Курс для бывшей

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Ganz » Вс апр 09, 2017 7:37 pm

Diogenus писал(а): Похожая история была, мне сказали, что все мужики мучаются с простатой и что может витапрост повставлять. Я хз как они мучаются, как с такими болями то жить всю жизнь можно я не понимаю.
Я думаю острый простатит раньше лечили капельницами. А людей с хп в молодости не было, т к не было сексуальной революции, бабы не ходили зазнатые и вообще люди жили более менее одинаково в материальном плане. Нам европа диктует что секс необходим и без него нельзя, провоцирует телевидение и сми. Откуда же тогда мораль прошлых времен про секс до свадьбы, целомудрие? Откуда корни простатита как "старческой" болячки? Есть о чем подумать

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Stiven Sigal » Пн апр 10, 2017 10:45 am

[ref]Ganz[/ref], Камрад, забудь сказки про Лонселота и Робин Гуда. Ипплись всегда +/- одинаково от принцесс до доярок. Почитай первых авторов, не относящихся к хронистам, с 16-17 веков, да того же Дрюона на худой конец.
Ganz писал(а):Откуда же тогда мораль прошлых времен про секс до свадьбы, целомудрие?
Этим мы обязаны развитию института приданного в Средние века, а главное возрастом вступления в брак 14-18 лет. Для благородного сословия брак часто заключался еще в пеленках и требовал закрепления физиологическим способом, поэтому вместе с первыми месячными девушка обычно получала и первый член. С другой стороны нередко возрастная невеста была девственницей только официально, а степень доверия к этому регулировалась величиной приданного. Разумеется, какие-то текущие конъюнктурные терки могли приводить к скандалам вокруг непорочности выдаваемой замуж девы.
Для черни всё было намного проще – Вальпургиевы ночи (аналог у славян - Иван-купала), ночевки на сеновалах и т. д.
Ganz писал(а):не было сексуальной революции
Она всего лишь вывела секс из сакральной, интимной сферы на всеобщее обозрение, особо не повлияв на его количество. А если уж копнуть глубже, то просто вернула нас к нормам античности. Про оргии Калигулы и Нерона, гомосятину в легионах Рима и Эллады с кучей всяческих сексуальных девиаций слышали даже двоешники и прогульщики уроков истории.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Сергей Vik » Пн апр 10, 2017 11:21 am

Stiven Sigal писал(а): Она всего лишь вывела секс из сакральной, интимной сферы на всеобщее обозрение, особо не повлияв на его количество. А если уж копнуть глубже, то просто вернула нас к нормам античности. Про оргии Калигулы и Нерона, гомосятину в легионах Рима и Эллады с кучей всяческих сексуальных девиаций слышали даже двоешники и прогульщики уроков истории
ну и где эти империи?Как только общество начинат мыслить сексом ,а не идеей наступает скотство и вырождение.Где белая европа?Муслики зато размножаются и всякими простатитами не болеют.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Stiven Sigal » Пн апр 10, 2017 11:36 am

Сергей Vik писал(а):ну и где эти империи?
Да собственно там же, где и средневековые королевства с кутюмами целомудрия и государства эпохи Возрождения - на свалке истории.
Сергей Vik писал(а):Как только общество начинат мыслить сексом ,а не идеей наступает скотство и вырождение.
Слишком мало данных для анализа таких исторических последовательностей, слишком много домыслов вокруг истории, слишком много документов было искажено в куда более поздние эпохи при копировании и пересказе.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение HellsBells » Пн апр 10, 2017 11:45 am

Но определенно не было писек сисек на каждом углу как и бл*дской моды на обтягивающие джинсы, полуголые булки и всё такое. :D И не использовалось это (наверное) для манипуляций массами.

DimaDimin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2017 2:51 pm

#26 Сообщение DimaDimin » Пн сен 04, 2017 11:09 am

могу посоветовать свечи Бетадин. моей хорошо помогли от воспаления и вагиноза. вроде как хороший антисептик местного действия, то есть бьет точно в цель

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение avrok » Пн сен 04, 2017 11:44 pm

Diogenus вылечился?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом