Инстилляции и Тампонада уретры Бурой (Натрия тетраборат)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пн апр 10, 2017 10:03 am

Интересный опыт. viewtopic.php?t=11214
Porto888 писал(а):После приема огромного колличества разных антибиотиков.Началась свистопляска с грибами.То на головке члена пятна то прыщики красные,то кубки краснеют,то машонка краснеет,то зуд по внутреней стороны бедра.Что я только не пробовал крема,антимикотические (нистатин,пимафуцин,натамицин,ламифен,флуканозол,макмирор,клотримазол,кетаканазол)мазал,пил,втирал эфекта особо не было.Недолгий эфект был от пимафукорта но после секса опять покраснение и пятна на головке вобщем был полностью уверен что грибы от куда лезут хз.И вот наткнулся на Буру в глицирине(натрия тетрабората раствор) на бабском сайте им помогает от молочницы пообщаляся с ними.И начал мазать и головку и машонку и внутренюю сторону бедра где зудело плюс тампон на ночь в уретру(из бинтика сделал).так мазал 4 раза.Через 4 дня все прошло не зуда не жжения.Через 2 недели перестал мазать уже месяц как нет симптомов.Щас пью витаминки.Девченки с жеского форума тоже спасибо ссказали я им омник посоветовал так он импомог от ссанины так что взаимовыгодный обмен получился.
Anton UG писал(а):У тебя и уретрит прошел?
Porto888 писал(а):да,полностью прошел и в уретре тоже препарат за 7 гривень убрал почти все симптомы.
Anton UG писал(а):Porto888, Чем ты себе в уретру бинт засовывал и на какую глубину?
Porto888 писал(а):делал скрутку на спичке спичку высовывал оставался только бинт,на длину спички получается вводил и остовлял кончик что достовать было легко.А че боятся бабы так себе молочницу лечат и вполне успешно.Я не думаю что у нас уретра нежней чем у них.Ощущений непритных некаких небыло.Кстати этой раствором и ворту убирают кандидоз и белый налет на языке.
Похоже что под Бурой имеется в виду вот это препарат: Натрия тетраборат http://www.neboleem.net/tetraborat-natrija.php
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_4830.htm

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом