Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#121 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 5:45 pm

Fokusin писал(а): Еще неизвестно, от атб или нет и есть ли вообще диарея. Он у себя много находит то, чего нет))
С чего это? Симптомы того, что я описываю у меня есть, единственное я могу наверно интерпретировать те или иные симптомы в заболевания. Так то у меня много проблем со здоровьем. Честно говоря не могу найти ни одной причины, чтобы жить, тупо тянет к суициду, причём не так как в молодости моей или как у девушек, а именно как выход для избавления от проблем. Чувствую себя обузой родителей и социума, только ресурсы лишние потребляю.
Атб пью без пропусков. Только с вобэнзимом косяки. Заметил, что от депрессии меня отвлекают дела, общение итд. А если один то все.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#122 Сообщение avrok » Чт апр 20, 2017 5:52 pm

молодой ты еще вот и тянет подохнуть. Я наоборот хочу жить , а не умирать.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#123 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 6:24 pm

Блин парни я накосячил, литр кваса в теремке выпил. Забыл что он алкогольный.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#124 Сообщение Vetal224 » Чт апр 20, 2017 6:28 pm

Diogenus писал(а):Блин парни я накосячил, литр кваса в теремке выпил. Забыл что он алкогольный.
квас не алкогольный напиток

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 20, 2017 6:29 pm

Честно говоря не могу найти ни одной причины, чтобы жить
Плохо ищешь! Зациклился на проблеме,и не видишь больше ничего вокруг. Переключись на что-то другое,работу найди такую,что бы отвлекала,некогда было думать о болезни. И денег накопишь на лечение,и психика отдохнет. Если все время думать только о ХП,и о том,что не стоит - можно сойти с ума. Операцию делают когда аденома - полная невозможность опорожнить мочевой пузырь,и когда рак. До этого тебе еще очень далеко,по этому перестань париться сам,и нервировать весь форум. АБТ может и не помочь,если причина в голове,и в нарушении нервной регуляции.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 6:30 pm

Блин я ещё и губу умудрился порезать до крови пачкой от таблеток.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 6:31 pm

Diogenus писал(а):Блин я ещё и губу умудрился порезать до крови пачкой от таблеток.
Пей только таблетки. Пачки выкидываются, а не употребляются))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 6:32 pm

Diogenus писал(а):Блин парни я накосячил, литр кваса в теремке выпил. Забыл что он алкогольный.
Квас - это героин))

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 6:34 pm

avrok писал(а):молодой ты еще вот и тянет подохнуть. Я наоборот хочу жить , а не умирать.
Т.е. Суицид - это фишка молодых? Главное продержаться, а потом хочется жить?)
Ппц вы упоротые, чуваки. Ни логики, ни ума))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#130 Сообщение avrok » Чт апр 20, 2017 6:37 pm

Суициду чаще подвергаются молодые, это очевидно. Что значит продержаться? Это нормальное желание здорового человека (здоровый в плане психики).

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#131 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 7:16 pm

avrok писал(а):Суициду чаще подвергаются молодые, это очевидно. Что значит продержаться? Это нормальное желание здорового человека (здоровый в плане психики).
Нормальное желание покончить с собой у здорового психически? Нуну))

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#132 Сообщение avrok » Чт апр 20, 2017 7:30 pm

Желание жить

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#133 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 20, 2017 7:46 pm

Fokusin писал(а):Нормальное желание покончить с собой у здорового психически? Ну
70% простатита от головы,пока я в депресняк не влетел,чего только не вытворял,со здоровьем все было хорошо.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 7:58 pm

Сергей Vik писал(а): 70% простатита от головы,пока я в депресняк не влетел,чего только не вытворял,со здоровьем все было хорошо.
Речь вообще не об этом. Депрессии бывают так или иначе почти у всех. И чаще в среднем возрасте, чем в молодом. И наверное, правильно сказать так - 70 % "головы" от простатита у простатитчиков)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#135 Сообщение Сергей Vik » Чт апр 20, 2017 8:36 pm

Ну у кого как .Если от зпп потом воспаление и депрессия то одно.А если депрессия,а потом уже ,то другое.Кстати если есть депресняк то получить заражение на 70 % больше . Иммунитет не работает как надо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#136 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 8:41 pm

Fokusin писал(а): Пей только таблетки. Пачки выкидываются, а не употребляются))
Смех смехом, но ведь не заживает нифига из-за мимики. Стараюсь не шевелить лицом :| Надеюсь шрама не будет заметного.
Fokusin писал(а):Речь вообще не об этом. Депрессии бывают так или иначе почти у всех. И чаще в среднем возрасте, чем в молодом. И наверное, правильно сказать так - 70 % "головы" от простатита у простатитчиков)
Честно говоря мне кажется у меня что то похуже, депрессия у меня всегда была, а сейчас вот просто на месте может начать трясти, пойдут слёзы и чувство сжимания в груди. Это наверно тревожное расстройство хз. Но хочу отметить важную вещь, офигенно помогают с этим справляться физические нагрузки. Вот когда я совсем без дела сижу со мной страшные вещи происходят, а когда в делах то отпускает и настроение поднимается. Слышал, что у человека самые большие области в мозгу это моторные, поэтому нагрузки перекрывают все остальное, и это видимо действительно работает.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#137 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 8:47 pm

Пистец ты чепушило)) извини, но тут вас таких человека три - упоротых самодиагноста аля Хаус-перевертыш)))
Можно по вам что то типа задорнизмов писать)))
Лицом не двигаю, шрама надеюсь не будет заметного))))) это 5!)))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение Diogenus » Чт апр 20, 2017 8:49 pm

Fokusin писал(а):упоротых самодиагноста аля Хаус-перевертыш)))
Ну ты и засранец, я заржал и снова кровь пошла.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#139 Сообщение Fokusin » Чт апр 20, 2017 9:00 pm

Diogenus писал(а): Ну ты и засранец, я заржал и снова кровь пошла.
Кремом детским помаж когда подсохнет. А сейчас можно безорнилом, если есть)) мазь противогеморройная) реально поможет

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#140 Сообщение Pachhh-Cha » Чт апр 20, 2017 11:11 pm

на месте может начать трясти, пойдут слёзы и чувство сжимания в груди.
Панические атаки. Интересно,это простата такой кошмар провоцирует в организме(реакция на интоксикацию продуктами воспаления),или наоборот - убитая психика через искаженные нервные импульсы вызывает простатит? Задай врачу этот вопрос. Вообще,я тебя понимаю. Знаю,что ты чувствуешь,знаю даже приблизительно,с какой мысли начинается твоя депрессивная цепочка в мозгах. Крепись,выход должен быть. Может тебе в больничку лечь под транквилизаторы,успокоительные капельницы? Недельку-две поспишь,дальше на свежую голову можно будет уже с ХП что-то решать. Нервы эт серьезно. У самого все на грани. Очень плохо,что нет интернет ресурсов для знакомств людей с особыми потребностями. Даже нет группы в контактах. А лицезреть постоянно одних и тех же игнорирующих тебя падших женщин на мамбе,сменивших не одну пачку любовников - загонять себя в еще больший депресняк. Ну а родители что? Как реагируют на твою болезнь? Такие симптомы тяжело скрыть,а выход надо искать всем вместе. Дело серьезное. А девченка почему тебя бросила? Расскажи,че у вас произошло?
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом