Эпимедиумная паста

Сообщение
Автор
Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#1 Сообщение Darbish » Вт апр 11, 2017 11:54 pm

Всем доброго времени суток. В какой то степени эта тема создана в рекламных целях. Вкратце. Я как то тут отписывался по своим болезням. В поисках средства лечения, я наткнулся на эпимедиумную пасту. Почитав о ее рекомендациях, отзывах... я приобрел ее и начал пользоваться. Мне эта штука очень понравилась, и так как я занимался и другими продажами, я решил закупить и эпимедиумную пасту для реализации и также я решил создать сайт. Пока что я продавал их только по своему городу, Махачкале. На самом деле продажи идут неплохо, т.к. здесь эта паста получила довольно широкую рекламу.

Полный список рекомендаций по использованию этой пасты вы найдете на моем сайте, ссылку на которую дам чуть позже. От нее я помимо всего прочего, в первую очередь хотел бы отметить очень хорошую эрекцию (для тех у кого проблемы ) и удлинение самого полового акта. Никогда не употреблял виагру, но думаю, если сравнить эффект, паста будет близко к ней. Половой орган не спадает даже после эякуляции. По отзывам других Эпимедиумная паста очень хорошо помогает при мочеполовых болезнях. У самого простатита я не выявил, поэтому сам конкретно не могу сказать насчет простатита. В инструкции написано что с этим тоже хорошо помогает.
Применение Эпимедиумной пасты показало эффективность для улучшения состояния мочеполовой системы:
при преждевременной эякуляции
Слабой потенции
Простатите
Импотенции
Бесплодии
Малом количестве активных сперматозоидов и низкой подвижности сперматозоидов
Нарушении функций яичников,
как чрезмерно густой сперме, так и при слишком жидкой сперме
для увеличения количества тестостерона.

В общем, кто поищет в интернете отзывы, хочу предложить вам купить эту пасту у меня и через мой сайт со скидкой в 50%. Только для здешних обитателей и только 10-рым человекам. На других сайтах они продаются от 1200р. и выше. Еще в прошлом году цена на них была 2500р., сейчас подешевели ( и то, только на Кавказе. В Питере один знакомый покупал в магазине за 2500р.) С Вас я хотел бы получить реальные отзывы на пасту и как она помогла или не помогла с вашей проблемой. Паста 100% оригинальная. 10 людей я буду выбирать сам (выбираю только тех, кто давно зарегистрирован и у кого более-менее приличное количество сообщений на форуме). Кто заинтересуется, отпишитесь тут или на сайте.

сам сайт - rusepimedium.ru
Сайт все еще находится на стадии создания и пополнения материала, поэтому был бы рад услышать любую критику и пожелания насчет нее.
Последний раз редактировалось Darbish Чт апр 13, 2017 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#2 Сообщение 1c-operator » Ср апр 12, 2017 11:01 am

Я уже находил материалы по данному продукту. Состав богатый и многообещающий. Но так как в составе есть женьшень то опасаюсь что будет подниматься артериальное давление.
В общем надо пробовать и получить статистику использования данного средства.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#3 Сообщение Darbish » Ср апр 12, 2017 11:58 am

да, первые 3 дня голова чуть подбаливает, потом проходит

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#4 Сообщение 1c-operator » Ср апр 12, 2017 2:38 pm

Darbish писал(а):да, первые 3 дня голова чуть подбаливает, потом проходит
Написал личное сообщение

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#5 Сообщение Darbish » Ср апр 12, 2017 6:10 pm

просьба всем отписываться именно тут, а не в личные, чтоб другие читатели видели

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#6 Сообщение Darbish » Ср апр 12, 2017 6:17 pm

[quote="1c-operator"][/quote]
1С- оператору отправляю как первому клиенту отправлю наложенным платежом и без взятия за почту ( пересылка 350р. выходит в г.Казань). со следующих оплата будет предоплата + сумма за почту
Последний раз редактировалось Darbish Ср апр 12, 2017 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#7 Сообщение 1c-operator » Ср апр 12, 2017 6:46 pm

Darbish писал(а):1С- оператору отправляю как первому клиенту отправлю наложенным платежом и без взятия за почту
Спасибо жду посылку.
По результатам буду писать здесь.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#8 Сообщение Darbish » Чт апр 13, 2017 4:48 pm

отправлено 2 пачки по цене 500р. 1с-оператору, и ник "швондер"

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Швондер » Пт апр 14, 2017 10:54 am

Да, через неделю получу и отпишусь как полёт

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Швондер » Вт апр 18, 2017 1:00 pm

Забрал с почты посылку, через неделю заюзаю

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#11 Сообщение 1c-operator » Вт апр 25, 2017 9:18 am

Только вчера вечером забрал посылку на почте (почему то 5 дней посылка пробыла в Москве).

Сегодня попробовал принять небольшую дозу.
Минут через 15 почувствовал эффект.

Состав многообещающий:
Цветочный мёд, экстракт эпимедиума (Epimedium, горянка корейская), лиофилизированное маточное молочко, пчелиная пыльца, экстракт трибулуса (Tribulus, колючая лоза), мака перуанская (Lepidium), экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba), порошок плодов рожкового дерева (цератоний стручковый), американский женьшень, сибирский женьшень, красный женьшень, имбирь, корень калгана, корица, листья колы, листья крапивы, тыква, овёс, сироп глюкозы, тутовая патока, ванилин.

Буду подбирать дозу и наблюдать за результатом.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Швондер » Вт апр 25, 2017 11:01 am

1c-operator писал(а):Только вчера вечером забрал посылку на почте (почему то 5 дней посылка пробыла в Москве).

Сегодня попробовал принять небольшую дозу.
Минут через 15 почувствовал эффект.

Состав многообещающий:
Цветочный мёд, экстракт эпимедиума (Epimedium, горянка корейская), лиофилизированное маточное молочко, пчелиная пыльца, экстракт трибулуса (Tribulus, колючая лоза), мака перуанская (Lepidium), экстракт листьев гинкго билоба (Ginkgo Biloba), порошок плодов рожкового дерева (цератоний стручковый), американский женьшень, сибирский женьшень, красный женьшень, имбирь, корень калгана, корица, листья колы, листья крапивы, тыква, овёс, сироп глюкозы, тутовая патока, ванилин.

Буду подбирать дозу и наблюдать за результатом.
А я вчера попробовал. Сначала размешал по указанию Darbishа, потом дал стечь и что осталось на чайной ложке сьел. Минут двадцать прошло - ничего не почувствовал. Потом на кончик чайной ложки набрал еще примерно 1/4 и поехал на свидание. Ну то есть в общей сложности наверное получилось 3/4 ложки. Минут через сорок почувствовал эффект. За три часа три палки кинул не напрягаясь. Утром легкий отходняк как после бухла, вечером немного побаливала голова.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#13 Сообщение 1c-operator » Вт апр 25, 2017 11:05 am

Швондер писал(а):Ну то есть в общей сложности наверное получилось 3/4 ложки.
Для начала это много - давление подскочит 100%!

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Швондер » Вт апр 25, 2017 11:13 am

Да, получилось много. Не надо было мне вдогонку еще сьедать, вполне было бы достаточно того, что осталось на ложке после того как основная масса стекла.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#15 Сообщение 1c-operator » Ср апр 26, 2017 8:29 am

Результаты первого дня приема (25 апреля)
Утром и вечером принял небольшую дозу пасты (на кончике чайной ложки )
В течении дня почувствовал себя бодрее (общий тонус повысился)
Утром стоило подумать о подружке возникла кратковременная эрекция
Для одного дня приема результат обнадеживающий!

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#16 Сообщение Darbish » Ср апр 26, 2017 9:10 pm

лучше не превышать половину ложки. и не более одной чайной ложки в сутки. первые пару дней бывают головные боли. потом проходит.

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#17 Сообщение Darbish » Ср апр 26, 2017 9:12 pm

1c-operator, Вы насчет использования при давлении интересовались. Давление как при употреблении?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#18 Сообщение 1c-operator » Чт апр 27, 2017 9:13 am

Darbish писал(а):1c-operator, Вы насчет использования при давлении интересовались. Давление как при употреблении?
У меня давление повышается при приеме пасты.
Поэтому принимаю по немногу - на кончике столовой ложки.

Основной инградиент пасты это трава Горянка (Эпимедиум).
Ученые из Италии выяснили, что содержащееся в листьях горянки короткорожковой вещество икарин позволит сделать из нее растительный аналог Виагры, который будет по силе воздействия не уступать, а по степени безопасности намного превосходить знаменитое лекарство.
В связи с этим возникает вопрос: паста это только афродизиак и использоваться должна по соответсвующему случаю или есть лечебный эффект (состав достаточно богатый) и должен быть эффект при курсовом применении ?

Darbish
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 11:59 pm

#19 Сообщение Darbish » Сб апр 29, 2017 12:18 pm

1c-operator писал(а): В связи с этим возникает вопрос: паста это только афродизиак и использоваться должна по соответсвующему случаю или есть лечебный эффект (состав достаточно богатый) и должен быть эффект при курсовом применении ?
хорошо помогает при многих болезнях мочеполовой системы. как полноценное лекарственное средство от болезней не может использоваться, но как дополнительное средство к основному лечению дает хорошие результаты

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#20 Сообщение viavia » Сб апр 29, 2017 3:42 pm

Простатит она лечит?или только для лучшего секса.
А с алкоголем совместима эта паста???Это важно!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом