Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 24, 2017 1:15 pm

Если совсем все плохо будет, то просто удалишь пж. Начнешь ставить тестостерон и вообще на все забьешь.
Зачем тестостерон? разве после удаления ПЖ возможен стояк и эякуляция?
Верь,что тебе помогут!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#222 Сообщение avs » Пн апр 24, 2017 1:17 pm

Pachhh-Cha писал(а):разве после удаления ПЖ возможен стояк
Для стояка наличие ПЖ не обязательно. Отсутствие ПЖ - это не синоним импотенции.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#223 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 1:24 pm

Все стало хуже. Я офигел, но при походн в туалет по маленькому почувствовал жуткую боль в мочевом (в лобке), что пришлось прекратить мочеиспускание. Да все походу, в ещё большую яму залез

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#224 Сообщение Overlife » Пн апр 24, 2017 1:28 pm

Pachhh-Cha писал(а): Зачем тестостерон? разве после удаления ПЖ возможен стояк и эякуляция?
Возможен. Стояк часто зависит от головы. И насколько я понял, что при нынешних возможностях после удаления пж и либидо сохраняется , и недержания нет.
А тестостерон из депрессии должен вывести , энергии даст и агрессии.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#225 Сообщение sutar » Пн апр 24, 2017 1:29 pm

Почитай тему Цезаря, или напиши даже ему. В ней много обсуждается, что обострение-это норма во время курса и может длиться долго. Но вообще неплохо бы было тебе к врачу сходить, чтобы он за твоим курсом следил.

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#226 Сообщение Overlife » Пн апр 24, 2017 1:32 pm

Diogenus писал(а):Все стало хуже. Я офигел, но при походн в туалет по маленькому почувствовал жуткую боль в мочевом (в лобке), что пришлось прекратить мочеиспускание. Да все походу, в ещё большую яму залез
На абт не должно становиться хуже!!! У тебя вирус и кандидоз.
Ладно , учиться на своих ошибках больно, но эффективно .
Продолжай слушать байки о скрытых иппп. Тут люди такие курсы пьют, которые не назначают при сифилисе. Такими курсами можно туберкулез вылечить, а они свой хлам никак не убьют

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 1:32 pm

Какое *блин обострение, это ------ какой то. У меня тупо задержка мочеиспускания, как бы я не тужился не могу поссать

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#228 Сообщение sutar » Пн апр 24, 2017 1:35 pm

Diogenus писал(а):Какое *блин обострение, это ------ какой то. У меня тупо задержка мочеиспускания, как бы я не тужился не могу поссать
Так к врачу бегом, очевидно же. Совсем плохо станет-скорую вызывай

Overlife
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:08 pm

#229 Сообщение Overlife » Пн апр 24, 2017 1:36 pm

Diogenus писал(а):Какое *блин обострение, это ------ какой то. У меня тупо задержка мочеиспускания, как бы я не тужился не могу поссать
Почитай мои сообщения и тоже найдешь , что я писал про задержку мочеиспукания , и про ухудшение после дефикации. Не будь таким упертым и копи деньги на поездку в Москву или Кострому. Одними антибиотками ты не вылечишься

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#230 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 24, 2017 1:49 pm

Возможен. Стояк часто зависит от головы
А оргазм с эякуляцией?
Какое *блин обострение, это ------ какой то. У меня тупо задержка мочеиспускания, как бы я не тужился не могу поссать
Успокойся. Когда ты ТРУЗИ делал последний раз? Мочевой смотрели? Это может быть а) - спазм сфинктера нервный,б) - камень в мочевом, в) - распухла ПЖ от воспаления. Беги опять на ультразвук.
А тестостерон из депрессии должен вывести , энергии даст и агрессии.
Волне возможно,что низкий тесто это и есть главная причина депрессии. А низкий он из-за заболевания ПЖ. Вот и вся цепочка.
Верь,что тебе помогут!

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#231 Сообщение avs » Пн апр 24, 2017 1:53 pm

Pachhh-Cha писал(а):А оргазм с эякуляцией?
Эякуляция в мочевой пузырь, то есть "сухой" оргазм

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение HellsBells » Пн апр 24, 2017 2:00 pm

Diogenus писал(а):это ------ какой то. У меня тупо задержка мочеиспускания, как бы я не тужился не могу поссать
некуй тужица, постарайся расслабиться, залезь в ванную под тёплую воду, скорее всего ты загнался до мощного спазма...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#233 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 24, 2017 2:05 pm

Эякуляция в мочевой пузырь, то есть "сухой" оргазм
Ужас! Потом еще воспаление в мочевом начнется. Он же не расчитат на выделение слизистых субстанций.
Верь,что тебе помогут!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#234 Сообщение avrok » Пн апр 24, 2017 2:18 pm

насоветовал форумчанин антибиотиков называется)
Что и следовало ожидать

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#235 Сообщение avs » Пн апр 24, 2017 2:29 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ужас! Потом еще воспаление в мочевом начнется. Он же не расчитат на выделение слизистых субстанций.
Конечно, лучше жить с простатитом всю жизнь)

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#236 Сообщение JohnCoffey » Пн апр 24, 2017 3:22 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ужас!
читайте ветку про удаление, народ не жалуется
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#237 Сообщение Fokusin » Пн апр 24, 2017 3:28 pm

Одно из побочных действий атаракса - задержка мочи. А с простатитом уж наверняка...
А ты две таблетки грохнул сразу. Кто-нибудь ваще тут инструкции читает?
У него с психикой пзц., а все бегут сразу радикальные советы давать. Все его страшилки нужно делить как минимум на 2.
Если бросит курс, вряд ли когда нить вылечится.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 4:43 pm

Fokusin писал(а):Одно из побочных действий атаракса - задержка мочи. А с простатитом уж наверняка...
А ты две таблетки грохнул сразу. Кто-нибудь ваще тут инструкции читает?
У него с психикой пзц., а все бегут сразу радикальные советы давать. Все его страшилки нужно делить как минимум на 2.
Если бросит курс, вряд ли когда нить вылечится.
Тоже так подумал, что от атаракса хз. Проснулся, лежу, и чувствую как сердце бьется туц туц, неприятно. Видимо и с сердцем траблы. В туалет идти боюсь :( мочевой чуть не разорвало.

Пс снова уролог осмотрел, посмотрел на анализы и сказал, что не хп, а схтб. Оч плохо. Хотя я уже думаю, что бывшая все придумала, чтобы расстаться побыстрее.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#239 Сообщение W O L F » Пн апр 24, 2017 4:57 pm

Diogenus писал(а): Видимо и с сердцем траблы
да тоже от атаракса поди. на фиг ты вообще его пьешь, от антиков такого стрема не будет типа задержки мочеиспускания. депрессия сама пройдет когда физическое состояние улучшится, а пока простатит долбит без толку эти антидепрессанты пить.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#240 Сообщение Diogenus » Пн апр 24, 2017 4:58 pm

Кстати наконец было найдено рекордное количество лейкоцитов за всю мою историю 14, но врач все равно сказал, что не то. И по пальпации типо норм, хотя больно мне псдц. В 15 году врач говорил, что по пальпации что то не то. Высеяли снова стрептококк 10в4 и ничего интересного больше. Самочувствие ужасное. Сходил в туалет, вроде норм, но все равно остаточную мочу чувствую. Думаю не умру от этого, но неприятно. А могла боль в мочевом появиться ещё и из-за того что я долго держал? Скорее совокупность факторов. Про мой курс атб врач сказал норм, жёсткий типо, тогда точно не стрептококк. Там чувствительность у него ко всему практически, кроме докси (I).
Спасают шоколадки kinder.

Я вот сколько пытаюсь анализировать своё состояние, наверно большую роль моча играет. То ли рефлюкс мочи у меня. Завтра пойду к неврологу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом