Уретрит или простатит? Что лечить?

Сообщение
Автор
Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#21 Сообщение Vakcina » Сб дек 02, 2017 11:15 pm

Diogenus писал(а):Инфа о стаф вакцинах правда или очередное гонево?

Если речь об аутовакцинах, то совсем не гонево. Есть реальные результаты в лечении фурункулеза , до 90% . И если у пациента страдает именно фагоцитарное звено иммунитета , то аутовакцина поможет. Но главное как вакцина приготовлена.

russport
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 11:53 am

#22 Сообщение russport » Сб авг 01, 2020 4:25 pm

Jurassic писал(а):Источник цитаты
Конечно могут. Сегодня в уретре завтра в простате и наоборот. Думай как лечить золотистого. Антиками его не взять. Только иммунитет и сопутствующая терапия по лечению простаты. Вакцины может какие. Я бы на твоем месте обратился бы к инфекционисту.
Микрофлора кишечника! Только вылечив микрофлору кишечника, и устранив все патологии кишечника!!

Arkadiii88
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 5:43 pm

#23 Сообщение Arkadiii88 » Чт сен 17, 2020 3:53 pm

Надо искать хорошего уролога и лечить всё.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Antonteam » Вс май 02, 2021 2:03 pm

Jurassic писал(а):Источник цитаты Это уролог про золотистый стаф так сказал? Безвредная флора, ха ха
Мужики, меня в 8ом классе замучал фурункулез (больнючие гнойники.) Зае причину искать, что только не принимал. Причиной оказался этот самый золотистый!!! Если не ошибаюсь кололи оксациллин. Потом ещё был антистафилококковый гамоглабулин, несколько ампул, фурункулеза не стало. Сейчас вот у меня уретропростатит! Связи конечно никакой с тем фурункулезом. Тут я от девахи подцепил. Были бы мы чуточку разборчивее в связях, этих проблем бы не было
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Xladik » Вт дек 28, 2021 8:18 am

Мужик, ты живой? Как вакцинация?
Не очень часто бываю на форуме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом