Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 7:03 pm

Diogenus писал(а): Нет, чтобы в этот момент передернуть затвор, дабы улучшить кровоток (доказанный факт!).
Бро, помоги с другими вопросами я выше изложил. У меня на руках теперь есть все включая лонгидазу.
Ты много там написал. Что именно?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 7:27 pm

Fokusin писал(а): Ты много там написал. Что именно?
Сегодня ещё не принимал атб, стоит ли одноразовую дозу перед сном принять?
И с чего мне начать с вобэнзима или флебодии? (вместе же вроде нельзя).
С лонгидазой что делать? Перед сном её? по одной свече через день?
Куча препаратов, а как все совместить вопрос не легкий.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение avrok » Вс апр 16, 2017 7:33 pm

Начните с вобензима.
Лонгидазу перед сном.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 7:45 pm

sutar писал(а):
Легалон 3 раза в день после еды, мне так гастроэнтеролог прописала. С твоим жильбером желателен легалон 140, я вот пью его и билирубин упал с 50 до 30.
По инструкции если брать капсулы и поддерживающую терапию то 2 раза в сутки вроде бы. Хотя с моим Жильбером может стоит и 3 капсулы в сутки.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 8:11 pm

Diogenus писал(а): По инструкции если брать капсулы и поддерживающую терапию то 2 раза в сутки вроде бы. Хотя с моим Жильбером может стоит и 3 капсулы в сутки.
3 капсулы

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 8:14 pm

Diogenus писал(а): Сегодня ещё не принимал атб, стоит ли одноразовую дозу перед сном принять?
И с чего мне начать с вобэнзима или флебодии? (вместе же вроде нельзя).
С лонгидазой что делать? Перед сном её? по одной свече через день?
Куча препаратов, а как все совместить вопрос не легкий.
1 можно сегодня.
2. Вобэнзим за 40 -60 минут до еды. 2 раза в день запивая большим количеством воды. 3-5 шт за раз. Смотри по состоянию. Флебодиа после вобэнзима.
3.Лонгидазу на ночь. Да, через день ставь.
В перерывах между лонгидазой стави витапрост или простатилен, что там у тебя есть.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#47 Сообщение sutar » Вс апр 16, 2017 8:19 pm

Если начнешь с докси, то его в первый раз нужно двойную дозу на ночь. Один из врачей мне так прописывал + в многих местах встречал эту инфу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 8:30 pm

[ref]Ganz[/ref], Ответил тебе в другой ветке форума: viewtopic.php?p=199922#p199922

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 8:45 pm

sutar писал(а):Если начнешь с докси, то его в первый раз нужно двойную дозу на ночь. Один из врачей мне так прописывал + в многих местах встречал эту инфу.
Это же и Антон сказал.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 9:58 pm

Fokusin писал(а): Это же и Антон сказал.
Тогда я перед сном 2 таблетки докси выпью, а завтра рулид подключу. Правильно?
Потом докси одновременно с рокси глотать?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 10:02 pm

Diogenus писал(а): Тогда я перед сном 2 таблетки докси выпью, а завтра рулид подключу. Правильно?
Потом докси одновременно с рокси глотать?
Типа того. Но рулид до еды, а докси после или во время.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 10:12 pm

Fokusin писал(а): Типа того. Но рулид до еды, а докси после или во время.
Я с докси толком разобраться не могу, мне по 2 таблетки в день его пить или одну?
С рулидом вроде все понятно.

пс Начал у себя подозревать болезнь Вильсона-Коновалова, зрение ухудшается, глаза болят, тремор рук, стрессы накатывают через каждые 10 минут. Хотя не врядли, не вижу у себя колец в глазах. Вот цепочка синтеза моих стрессов: задумываюсь каждые 10 минут о будущем (как я буду жить дальше с тремором, слепым и с больной простатой без девушек, работы и прочее), зачем наступает полная мобилизация организма, внутри все сжимается резко слезы, а потом отпускает спустя время. Так же цнс ушатать можно за день, тут явно что то эндогенное, либо гормональный сбой, либо какое-то психическое заболевание (не из стандартных типо шизы).

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Fokusin » Вс апр 16, 2017 10:18 pm

Ты плять инструкцию можешь почитать?)
2 таблетки в день) по 1 от прыщей пьют и то после того как 2 недели пропьют по две.
Нет у тебя ни вилсона ни шизы))
Ты в депрессии и трусишка.
Станет легче от лечения и настроение улучшится.
Забадал ты. Больше чушь не комментю.
Пей таблетки. Пора уже. Сожри только что-нить)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#54 Сообщение sutar » Вс апр 16, 2017 10:56 pm

Возможно, разумнее бы было рокси подключить чуть позднее, через 2-3 дня, например. Если начнешь пить оба сразу и будут побочки - будет сложнее определить от чего они.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 10:59 pm

sutar писал(а):Возможно, разумнее бы было рокси подключить чуть позднее, через 2-3 дня, например. Если начнешь пить оба сразу и будут побочки - будет сложнее определить от чего они.
Согласен, думаю так и сделаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 11:19 pm

:!: [ref]Diogenus[/ref], Начинай сразу с Тиберала+Юнидокс, чтобы охватить больший спектр инфекций.
Юнидокс от хлама, микоплазм, уреаплазм, гонококк, и пр.
Тиберал от трих, гарднерелл, анаэробной флоры и пр.
Далее как пойдет, можно и к Тибералу и Юнидоксу подключить и Рулид или Сумамед, или принимать сначала Тиберал+Юнидокс дней 14, далее Тиберал+Рулид тоже дней 14 без паузы.
Ну и плюс параллельно Лонгидаза, иммуномодуляторы.
У тебя стресс и депресуха из-за того что ты в тупике. Нужно начать действовать.
Плюс к тому же вычитал, при хламе организм блокирует выработку триптофана, и запускает синтез фермента, который его расщепляет, чтобы не дать хламу размножаться, для размножения, а следовательно для его перехода из РТ в ЭТ необходим триптофан, а раз организм блокирует, то и хлам остается в клетке в состоянии РТ. Также для перевода хлама из РТ в ЭТ необходим Интерфрон Гамма, он дорогой, можно к примеру для его выработки ставить Циклоферон в/м по 2 ампулы за раз, в такой дозе он индуцирует выработку собственно Интерферона Гамм, ну и конечно же и Интерферона Альфа.
По поводу Триптофана. Триптофан является исходным веществом для серотонина, т.е. гормона радости, а раз организм в ответ на хлам расщепляет триптофан ферментами, то и для выработки серотонина его не хватает, т.е. серотонин не вырабатывается поэтому и депресуха. Вот как хитро действует хлам, помимо того, что он запускает аутоиммунные процессы, при которых иммунная система атакует свой организм.

Более того, почему Тибперал (Орнидазол), ну или другой препарат на основе Орнидазола.
Дело в том, что при персистенции, т.е. в L-форме хлам приобретает свойства анаэробных бактерий, поэтому он начинает быть чувствительным и к антибиотикам применяемым против анаэробов, в т.ч. и Орнидазол.
Так что кобинация Тиберал+Юнидокс охватывает наиболее широкий спектр ИППП.
По поводу подключения к ним третьего антибиотика, а именно из группы Макролидов, к примеру Сумамед или Рулид, нужно уже чуть позже подключать, для того чтобы выяснить как тебе пойдет Тиберал+Юнидокс в плане переносимости.
Тиберал+Юнидокс принимай вместе сразу после еды.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Вс апр 16, 2017 11:26 pm

:!: Триптофан можно купить Эваларовский http://evalar.info/catalog/item/formula ... sgod2bgG1A. в аптеках.
Есть очень удобный сервис http://apteka.ru/ Там есть и Триптофан, и Рулид и все что нужно.
Заказываешь там препарат, указываешь в качестве места доставки близлежащую к тебе или любую другую из предлагаемого списка аптеку. Препараты доставляют в эту аптеку, тебе приходит смс или тебе звонят из этой аптеке что препараты пришли и можно за ними приехать. Приезжаешь и выкупаешь препараты в данной аптеке.
Там есть система скидок. Максимальная скидка 6%. Для получения скидки в 3% ищешь свежий промокод вот здесь https://vk.com/topic-48383801_31323686?offset=4160
Еще 3% получаешь при накоплении баллов, они там называются Витаминки.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#58 Сообщение Diogenus » Вс апр 16, 2017 11:47 pm

Мда уж Антон, сбил ты все мои планы :D
Теперь задумался о подключении тиберала. Насчет триптофана конечно жесть. А тот же циклоферон галавитом заменить нельзя?
Дело в том, что тиберал я уже пил ранее от гарднарелл (10 дней), ничего не почувствовал, ну может немного хуже стало. Поэтому даже не знаю, а вдруг резистентность уже к нему.
Я в аптекеру заказывал половину, другую половину с пилюлиру, и некоторые вещи в офлайне брал.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Diogenus » Пн апр 17, 2017 2:52 am

Галавит по инструкции подключать?
по 1 табл 4 р/день через день?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#60 Сообщение Peresver » Пн апр 17, 2017 2:55 am

Anton UG писал(а)::!: [ref]Diogenus[/ref], Начинай сразу с Тиберала+Юнидокс, чтобы охватить больший спектр инфекций.
Юнидокс от хлама, микоплазм, уреаплазм, гонококк, и пр.
Тиберал от трих, гарднерелл, анаэробной флоры и пр.
Далее как пойдет, можно и к Тибералу и Юнидоксу подключить и Рулид или Сумамед, или принимать сначала Тиберал+Юнидокс дней 14, далее Тиберал+Рулид тоже дней 14 без паузы.
Ну и плюс параллельно Лонгидаза, иммуномодуляторы.
У тебя стресс и депресуха из-за того что ты в тупике. Нужно начать действовать.
Плюс к тому же вычитал, при хламе организм блокирует выработку триптофана, и запускает синтез фермента, который его расщепляет, чтобы не дать хламу размножаться, для размножения, а следовательно для его перехода из РТ в ЭТ необходим триптофан, а раз организм блокирует, то и хлам остается в клетке в состоянии РТ. Также для перевода хлама из РТ в ЭТ необходим Интерфрон Гамма, он дорогой, можно к примеру для его выработки ставить Циклоферон в/м по 2 ампулы за раз, в такой дозе он индуцирует выработку собственно Интерферона Гамм, ну и конечно же и Интерферона Альфа.
По поводу Триптофана. Триптофан является исходным веществом для серотонина, т.е. гормона радости, а раз организм в ответ на хлам расщепляет триптофан ферментами, то и для выработки серотонина его не хватает, т.е. серотонин не вырабатывается поэтому и депресуха. Вот как хитро действует хлам, помимо того, что он запускает аутоиммунные процессы, при которых иммунная система атакует свой организм.

Более того, почему Тибперал (Орнидазол), ну или другой препарат на основе Орнидазола.
Дело в том, что при персистенции, т.е. в L-форме хлам приобретает свойства анаэробных бактерий, поэтому он начинает быть чувствительным и к антибиотикам применяемым против анаэробов, в т.ч. и Орнидазол.
Так что кобинация Тиберал+Юнидокс охватывает наиболее широкий спектр ИППП.
По поводу подключения к ним третьего антибиотика, а именно из группы Макролидов, к примеру Сумамед или Рулид, нужно уже чуть позже подключать, для того чтобы выяснить как тебе пойдет Тиберал+Юнидокс в плане переносимости.
Тиберал+Юнидокс принимай вместе сразу после еды.
Вы считаете, что против хлама нужно бомбить либо тибералом, либо выводить хлам из клетки хозяина введением Интерферона, правильно я понял? Т.е. либо одно либо другое. Тогда логичней сначала побить тибералом хлам, засевший в клетках, а потом выгнать оставшийся хлам наружу интерфероном и сверху пропить юнидокс? Или в реальности все по другому будет, как Вы думаете?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом