Как лечиться?

Сообщение
Автор
sergey_mv
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 12:45 am

#21 Сообщение sergey_mv » Ср апр 12, 2017 2:45 pm

"не делал, алкоголь употреблял, курил , ел все подряд и ничего не обострялось, но в плане половой жизни я действительно придерживался некоторого режима"
Хе-хе, ну у меня все ровно наоборот, а рез-т примерно тот же :)

sergey_mv
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 12:45 am

#22 Сообщение sergey_mv » Ср апр 12, 2017 2:54 pm

HellsBells писал(а): Чел, ты еще не понял насколько некомпетентны урологи в основной своей массе,.
Спасибо! Ну о похожих случаях наслышан. Мне нужно переварить кучу свалившейся информации.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 4:40 pm

HellsBells писал(а): Всем уж точно они не нужны
Вот и я об этом.
HellsBells писал(а):эт обычные советские урологические методик
Вот именно, древние советские методики, когда физическая боль причиняемая мед процедурами просто не бралась в расчет. Я допустим детство провел при совке и совковой медицине. Зубы млять сверлили до нерва тупой бормашиной наживую, без укола анестезирующего. А бате моему как щас помню стоматолог задал вопрос - у тебя с сердцем как, все в порядке? -получив утвердительный ответ вытащил нерв из расверленного зуба без всякого предварительного мышьяка и естественно без обезболивания. И такой тупизм был во всем, экономия средств и заодно отучение граждан лишний раз к врачу обращаться. Чтоб типа поциэнт понимал что затрахают замучают как Полпот КампУчию если что.
HellsBells писал(а): В совке, кстати, простатит не считался неизлечимым заболеванием
По простатиту не знаю, как он там считался, советская статистика , пропаганда и прочее была еще круче нынешней. Но если эти все бужирования и долбления до усрачки по семенным и простате приводили бы к излечению, тут про Трапезова никто бы не писал, из тех кто к нему обращался. Все забили бы на форум и бегали по бабам счастливые и довольные. Но тем не менее, все здесь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 4:42 pm

sergey_mv писал(а):Хе-хе, ну у меня все ровно наоборот, а рез-т примерно тот же
Не, не тот же. У тебя она в 41 такая как у меня в 21 год была. Сейчас у меня гораздо хуже все.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение HellsBells » Ср апр 12, 2017 6:13 pm

WOLF76 писал(а): Вот и я об этом.

Вот именно, древние советские методики, когда физическая боль причиняемая мед процедурами просто не бралась в расчет. Я допустим детство провел при совке и совковой медицине. Зубы млять сверлили до нерва тупой бормашиной наживую, без укола анестезирующего. А бате моему как щас помню стоматолог задал вопрос - у тебя с сердцем как, все в порядке? -получив утвердительный ответ вытащил нерв из расверленного зуба без всякого предварительного мышьяка и естественно без обезболивания. И такой тупизм был во всем, экономия средств и заодно отучение граждан лишний раз к врачу обращаться. Чтоб типа поциэнт понимал что затрахают замучают как Полпот КампУчию если что.

По простатиту не знаю, как он там считался, советская статистика , пропаганда и прочее была еще круче нынешней. Но если эти все бужирования и долбления до усрачки по семенным и простате приводили бы к излечению, тут про Трапезова никто бы не писал, из тех кто к нему обращался. Все забили бы на форум и бегали по бабам счастливые и довольные. Но тем не менее, все здесь.
Да, с анестезией туговато было))) Но у Василича ничего сильно больного, кроме массажа нет) Буж внушает ужас , но он максимум неприятен)) Массаж болюч только пока есть сильный отек, потом и это не больно. Вылечившихся полно, на форуме далеко не все простатики сидят, и уж тем более что то там пишут. Надо понимать , тут тусовка тяжелых в основном. И к Трапезову от форума только с неподдающейся лечению неведомой куйней и едут. Меня не вылечил полностью, но вытащил из ада лютого, поставил верный диагноз и сказал куда дальше копать. Врачи моего города даже не попытались. Ессесна я буду рекомендовать всем ехать к нему или к Сергунину))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 6:41 pm

HellsBells писал(а):Надо понимать , тут тусовка тяжелых в основном. И к Трапезову от форума только с неподдающейся лечению неведомой куйней и едут. Меня не вылечил полностью, но вытащил из ада лютого, поставил верный диагноз и сказал куда дальше копать.
Не ну это понятно, просто человек явно скажем так со средне-легкой симптоматикой, топикстартер. Простата нормальная почти, неведомая куйня не детектируется. Ему вполне и обычно средний массаж с физио может пойти. Чтоб толкать бужи в член, это уже какой то крайний вариант, и начинать с этого всего не стоит может быть. Куче народа и просто курс антиков , массажа и лазера какого то помогает заремиссовать. Я вон 15 лет балдел на ремиссии целых без ужасных штырей в член.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение W O L F » Ср апр 12, 2017 6:48 pm

Тут вон кто то писал на цистоскопию подписался, в итоге ни хуа не нашли, а уретру разворотили так , что чел потом уретропластику делал в Израиле за не хилый бабос. Это в дополнение так сказать ко всему простатиту. Поэтому прежде чем чето запихивать в член надо сильно подумать, так ли это необходимо.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#28 Сообщение Vickery » Ср апр 12, 2017 8:33 pm

ребят прошу прощения подскажите, пропил докси 5 дней но по анализам назначили на 10 дней вильпрафен, один день уже пропустил докси, если пропить 10 дней вильпрафен а потом допить докси еще 5 дней так нормально будет :?:

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Утилизатор » Ср апр 12, 2017 9:05 pm

Vickery писал(а):ребят прошу прощения подскажите, пропил докси 5 дней но по анализам назначили на 10 дней вильпрафен, один день уже пропустил докси, если пропить 10 дней вильпрафен а потом допить докси еще 5 дней так нормально будет :?:
фигово,их надо либо последовательно либо вместе ,а не чередовать мизерными курсами,там смысл в том чтобы создать нужную концентрацию активного вещества в тканях это 1,и 2 этии сроки приёма берутся не от балды,а от жизнедеятельности бактерий,21 день вообще то если вы внутриклеты мочите надо принимать ,или хотя бы 14 ,но никак не 5
Тяжело в лечении,легко в раю)

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#30 Сообщение gazovikvit » Чт апр 13, 2017 12:12 am

Для того, чтобы начать нормальное и адекватное лечение, нужно сдать анализы, а именно - ИФА на все инфекции(кроме трихомонады),посев эякулята(после 5-и дневного воздержания) на трихомонаду(можно InPouch TV),уреаплазму,гарднереллу,гонококк,грибы,посев эякулята на условно-патогенную флору(тоже 5 дней воздержание). Ну и результаты ТРУЗИ обязательно в студию, а также тот анализ сока простаты, что вам уже делали. Простамол с какой целью назначили-есть гиперплазия?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#31 Сообщение Vickery » Чт апр 13, 2017 8:30 am

[ref]Утилизатор[/ref], уреаплазму нашли только (уретрит цистит простатит) значит сначало докси а потом вильпрафен?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 1:37 pm

Vickery писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], уреаплазму нашли только (уретрит цистит простатит) значит сначало докси а потом вильпрафен?
свой пример приведу,в данный момент юзаю чуть корректированную схему Ostica от уреаплазмы,а именно юнидокс салютаб(он же доксициклин тетрациклины группа )+макропен(он же медикамицин макролид) (тетрациклин+макролид таким образом вместе),побочек нет,в первый день голова поболела прилично так, в целом ничего более,курс на 14 дней ,а дальше по состоянию,возможно после этого возьму сразу другой курс :авелокс(он же моксифлоксацин фторхинолоны)+клацид(он же кларитромицин макролиды) так же дней на 10-14 получится ФХ+макролид
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Fokusin » Чт апр 13, 2017 2:04 pm

Vickery писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], уреаплазму нашли только (уретрит цистит простатит) значит сначало докси а потом вильпрафен?
Сказал же, пить вместе юни и вильпрафен.
Потом рулид с авелоксом.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Утилизатор » Чт апр 13, 2017 5:27 pm

[ref]Vickery[/ref], Fok вещает отличный вариант рокситромицин+моксифлоксацин,советую прислушаться,очень многим по отдельности эти препы помогали,а вместе будут ещё эффективнее
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#35 Сообщение Vickery » Чт апр 13, 2017 7:36 pm

Fokusin писал(а):Сказал же, пить вместе юни и вильпрафен.
Потом рулид с авелоксом.
плохо было от таблетки фторхинолона, только макроиды и докси остаеться, другие группы уже перепил,через неделю на 2 физио ходить буду, мне отложили лечени на 10 дней((( сначало микроклизмы а только потом вильпрафен и физио, щас докси пью,ребят а такой вопрос, головка болит и сам член и боли от простаты или от уретрита?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Афонасий » Чт апр 13, 2017 9:11 pm

Автор не торопись с приёмом прописанного сдай все анализы.Но толку от этих анализов конечно....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

sergey_mv
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 12:45 am

#37 Сообщение sergey_mv » Ср апр 19, 2017 2:10 pm

Получил рез-ты анализов, 6 листков, в архиве http://dropmefiles.com/V3nfG
Диагноз написан - хронический простатит.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Утилизатор » Ср апр 19, 2017 3:19 pm

sergey_mv писал(а):Получил рез-ты анализов, 6 листков, в архиве http://dropmefiles.com/V3nfG
Диагноз написан - хронический простатит.
хрень какая то
Тяжело в лечении,легко в раю)

sergey_mv
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 12:45 am

#39 Сообщение sergey_mv » Ср апр 19, 2017 6:40 pm

Утилизатор,а в чем именно хрень? Мне пока не с чем сравнить :J. Это первые анализы, которые вижу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Утилизатор » Ср апр 19, 2017 7:03 pm

sergey_mv писал(а):Утилизатор,а в чем именно хрень? Мне пока не с чем сравнить :J. Это первые анализы, которые вижу.
ссылка пустая
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом