Харитонов В.В. (Москва) Эндолимфатическое введение антибиотиков

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛА ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ У ХАРИТОНОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
11%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
2
6%
Без изменений
2
6%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
26
74%
 
Всего голосов: 35

Сообщение
Автор
edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение edvard » Сб янв 06, 2018 8:43 pm

Anton UG писал(а): Т.е. получается все лечение проходит в дневном стационаре. Длительность лечения 2 недели. За все лечение с препаратами 80 000 руб.
Проси что вводили препараты помимо всего прочего не только против хлама, но и против трих.
Трихи не живут в лимфосистеме

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Сб янв 06, 2018 9:49 pm

edvard писал(а):Трихи не живут в лимфосистеме
Это с чего ты взял?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение edvard » Сб янв 06, 2018 11:22 pm

Anton UG писал(а): Это с чего ты взял?
Слышал от врачуг, небезызвестный Поздняк из Питера того же мнения

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение edvard » Вс янв 07, 2018 12:24 am

Spb hronik s opitom) писал(а):Собираюсь съездить на консультацию к Хоритонову. Пока только позвонил. На ресепшене в клиники дали личный его телефон. Позвонил лично. По общению он вроде втыкает что к чему. Надо ехать живьём общаться. Врач который мне всегда помогал сказал ,всё это последний раз. Видимо оценивает хрон зацию хлама по титрам. Повторно заражался от жены не сколько раз. За год прошел 5 курсов лечения у разных врачей , такое ощущение что они все сговорились и не долечивают. Короче вот решил после общения с Хоритоновым съездить туда. Было бы куда скинуть аудио запись скинул бы. Кто что думает. 80000 руб деньги не малые + гостиницу они предлагают от них. Или опять всё в пустую :D :D
Жену тоже лечить у Харитонова собираешься?

Spb hronik s opitom)
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:34 pm

#65 Сообщение Spb hronik s opitom) » Вс янв 07, 2018 1:47 pm

edvard писал(а): Жену тоже лечить у Харитонова собираешься?
Она мне больше не жена)))

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение edvard » Вс янв 07, 2018 1:48 pm

:roll: :roll: :roll:

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение edvard » Вс янв 07, 2018 2:57 pm

Spb hronik s opitom) писал(а): Она мне больше не жена)))
Не огорчайся милый друг,врач стал чуть чуть любезней,вы огорчаться не должны,для вас покой полезней!!!

lektor
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 2:04 pm

#68 Сообщение lektor » Вс янв 07, 2018 4:07 pm

а что Позняк сказал про Эндолимфатическую антибиотикотерапию Трихомониаза?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение edvard » Вс янв 07, 2018 4:09 pm

lektor писал(а):а что Позняк сказал про Эндолимфатическую антибиотикотерапию Трихомониаза?
Заходите чаще на форум,в его ветке всё написано

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#70 Сообщение Anton » Вс янв 07, 2018 6:38 pm

edvard писал(а):Слышал от врачуг, небезызвестный Поздняк из Питера того же мнения
Да все эти врачуги нихрена об этом ничего не знают, их этому не учат в мед вузах. Тема лимфалогии вообще нигде толком не изучается и не развивается, тем более врачуги не знают о том какие там могут жить паразиты. Так единицы об этой теме знают к примеру Харитонов.
Для Поздняка Харитонов конкурент вот он и хаит тему эндолимфатического введения препаратов и что мол там к примеру трихи не живут. Он этого доказать не может, это его лишь голословное заявление ничем не подтвержденное.
Поэтому мы не можем утверждать наверняка что может жить в лимфасистеме, а что нет, поэтому нужно пробовать охватить как можно больший спектр паразитов. Да и к тому же эндолимфатически препараты вводятся не только для того чтобы прибить паразитов в лимфасистеме, но и в первую очередь (с чего собственно и началось обсуждение данной темы на форума) как способ достижения высокой концентрации антибиотиков и других препаратов в тканях, в очагах воспаления, в очагах инфекции и т.п. очагах поражения, чего мы не можем достичь при приеме таблеток и в/в введении, но можем достигнуть именно при эндолимфатическом или лимфотропном вводении препаратов. Вопрос уничтожения инфекции, локализующейся в лимфасистеме изначально даже не поднимался на форуме. Возможность уничтожения инфекции в лимфасистеме мы получили как бонус изучая эту тему, а у Харитонова она стоит наравне с вопросом достижения высокой концентрации препаратов в очагах поражения.
Так что ненадо здесь транслировать голословные заявления всяких Позняков, чего они доказать не могут. Мы не можем не доказать, не опроворгнуть ничего, мы наверняка ничего не знаме, поэтому если ест возможность, то нужно охватывать терапией как можно больший стпектор возможных инфекций, тем более хлам с трихима это частая комбинация, да впрочем как и с любыми другими ИППП.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение edvard » Вс янв 07, 2018 8:16 pm

Anton UG писал(а): Да все эти врачуги нихрена об этом ничего не знают, их этому не учат в мед вузах. Тема лимфалогии вообще нигде толком не изучается и не развивается, тем более врачуги не знают о том какие там могут жить паразиты. Так единицы об этой теме знают к примеру Харитонов.
Для Поздняка Харитонов конкурент вот он и хаит тему эндолимфатического введения препаратов и что мол там к примеру трихи не живут. Он этого доказать не может, это его лишь голословное заявление ничем не подтвержденное.
Поэтому мы не можем утверждать наверняка что может жить в лимфасистеме, а что нет, поэтому нужно пробовать охватить как можно больший спектр паразитов. Да и к тому же эндолимфатически препараты вводятся не только для того чтобы прибить паразитов в лимфасистеме, но и в первую очередь (с чего собственно и началось обсуждение данной темы на форума) как способ достижения высокой концентрации антибиотиков и других препаратов в тканях, в очагах воспаления, в очагах инфекции и т.п. очагах поражения, чего мы не можем достичь при приеме таблеток и в/в введении, но можем достигнуть именно при эндолимфатическом или лимфотропном вводении препаратов. Вопрос уничтожения инфекции, локализующейся в лимфасистеме изначально даже не поднимался на форуме. Возможность уничтожения инфекции в лимфасистеме мы получили как бонус изучая эту тему, а у Харитонова она стоит наравне с вопросом достижения высокой концентрации препаратов в очагах поражения.
Так что ненадо здесь транслировать голословные заявления всяких Позняков, чего они доказать не могут. Мы не можем не доказать, не опроворгнуть ничего, мы наверняка ничего не знаме, поэтому если ест возможность, то нужно охватывать терапией как можно больший стпектор возможных инфекций, тем более хлам с трихима это частая комбинация, да впрочем как и с любыми другими ИППП.
Согласен,пробовать надо,но пока доводы Харитонова не убедительны,а реклама навязчива

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Вс янв 07, 2018 9:39 pm

edvard писал(а):Согласен,пробовать надо,но пока доводы Харитонова не убедительны,а реклама навязчива
Доводы Поздняка ничем не лучше!

lektor
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 2:04 pm

#73 Сообщение lektor » Вс янв 14, 2018 3:50 pm

edvard писал(а):а что Позняк сказал про Эндолимфатическую антибиотикотерапию Трихомониаза?Заходите чаще на форум,в его ветке всё написано
На чьей ветке? Позняка?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение edvard » Вс янв 14, 2018 5:55 pm

[quote="lektor"]
На чьей ветке? Позняка?[/quote
Этот вопрос можно задать напрямую медведеву с.в.
И другим :wink:

lektor
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 2:04 pm

#75 Сообщение lektor » Пн янв 15, 2018 7:43 pm

[quote="edvard"][/quote]
я Медведеву этот вопрос задавал. Он меньше меня об этом знает. Сьезди ,говорит, потом расскажешь))

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение edvard » Пн янв 15, 2018 8:57 pm

lektor писал(а): я Медведеву этот вопрос задавал. Он меньше меня об этом знает. Сьезди ,говорит, потом расскажешь))
Многим врачам своиственно врать, больше чем дышать :?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Takeme » Сб янв 20, 2018 1:53 pm

Кто нибудь видел Largo как у него сейчас обстоят дела.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение edvard » Сб янв 20, 2018 6:56 pm

Takeme писал(а):Кто нибудь видел Largo как у него сейчас обстоят дела.
+495 266 57 57ему можно позвонить,тел.в открытом доступе :wink:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Takeme » Вс янв 21, 2018 9:23 am

edvard писал(а): +495 266 57 57ему можно позвонить,тел.в открытом доступе :wink:
Хочешь сказать Largo и есть Харитонов?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс янв 21, 2018 10:09 am

Возможно не совсем в тему около года назад когда у меня был неспецифический лимфоденит и был большой напряг с деньгами, один хирург чисто по человечески вошел в мое положение. Он работал посовместительству в нескольких местах. Фамилию не называю дабы не было у него и у меня проблем. Потому что мед манипуляции делались им без записей и прочих процедур как там положено. Кароче просто провел в больницу и уколол лекарством за свой счет. Лимфоузел был воспаленный под правой подмышкой. Его абитуриент потренировался, а мне он помог. Уколол смесью цефтриаксона, лидазы и ледокоина в лимфоузел (ЕСЛИ Я НЕ ОШИБСЯ), перед уколом была аллергопроба естественно. Лимфотропная терапия по сути. Уже вечером пошла краснота от плеча и по тихоньку до локтя дошла за сутки(я очканул). Созвонился с врачем сказал норм, наблюдать. Тоесть предпологаю, что лекарство хорошо распространилось. Дня через три краснота стала уходить. Неделю я наблюдался, больше уколов не понадобилось. Сейчас нормально могу руку вверх поднять до сих пор(уже пол года). Обострения простатита не было тогда, я про него вообще не знал! Лидаза улучшает проникновение лекарства. Я может плохо смотрел но вроде тут никто не писал что атб кололи с лидазой. У нее и в инструкции написано про улучшение поникновения в ткани. Позже в бсмп кололи тот же цефтриаксон и амикоцин в задницу- пять дней амикоцин(больше нельзя на слух влияет) и цефтриаксон шесть. Вообще их нельзя было одновременно как я понял колоть, почему мне так делали не знаю. Кололи без лидазы! Было улучшение. Даже сперма норм цвета становилась. А потом через месяц все заново. Единственный толк от лечения в бсмп прошли прищи на заднице. Я думаю а если бы с лидазой кололи проникло бы норм в простату? Позже делал посевы к цефу средняя устойчивость. Увы вот так вот.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом