Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#881 Сообщение Diogenus » Вт апр 07, 2020 11:53 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
Так в сторону проктологии копал?
Копал, но видимо слабо.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#882 Сообщение Diogenus » Вт апр 07, 2020 11:56 pm

https://nimb.ws/dZaBo5
Доксазозин

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#883 Сообщение empty123 » Ср апр 08, 2020 3:49 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Копал, но видимо слабо.
Боли дают трещины, проктит и т.д. которые в свою очередь путают с простатой

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#884 Сообщение Diogenus » Вс апр 12, 2020 8:37 pm

Честно говоря парни начинаю сомневаться в честности и порядочности даже самых прогрессивых западных урил в сфере СХТБ/ХП.
Тут Никель статью накатал https://www.bjuinternational.com/articl ... __trashed/.
Я честно не понимаю, что откуда он взял 80% выздоровевших. Причина 95% простатитов до сих пор не ясна. Сколько читал книг, рейт исцеления намного меньше. Шоскес вообще расстроил меня ответом. Вообщем хз, остается надежда на китайцев. На мышах исследование провели, что микрофлора кишечника сильно влияет на индуцированную простатитом депрессию.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#885 Сообщение Pers » Вс апр 12, 2020 8:46 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Честно говоря парни начинаю сомневаться в честности и порядочности даже самых прогрессивых западных урил в сфере СХТБ/ХП.
Тут Никель статью накатал https://www.bjuinternational.com/articl ... __trashed/.
Я честно не понимаю, что откуда он взял 80% выздоровевших. Причина 95% простатитов до сих пор не ясна. Сколько читал книг, рейт исцеления намного меньше. Шоскес вообще расстроил меня ответом. Вообщем хз, остается надежда на китайцев. На мышах исследование провели, что микрофлора кишечника сильно влияет на индуцированную простатитом депрессию.
Да что вы все этим западным урилам молитесь, если хэрня неведомая, то она неведомая и на западе. И как её лечить не знают и там. Не зря русских считают белыми неграми, все в рот заглядываем западному господину)))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#886 Сообщение Diogenus » Вт апр 14, 2020 12:51 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Да что вы все этим западным урилам молитесь, если хэрня неведомая, то она неведомая и на западе. И как её лечить не знают и там. Не зря русских считают белыми неграми, все в рот заглядываем западному господину)))
Про белых негров согласен. Но бро, на западе несравнимо больше исследований, сейчас ещё китайские статьи с переводом начал читать, там ещё больше информации и исследований. У нас же что то по теме появляется раз в пол года, от какого-нибудь НИИ Урологии если что то годное, или провинциальных учреждений, где они пытаются сказать, уже давно сказанное на западе.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#887 Сообщение Diogenus » Вт апр 14, 2020 12:54 am

В планах сделать себе инстилляцию триамцинолона, не первый раз встречаю в клин. случаях, где после одной инстилляции проходил хронический идиопатический уретрит. Это очень интересно, причем непонятно почему помогало. Также попробовать доксазозин, и сделать уже наконец обрезание, тк хронический баланопостит уже доконал тоже.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#888 Сообщение Gleb270683 » Вт апр 14, 2020 7:51 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST В планах сделать себе инстилляцию триамцинолона, не первый раз встречаю в клин. случаях, где после одной инстилляции проходил хронический идиопатический уретрит. Это очень интересно, причем непонятно почему помогало. Также попробовать доксазозин, и сделать уже наконец обрезание, тк хронический баланопостит уже доконал тоже.
Как сделаешь, отпишись пжл

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#889 Сообщение Diogenus » Пт апр 17, 2020 10:33 am

Важные отрывки из библии ХП/СХТБ:
In the absence of infection, there is evidence for an inflammatory or autoimmune component to CPPS. Even in the absence of visible white blood cells, the expressed prostatic secretions (EPS), and semen of men with CPPS have increased levels of inflammatory cytokine (15) and 104 D. A. Shoskes oxidative stress (16). Furthermore, symptomatic response to antibiotics in CPPS patients may be caused by direct antiinflammatory effects of these drugs rather than
their antimicrobial effects (17). Finally, much of the pain of CPPS is likely related to pelvic muscle spasm, which may be secondary to infective or inflammatory conditions mentioned above or may be the primary problem itself in the absence of any prostatic pathology (18). Pelvic muscle spasm can lead to chronic intermittent hypoxia, which may be improved by antioxidant therapy (19).
ps lichen planus

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#890 Сообщение Pers » Пт апр 17, 2020 3:51 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Важные отрывки из библии ХП/СХТБ:

ps lichen planus
Это все теория, об одной проблеме можно тонну философии развести, но более важно это как дела обстоят с практикой у трапезова и есть ли сподвижки положительные по симптоматике?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#891 Сообщение Vetal224 » Пт апр 17, 2020 9:36 pm

Diogenus писал(а):
Пт апр 17, 2020 10:33 am
Важные отрывки из библии ХП/СХТБ:

ps lichen planus
тебе масаж семенных пузырьков делали?Гидозепам не пробывал пить?Мне помогает немного..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#892 Сообщение Diogenus » Сб апр 18, 2020 12:54 am

Pers писал(а):QR_BBPOST
Это все теория, об одной проблеме можно тонну философии развести, но более важно это как дела обстоят с практикой у трапезова и есть ли сподвижки положительные по симптоматике?
В нии урологии сподвижек не было, по БОС мышцы работают адекватно. Трапезов особо решения не предложил, сказал иголки поделать, чтобы попытаться снять спазм наружного сфинктера, но в целом я пока не решился на это. Сейчас после карантина попытаюсь сделать последний решительный шаг в решении этой проблемы, сдам снова все анализы, сдам крайнюю плоть на гистологию перед обрезанием, подлечу гемор и трещины, сделаю параректальную блокаду.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#893 Сообщение Diogenus » Сб апр 18, 2020 12:57 am

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST

тебе масаж семенных пузырьков делали?Гидозепам не пробывал пить?Мне помогает немного..
Трапезов и один питерский урила делал. А смысл их массировать? редко проблемы бывают в отдельно взятых семенных, крайне редко. Диазепам, алпразолам и прочие анксиолитики пробовал не раз, не помогают. Но тревогу снимают безусловно. Подсесть не подсел, хотя дозы диазепама ради эксперимента доходили до 30 мг за раз.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#894 Сообщение Diogenus » Вт апр 21, 2020 7:28 pm

Ребзя, делал МСКТ грудной клетки по показаниям, и снова выявили дегенеративно-дистрофические изменения позвоночника. Я конечно сомневаюсь, что есть связь с позвоночником, сомневаюсь очень сильно, но все возможно. Ибо в прошлом на МРТ поясницы были протрузии и грыжи, а оттуда отходит пудендальный нерв.

Хотя грамотный невролог сказал, что это ерунда. Мол у 70% населения тоже самое.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#895 Сообщение Diogenus » Ср апр 22, 2020 3:39 pm

Я что то упустил? Кто нибудь у Эрика Ботрана лечился?почему про него не нахожу инфа в исследовательских статьях? Очередной мошенник?

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#896 Сообщение notarius » Пн апр 27, 2020 1:07 am

Хоспади, автор, ты у кого только не был уже
Что с тобой происходит
Я уже начинаю думать что ты болен психически

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#897 Сообщение dom » Сб май 02, 2020 8:29 pm

notarius,
Ты когда несколько лет с ежедневной болью подходишь, хотел бы посмотреть какая психика будет у тебя.
Diogenus,
Сам уже второй год из этого ада выбраться не могу никак, вообще ничего не помогает. Всё чаще думаю в сторону удаления. Жить с этой гадостью дальше невозможно. А к старости будет все ещё хуже. Увы.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#898 Сообщение notarius » Вс май 03, 2020 1:59 am

dom писал(а):QR_BBPOST notarius,
Ты когда несколько лет с ежедневной болью подходишь, хотел бы посмотреть какая психика будет у тебя.
Diogenus,
Сам уже второй год из этого ада выбраться не могу никак, вообще ничего не помогает. Всё чаще думаю в сторону удаления. Жить с этой гадостью дальше невозможно. А к старости будет все ещё хуже. Увы.
Не говори мне ничего про боли.
Ни тебе мне о них говорить, сынуля.

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#899 Сообщение dom » Вс май 03, 2020 8:51 am

notarius,
Сынулю ты у себя в трусах увидишь.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#900 Сообщение Pers » Ср май 06, 2020 8:13 pm

Автор просто ищет лёгкие пути решения аxуенно запущенной проблемы. Таблетки, бос еще чего то там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом