Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#821 Сообщение Acer » Вс фев 17, 2019 10:12 pm

Diogenus писал(а):Изучил множество анатомических справочников по семенному бугорку (verumontanum). Посмотрел фото во время различных цистоскопий, вообщем то у меня действительно значительно увеличен бугорок. Также отметил, что при пальпировании пж, как раз основное давление идёт на бугорок и оттуда исходят самый болезненные ощущения (бугорок и выводные протоки). Резекцию не делают с 40-50ых годов массово. Опасно. Лечения нет (не считая классики при почти любом заболевании атб и нпвс). Вообщем то ситуация дрянь.
А при пальпировании ПЖ примерно в центре, есть резкая боль (резь) отдающая в уретру ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#822 Сообщение stream1 » Пн фев 25, 2019 3:18 am

Acer писал(а): Резекцию не делают с 40-50ых годов массово
делают электрорезекцию в Питере в Юнионклиник
http://unionclinic.ru/urologiya/kollikulit

отзывов правда не нашёл, но больше нигде не видел.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#823 Сообщение Diogenus » Ср мар 13, 2019 1:26 pm

Помогите, не знаю что делать уже. Сижу на работе, боль просто убивает, жить невозможно. Постоянная боль, уже и помочь никто не может, всевозможные препараты пропил. Вообщем умираю, думаю просто прийти в больницу и сказать, что умираю. Ощущение жуткой и постоянной боли, которая свербит. Либо все уже, опускаю руки.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#824 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 15, 2019 10:22 pm

Diogenus писал(а):Помогите, не знаю что делать уже. Сижу на работе, боль просто убивает, жить невозможно. Постоянная боль, уже и помочь никто не может, всевозможные препараты пропил. Вообщем умираю, думаю просто прийти в больницу и сказать, что умираю. Ощущение жуткой и постоянной боли, которая свербит. Либо все уже, опускаю руки.
Индометацин в свечах до 300 мг после очистительной клизмы..анализы сдай у местных гуру в Питере

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#825 Сообщение notarius » Ср ноя 27, 2019 7:09 pm

Как там автор темы?

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#826 Сообщение Pers » Чт ноя 28, 2019 9:59 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Помогите, не знаю что делать уже. Сижу на работе, боль просто убивает, жить невозможно. Постоянная боль, уже и помочь никто не может, всевозможные препараты пропил. Вообщем умираю, думаю просто прийти в больницу и сказать, что умираю. Ощущение жуткой и постоянной боли, которая свербит. Либо все уже, опускаю руки.
Никаких питерских гуру к уям!! Езжай в Кострому к Сергунину или к Трапезову в Москву, вот и весь ответ покрайней мере полегче будет после их процедур. Судя по твоему тексту у меня аналогичные боли были на стену прям лез!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#827 Сообщение Diogenus » Чт дек 05, 2019 12:30 am

Привет ребята! Живу как и раньше, нашёл врача в адекватного, хороший парень, действительно заинтересованный своей работой. Вообщем помочь не помог особо, но продолжаю жить. Проблема в мышцах походу. Хотя я уже не знаю, куча гипотез и одна сменяет другую. Вообщем чем больше думаешь и нервничаешь, тем хуже. Чем меньше думаешь, тем лучше. Зашёл я сюда по не очень хорошей теме. Вообщем похоже спустя столько лет, появилась новая хрень, ну отголоски были ещё лет 5 назад, но сейчас прям на постоянке началось. Видимо с мышцами сбой начался, вообщем рассмнхронизация ЛК мышцы и бульбоспонгиозной мышцы. Проблема в том, что врач вообще не понимает, что я имею ввиду. Ну типо видимо такого не было ещё, в интернете вообще описания не нашёл такого симптома. Вообщем что то типо аноргазмии. Если я начинаю *-мас - б - аци-*, то через секунд 10 у меня сокращается ок мышца, и если продолжить то я кончу без оргазма, но эякуляция будет. Если я прекращу, пережду и продолжу то через 10 минут я испытаю оргазм. Вообщем вот эти первые спазмы тяжело остановить, но я пытаюсь. Да это очень похоже на задержку эякуляуии сознательную, но если не задерживать оргазма нет вообще. Может у кого было похожее? Или какие мысли есть? Возможно что из за хронической депрессии так? Может какое то серьезное неврологическое заболевание подкрадывается.

Пс перечитал своё сообщение и поразился насколько я ужасно стал писать, повсюду слова паразиты :(

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#828 Сообщение Pers » Чт дек 05, 2019 1:01 am

Оказывается из Питера в Кострому прямые рейсы на самолете есть, не говоря о Москве. Вот мои мысли. Честно друг не понимаю тебя, если прям такой пинзнес то что держит?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#829 Сообщение Diogenus » Чт дек 26, 2019 2:35 pm

Начал активно изучать про Hard Flaccid на забугорных форумах. Очень интересная тема.
Последнее время мучает остаток мочи в уретре после мочеиспускания, ппц как мешает. Например, перед спорт.залом сходил в туалет, в итоге при разминке постоянно ощущаютя остаточные капли мочи в уретре, от семенного бугорка примерно до самого кончика. Простата не увеличена, разве что семенной бугорок гипертрофирон, и то не значительно. Думаю тут дело в слабости бульбокавернозной мышцы. Хз как её прокачать, после кегеля становиться хуже, а обратный кегель вызывает позывы к моечиспусканию и болезнен, видимо, по причине сдавливания простатического отдела уретры при обратном кегеле. Вообщем решаю с мышцами, пытаюсь вылечить передний тазовый наклон. У меня весь таз держит квадратная мышца спины, пытаюсь натренировать ягодицы и мышцы кора для стабилизации. Также у меня проблема с толщиной полового органа (она намного ниже средних 12 см обхвата), и судя по информации на англо ресурсах, это может быть связано с мышцами, опять же ссылаясь на информацию от одного форумчанина, который после расслабления тазового дна увеличил обхват полового члена. Вообщем на ближайшее время цели следующие:
1) снова пить антидепрессант, только уже из группы сиозсн (дулоксетин), изредка гидроксизин и диазепам (чередуя с алпразоламом);
2) Продолжить ходить к мануальщику, надо попытаться скорректировать квадратную мышцу спины;
3) Психотерапия (когнитивно-поведенческая терапия);
4) Очень хочу полететь к турку, чтобы научил пользоваться триггерной интраректальной палочкой, ибо с ебея заказал, получил, а после использования только хуже, ну не могу найти триггеров, кроме как в районе простаты (уретры). Хотя нейроуролог один нашел триггер пальцем в какой то точке, может снова к нему сгоняю;
5) Самый край, продаю тачку и еду в США на протокол вайс-андерсона (если к этому моменту буду ещё жив, ибо препараты дают о себе знать, экстрапирамидка началась).

Насчет Трапезова (Сергунина) думаю, но есть некие сомнения, складно объясняет на ютубе, очень понравилась гипотеза, очень похоже, но блин какие то сомнения присутствуют.

Буду рад, если форумчане предложат ещё что нибудь интересное :)
ps Сейчас диазепам прям поправил настроение, а то пол часа назад я буквально задыхался от тревоги, ужаснейшее состояние. Дело в том, что на фоне болезни у меня ещё произошло трагическое событие недавно. У меня была единственная девушка долгое время (6 лет), и она ушла, я все понимаю, конечно люблю, скучаю, но все проходит, да и ей хочется лучшего, а не меня с моими проблемами. На фоне этого конечно психическое состояние ухудшилось, но мне кажется я уже все переживу, пережив десятилетие страданий (разве что умру от какого то серьёзного заболевания на фоне жуткой тревоги и депрессии, но зато все проблемы закончатся :D). Хотел ещё инфы добавить, вдруг кому пригодится, я на фоне облысения пью финастерид по 1 мг с недавнего времени, могу сказать, что в плане ХП/СХТБ эффекта никакого, впрочем как и от альфаадреноблокаторов.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#830 Сообщение Pers » Чт дек 26, 2019 3:28 pm

Дионенус , знаю тебя про форуму уже давно , и честно говоря от души тебе рекомендую Сергунина. Ты его ветку почитай от начала и до конца я и сам перед отъездом себя так мотивировал и в один момент я просто плюнул и поехал о чем не жалею ни капли суммарно там был 3 с половиной месяца за год.
Твои сообщения напоминают мне меня , ведь я тоже так депрессовал и кострома оказалась лучем в этой тёмной депрессии. Ты просто рассуждаешь психотропы и даже америка, какой то турок с палкой в )/(опу сувалкой (рукалицо) всяка хня короче кроме разумного и правильного решения поехать к нормальному врачу да ещё у которого положительные отзывы на форуме есть. . И ведь это афигеные затраты на визу и билеты , хотя билет до костромы 4 рубля. Я тебя уверяю что не пожалеешь. И депрессия отступит и не нужна никакая Америка. Не буду больше аргументировать тебе о поездке тебе же решать. Не понимаю что ты ищешь, что народ может посоветовать ну в одной ветки скипидарные ванны кто то делает биляяя ну что за бред. Решении проблемы у тебя перед носом а ты сомневаешься. Ладно решай сам.

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#831 Сообщение rewq1 » Чт дек 26, 2019 11:04 pm

Diogenus,
У меня была единственная девушка долгое время (6 лет), и она ушла
Поражаюсь, как тебе удалось при таких своих проблемах быть еще и в отношениях?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#832 Сообщение Diogenus » Вс дек 29, 2019 7:12 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Diogenus,

Поражаюсь, как тебе удалось при таких своих проблемах быть еще и в отношениях?
Ну спасибо чувак. Подбодрил.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#833 Сообщение notarius » Ср янв 01, 2020 9:32 pm

Мне кажется автор ветки любит драму нагонять.
То что тётка тебя терпела столько времени, это ей уважение.
Ибо другая давно тебя кинула.
Сейчас у современных женщин другие цели.
Либо бабло, либо семья.
Бабло ты врядли ей давал, на лечение всё тратишь.
А семья? Ну какая с простатитом семья на -----?!

Kalter
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2019 2:14 pm

#834 Сообщение Kalter » Сб янв 04, 2020 4:07 am

Сам страдаю с 17 лет (после первого секса - закапало , но ничего не нашли , потом много раз тоже проверялся) .
Сейчас мне 27 . Прошёл всех урологов у себя в городе и никто мне не помог . Договорился через знакомых попасть на приём к директору нашего кожвена и вот что он мне сказал .
Если нет иппп , мы найдём ту бактерию , которая портит тебе жизнь и вылечим тебя , но ...
1) лечиться придётся и тебе и твоей девушке ( хотя у неё все нормально )
2) год после лечения спать в презервативе
3) всю жизнь спать только с одной девушкой

Говорит мол в другую сунешь - транзитная флора и все снова . Даже и не знаю . Соглашаться или нет .
Мое мнение , что простатит , это верхушка айсберга , а проблема в чем - то другом .

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#835 Сообщение Mss » Сб янв 04, 2020 10:12 am

Kalter писал(а):QR_BBPOST Сам страдаю с 17 лет (после первого секса - закапало , но ничего не нашли , потом много раз тоже проверялся) .
Сейчас мне 27 . Прошёл всех урологов у себя в городе и никто мне не помог . Договорился через знакомых попасть на приём к директору нашего кожвена и вот что он мне сказал .
Если нет иппп , мы найдём ту бактерию , которая портит тебе жизнь и вылечим тебя , но ...
1) лечиться придётся и тебе и твоей девушке ( хотя у неё все нормально )
2) год после лечения спать в презервативе
3) всю жизнь спать только с одной девушкой

Говорит мол в другую сунешь - транзитная флора и все снова . Даже и не знаю . Соглашаться или нет .
Мое мнение , что простатит , это верхушка айсберга , а проблема в чем - то другом .
Лечись, остальное все ху..ня
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#836 Сообщение Diogenus » Вс янв 05, 2020 3:46 pm

Kalter писал(а):QR_BBPOST Сам страдаю с 17 лет (после первого секса - закапало , но ничего не нашли , потом много раз тоже проверялся) .
Сейчас мне 27 . Прошёл всех урологов у себя в городе и никто мне не помог . Договорился через знакомых попасть на приём к директору нашего кожвена и вот что он мне сказал .
Если нет иппп , мы найдём ту бактерию , которая портит тебе жизнь и вылечим тебя , но ...
1) лечиться придётся и тебе и твоей девушке ( хотя у неё все нормально )
2) год после лечения спать в презервативе
3) всю жизнь спать только с одной девушкой

Говорит мол в другую сунешь - транзитная флора и все снова . Даже и не знаю . Соглашаться или нет .
Мое мнение , что простатит , это верхушка айсберга , а проблема в чем - то другом .
Лол втф что? Ты шутишь чтоли? Эти директора квд просто смешные ребята. Такую чушь сказать, это надо додуматься. Пусть попробуют найдут и вылечат, все остальное херня. Ты видимо не сильно мучаешься раз так думаешь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#837 Сообщение Diogenus » Вс янв 05, 2020 3:49 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST Мне кажется автор ветки любит драму нагонять.
То что тётка тебя терпела столько времени, это ей уважение.
Ибо другая давно тебя кинула.
Сейчас у современных женщин другие цели.
Либо бабло, либо семья.
Бабло ты врядли ей давал, на лечение всё тратишь.
А семья? Ну какая с простатитом семья на -----?!
Мне кажется или сейчас ты драму нагнал и в конце немного даже всплакнул как-будто? Естественно это больно осознавать, но да, в целом ты прав. Но какая-то ненависть все равно имеется, это как бросить инвалида, это не по человечески, да по бабуински, но не по человечески.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#838 Сообщение notarius » Ср янв 08, 2020 8:01 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Мне кажется или сейчас ты драму нагнал и в конце немного даже всплакнул как-будто? Естественно это больно осознавать, но да, в целом ты прав. Но какая-то ненависть все равно имеется, это как бросить инвалида, это не по человечески, да по бабуински, но не по человечески.
Таких как ты навалом.
За чем бабе с тобой продолжать что то, если есть другие мужики здоровые, будет ещё телега, они её примут

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#839 Сообщение Diogenus » Пт янв 24, 2020 12:51 pm

Небольшое краткое изложение на 24.01.2020.
Чувствую себя ужасно, думаю уволиться, в начале февраля еду к Сергунину. Постоянно слёзы, еду на работу слёзы, не могу держать эмоций, всего переполняет тревога и депрессия, еду домой также, на работе стараюсь сдерживаться, иногда принимаю диазепам/гидроксизин для успокоения. На данный момент я остался совсем один, моя жизнь это ад наяву. Снова ходил к психотерапевту, не помогло. Начал пить антидепрессант симбалта (уже 4ый в моем списке антидепрессант, который я пью). Изучаю про паллиативную помощь в спб, может опиоиды дадут под конец. Хотя тут скорее боль не только постоянная, а ещё вариабельна из-за высокого внутриуретрального давления после мочеиспускания и акта дефекации боль вариабельно увеличивается в разы. Опиоды врядли помогут нормально мочиться. 3 дня назад отделение нейроурологии НИИ урологии им. Лопаткина публиканула эту статью https://cyberleninka.ru/article/n/korre ... zovoy-boli. Я у них был когда-то на КУДИ, было внутриуретральное давление 150! В исследовании у людей с наибольшей симптоматикой 125 к слову говоря. Я уже подготовился к суициду и сделал себе коктейль из амитриптилина и прочих бензо (с барбитуратами в рф сложно), теперь думаю отложу, так как хочу попробовать макс.режим исходя из статьи. Вообщем я хочу: сделать инъекцию ботокс в наружный сфинктер 100 ед, и внутренний (хз сколько, но думаю в районе 20-30 ед.), тадалафил курсом 5 мг утром, баклофен 10 мг 3 раза в сутки, антидепрессант симбалта, плюс пью финастерид от облысения 1мг в сутки. Надо изучить взаимодействие, но бог, который меня проклял мне в помощь.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#840 Сообщение 4elovek » Пт янв 24, 2020 12:55 pm

Ты к каким -то бабкам пробовал обращаться? Метод конечно спорный, но знаю не по наслышке, что некоторым людям помогало болячки погасить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом