История modelofexample

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#861 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 27, 2018 11:38 am

modelofexample писал(а): пальцы колоть начало (а потом немели) на правой руке указательный и безымянный.
Тоже вот думаю мож какой капилляр мелкий лопнул,
не сосуд это. это привет от хлама. сначала помаленьку потом ..
не очень согласен с поздняком по последовательному лечению. пока трих такими темпами гонять будете хлам расползется..впрочем это мое личное мнение. ты поинтересуйся у доктора. правда я знаю че он скажет так как он отстаивает как вся старая советская школа теорию танк функции трихомонад.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#862 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 12:03 pm

Эрбалунга писал(а): не сосуд это. это привет от хлама. сначала помаленьку потом ..
не очень согласен с поздняком по последовательному лечению. пока трих такими темпами гонять будете хлам расползется..впрочем это мое личное мнение. ты поинтересуйся у доктора. правда я знаю че он скажет так как он отстаивает как вся старая советская школа теорию танк функции трихомонад.
У меня хлам никуда не ползёт когда триха спит. И до трих ничего подобного даже близко не было. Так что трих мочим! )

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#863 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 12:13 pm

Tret писал(а):Мыжики, у меня с головой была такая история 15 лет назад. Я тогда триху словил, микроскопией всегда выявлялась и хлам ПИФом показывал. Месяца через три после заражения сидел в кресле, смотрел телевизор и у меня просто, как в телевизоре, картинка происходящего вся сбилась, как буд-то двоится изображение стало. Сейчас думаю, может какой микроинсульт тогда был, а было 26 лет тогда. И такое состояние длилось месяца четыре, дикая усталость, изображение окружающего двоилось, даже не знаю как описать это состояние. Как раз в это время проходил медкомиссию рабочую, по анализам все норм было. Потом нашел уролога, рассказал ситуацию, т.к. он мне два курса прописывал, не помню какой из них вытащил меня из этого состояния. Один курс - Азитромицин 3 таблетки по таблетке через неделю, второй курс - Левофлоксацин по таблетке в день месяц. Между ними перерыв был. Через три недели после первого курса мне стало просто зае..ись. Думаю, все-таки это твари так на мозг воздействуют. Имеются публикации о Нейрохламидиозе: https://laesus-de-liro.livejournal.com/314159.html, http://hlamidii.ru/hlamidii.ru/readme.p ... om=&ucat=6&
Слушай, у меня тоже в глазах подваивалось иногда в начале болезни, епть а я думаю чё за хрень.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#864 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 12:18 pm

modelofexample писал(а):Трихи опять расплодились за эти месяцы. Курс прошлый в конце августа закончил. Чувствую себя стариканом, блин. Курс надо. Вот ломал сегодня голову где хотябы 30К выкроить. А то в кредит брать не вариант уже совсем и занимать тоже. Ну, вроде, придумал ))
Стариканом в каком плане?стоять перестал?
Что сейчас из симптомов?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#865 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 12:20 pm

Утилизатор писал(а):
привет, сложно так сразу сказать от чего прыщи и высыпания,причин может быть много или одна из многих , от аллергиии ,побочек от лекарств, до токсических проявлений деятельности самих микробов , про аутоимунные реакции тоже не забывайте,у меня высыпаний нет никаких ,но с кожей проблемы с рождения (атопический дерматит)
Токсины походу. Биллирубин же тоже от токсинов повышается?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#866 Сообщение Утилизатор » Вт фев 27, 2018 12:34 pm

Takeme писал(а): Токсины походу. Биллирубин же тоже от токсинов повышается?
непрямой билирубин сам по себе токсин , в печенюге потом в прямой превращается и выводится , цвет калу придаёт характерный как раз он , нет, причины скорее всего в анемии, вопрос что это значит? анемия чего? это начиная с проблем с желчным,цирроза,рака до нарушения скорости распада эритроцитов , если хочешь глубоко копать то надо дополнительные анализы сдавать, имхо если желтушности нет,не тошнит , то нечего и заморачиваться ,питание поправильнее + активность, приём атб повышает билирубин запросто, но его одного мало для контроля , сдавай для контроля :

Аланинаминотрансфераза (АЛТ),
аспартатаминотрансфераза (АСТ).
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ).
Щелочная фосфатаза (ЩФ).
Билирубин (общий, прямой, непрямой).
Белок общий.
Альбумин.
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#867 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 1:34 pm

Takeme писал(а):
Стоит более менее нормально.
Просто урология, неврология - ну как у старика. Сил мало.
По урологии всё тоже. Чувствую жжение в основании уретры слева. Особенно обостряется после того как фапнуть. Сперма - это отличный подкорм для микроорганизмов.
И яйца стремает иногда. Туда как песка насыпали. Не болит, слегка поднывает.

По хорошему курс надо было начинать в середине февраля край.... эх... ну как получается.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#868 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 27, 2018 1:55 pm

modelofexample писал(а): У меня хлам никуда не ползёт когда триха спит. И до трих ничего подобного даже близко не было. Так что трих мочим! )
как-то наводит на размышления...
пальцы колоть начало (а потом немели) на правой руке указательный и безымянный.
Тоже вот думаю мож какой капилляр мелкий лопнул
И яйца стремает иногда. Туда как песка насыпали. Не болит, слегка поднывает.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#869 Сообщение sick1987 » Вт фев 27, 2018 2:47 pm

[ref]modelofexample[/ref], То есть, если произвести работу над ошибками в первом курсе, то трих не прижал, потому что наксоджин не давал чувствительность, и не было орнидазола по вене?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#870 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 2:48 pm

Эрбалунга писал(а): как-то наводит на размышления...
пальцы колоть начало (а потом немели) на правой руке указательный и безымянный.
Тоже вот думаю мож какой капилляр мелкий лопнул
И яйца стремает иногда. Туда как песка насыпали. Не болит, слегка поднывает.
Не вижу взяимосвязи с хламом. Кроме того что стремает яйца.
Когда лечу триху это сразу уходит.
А про пальцы... этож как было. Резкая вспышка в бошке (точечно в конкретном месте), сразу расфокусировка зрения и сразу покалывание в пальцах и потом уже онемение. При чем тут хлам?
Последний раз редактировалось modelofexample Вт фев 27, 2018 4:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#871 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 4:21 pm

Утилизатор писал(а):
непрямой билирубин сам по себе токсин , в печенюге потом в прямой превращается и выводится , цвет калу придаёт характерный как раз он , нет, причины скорее всего в анемии, вопрос что это значит? анемия чего? это начиная с проблем с желчным,цирроза,рака до нарушения скорости распада эритроцитов , если хочешь глубоко копать то надо дополнительные анализы сдавать, имхо если желтушности нет,не тошнит , то нечего и заморачиваться ,питание поправильнее + активность, приём атб повышает билирубин запросто, но его одного мало для контроля , сдавай для контроля :

Аланинаминотрансфераза (АЛТ),
аспартатаминотрансфераза (АСТ).
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ).
Щелочная фосфатаза (ЩФ).
Билирубин (общий, прямой, непрямой).
Белок общий.
Альбумин.
Надо сдавать мне значит,тем более курс дозолов прошел 22 дня.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#872 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 5:30 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], То есть, если произвести работу над ошибками в первом курсе, то трих не прижал, потому что наксоджин не давал чувствительность, и не было орнидазола по вене?
Орнидазола по вене И, прошу заметить, утром и вечером!
Ну и не было инсталяции орнидазола в уретру через катетер. Можно сказать тоже капельница.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#873 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 11:15 pm

Takeme писал(а):Надо сдавать мне значит,тем более курс дозолов прошел 22 дня.
Скажите мне кто-нибудь, зачем это сдавать?
Покажет анализ что что-то не так, например. И что ты дальше с этим делать?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#874 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 3:46 am

modelofexample писал(а): Скажите мне кто-нибудь, зачем это сдавать?
Покажет анализ что что-то не так, например. И что ты дальше с этим делать?
Печень подлечить не получится?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#875 Сообщение Утилизатор » Ср фев 28, 2018 9:28 am

modelofexample писал(а): Скажите мне кто-нибудь, зачем это сдавать?
Покажет анализ что что-то не так, например. И что ты дальше с этим делать?
хотя бы ,чтоб не заработать токсический лекарственный гепатит ,далее цирроз,далее рак
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#876 Сообщение modelofexample » Ср фев 28, 2018 12:25 pm

Утилизатор писал(а):
хотя бы ,чтоб не заработать токсический лекарственный гепатит ,далее цирроз,далее рак
Нашли, допустим, что что-то не очень с печенью. А что делать дальше? Какие препараты пить, например?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#877 Сообщение Untitle » Ср фев 28, 2018 12:31 pm

modelofexample писал(а): Нашли, допустим, что что-то не очень с печенью. А что делать дальше? Какие препараты пить, например?
Гептрал для печени самое то

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#878 Сообщение modelofexample » Ср фев 28, 2018 12:35 pm

Untitle писал(а):
Гептрал для печени самое то
Гептрал делал уколы. Хорошая вещь.
В офисе тогда работал. Уходит в толчок и там себе уколы ставил :lol:

Вопрос к тому на сколько сильно отличаются мероприятия при этих анализах и без них. Есть ли реальный смысл их сдавать. Если курсишь, то и так ясно что печень Поддержки требует.
Последний раз редактировалось modelofexample Ср фев 28, 2018 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#879 Сообщение Утилизатор » Ср фев 28, 2018 12:37 pm

Untitle писал(а):
Гептрал для печени самое то
только если по серьёзке им лечиться лить надо неимоверно ,но это настоящее лечение ,альтернатив нет по сути
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#880 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 19, 2018 5:59 pm

modelofexample писал(а): Можно мне не верить.
Просто логика. Что это ещё может быть?
Вот я проснулся утром. Температуры нет. Там где всегда с утра при полом мочевом пузыре болело (при ндавливании слева) ничего не болит. При мочеиспускании немного щипет в том месте где вскрылось.
И Поздняк говорил что могут гнойники вскрываться, если они есть.
Это уже второй раз. Недавно в другом месте было сзади, в районе копчика (там тоже было распирание) было что-то подобное. Просто не так ярко проходило. Я Поздняку описал ощущения и он сказал что это вскрылся гнойник.
А в уретру, ну жжение то там было, больше нигде.
на фоне таблов вкскрылся, без всяких пирогеналов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом