.
Эх, загадка прям. Насчёт инфекции, бывшей тоже верить особо нельзя, могут быть совпадения или наврала мне и ушла к другому я хз. Сейчас пойду к неврологу посмотрим что скажет. Там и кости таза видно, поэтому кт делать не буду наверно.
Ну у мня и болезнь вместе со стрессами началась, так что и зрение ,можно сказать, как стрессы начались стало падать. ЛФК - лечебно физическая культура. Есть лфк для поясничного отдела (упражнения кста сильно похожи на йоговские асаны) . Поделай посмотри на состояние. Неделю - две. Если боишься, ну сходи проконсультируйся с врачем, хотя , имхо, 90% хуже не станет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#520 Сообщение Diogenus » Вс май 14, 2017 6:34 pm

ХЗ насчёт лфк, но от лево с ципро хуже не будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом