Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#181 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 5:14 pm

Парни все, я не могу больше, у меня психика рухнула, ору на весь дом и плачу, проще умереть. Всем удачи.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#182 Сообщение Сергей Vik » Сб апр 22, 2017 5:14 pm

Diogenus писал(а):мне не помог, также пил новопассит, тоже не помог. Нужно что-нибудь по сильнее. Может паксил взять?
При таких симтомах транквилизаторы нужны,феназипам например.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#183 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 5:26 pm

Diogenus писал(а):Парни все, я не могу больше, у меня психика рухнула, ору на весь дом и плачу, проще умереть. Всем удачи.
Сходи купи Атаракс, может где продадут без рецепта, он мигом тревогу снимет. Дальше по инструкции его пей

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#184 Сообщение Ion02 » Сб апр 22, 2017 6:16 pm

Diogenus писал(а): Псдц у психотерапевта цена приема. Я так понял мне и к психиатру можно?
Я ходил в психдиспансер к участкомоу психиатру(по полюсу)прописывали на полгода паксил....месяц попил,больше не стал,просто пачка и больше не стал покупать

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 6:45 pm

Фенибут можно и так купить. Работает.
Я ципрамил пью и норм.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#186 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 22, 2017 7:04 pm

у меня психика рухнула, ору на весь дом и плачу
Держись,братан! Плакать не позорно,и даже необходимо в критических ситуациях. Помни,что ты не одинок в этой проблеме. Мы все ищем выход,все здесь попали как бы в западню. Найдешь ты еще телку,женишся,стоять нормально будет,успокойся. Время просто еще не пришло.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#187 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 8:59 pm

sutar писал(а): Сходи купи Атаракс, может где продадут без рецепта, он мигом тревогу снимет. Дальше по инструкции его пей
Короче пошел я на улицу искать крышу подходящую у себя на районе, в итоге подышал воздухом, погулял пешочком, посмотрел на людей, тут наркоман, там пьяница, тут психически больной человек какой-то, у многих отекшие и опухшие лица изуродованные болезнями и вообщем то я передумал потому, что понял, что я не одинок, и не один я страдаю. Видимо я типичный гражданин своей страны. В итоге пошел в аптеку, в первой же аптеке по совету Sutarа купил атаракс, пообщался с продавщицей и продала без проблем. Хз как его пить, но сейчас немного успокоился. Бедная моя печень, столько лекарств упарывать.
Pachhh-Cha писал(а):Держись,братан! Плакать не позорно,и даже необходимо в критических ситуациях. Помни,что ты не одинок в этой проблеме. Мы все ищем выход,все здесь попали как бы в западню. Найдешь ты еще телку,женишся,стоять нормально будет,успокойся. Время просто еще не пришло.
Спасибо большое бро, я не стесняюсь плакать, просто я понимаю, что стрессы влекут за собой последствия в виде проблем со здоровьем. И так уже руки трясутся и зрение село. Тёлку то найти не сложно, но вот совесть не позволяет ещё одной девушке жизнь испортить.

пс по просье чьей-то убрал подпись. Теперь там схема моя.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 9:15 pm

[ref]Diogenus[/ref], так гуляй почаще и меньше дома болячки слушай.
Займись чем нибудь. Сидишь целый день в комп втыкаешь. Сидеть, кстати не надо)
Гуляй больше и лежи)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#189 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 9:30 pm

Атаракс: Средняя доза составляет 50 мг/сут (12.5 мг утром (половинка), 12.5 мг днем и 25 мг на ночь). Первые пару дней сонливость будет сильная, потом пройдет. Результат заметишь быстро, станет на все пофиг :)
Лучше не больше двух недель пить, максимум три, иначе будет сильный синдром отмены.

Вообще, будь готов что многие антики на психику влияют, помню как на месяце амоксиклава мне херово было. Перетерпи.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#190 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 9:55 pm

Fokusin писал(а):[ref]Diogenus[/ref], так гуляй почаще и меньше дома болячки слушай.
Займись чем нибудь. Сидишь целый день в комп втыкаешь. Сидеть, кстати не надо)
Гуляй больше и лежи)
Да у меня друзей то не осталось, гулять не с кем. Хотя одному гулять тоже норм.
sutar писал(а):Атаракс: Средняя доза составляет 50 мг/сут (12.5 мг утром (половинка), 12.5 мг днем и 25 мг на ночь). Первые пару дней сонливость будет сильная, потом пройдет. Результат заметишь быстро, станет на все пофиг
А ты с мином его сочетал? Проблем не было? А то там снова интервал QT, тахикардия итд.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#191 Сообщение sutar » Сб апр 22, 2017 10:05 pm

Diogenus писал(а): Да у меня друзей то не осталось, гулять не с кем. Хотя одному гулять тоже норм.

А ты с мином его сочетал? Проблем не было? А то там снова интервал QT, тахикардия итд.
Нет, тогда мин еще не юзал. Погугли, начни с малых доз.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 22, 2017 10:33 pm

Рокси
Докси
Лево
Азитро
и
Мокси
Убьешь печень!
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#193 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 10:36 pm

Pachhh-Cha писал(а): Убьешь печень!
Других вариантов нет, только перебор. Сейчас уже неделю пью докси с рокси.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#194 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 10:37 pm

Pachhh-Cha писал(а): Убьешь печень!
Не убьет. Он не принимает все сразу)
Он "крышу" искал, побеспокойся о себе.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#195 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 22, 2017 10:39 pm

Сейчас уже неделю пью докси с рокси
Эффект есть хоть какой-то на простату от АБТ? Лонгидазу параллельно ставь
Верь,что тебе помогут!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение Fokusin » Сб апр 22, 2017 10:39 pm

Diogenus писал(а): Других вариантов нет, только перебор. Сейчас уже неделю пью докси с рокси.
Ничего с твоей печенью не будет. Хинолоны практически не метаб. в печени. Макролиды - няшки))
Юни норм пройдет.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#197 Сообщение Diogenus » Сб апр 22, 2017 11:48 pm

Да пока ваще норм по ощущениям, ничего плохого кроме ухудшения простатита не чувствую. Ну и жуткое тревожное расстройство с депрессией. Но честно сказать тут есть кое-какая загвоздка почему я так переживаю, дело в том, что я ещё бывшую люблю, причем это моя большая проблема, так как мне очень очень очень тяжело разлюбить. Все время приходят мысли что она с другим, а я короткоствол с простатитом. Я помню у меня была первая любовь в школе, так вот даже по ней я периодически скучаю и депрессую до сих пор. Я так думаю, что тут дело как раз в ХП, так как он сильно понижает самооценку. Санта-Барбару развёл :mrgreen:
Спасибо друзья, что поддерживаете. Очень приятно, сорян за нытье :wink:

Ну вот снова выпил докс с рокси, запил легалоном, осталось максилак ещё с кефирчиком выпить. Левый бок немного побаливает. Либидо после стрессов совсем пропало.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#198 Сообщение sutar » Вс апр 23, 2017 12:04 am

Либидо на курсе часто падает, не очкуй, вернется :)

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#199 Сообщение avrok » Вс апр 23, 2017 12:35 am

ну и мужики нынче пошли...
хотя глядишь тоже начну ныть по жизни с этим простатитом

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#200 Сообщение Pachhh-Cha » Вс апр 23, 2017 4:48 am

я ещё бывшую люблю, причем это моя большая проблема, так как мне очень очень очень тяжело разлюбить.
Я так думаю, что тут дело как раз в ХП, так как он сильно понижает самооценку.
Дело точно не в ХП! Просто у тебя очень тонкая душевная организация,которая не расчитана на сильную боль. Все глубоко в сердце сразу пропускаешь.А люди разные есть,попадаются и такие,которым плевать,обгадить могут сходу без малейших угрызений совести,и тупо уйти под другого.Щас вообще бабы озверели,бездуховность,постоянное развращение старшими еще со школы,а потом всю жизнь живут инстинктами как дикие гулящие кошки,потому,что ничерта другого не привито. Кто в эти "игры" играет любовные,должен быть готовым ко всему. Ты не исправишь мир,его законы. Ты можешь только прогнуться,подстроиться под него,найти свою нишу. Чем быстрее ты придешь в себя,тем лучше,успеешь найти кого-то еще среди молодежи. А вот мне уже сложнее. Смотрю на "потертых" ровестниц,и понимаю,насколько жизнь меня обставила,и на сколько я постарел. Делай выводы. Ни что так не старит тело,как хронический трудновыводимый депрессняк! Как забыть бывшую? Никто тебе не скажет. Одни вливают крепкий алкоголь в таких случаях литрами,другие долбят падших женщин абсолютно без разбора,отключив все эмоции,третьи выделяют слезы. Водяру тебе нельзя,мне к стати тоже; падшие недоступные по финансам. Что остается? Вот и все. Причем здесь "вот мужики пошли нытики"? Жизнь такая,вариантов других нет пока ,условия задачи запутанные. Быстро не получится забыть. Она снится,она напоминает о себе под утро,в те дни,когда "праздничный сон до обеда",и вся боль,уложенная штабелями,в стопку,в клодовых уголках сердца взбаламучивается,и загружается заново. Опять нужно время,что бы все это упаковать,подмести,битые осколки никому не нужных односторонних чувств до следующего сна,следующего раза. Нужно время,что б осколки затерялись,забились в щели после постоянных подметаний,и стали невидимы. Время,которого у нас нет. По этому по возможности в темпе делай "уборку",и выздоравливай.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом