Зеленая планета

Сообщение
Автор
Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#1 Сообщение Молодой парень » Вт апр 04, 2017 3:38 pm

Кто нибудь лечился у Натальи Земной да и воопще кто что знает о ней?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Kapral » Вт апр 04, 2017 6:09 pm

Вот люботыная информация из одного форума:
"Это не лохотрон, НО!
Есть в Киеве на ул. Шпака,3 аптека "Ліки Зубицьких". Там продаются препараты, разработанные Данилом Зубицким и его сыном. Даниил Зубицкий свою жизнь посвятил разработке лекарст, которые состоят из вытяжек лекарственных трав. Технологом у него работала Наталья, которая вышла за него (Даниила) замуж. Вот они и продолжали разрабатывать эту линию - отец, его жена Наталья и сын Даниила.
Спустя некоторое время Даниил и Наталья развелись. Даниил Зубицкий умер. Наталья превратилась из Зубицкой в Земную и стала разрабатывать свою отдельную линию лекарственных препаратов. Рецепты базируются на исследованиях Даниила Зубицкого. А сын продолжил дело отца.
Словом, выводы пусть каждый делает сам. Препараты Зубицких принимала и я, и моя семья. Никакой аллергии и побочных эффектов. Принимать нужно длительно, но результаты хорошие.
Препараты Наталии Земной не принимала, поэтому ничего сказать не могу. Но судя по названиям и назначениям - они наверное почти аналогичны препаратам Зубицких. А дальше - выбор за Вами."

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#3 Сообщение Молодой парень » Вт апр 04, 2017 9:45 pm

Капрал от чего принимал?вилечились?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Kapral » Вт апр 04, 2017 10:09 pm

Молодой парень писал(а):Капрал от чего принимал?вилечились?
Не принимал. Были мысли попробовать от простатита. У меня даже в городе есть аптека Зубицкой. Но потом полазил в нете, попал на несколько постов, подобных тому, что я сбросил, и передумал.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#5 Сообщение Молодой парень » Ср апр 05, 2017 12:02 am

kapral Что писалось в постах?изза каких аргументов передумал?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Kapral » Ср апр 05, 2017 5:41 pm

Молодой парень писал(а):kapral Что писалось в постах?изза каких аргументов передумал?
Ну я же сбросил пост выше. Из которого следует, что все сборы трав придумывал покойный врач Зубицкий. А его бывшая жена, которая работала у него технологом, теперь просто развивает этот бизнес. Конечно, лучше пить сбор и иметь возможность проконсультироваться у того, кто его реально придумал, знает все тонкости, а не у того, кто вывел все это в промышленные масштабы. Как-то так.

Аватара пользователя
NikiTo_s
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:57 pm

#7 Сообщение NikiTo_s » Чт май 04, 2017 10:03 pm

Был я у Земной в Харькове на приёме, принимала меньше минуты, на вопрос, что беспокоит я сказал, что простатит. Выписала лекарств на месяц, пил, но толку особого не дали. По крайней мере я его не заметил.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#8 Сообщение Молодой парень » Ср май 10, 2017 6:50 pm

Как називаются лекарства?Я тоже бил недавно на приеме у земной виписала лекарства несколько дней назад начал принимать пока судить рано хотя пока что могу сказать что от диагностики ожидал намного больше

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Kapral » Чт май 11, 2017 1:04 pm

Молодой парень писал(а):Как називаются лекарства?Я тоже бил недавно на приеме у земной виписала лекарства несколько дней назад начал принимать пока судить рано хотя пока что могу сказать что от диагностики ожидал намного больше
Простатит то хоть диагностировала?)

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#10 Сообщение Молодой парень » Пт май 12, 2017 4:04 pm

Она меня спросила что беспокоит и ей сказал простатит я думал можно будет с ней поговорить но на приеме я понял много с ней не поговоришь ну и она мне сказала пониженая функция щитовидной желези

Аватара пользователя
NikiTo_s
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 9:57 pm

#11 Сообщение NikiTo_s » Чт май 18, 2017 2:11 pm

[ref]Молодой парень[/ref], Тоже самое она мне сказала, но все это бред. Я думаю они просто разводят людей. От простатита выписала Простаден и Уросепт, пил более месяца но толку от него я не заметил.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Kapral » Пт май 19, 2017 7:23 am

Я думал, что она хотя бы диагноз правильно сама для начала ставит. А если так: какой у тебя диагноз? а, такой. на тебе травок. А если уролог-коновал неправильно диагностировал, то что тогда? Или травки универсальные и лечат от всего? :D По-моему, просто бизнес. Впаривают травки. Хуже от них не будет, но и лучше тоже.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#13 Сообщение Молодой парень » Ср май 24, 2017 6:57 pm

Мнн кажется после того как начал принимать настойки зеленой планети появиляется иногда какя то резь в глазах кто что думает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом