Простатит или инфекция?

Сообщение
Автор
Germany1933
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 4:14 pm

#1 Сообщение Germany1933 » Ср апр 05, 2017 3:41 pm

quote="Germany1933"]Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 12, 2017 3:01 pm

массаж делал?Что принимал?По бокам-везикулит

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3 Сообщение Эрбалунга » Пн июн 12, 2017 3:55 pm

[ref]Germany1933[/ref], вопрос нксколько стрвнный. Учитывая откуда еоги растут ответ очевиден. А с такого срока давгочти аеализами хрее чего найдешь. В общем ты попал. И попал так круто...

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Den031 » Пн июн 12, 2017 7:42 pm

Germany1933 писал(а):quote="Germany1933"]Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?
Все тут с одними и теме же проблемами.
Читайте!!!
Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом