Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#181 Сообщение 1c-operator » Пн июн 05, 2017 4:17 pm

Darbish писал(а):1с а девочкам давать не пробовали? какое действие оказывает на женский пол?
Нет - пока только сам употреблял.
Пока хочу сделать перерыв и попить другие препараты но тоже растительного происхождения.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#182 Сообщение viavia » Пн июн 05, 2017 8:57 pm

А действительно,за дам ничего неизвестно...У кого есть девушка ,ну чтоб не жалко было,скормите ей ложечку...другую и отпишитесь))).

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#183 Сообщение Darbish » Вт июн 06, 2017 1:26 am

на девушек тоже в плане интима должно оказывать хорошее воздействие

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#184 Сообщение viavia » Вт июн 06, 2017 7:59 am

Доброе утро.Заметил что после приёма пасты,на следующий день состояние,общее,меняется.Становится спокойнее и настроение лучше.Просьба не писать что хороший секс улучшает настроение :D ...
Может там каннабис добавлен?Похоже...
И,кстати,побочка заложенный нос,было только после первого раза.В дальнейшем всё отлично.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#185 Сообщение 1c-operator » Вт июн 06, 2017 8:15 am

viavia писал(а):И,кстати,побочка заложенный нос,было только после первого раза.В дальнейшем всё отлично.
Сколько ты принял что нос заложило ?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#186 Сообщение viavia » Вт июн 06, 2017 9:50 am

Первый раз и всегда-полложки.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#187 Сообщение Швондер » Вт июн 06, 2017 10:46 am

Я так и не понял - здесь писать или на сайте Дарбиша?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#188 Сообщение Швондер » Вт июн 06, 2017 10:48 am

А для чего бабам пасту давать? какой в этом смысл? даже если её и попррет от пасты - нам то что с этого? Её ж потом ------ надо, а у нас, больных, сил нет

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#189 Сообщение Швондер » Вт июн 06, 2017 11:00 am

viavia писал(а):Доброе утро.Заметил что после приёма пасты,на следующий день состояние,общее,меняется.Становится спокойнее и настроение лучше.Просьба не писать что хороший секс улучшает настроение :D ...
Может там каннабис добавлен?Похоже...
И,кстати,побочка заложенный нос,было только после первого раза.В дальнейшем всё отлично.
У меня ничего не меняется, наоборот утром хреновое настроение - от понимания того, что вчера был так крут под допингом.
Плохо еще то, что не могу никак прочувствовать правильную дозировку. Каждый прием пасты по разному долбит почему-то. Вчера полложки принял - эффект мощный, две палки кинул играючи и запросто мог еще продолжать. Потом уснул не сразу и утром в 5ч проснулся пописить - член стоит. Потом тоже стоял, сейчас вроде отпустило, а состояние как после бухла.
То есть перебор...а если мало приму - может вообще не встать

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#190 Сообщение 1c-operator » Вт июн 06, 2017 11:34 am

Швондер писал(а):Я так и не понял - здесь писать или на сайте Дарбиша?
Я написал здесь - он сам скопировал на свой сайт.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#191 Сообщение viavia » Вт июн 06, 2017 1:46 pm

Швондер писал(а): У меня ничего не меняется, наоборот утром хреновое настроение - от понимания того, что вчера был так крут под допингом.
Плохо еще то, что не могу никак прочувствовать правильную дозировку. Каждый прием пасты по разному долбит почему-то. Вчера полложки принял - эффект мощный, две палки кинул играючи и запросто мог еще продолжать. Потом уснул не сразу и утром в 5ч проснулся пописить - член стоит. Потом тоже стоял, сейчас вроде отпустило, а состояние как после бухла.
То есть перебор...а если мало приму - может вообще не встать
У меня доза одна.А время подъёма либидо разное...Вчера полтора часа.Был шибко подуставший...Уже начал волноваться.Встал бы и так,но драйв не тот был бы.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#192 Сообщение Швондер » Вт июн 06, 2017 2:25 pm

viavia писал(а): У меня доза одна.А время подъёма либидо разное...Вчера полтора часа.Был шибко подуставший...Уже начал волноваться.Встал бы и так,но драйв не тот был бы.
Обычно у меня минут 40..до этого момента абсолютно никаких ощущений не наблюдается, встает тогда когда надо..а вчера я минут через 5-10 уже почувствовал движение внизу. Мне бы так чтобы дозу уменьшить, но чтобы вставал. А так получается или перебор или недобор

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#193 Сообщение 1c-operator » Вт июн 06, 2017 4:02 pm

Швондер писал(а):А так получается или перебор или недобор
Вряд ли получится подобрать конкретное кол-во пасты гарантирующее желаемый эффект так как и состояние каждый день разное и происходит постепенное привыкание к средству.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#194 Сообщение viavia » Пт июн 09, 2017 1:15 pm

Лёва писал(а): Если в китае брать материал то капсула 100мг виагры обходится 6 коп. И дапоксетин на порядок дешевле. В индии таблетос виагры 4 грн, но есть нюанс, и там и там взять надо много, но порядок цен понятен
Лёва.Ссылки на продавца можешь выложить?Это на ebay?Или где?Короче,чтоб купить...

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#195 Сообщение Лёва » Сб июн 10, 2017 10:13 am

viavia писал(а):Лёва.Ссылки на продавца можешь выложить?Это на ebay?Или где?Короче,чтоб купить...
Я прицепом с ребятами из спортзала вошел в закупку - 40$(на дапаксетин и виагру), но они брали много(материал на стероиды, виагра и разная лабуда) потом мне в обычные капсулы затарили, без лэйб, для так сказать личного пользования. Смысла в сылке нет т.к брать надо много, но если интересно я скину, малоли.

Лёва
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:27 am

#196 Сообщение Лёва » Сб июн 10, 2017 10:14 am

viavia писал(а):Лёва.Ссылки на продавца можешь выложить?Это на ebay?Или где?Короче,чтоб купить...
Я прицепом с ребятами из спортзала вошел в закупку - 40$(на дапаксетин и виагру), но они брали много(материал на стероиды, виагра и разная лабуда) потом мне в обычные капсулы затарили, без лэйб, для так сказать личного пользования. Смысла в сылке нет т.к брать надо много, но если интересно я скину, малоли.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#197 Сообщение viavia » Сб июн 10, 2017 1:14 pm

Скинь.Может найду компаньонов...Страдальцев хватает(((.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Швондер » Сб июн 10, 2017 1:49 pm

Вчера скушал количество пасты, представляющее собой чтото среднее между половиной чайной ложки и одной третью. В отличии от половины ложки уверенности мне это не дало - эффект ощутил не через 10-15 минут, а как где-то через час. Очковал перед свиданием что не встанет. Но повезло - получилось на этот раз. Как раз то что надо - эрекция не зашкаливала, но в то же время позволила две палки кинуть.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#199 Сообщение viavia » Сб июн 10, 2017 11:03 pm

Швондер писал(а):Вчера скушал количество пасты, представляющее собой чтото среднее между половиной чайной ложки и одной третью. В отличии от половины ложки уверенности мне это не дало - эффект ощутил не через 10-15 минут, а как где-то через час. Очковал перед свиданием что не встанет. Но повезло - получилось на этот раз. Как раз то что надо - эрекция не зашкаливала, но в то же время позволила две палки кинуть.
А чего боишься если сильнее эрекция будет?У меня с полложки не зашкаливает ,однако.А хотелось бы вспомнить молодость...эх.Думаю надо три четверти откушать...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Швондер » Вс июн 11, 2017 10:27 am

viavia писал(а): А чего боишься если сильнее эрекция будет?У меня с полложки не зашкаливает ,однако.А хотелось бы вспомнить молодость...эх.Думаю надо три четверти откушать...
ну во первых перегрузок не хочу давать больному органу, а во вторых чем меньше зелья тем лучше считаю. Не от хорошей ведь жизни жрем её

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом