Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Сообщение
Автор
rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#841 Сообщение rewq1 » Пт янв 24, 2020 11:19 pm

4elovek,
Только где этих бабок искать? Я думаю большинство из них шарлатаны, а вот кто реально помогает таких трудно найти.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#842 Сообщение Pers » Вс янв 26, 2020 10:35 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Небольшое краткое изложение на 24.01.2020.
Чувствую себя ужасно, думаю уволиться, в начале февраля еду к Сергунину. Постоянно слёзы, еду на работу слёзы, не могу держать эмоций, всего переполняет тревога и депрессия, еду домой также, на работе стараюсь сдерживаться, иногда принимаю диазепам/гидроксизин для успокоения. На данный момент я остался совсем один, моя жизнь это ад наяву. Снова ходил к психотерапевту, не помогло. Начал пить антидепрессант симбалта (уже 4ый в моем списке антидепрессант, который я пью). Изучаю про паллиативную помощь в спб, может опиоиды дадут под конец. Хотя тут скорее боль не только постоянная, а ещё вариабельна из-за высокого внутриуретрального давления после мочеиспускания и акта дефекации боль вариабельно увеличивается в разы. Опиоды врядли помогут нормально мочиться. 3 дня назад отделение нейроурологии НИИ урологии им. Лопаткина публиканула эту статью https://cyberleninka.ru/article/n/korre ... zovoy-boli. Я у них был когда-то на КУДИ, было внутриуретральное давление 150! В исследовании у людей с наибольшей симптоматикой 125 к слову говоря. Я уже подготовился к суициду и сделал себе коктейль из амитриптилина и прочих бензо (с барбитуратами в рф сложно), теперь думаю отложу, так как хочу попробовать макс.режим исходя из статьи. Вообщем я хочу: сделать инъекцию ботокс в наружный сфинктер 100 ед, и внутренний (хз сколько, но думаю в районе 20-30 ед.), тадалафил курсом 5 мг утром, баклофен 10 мг 3 раза в сутки, антидепрессант симбалта, плюс пью финастерид от облысения 1мг в сутки. Надо изучить взаимодействие, но бог, который меня проклял мне в помощь.
Диогенус, ты это херню не мели, какой суицид билять. Туда успеем. Используй все возможности , которые есть. Я Точно так же как и ты депрессовал, но сейчас я вижу свет в конце туннеля, целый год движникую в правильном направлении, и буду лечиться дальше столько лет сколько потребуется, главное что эффект есть!!!!а до этого больше 10 ЛЕТ!!!!!!!!! Ходил по урологам и также мучили боли. Можешь почитать все есть в моей истории ! Сейчас не идеально но я своей жизнью доволен. Мне тоже в своё время так помог Scarface и я ему благодарен. Давай лечись, на все время нужно. Если что в июне в костроме пересечемся.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#843 Сообщение Diogenus » Пн фев 03, 2020 2:12 am

Снова не могу заснуть, снова реву уже всю ночь. Пытаюсь как крыса в клетке найти выход, читаю новые исследования, и наткнулся на очень неприятную вещь, оказывается у девушек партнеров в парах с мужчинами с схтб/ХП развивается диспареуния (болезненный половой акт). Один в один как у меня было. Также пытаюсь анализировать иннвервацию пудендального нерва и нерва который проходит в бульбоспонгиозис. Вообщем нащупал самые болевые точки как внутренне палочкой так и снаружи. Отдаёт правда и уретру самого члена. Как будто вся уретра воспалена. блин не хватает смелости закончить это все, я уже не могу парни, больше 12 лет это говно продолжается. Думаю о сейчас о жизни своей, пытаюсь вспомнить переломный момент когда жизнь оборвалась, и столько моментов выплыло, ругань и драки родителей за стеной, когда я каждое утро приходил в школу заплаканным, унижение одноклассниками, смех над размером полового члена от друзей, сумасшедшая бабушка, как в фильме похороните меня за плинтусом, которая делала мне как то ненужные клизмы от запоров. Ой ребят. Я вообще живой ещё? За что я так проклят?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#844 Сообщение cliverd » Пн фев 03, 2020 4:05 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Снова не могу заснуть, снова реву уже всю ночь. Пытаюсь как крыса в клетке найти выход, читаю новые исследования, и наткнулся на очень неприятную вещь, оказывается у девушек партнеров в парах с мужчинами с схтб/ХП развивается диспареуния (болезненный половой акт). Один в один как у меня было. Также пытаюсь анализировать иннвервацию пудендального нерва и нерва который проходит в бульбоспонгиозис. Вообщем нащупал самые болевые точки как внутренне палочкой так и снаружи. Отдаёт правда и уретру самого члена. Как будто вся уретра воспалена. блин не хватает смелости закончить это все, я уже не могу парни, больше 12 лет это говно продолжается. Думаю о сейчас о жизни своей, пытаюсь вспомнить переломный момент когда жизнь оборвалась, и столько моментов выплыло, ругань и драки родителей за стеной, когда я каждое утро приходил в школу заплаканным, унижение одноклассниками, смех над размером полового члена от друзей, сумасшедшая бабушка, как в фильме похороните меня за плинтусом, которая делала мне как то ненужные клизмы от запоров. Ой ребят. Я вообще живой ещё? За что я так проклят?
Держись, тебе как то надо отвлечься, антидепрессанты я так понимаю не помогают тебе?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#845 Сообщение Diogenus » Вт фев 11, 2020 9:01 pm

Все стало хуже. Переехал в другой город. Последние 2 года как были проблем с эякуляцией, в виде некого спазма похожего на преждевременную эякуляцию, но очень короткого и без удовольствия. Теперь эта фигня постоянно, немного пугает если честно. Не встречал такого симптома в литературе и у форумчан. Также опять стойкие ощущения боли в простатической уретре, и как будто моча там застряла и раздражает все, психика сдает, теперь в голове постоянно крутятся суицидальные мысли. Просто постоянно, причем если раньше я немного утрировал, то сейчас эти мысли ознаменуют единственный выход из боли. Это ужасно, страшно, но силы на исходе, рассудок теряется.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#846 Сообщение Diogenus » Вт фев 11, 2020 9:04 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST

Держись, тебе как то надо отвлечься, антидепрессанты я так понимаю не помогают тебе?
начал пить дулоксетин, иногда пью диазепам, чтобы не плакать, но от боли вообще 0 эффекта у противотревожных. Антидепрессанты почти не снимали боль.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#847 Сообщение Diogenus » Вт фев 11, 2020 9:07 pm

Все стало хуже из-за того, что девушка разлюбила и ушла. Она была единственным человеком, который поддерживал меня. Родители о моих проблемах слушать не хотят.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#848 Сообщение Diogenus » Вт фев 11, 2020 10:03 pm

Ппц, у меня белки глаз посерели от слез.
Как думаете стоит написать бывшей для поддержки? Или подумает, что я на связь выхожу, чтобы снова отношения вернуть?

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#849 Сообщение rewq1 » Ср фев 12, 2020 10:12 pm

Diogenus,
Попробуй к Трапезову сходить.

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#850 Сообщение notarius » Чт фев 13, 2020 10:35 am

Езжай в Кострому

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#851 Сообщение Diogenus » Чт фев 13, 2020 9:32 pm

Завтра иду к Трапезову.
Также на следующей неделе буду делать циркумцизию (обрезание) исходя из данных исследований:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4215657/
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24980414
Также у меня рекуррентный хронический баланопостит, то есть тут строгие мед. показания. Очень не хотелось до последнего удалять крайнюю плоть. Но уже берусь за любую возможность уменьшить симптоматику. Также продолжаю пить симбалту (дулоксетин). Присутсвует чувство постоянной тревожности и тяжести в груди. Изредка пью диазепам, но 5 мг, почти не ощущается уже. Также записался ко всем достойным врачам в Москве, отпишусь по результатам потом. Также хочется отметить, что пью финастерид от облысения 1мг, эффекта на простату и симптоматику ноль, это так к слову.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#852 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 9:14 pm

Сходил к Трапезову. Пишу все как-будто в тумане, видимо, симбалта начала действовать, а может из-за выпитого мной сегодня утром диазепама. Вообще я думаю, что организм свой я просто уничтожил, ведь если резюмировать, то мной почти вся психоневрофарма перепробована. Мне уже начинается казаться, а не сумасшедший ли я. Может это шизофрения или что-то в таком духе. Ладно это было небольшое отступление. Трапезов показался мне достаточным здравым человеком, обсудили с ним многие вопросы, по поводу НИИ Лопаткина, данной гипотезы, научных статей. Вообщем он мне понравился. В понедельник иду к Ромих (зав. отделения нейроурологии в НИИ Лопаткина), хочу узнать смогут ли они сделать инъекцию ботокса во внешний сфинктер. Также обсужу профилометрию и гипотезу о спазме шейки мочевого пузыря. Трапезов вроде поставил диагноз фуникулит. Долго массировал и щупал там, в принципе бывало и по больнее за всю мою практику хождения по урологам. Вообщем слева норм, справа простата и семенные пузырьки как-будто тригерятся, но при этом боль у меня в промежности не локализована слева или справа. Про заброс мочи гипотеза очень интересная, скорее всего и правда есть спазм наружного сфинктера, я его часто ощущаю. Другое дело, что врачи другие в это не верят. Но я считаю, что надо браться за любую идею. Я конечно понимаю, что все врачи лечат по классике НПВС, альфаадреноблокаторы и АТБ, но ведь большинству не помогает. ЧТо делать с этими людьми? Куда их девать? Вообщем положительные впечатления о нём, но опять же нет стопроцентной уверенности в решении с ним проблемы. Он предложил иголки какие-то. Посмотрим, что в НИИ урологии скажут, ведь я лечился баклофеном достаточно долго по их указаниям, а по факту ноль эффекта.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#853 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 9:23 pm

Кстати ещё решил крайнюю плоть удалить, в связи с увеличением члена. Хочу сделать лигаментотомию и поносить экс, а дальше ПММА в Мексике для утолщения. Ибо у меня может в связи с болезнью, а может просто генетика отстой, но член не вырос. Ну то есть ниже нормы, особенно по обхвату. Как думаете, может из-за этого комплекса с детства у меня боли? Я уже просто пытаюсь рефлексировать. Но ведь если бы я был ненормальным, мне бы помогали антидепрессанты и бензодиазепины?! Уже крыша едет в поиске излечения. Кто-то из моих ровесников столько сил как я тратят, чтобы заработать денег, а я каждый день анализирую, читаю и рефлексирую. Просто никакие деньги не помогут восстановить то качество жизни, каким оно должно быть без болезни. Это мой путь.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#854 Сообщение Vetal224 » Пт фев 14, 2020 10:48 pm

Diogenus, не парся насчет члена у меня большой а боли есть ого какие.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#855 Сообщение cliverd » Пт фев 14, 2020 11:11 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Кстати ещё решил крайнюю плоть удалить, в связи с увеличением члена. Хочу сделать лигаментотомию и поносить экс, а дальше ПММА в Мексике для утолщения. Ибо у меня может в связи с болезнью, а может просто генетика отстой, но член не вырос. Ну то есть ниже нормы, особенно по обхвату. Как думаете, может из-за этого комплекса с детства у меня боли? Я уже просто пытаюсь рефлексировать. Но ведь если бы я был ненормальным, мне бы помогали антидепрессанты и бензодиазепины?! Уже крыша едет в поиске излечения. Кто-то из моих ровесников столько сил как я тратят, чтобы заработать денег, а я каждый день анализирую, читаю и рефлексирую. Просто никакие деньги не помогут восстановить то качество жизни, каким оно должно быть без болезни. Это мой путь.
а у тебе крестец не болит?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#856 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 10:43 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
а у тебе крестец не болит?
Нет.

Парни, я так последние 2 дня себя чувствовал замечательно, и вдруг снова загнался по поводу отношений, девушек, секса, инселовских блэкпиллов, и снова боль появилась. Вроде и дулоксетин пить начал. Походу у меня с головой проблемы, но они уже не решаться. Придется с этим жить. Ещё и девчонки с СЗ дикпики просят, ну йопта, что за псдц. Похоже надо прокачивать personality. Все остальное не моё.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#857 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 10:56 pm

Хотя может это все лишь иллюзия и у меня просто стадия наполнения мочевого. Обычно во время наполнения боль тоже усиливается.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#858 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 11:23 am

Парни, мне похоже симбалта (дулоксетин) помогает. Боли обычные как будто почти ушли, с мочеиспусканием и эякуляцией трудности остались, но с болями реально легче. Акуеть можно, спустя 4 антидепрессанта я похоже нашёл свой. А может смена жизни помогает.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#859 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 5:33 pm

СИМБАЛТА РАБОТАЕТ! Ко мне даже девчонки посыпались. Парни пробуйте. Раньше уверенности не хватало ни на что.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#860 Сообщение Diogenus » Чт фев 20, 2020 2:18 pm

Показалось ребят. Не работает. Просто был день ремисии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом