Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#861 Сообщение Diogenus » Чт фев 20, 2020 2:23 pm

Опять боль истощает.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#862 Сообщение Diogenus » Чт фев 20, 2020 3:56 pm

У меня новая гипотеза, близкая к гипотезе Трапезова, но чуть сложнее. У меня на уретроскопии выявили спазм шейки мочевого, повторюсь именно спазм внутреннего сфинктера. И у меня часто боли начинается в момент наполнение мочевого и после мочеиспускания. А что если гипотеза Тоапезова верна, но патогенез начальный другой. Я вижу это так, что проблемы как раз изначально с внутренним сфинктером, после чего из-за его нестабильности происходит заброс мочи в синус простаты, от этого раздражаются все выходы и сам внешний сфинтер, и во время мочеиспускания он начинает спазмироваь, а в следствие обструкции повышается давление и идёт заброс в простату, семенные итд. Как вам идея?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#863 Сообщение Vetal224 » Чт фев 20, 2020 11:25 pm

Diogenus, да понятно что гипотиза Трапезова.Вы пройдите у него хотяб курс чтоб сказать верна гипотиза или нет.А догадки ниочем. :idea:

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#864 Сообщение Diogenus » Ср мар 04, 2020 12:12 am

UPDATE
Значит был сегодня в НИИ урологии, не первый раз там, но думал сделать инъекцию ботокса в наружный сфинктер, договорились на апрель. Они причем согласились с Трапезовым, хотя он считает, что плывет против течения. У меня и по профилометрии спазм и высокое давление именно в наружном сфинтктере (урогенитальной диафрагме). Для себя сегодня открыл кое-что интересное, это БОС терапия и авантрон, причем я не верил в такое физио, но когда сижу на авантроне, действительно ощущаю, что как будто током бьет в больное место. Это, что касается лечения и болезни. Антидепрессант кстати бросил, а сознание не поменял. Стал как-будто меньше заморачиваться, перестал чего-либо стесняться, перестал загоняться, хотя где-то внутри загоны все ещё сидят, но я стал открытее, общительнее и вообще сразу девушкам видосы отправляю.

Что касается девушек и отношений. Значит встречался я уже где то с 8 девушками, из них с двумя переспал, с одной сплю на постоянной основе (с проблемами конечно, ну типо приходится иногда обманывать, что я эякулировал, хотя часто не могу просто от секса эякулировать, кста побочка антидепрессантов). Девушек ранжирую по уверенности в себе, чем не увереннее (некрасивые, например), тем интереснее, в плане общения, смеха, историй. Чем красивее, тем конечно более примативные, сразу рост, размер члена итд, одна даже слила из-за роста, хотя он МЛЯТЬ СРЕДНИЙ! Кстати девушки мне напоминают меня в прошлом, тоже замороченные на внешке, антропометрии. Вообщем вот такой вот сложный выбор, либо красивая, но абсолютно скучная и требовательная, либо некрасивая, но интересная, и по местам всяким водит. Из-за размера члена тоже одна слила. Но я даже не стал бомбить, типо ну, а что я сделаю. Был я у Петровича, пообщался с ним, ну сейчас он новый филлер осваивает, через пол годика может можно будет увеличить член, но в целом, что то уже и не хочется. В целом хочется отдохнуть, стать нормальным человеком, убрать боль и не заморачиваться.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#865 Сообщение vaxell » Ср мар 04, 2020 1:39 am

Diogenus, Ты хоть в *-презерватив спишь?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#866 Сообщение Diogenus » Ср мар 04, 2020 1:58 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST Diogenus, Ты хоть в *-презерватив спишь?
Ну да, у меня в жизни ни разу не было секса без презерватива. Жаль только, что они спадают часто. Придется снова заказывать спец. резину.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#867 Сообщение vaxell » Ср мар 04, 2020 2:26 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Ну да, у меня в жизни ни разу не было секса без презерватива. Жаль только, что они спадают часто. Придется снова заказывать спец. резину.
Это уже хорошо ,предохранятьсяь теперь обязательно нужно.Аак ты тогда заболел?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#868 Сообщение Diogenus » Пт мар 06, 2020 12:01 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Это уже хорошо ,предохранятьсяь теперь обязательно нужно.Аак ты тогда заболел?
Меня такие вопросы пугают.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chronic ... n_syndrome

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#869 Сообщение vasya-novik » Вс мар 08, 2020 9:56 am

Diogenus, обязательно почитай . Я уже год не могу вылезти из болезни от панавира
https://prostatitguru.ru/autoimmunnyy-p ... agnostika/

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#870 Сообщение Diogenus » Пн мар 09, 2020 12:53 am

vasya-novik писал(а):QR_BBPOST Diogenus, обязательно почитай . Я уже год не могу вылезти из болезни от панавира
https://prostatitguru.ru/autoimmunnyy-p ... agnostika/
Бро, спасибо за инфу, но я уже начал китайские источники читать, каждый день читаю тонны информации на протяжении последних пяти лет, исходя из всех данных и моих умозрительных заключений, я в аутоимунную теорию не верю. Но, в любом случае спасибо, и думаю все случаи разные.

ПС отписываюсь по планам. Бабы достали, не интересно, лукизм, антропометризм, инцелдом, вообщем забил на эту дрянь, устал от реалий, решил заняться болезнью.
Начал проходить БОС терапию и авантрон, изменений особо не чувствую, но надеюсь, что все получиться. Также решил сделать параректальную блокаду, с целью диагностики влияния *-задний трещины на мою симптоматику. Это говно тянется с детства с моих адских запоров, когда я не ходил в туалет по месяцу, видимо, какая то странная болезнь в детстве была. Просто отрекался от похода в туалет по большому, помню безумно мучился. Дальше если параректальная блокада не даст каких-либо значимых изменений, попробую ASD устройства (растяжители анала, да-да не удивляйтесь, когда 24 на 7 боли, уже покуй). Я на реддите познакомился с мужиком со штатов, который сделал внутренюю сфинктеротомию по другим показаниям, но внезапно у него прошли симптомы простатита. Поэтому продолжу копать в эту тему. Единственное, что напрягает по сей день, это сраный хронический баланопостит, который безусловно склоняет к мысли о хронической инфекции.

Да, кста. На заметку если кому вдруг пригодится, все таки дулоксетин (симбалта) достойный препарат. Рекомендую попробовать, боль на нём реально уменьшилась процентов на 30-40% примерно, как на амитриптилине, и настроение получше намного было. Ну да ладно, я понял для себя, что АДы это не выход из моей ситуации. Продолжаю бороться. Будет обидно если однажды не проснусь от многолетних страданий так и не поняв, что же со мной было.

Заметка для меня:
Попробовать феназопиридин небольшим курсом.
Достать Uribel со штатов.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#871 Сообщение vasya-novik » Пн мар 09, 2020 11:36 am

Diogenus, обязательно проверь поджелудочную, печень у хорошего узиста! Я читал в аутоиммунной статье что прям связаны они! Найди хорошего узиста, лучше у хирургов узнать которые людей режут кто хорошо узи делает в городе.
В аутоиммуннку зря не веришь, я даже нде с кем не спал и от панавира загнулся так что может боли не меньше твоих и ничего не помогало.
Кинь сотовый свои в личку, напишу тебе по вайберу или ватцапу.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#872 Сообщение Diogenus » Чт мар 12, 2020 11:29 am

https://www.sciencedirect.com/science/a ... 7920300856

https://www.jacionline.org/article/S009 ... 0/abstract

Херасе я для себя недавно узнал, что АЦЦ способен разрушать биоплёнки. Куча триалов по нему в США.
Пс мышцы таза у меня в порядке. Пздц вообщем.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#873 Сообщение vasya-novik » Чт мар 12, 2020 1:42 pm

Diogenus, Кинь сотовый свои в личку, напишу тебе по вайберу или ватцапу.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#874 Сообщение Diogenus » Вт мар 17, 2020 10:17 pm

Может кто знает, где в Москве можно сдать анализы на цитокины в семенной плазме и секрете ПЖ?
Писал и в хеликс и инвитро, у них нельзя, нет сраной ELISA.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#875 Сообщение Diogenus » Вт мар 17, 2020 10:21 pm

Парни, я вскроюсь если окажется, что все эти проблемы из-за хронической *-задний трещины. Уже почти 15 лет. Каждый день, каждый час, каждую минуту боль.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#876 Сообщение empty123 » Ср мар 18, 2020 5:26 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Парни, я вскроюсь если окажется, что все эти проблемы из-за хронической *-задний трещины. Уже почти 15 лет. Каждый день, каждый час, каждую минуту боль.
Был у проктолога? Мне уролог простату промял, особых болей нет, Но на входе в анусе при пальпации боль говорит геморрой или трещина.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#877 Сообщение empty123 » Ср мар 18, 2020 5:34 am

Могу сказать одно, у мамы моей при внутреннем геморрои такие боли были, что она готова была лезьть на стену

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#878 Сообщение Diogenus » Пт мар 20, 2020 4:15 pm

Парни, у меня выбор между курсом фосцомицина с ацетилцистеином или полугодовым курсом левофлоксацина с ацетилцистеином. Помогите определиться, я больше не могу. Может мне угрожать убить себя в НИИ урологии, чтобы хоть как-то помогли?
пс у левофлоксацина конечно спектр больше намного. Но я его пил в течении месяца года 2 назад, толку не было.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#879 Сообщение Diogenus » Пт мар 20, 2020 4:18 pm

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... iagram.jpg
Причем, что интересно, моксифлоксацин по спектру уделывает лево. НУ если не считать синегнойку.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#880 Сообщение empty123 » Пт мар 20, 2020 7:46 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... iagram.jpg
Причем, что интересно, моксифлоксацин по спектру уделывает лево. НУ если не считать синегнойку.
Так в сторону проктологии копал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом