Пятна на головке и бура

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Вс апр 09, 2017 1:57 pm

После приема огромного колличества разных антибиотиков.Началась свистопляска с грибами.То на головке члена пятна то прыщики красные,то кубки краснеют,то машонка краснеет,то зуд по внутреней стороны бедра.Что я только не пробовал крема,антимикотические (нистатин,пимафуцин,натамицин,ламифен,флуканозол,макмирор,клотримазол,кетаканазол)мазал,пил,втирал эфекта особо не было.Недолгий эфект был от пимафукорта но после секса опять покраснение и пятна на головке вобщем был полностью уверен что грибы от куда лезут хз.И вот наткнулся на Буру в глицирине(натрия тетрабората раствор) на бабском сайте им помогает от молочницы пообщаляся с ними.И начал мазать и головку и машонку и внутренюю сторону бедра где зудело плюс тампон на ночь в уретру(из бинтика сделал).так мазал 4 раза.Через 4 дня все прошло не зуда не жжения.Через 2 недели перестал мазать уже месяц как нет симптомов.Щас пью витаминки.Девченки с жеского форума тоже спасибо ссказали я им омник посоветовал так он импомог от ссанины так что взаимовыгодный обмен получился.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 3:08 pm

Porto888 писал(а):После приема огромного колличества разных антибиотиков.Началась свистопляска с грибами.То на головке члена пятна то прыщики красные,то кубки краснеют,то машонка краснеет,то зуд по внутреней стороны бедра.Что я только не пробовал крема,антимикотические (нистатин,пимафуцин,натамицин,ламифен,флуканозол,макмирор,клотримазол,кетаканазол)мазал,пил,втирал эфекта особо не было.Недолгий эфект был от пимафукорта но после секса опять покраснение и пятна на головке вобщем был полностью уверен что грибы от куда лезут хз.И вот наткнулся на Буру в глицирине(натрия тетрабората раствор) на бабском сайте им помогает от молочницы пообщаляся с ними.И начал мазать и головку и машонку и внутренюю сторону бедра где зудело плюс тампон на ночь в уретру(из бинтика сделал).так мазал 4 раза.Через 4 дня все прошло не зуда не жжения.Через 2 недели перестал мазать уже месяц как нет симптомов.Щас пью витаминки.Девченки с жеского форума тоже спасибо ссказали я им омник посоветовал так он импомог от ссанины так что взаимовыгодный обмен получился.
У тебя и уретрит прошел?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Porto888 » Вс апр 09, 2017 7:45 pm

Anton UG писал(а): У тебя и уретрит прошел?
да,полностью прошел и в уретре тоже препарат за 7 гривень убрал почти все симптомы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 10:00 pm

Porto888 писал(а):И начал мазать и головку и машонку и внутренюю сторону бедра где зудело плюс тампон на ночь в уретру(из бинтика сделал).
Тампон в уретру под прикрытием антибиотика или нет?
Что то я побаиваюсь так вот что то сувать в уретру, чтобы ничего не занести.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вс апр 09, 2017 10:28 pm

[ref]Porto888[/ref], Чем ты себе в уретру бинт засовывал и на какую глубину?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Porto888 » Вс апр 09, 2017 10:54 pm

Anton UG писал(а):[ref]Porto888[/ref], Чем ты себе в уретру бинт засовывал и на какую глубину?
делал скрутку на спичке спичку высовывал оставался только бинт,на длину спички получается вводил и остовлял кончик что достовать было легко.А че боятся бабы так себе молочницу лечат и вполне успешно.Я не думаю что у нас уретра нежней чем у них.Ощущений непритных некаких небыло.Кстати этой раствором и ворту убирают кандидоз и белый налет на языке.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Пн апр 10, 2017 9:57 am

[ref]Porto888[/ref], Под бурой ты имеешь ввиду вот это препарат: http://www.neboleem.net/tetraborat-natrija.php

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Porto888 » Пн апр 10, 2017 12:25 pm

Anton UG писал(а):[ref]Porto888[/ref], Под бурой ты имеешь ввиду вот это препарат: http://www.neboleem.net/tetraborat-natrija.php
да он самый.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Вс сен 10, 2017 6:55 pm

Porto888 привет, а сколько болел кандидозом и сколько лечилося музеями кремами таблетками? У меня уже больше года эта хрень пятна не проходят, незнаю чем вывести, депрессия девушка ушла и т.п. И т.д.?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Porto888 » Пн сен 25, 2017 1:20 pm

Вобщем на долго не помогло,записался на обрезание однако пришлось отложить так как начался баонопостит,хлоргеоксидином делаю промывание гнойные язвочки прошли делал мазок показал инфекцию,но кожа очень чувствительная так что все равно придется делать обрезание.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Takeme » Пн сен 25, 2017 4:32 pm

Porto888 писал(а):Вобщем на долго не помогло,записался на обрезание однако пришлось отложить так как начался баонопостит,хлоргеоксидином делаю промывание гнойные язвочки прошли делал мазок показал инфекцию,но кожа очень чувствительная так что все равно придется делать обрезание.
А что нашли? Какую инфекцию? Может это из-за нее.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Porto888 » Пн сен 25, 2017 5:08 pm

Takeme писал(а): А что нашли? Какую инфекцию? Может это из-за нее.
Они не сказали брали мазок а не бак посев сказали только что инфекция хлоргеоксидин язвочки почти уже убрал,но головка так и осталась сильно чувствительна причем если зацепить то можно содрать кожецу.До этого сотню раз здавал бак посев нечего креминального не находили.Сейчас по утихнет и отрежу к -----....м.С этим всем секс стал мега коротким головкка архе чувствительна даже под душем мыть больновато.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#13 Сообщение GGG » Пн сен 25, 2017 9:49 pm

Купил бура но не в глецерине нету в городе в глецерине. Просто в гранулах кто знает как разбавить и с чем?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Takeme » Ср сен 27, 2017 6:34 am

Porto888 писал(а): Они не сказали брали мазок а не бак посев сказали только что инфекция хлоргеоксидин язвочки почти уже убрал,но головка так и осталась сильно чувствительна причем если зацепить то можно содрать кожецу.До этого сотню раз здавал бак посев нечего креминального не находили.Сейчас по утихнет и отрежу к -----....м.С этим всем секс стал мега коротким головкка архе чувствительна даже под душем мыть больновато.
Хлоргексидин и пятна убрал??

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Porto888 » Ср сен 27, 2017 7:25 am

Takeme писал(а): Хлоргексидин и пятна убрал??
Да убрал и пятна,иязвочки у меня оно остро было,щас еще следы остались но уже почти не видно думаю еще день два и все пройдет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Ср сен 27, 2017 8:50 am

Porto888 писал(а): Да убрал и пятна,иязвочки у меня оно остро было,щас еще следы остались но уже почти не видно думаю еще день два и все пройдет.
Сколько раз мазал в день? За краской период все прошло?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Porto888 » Ср сен 27, 2017 6:28 pm

Takeme писал(а): Сколько раз мазал в день? За краской период все прошло?
Не мазал а промывал 2-3 раза.Еще метилурацил пил по 2 таблетки 3 раза в день и аевит по 2 таблетки 1 раз в день.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Чт сен 28, 2017 9:23 am

Porto888 писал(а): Не мазал а промывал 2-3 раза.Еще метилурацил пил по 2 таблетки 3 раза в день и аевит по 2 таблетки 1 раз в день.
Спасибо. Я вчера начал мазать хлоргексидином сегодня 2 день и они уже потускнели,очень приятно это видеть, посмотрим что дальше будет. Помнится мне один венеролог говорил мазать им,ноя ж им не доверяю и не мазал, а мазал кремами всякими, надо было попробовать. Мирамистином мазал толку ноль,а вот хлоргексидином другое дело,в общем буду смотреть.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Porto888 » Чт сен 28, 2017 10:56 am

Takeme писал(а): Спасибо. Я вчера начал мазать хлоргексидином сегодня 2 день и они уже потускнели,очень приятно это видеть, посмотрим что дальше будет. Помнится мне один венеролог говорил мазать им,ноя ж им не доверяю и не мазал, а мазал кремами всякими, надо было попробовать. Мирамистином мазал толку ноль,а вот хлоргексидином другое дело,в общем буду смотреть.
Незачто,якстати проверил эти ранки ПЦР на вирусы герпис положительно так что тоже проверь.

Arche911
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 3:57 pm

#20 Сообщение Arche911 » Чт сен 28, 2017 3:22 pm

У меня были красные пятна на головке...через два дня все само ушло...а головка теперь побаливает...уролог сказал баланопостит и мазь на 2 недели выписал пимафукорт . Сегодня вот стало неприятно мочиться..головка болит..=(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом