Харитонов В.В. (Москва) Эндолимфатическое введение антибиотиков

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ У ХАРИТОНОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
6%
Без изменений
2
6%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
26
74%
 
Всего голосов: 35

Сообщение
Автор
edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение edvard » Вс дек 24, 2017 1:44 pm

Anton UG писал(а): Дазолы применяются не только против одноклеточных паразитов типа трих, амеб и т.п., но также и против различных анаэробных бактерий.
У largo была кишечная палочка,против неё дозолы не назначают,а если Харитонов хотел покрыть всю имеющуюся микрофлору,то комбинация цеф+метро не самая лучшая.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Утилизатор » Вс дек 24, 2017 6:23 pm

[ref]edvard[/ref], и у медведева так же ,основа метро в конских дозах, он то многим помог и с форума в том числе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Утилизатор » Вс дек 24, 2017 6:26 pm

edvard писал(а): У largo была кишечная палочка,против неё дозолы не назначают,а если Харитонов хотел покрыть всю имеющуюся микрофлору,то комбинация цеф+метро не самая лучшая.
подбор препов не его конек точно, во время общения с ним я пытался вывести его на обсуждение планов введения заранее,тобиш чем мочить и что,на что он ответил что тащи все анализы ,будем на месте подбирать только, историю ему скидывал,он просто сказал что микст инфекция
Тяжело в лечении,легко в раю)

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение RBS82 » Пн дек 25, 2017 12:33 am

Да уж. Что-то твердо намеревавшиеся попробовать никак не переходят в категорию попробовавших. Это понятно - по сути, экспериментальная метода, причем за немаленькие деньги. Я тут начинаю на днях очередной курс с чередованием АТБ - но если не даст позитива в течение пары месяцев, то начну такую методу, чего уже терять, кроме самой железы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Утилизатор » Пн дек 25, 2017 8:47 am

RBS82 писал(а):Да уж. Что-то твердо намеревавшиеся попробовать никак не переходят в категорию попробовавших. Это понятно - по сути, экспериментальная метода, причем за немаленькие деньги. Я тут начинаю на днях очередной курс с чередованием АТБ - но если не даст позитива в течение пары месяцев, то начну такую методу, чего уже терять, кроме самой железы.
имеешь ввиду эндолимфатику? пойдёшь к Харитонову? сходите пока просто на приём, вы же из москвы, по тел и по эл он много чего не рассказывает, всем одно пишет и гоыворит "приходите на приём будем разбираться на месте" ,оно и понятно, кто будет по тел консультировать или по эл почте ,сходите , 4 руб первая консультация ,альтернатив всё равно нет ,я после НГ поеду , дел пока невпроворот
Тяжело в лечении,легко в раю)

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение RBS82 » Пн дек 25, 2017 8:45 pm

Утилизатор писал(а):
имеешь ввиду эндолимфатику? пойдёшь к Харитонову? сходите пока просто на приём, вы же из москвы, по тел и по эл он много чего не рассказывает, всем одно пишет и гоыворит "приходите на приём будем разбираться на месте" ,оно и понятно, кто будет по тел консультировать или по эл почте ,сходите , 4 руб первая консультация ,альтернатив всё равно нет ,я после НГ поеду , дел пока невпроворот
Да я был у него уже на консультации летом, так что представляю, о чем речь и что почем. Сейчас другую тему сначала докопаю (возможно, операцию по варикоцеле и стентирование сосудов - послезавтра иду на консультацию), а потом приступлю к АТБ и физиокурсу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение Утилизатор » Пн дек 25, 2017 8:52 pm

RBS82 писал(а): Да я был у него уже на консультации летом, так что представляю, о чем речь и что почем. Сейчас другую тему сначала докопаю (возможно, операцию по варикоцеле и стентирование сосудов - послезавтра иду на консультацию), а потом приступлю к АТБ и физиокурсу.
ясно,конечно надо с варикоцеле разбираться сначала, как подтвердили его? узи?
Тяжело в лечении,легко в раю)

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение RBS82 » Пн дек 25, 2017 8:55 pm

Утилизатор писал(а):
ясно,конечно надо с варикоцеле разбираться сначала, как подтвердили его? узи?
Ощупь плюс какая-то такая штука, которая тепло меряет в яичках. Ну и по ТРУЗИ очень расширены вены вокруг простаты (вплоть до 10 раз) - врач говорит, такое только 2й раз в жизни видит, и из-за этого как раз все мои многочисленные АТБ курсы могли не работать, типа надо какой-то стент ставить. Пока сам не понимаю, что к чему, в среду поговорю со спецом. Получается, он уролог-андролог, но специалист именно по сосудам. Заодно спрошу у него, как он к эндолимфатической методе введения АТБ относится.
И еще у одного тут спрашивал - пожал плечами, типа, нет статистики. Мне вот тоже кажется не до конца разъяснение Харитонова убедительным: по его версии, хронь живет в лимфоузлах, куда не попадает АТБ. Возможно, и так - в случае хрони. Когда АТБ выводят тебя в рецидив, а потом снова заражаешься. У меня же давно продолжительное обострение - в моем случае просто почему-то я не могу долго заглушить бактерию/убрать воспаление. Мне кажется, эндолимфатическая метода тут не поможет. Хотя да, когда ничего другого не останется, попробуешь, куда денешься.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#49 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 11:39 am

Никто не в курсе он без анализов и в рассрочку не лечит случайно? Хл еллсь бы залить себе все и сразу от всего.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#50 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 1:07 pm

При вводе препаратов в лимфу они по лимфе разносятся и попадают во все ткани организма? Или тупо в лимфе циркулируют?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение RBS82 » Вт янв 02, 2018 9:15 pm

Takeme писал(а):При вводе препаратов в лимфу они по лимфе разносятся и попадают во все ткани организма? Или тупо в лимфе циркулируют?
Ну по идее, лимфатическая система, как и кровеносная, по всем органам проложена. Т.е. основная концентрация, конечно, в лимфе, но попадает во все ткани. Но тут от ткани зависит - от всяких барьеров и т.п. Кроме того, лимфоток менее предсказуем, чем кровоток. Но по Харитонову именно с простатой лимфоток приносит больше АТБ, чем кровоток. Так или это, или это просто утверждение, ХЗ. Звучит правдоподобно, но особенных подтверждений, кроме непроверенных статей от 90-х годов, нигде нет. Если ничего не помогает, то я бы попробовал.

Насчет анализов - точно будет нужен общий анализ крови. А по антибиотикограмме - он на них смотрит, но не очень им верит. По нему, в простате точно куча разных бактерий, и ориентироваться на то, что там высеялось в лаборатории, не стоит. Поэтому он так и заливает сразу все: АТБ против аэробов и анаэробов и иммуномодуляторы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#52 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 2:11 am

RBS82 писал(а): Ну по идее, лимфатическая система, как и кровеносная, по всем органам проложена. Т.е. основная концентрация, конечно, в лимфе, но попадает во все ткани. Но тут от ткани зависит - от всяких барьеров и т.п. Кроме того, лимфоток менее предсказуем, чем кровоток. Но по Харитонову именно с простатой лимфоток приносит больше АТБ, чем кровоток. Так или это, или это просто утверждение, ХЗ. Звучит правдоподобно, но особенных подтверждений, кроме непроверенных статей от 90-х годов, нигде нет. Если ничего не помогает, то я бы попробовал.

Насчет анализов - точно будет нужен общий анализ крови. А по антибиотикограмме - он на них смотрит, но не очень им верит. По нему, в простате точно куча разных бактерий, и ориентироваться на то, что там высеялось в лаборатории, не стоит. Поэтому он так и заливает сразу все: АТБ против аэробов и анаэробов и иммуномодуляторы.
Тогда может занять денег и ехать к нему на 2 недели????? Нах поздняка? Я еще не леечился. У вас кстати язык как? У меня обложен полностью не только у корня.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение RBS82 » Ср янв 03, 2018 2:27 am

Takeme писал(а): Тогда может занять денег и ехать к нему на 2 недели????? Нах поздняка? Я еще не леечился. У вас кстати язык как? У меня обложен полностью не только у корня.
У меня был обложен, когда херачил АТБ по несколько месяцев. Язык - это значит, что-то с ЖКТ не очень, обычно после АТБ. Лучше сдать посев на дисбак кала плюс к гастроэнтерологу сходить. Вот меня он, например, на колоноскопию направил, иду после праздников. Но в целом, хрен с ним, языком, лишь бы с простатой все наладить. Я сейчас не верю в одни только АТБ, даже введеное чудо-лимфатическим способом. Все равно нужно еще физио + поиск основной причины (в моем случае, вероятно, это сосудистые проблемы и варикоцеле). Так что одним Харитоновым не обойдешься. Иначе потом все рискует вернуться через некоторое время.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#54 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 6:53 am

RBS82 писал(а): У меня был обложен, когда херачил АТБ по несколько месяцев. Язык - это значит, что-то с ЖКТ не очень, обычно после АТБ. Лучше сдать посев на дисбак кала плюс к гастроэнтерологу сходить. Вот меня он, например, на колоноскопию направил, иду после праздников. Но в целом, хрен с ним, языком, лишь бы с простатой все наладить. Я сейчас не верю в одни только АТБ, даже введеное чудо-лимфатическим способом. Все равно нужно еще физио + поиск основной причины (в моем случае, вероятно, это сосудистые проблемы и варикоцеле). Так что одним Харитоновым не обойдешься. Иначе потом все рискует вернуться через некоторое время.
У меня без АТБ обложен,грибы скорее всего. Вы инфекции в каких лпбах находили?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение RBS82 » Ср янв 03, 2018 7:01 am

[ref]Takeme[/ref], да во всех. Гемотест, хеликс, кдл, ниармедик на гамалеи, в поликлиниках разных, инвитро (причем там по-разному получалось - такое ощущение, что у инвитро несколько лаб в разных районах, и где-то халтурят, а где-то все норм).

Spb hronik s opitom)
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:34 pm

#56 Сообщение Spb hronik s opitom) » Сб янв 06, 2018 11:53 am

Собираюсь съездить на консультацию к Хоритонову. Пока только позвонил. На ресепшене в клиники дали личный его телефон. Позвонил лично. По общению он вроде втыкает что к чему. Надо ехать живьём общаться. Врач который мне всегда помогал сказал ,всё это последний раз. Видимо оценивает хрон зацию хлама по титрам. Повторно заражался от жены не сколько раз. За год прошел 5 курсов лечения у разных врачей , такое ощущение что они все сговорились и не долечивают. Короче вот решил после общения с Хоритоновым съездить туда. Было бы куда скинуть аудио запись скинул бы. Кто что думает. 80000 руб деньги не малые + гостиницу они предлагают от них. Или опять всё в пустую :D :D

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение сибирь » Сб янв 06, 2018 1:38 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):Собираюсь съездить на консультацию к Хоритонову. Пока только позвонил. На ресепшене в клиники дали личный его телефон. Позвонил лично. По общению он вроде втыкает что к чему. Надо ехать живьём общаться. Врач который мне всегда помогал сказал ,всё это последний раз. Видимо оценивает хрон зацию хлама по титрам. Повторно заражался от жены не сколько раз. За год прошел 5 курсов лечения у разных врачей , такое ощущение что они все сговорились и не долечивают. Короче вот решил после общения с Хоритоновым съездить туда. Было бы куда скинуть аудио запись скинул бы. Кто что думает. 80000 руб деньги не малые + гостиницу они предлагают от них. Или опять всё в пустую :D :D
пообщайся что скажет .спроси какие препараты вводит как это будет .скажи ему что деньги немалые типа последний бой пусть обскажет по полной про эту техно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 2:24 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):Было бы куда скинуть аудио запись скинул бы.
Воо, давай. Вот тема как это сделать: viewtopic.php?t=13381

Spb hronik s opitom)
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:34 pm

#59 Сообщение Spb hronik s opitom) » Сб янв 06, 2018 7:30 pm

Вот ссылка на гугл диск .Доступ по ссылке открыт. Слышно его не очень четко,
но слышно. В транспорте просто ехал. Может кто что добавит учитывая свой опытhttps://drive.google.com/file/d/1nKPAs3 ... nw17_/view

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 8:28 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):Вот ссылка на гугл диск .Доступ по ссылке открыт. Слышно его не очень четко,
но слышно. В транспорте просто ехал. Может кто что добавит учитывая свой опытhttps://drive.google.com/file/d/1nKPAs3 ... nw17_/view
Т.е. получается все лечение проходит в дневном стационаре. Длительность лечения 2 недели. За все лечение с препаратами 80 000 руб.
Проси что вводили препараты помимо всего прочего не только против хлама, но и против трих.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом