Харитонов В.В. (Москва) Эндолимфатическое введение антибиотиков

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ У ХАРИТОНОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
6%
Без изменений
2
6%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
26
74%
 
Всего голосов: 35

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Ср апр 12, 2017 11:50 am

г. МОСКВА:
Центр МИЛМ
http://milmmed.ru/services/hirurgia-lim ... 9774219159
Врач Харитонов Виталий Викторович
(495) 266-57-57

Харитонов Виталий Викторович в телепрограмме "О само главном"
https://youtu.be/2CMzccQGVRU?t=33m40s

Фото как выглядит процедура: https://yadi.sk/i/yktb_I5E3Go55a

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 9:12 pm

Нашел сайт Харитонова http://kharitonov-vv.ru/
Вот описание его методики эндолифатического введения антибиотиков:
http://kharitonov-vv.ru/?page_id=60
Суть прямой эндолимфатической терапии заключается в прямом введении лекарственных препаратов в лимфатические сосуды через микрокатетер (0,2 – 0,3 мм). Микрокатетер устанавливается в верхней трети правой или левой голени, процедура безболезненная и через него с помощью специальной аппаратуры (инфузомата) вводятся лекарственные препараты (антибиотики, иммуномодуляторы и другие). При этом концентрация лекарственных средств в лимфатической системе увеличивается в 300 – 400 раз по сравнению с внутривенным или внутримышечным способами введения и удерживается в пределах терапевтической в течение 24-48 часов.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт апр 18, 2017 6:27 pm

Харитонов Виталий Викторович
врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник отдела оперативной хирургии и клинической лимфологии Российской медицинской академии последипломного образования (г. Москва).
http://kharitonov-vv.ru/
Занимается клинической лимфологией более 25 лет. Длительное время работал старшим научным сотрудником кафедры оперативной хирургии и клинической лимфологии в Российской медицинской академии последипломного образования. В настоящее время заведует хирургическим отделением ГБУЗ «Городская больница г. Московский» ДЗМ, является окружным хирургом Дирекции здравоохранения Троицкого и Новомосковского административного округа г. Москвы, специалист Центра МИЛМ. Общий стаж врачебной практики — более 34 лет.
http://milmmed.ru/services/hirurgia-lim ... 9774219159

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Чт апр 20, 2017 10:36 pm

:!: Народ, вот контакты Харитонова Виталия Викторовича, т.е. с его сайта http://kharitonov-vv.ru/?page_id=76, если кто надумает к нему на консультацию, хотя бы на консультацию, на разведку, разузнать что, как, почём и т.д. и т.п.
E-mail: vita099@yandex.ru
Тел. 8 495 134 39 59

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пт май 05, 2017 11:26 pm

Москвичи!
Может кто-нибудь решится сходить на разведку в клинику, где принимает Харитонов. Даже не нужно ходить на прием к самому Харитонову и тратить деньги на его консультативные услуги.
Как вариант можно словить кого-нибудь из пациентов в коридоре клиники у дверей Харитонова, кто ходит к нему на эндолимфотическую терапию и расспросить у него что да как, как эффект, переносимость, длительность терапии и самой процедуры, по стоимости уточнить и т.д., и т.п.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#6 Сообщение Эрбалунга » Сб май 06, 2017 10:19 am

Позвонил.
Информация с ресепшн. делают операцию - вставляют катетер в лимфатический сосуд. - 80000р. Потом четыре пять процедур длительностью часов по пять. Это вливание.Первичный прием аж 2900... Препараты назначает сам. похоже на очередной честный метод отъема денег у пациентов.
В общем с человека снимают сотку рублей. Стоимость вливания 4000 р. Процедур четыре - пять...в общем на сотку разводят и гуляй...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб май 06, 2017 2:31 pm

Эрбалунга писал(а):Позвонил.
Информация с ресепшн. делают операцию - вставляют катетер в лимфатический сосуд. - 80000р. Потом четыре пять процедур длительностью часов по пять. Это вливание.Первичный прием аж 2900... Препараты назначает сам. похоже на очередной честный метод отъема денег у пациентов.
В общем с человека снимают сотку рублей. Стоимость вливания 4000 р. Процедур четыре - пять...в общем на сотку разводят и гуляй...
Остается узнать какие препараты вливает и каковы реальные результаты лечения. Нужны реальные отзовы.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#8 Сообщение Эрбалунга » Сб май 06, 2017 6:01 pm

[ref]Anton UG[/ref], Ну я думаю как и везде. Ах какой метод! Ах как мы успешно...А на деле - все как всегда. Если бы было как надеемся - то уже бы на каждом углу при хрон зппп лили бы...А так - это просто по моему мнению - очередная фишка для привлечения на огонек..Причем я допускаю что действительно в отдельных случаях может и сработать - типа как вероятно у молочкова на парне у которого лимфогрнулема была....или в случае других всяких разных инфекций не привязанных к захоронкам зппп в фиброзах мпс...В общем пора бы уже понять что нету ах волшебного способа который нас тут всех избавит от гребаного хламидиоза. Потому что не решена главная проблема - доступа в зоны фиброзов и лежбищ и процессыы образования и вывода из ль-форм. Пока не решены эти задачи - как тебе вводят - особо не важно. Притом что хлам не дозозависим а скорее сроко зависим. это с трихами доказана дозозависимость. а с хламом судя по исследованиям - длительность а не доза. ну и стаж болезни - год-два - есть шанс - дольше - практически нет. Что и признал Рищук. Вернее он еще более пессимистично. Не думаю что четыре - пять процедур избавят от беды пусть даже таких экзотических..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#9 Сообщение Эрбалунга » Сб май 06, 2017 8:34 pm

[ref]Anton UG[/ref],
Можешь кстати ему на почту указанную написать. Задать там эти вопросы.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Швондер » Вс май 07, 2017 11:33 am

Эрбалунга писал(а):Позвонил.
Информация с ресепшн. делают операцию - вставляют катетер в лимфатический сосуд. - 80000р. Потом четыре пять процедур длительностью часов по пять. Это вливание.Первичный прием аж 2900... Препараты назначает сам. похоже на очередной честный метод отъема денег у пациентов.
В общем с человека снимают сотку рублей. Стоимость вливания 4000 р. Процедур четыре - пять...в общем на сотку разводят и гуляй...
именно так я и думал

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Швондер » Вс май 07, 2017 11:35 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Anton UG[/ref],
Можешь кстати ему на почту указанную написать. Задать там эти вопросы.
Да не будет никто отвечать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Вс май 28, 2017 12:36 pm

Largo писал(а):Мое почтение уважаемые коллеги по несчастью.
4 года назад я, еще неопытный простатик, в поисках
примеров чудесного исцеления, попал на этот форум. Тогда не регистрировался,
в сущности нечего было сказать сообществу, но начитался печальных примеров и драматических историй.
Чего не было на форуме, так это примеров излечения от урологических напастей. Признаться тогда меня
этот форум буквально вогнал в депрессию. Все казалось беспросветным. Ну ладно я не опытный, еще не "нюхал пороху" а ведь некоторые форумчане прошли огонь воду и медные трубы, а результат отрицательный. Если коротко моя история проста и типична. Острый простатит после продолжительной не проходящей простуды. высокая температура, неверный диагноз учаскового врача, потом платная клиника и приговор. Простатит.
И вот тут нетипичное продолжение - меня лечили в этой клинике таваником 9 МЕСЯЦЕВ. Я даже в Египет съездил на 10 дней и принимал там таваник. И в конце концов по скорой попал в платную клинику ГА. Потом была клиника РЖД. В общей сложности за пять лет раз 6 лежал в клиниках на капельницах. к Ципрофлоксацинам стойкая резистентность. Состояние как сами понимаете заметно ухудшилось. Я уже ни о чем другом и думать не мог.
Ну в общем что бы не мучить вас скажу что только что прошел курс из 13 сеансов прямой эндолимфатической терапии в центре МИЛМ. Начал лечение в момент затяжного обострения, антибиотик перорально практически не помогал несмотря на предварительно сделанную антибиотикограмму. Моча вонючая и мутная от эпителия, ночью встаю до 10 раз, нервы на пределе, писаю "на ботинки" на грани задержки. Ну в общем *-зад. От постоянного воспаления простаты еще и геморрой заработал. И вот теперь, после лечения, я с нескрываемым чувством удовлеворения могу сказать, но пока только шепотом, что Я УБИЛ ЭТОТ ПРОСТАТИТ. А вместе сним: эррозивный гастрит, геморрой, отек ног, восстановился сон, перестала идти кровь из десны во время чистки зубов (20 лет шла), по непонятным причинам нормализовалось давление 130/90 и даже поясница болит меньше. Док сказал что еще должна уменьшиться аденома и блшки в сосудах. Я сделал перед лечением по просьбе врача контрольный снимок для сравнения. Но вот что важно, это еще не конец. Через неделю прекратится действие введенных препаратов и должен быть откат в период которого должна запуститься иммунная система. Вот ОНА и должна справиться с проблемой самостоятельно. ЦЕЛЬ ЛЕЧЕНИЯ ИМЕННО В ЭТОМ, а не в сиюминутном снятии воспаления. Только тогда можно будет говорить о победе над хроническими заболеваниями. Мне теперь надо только ждать и надеяться. Док сказал в интервале 3 - 6 месяцев все разрешится. Шансы в случае простатита хорошие: 9 из 10. Кроме того через 6 месяцев должны пройти изменения уже на клеточном уровне. В здоровой межклеточной жидкости должны родиться и здоровые длетки а не мутанты. В общем запасаюсь попкорном. Должно быть интересно.
viewtopic.php?p=206517#p206517
HrPrUser писал(а):Что у тебя нашли, каким анализом? Как ты нашел эту клинику? И сколько это все стоило?
От какой инфекции тебя лечили?
Largo писал(а):Нашли кишечную палочку. Анализы сока и мочи. По ящику показали Харитонова. 132000₽
zdes писал(а):Largo, сколько по времени заняло лечение? Прямой метод это в сам лимфоузел или в голеностоп рядом с лимфлузлом?
Largo писал(а):Две недели, Это в верхнюю часть голени.
Largo писал(а):Мне сейчас хорошо, ничего не болит не свербит, высыпаюсь, нервы на месте.
viewtopic.php?p=206698#p206698
Largo писал(а):Харитонову искренне благодарен. Чего не могу сказать о предыдущих трех урологах. Если они знали как надо лечить и не лечили это как минимум не порядочно, если не знали то они некомпетентны. Ну а тот мой первый уролог просто преступно некомпетентен, а еще ведь зав отделением.
viewtopic.php?p=206708#p206708

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#13 Сообщение Largo » Ср июн 07, 2017 9:39 am

Anton UG писал(а): Остается узнать какие препараты вливает и каковы реальные результаты лечения. Нужны реальные отзовы.
Из выписки "... и в течение 12 дней проводилась прямая эндолимфатическая иммунотерапия (цефтриаксон, циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний, галавит).
Из новых ощущений: опять было давление, болят и отекают пальцы рук, позвоночник и мышцы не в лучшем состоянии - будто накануне работал физически. Впрочем физически действительно работал, но такой реакции все же не ожидал. Пожаловался Харитонову - он говорит это аутоиммунная реакция на проведенное лечение, постепенно пройдет. А в целом удивительное состояние здоровой простаты, даже во время продолжительной ремиссии ничего подобного не ощущал.
Удивительное сост

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#14 Сообщение Peresver » Пт июн 16, 2017 10:05 am

Largo писал(а):
Из выписки "... и в течение 12 дней проводилась прямая эндолимфатическая иммунотерапия (цефтриаксон, циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний, галавит).
Из новых ощущений: опять было давление, болят и отекают пальцы рук, позвоночник и мышцы не в лучшем состоянии - будто накануне работал физически. Впрочем физически действительно работал, но такой реакции все же не ожидал. Пожаловался Харитонову - он говорит это аутоиммунная реакция на проведенное лечение, постепенно пройдет. А в целом удивительное состояние здоровой простаты, даже во время продолжительной ремиссии ничего подобного не ощущал.
Удивительное сост
Как успехи? Не нашли причины мутной мочи? У меня появилась муть внезапно вместе с обострением, уже месяц не проходит.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#15 Сообщение Largo » Пт июн 16, 2017 4:40 pm

Peresver писал(а):
Как успехи? Не нашли причины мутной мочи? У меня появилась муть внезапно вместе с обострением, уже месяц не проходит.
Боюсь сглазить :D
Муть известно почему, ну по крайней мере при простатите это частицы эпителия, гноя и т.д.
В общем заживо гнием понемногу. Е ще и запах может появиться специфический.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#16 Сообщение Largo » Пн авг 14, 2017 9:57 pm

Добрый вечер всем!
Неуже ли так никто больше и не решился почистить лимфосистему?
Получается не с кем даже обсудить.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#17 Сообщение fics1 » Пн авг 14, 2017 10:24 pm

Largo писал(а):Добрый вечер всем!
Неуже ли так никто больше и не решился почистить лимфосистему?
Получается не с кем даже обсудить.
Здесь воробьи стрелянные, обсуждать нечего.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#18 Сообщение Largo » Пн авг 14, 2017 10:54 pm

fics1 писал(а): Здесь воробьи стрелянные, обсуждать нечего.
Видимо это "стрелянные воробьи" тему удалили. :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Чт авг 17, 2017 1:22 pm

Largo писал(а):Видимо это "стрелянные воробьи" тему удалили. :D
Какую тему удалили?

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#20 Сообщение Largo » Чт авг 17, 2017 7:28 pm

Anton UG писал(а): Какую тему удалили?
Или это у меня что то сбоило? Но тема появилась.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом