Хронический простатит с 15 лет (Diogenus)

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Acer
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#821 Сообщение Acer » Вс фев 17, 2019 10:12 pm

Diogenus писал(а):Изучил множество анатомических справочников по семенному бугорку (verumontanum). Посмотрел фото во время различных цистоскопий, вообщем то у меня действительно значительно увеличен бугорок. Также отметил, что при пальпировании пж, как раз основное давление идёт на бугорок и оттуда исходят самый болезненные ощущения (бугорок и выводные протоки). Резекцию не делают с 40-50ых годов массово. Опасно. Лечения нет (не считая классики при почти любом заболевании атб и нпвс). Вообщем то ситуация дрянь.

А при пальпировании ПЖ примерно в центре, есть резкая боль (резь) отдающая в уретру ?

stream1
Пациент

#822 Сообщение stream1 » Пн фев 25, 2019 3:18 am

Acer писал(а): Резекцию не делают с 40-50ых годов массово

делают электрорезекцию в Питере в Юнионклиник
http://unionclinic.ru/urologiya/kollikulit

отзывов правда не нашёл, но больше нигде не видел.

Diogenus
Народный уролог

#823 Сообщение Diogenus » Ср мар 13, 2019 1:26 pm

Помогите, не знаю что делать уже. Сижу на работе, боль просто убивает, жить невозможно. Постоянная боль, уже и помочь никто не может, всевозможные препараты пропил. Вообщем умираю, думаю просто прийти в больницу и сказать, что умираю. Ощущение жуткой и постоянной боли, которая свербит. Либо все уже, опускаю руки.

Nikolasagz
Народный уролог

#824 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 15, 2019 10:22 pm

Diogenus писал(а):Помогите, не знаю что делать уже. Сижу на работе, боль просто убивает, жить невозможно. Постоянная боль, уже и помочь никто не может, всевозможные препараты пропил. Вообщем умираю, думаю просто прийти в больницу и сказать, что умираю. Ощущение жуткой и постоянной боли, которая свербит. Либо все уже, опускаю руки.

Индометацин в свечах до 300 мг после очистительной клизмы..анализы сдай у местных гуру в Питере

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»