Инфекции - гарднерелла; Бактерии - staphylococcus aureus

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 9:25 pm

Пациент #23 писал(а):Вы только цефтриаксон кололи? Или еще что-то принимали? Физио? Я так понимаю цефтриаксон в/в по грамму каждые 12 часов на протяжении 5-7 дней
Да колол только цефтриаксон в/м. 9 дней по грамму каждые 12 часов. Хотел больше дней но закончил в понедельник,так как появилось жуткое ощущения распухшей простаты и боли.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 9:27 pm

Пациент #23 писал(а):Мол не в их компетенции делать посевы на какие-либо определенные антибиотики
В какой лабе делали посев?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#43 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 9:30 pm

Афонасий писал(а): В какой лабе делали посев?
КДЛ Олимп, у нас эта лаборатория считается #1, после идет инвитро

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#44 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 9:36 pm

Афонасий писал(а): Да колол только цефтриаксон в/м. 9 дней по грамму каждые 12 часов. Хотел больше дней но закончил в понедельник,так как появилось жуткое ощущения распухшей простаты и боли.
А как в общем по ощущению? Эрекция? Стояк по утрам? Струя, позывы. У меня к примеру выделений никаких нет, струя не ахти, стояк по утрам 50/50, в плане секса нормально, но не как раньше чтоб прям по 2-4 раза за ночь. Эякулят комочками или в виде творожистой массы, не знаю с чем сопоставить. Ну и самое главное это тянущие боли в районе органов малого таза, ноющие боли внизу живота, в общем знакомые для простатита симптомы

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Афонасий » Ср май 17, 2017 10:23 pm

Пациент #23 писал(а):А как в общем по ощущению? Эрекция? Стояк по утрам? Струя, позывы. У меня к примеру выделений никаких нет, струя не ахти, стояк по утрам 50/50, в плане секса нормально, но не как раньше чтоб прям по 2-4 раза за ночь. Эякулят комочками или в виде творожистой массы, не знаю с чем сопоставить. Ну и самое главное это тянущие боли в районе органов малого таза, ноющие боли внизу живота, в общем знакомые для простатита симптомы
Да не понятно...Эрекция отсутствует утренняя и спонтанная....Струя слабая,позывы иногда часто иногда нет.Эякулят густой,вытекает.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#46 Сообщение Пациент #23 » Ср май 17, 2017 10:25 pm

Афонасий писал(а): Да не понятно...Эрекция отсутствует утренняя и спонтанная....Струя слабая,позывы иногда часто иногда нет.Эякулят густой,вытекает.
Ну будем надеяться на лучшее, потом не забудьте отписаться, буду ждать. Здоровья вам

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#47 Сообщение Пациент #23 » Чт июл 13, 2017 8:46 pm

Афонасий писал(а): Да не понятно...Эрекция отсутствует утренняя и спонтанная....Струя слабая,позывы иногда часто иногда нет.Эякулят густой,вытекает.
Как дела? Как ощущения?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом