История modelofexample

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#841 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 22, 2018 6:38 pm

[ref]Takeme[/ref], это не хлам или триха. это в результате очень древних механизмов. болячки одного из самых важных инструментов ответственных за продолжение рода влияют на нервы вызывая тревожные и прочие состояния ...чего не происходит при других.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#842 Сообщение vaxell » Чт фев 22, 2018 9:53 pm

Takeme писал(а): Не сделал диагностику, денег пожалел.
Что с нервами?
У меня тоже проблемы с нервами, я на работе не могу нормально работать, начал стесняться, такое ощущение как будто на тебя все смотрят, пздц какой то, не уверенность в себе, то ли сам загнал себя так с этими мыслями то ли хлам какой или триха нервную расшатывают.
То же был такой период ,казалось что на тебя как то не так смотрят,когда острый период был.сейчас вроде более менее.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#843 Сообщение modelofexample » Пт фев 23, 2018 1:06 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Takeme[/ref], это не хлам или триха. это в результате очень древних механизмов. болячки одного из самых важных инструментов ответственных за продолжение рода влияют на нервы вызывая тревожные и прочие состояния ...чего не происходит при других.
При любых хронических воспалениях внутренних органов может быть.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#844 Сообщение Anton » Пт фев 23, 2018 11:51 am

[ref]modelofexample[/ref], Будешь у Позняка спроси пожалуйста применяет ли он сейчас при лечении персистирующего хронического хламидиоза Беталейки (Интерлейкин-1) и Ронколейкин (Интерлейкин-2), Интерферон Гамма, если нет то почему.
viewtopic.php?t=13696

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#845 Сообщение Утилизатор » Пн фев 26, 2018 11:00 am

Takeme писал(а):такое ощущение как будто на тебя все смотрят,
мания преследования , было такое ,жуть!по улице шёл оборачивался , пздц вообще
Тяжело в лечении,легко в раю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#846 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 11:27 am

[ref]Эрбалунга[/ref], [ref]vaxell[/ref], [ref]Утилизатор[/ref], [ref]modelofexample[/ref], Куплю Афобазол , вроде он не так вреден.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#847 Сообщение Утилизатор » Пн фев 26, 2018 1:52 pm

Takeme писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], [ref]vaxell[/ref], [ref]Утилизатор[/ref], [ref]modelofexample[/ref], Куплю Афобазол , вроде он не так вреден.
попробуй,мне не помог , как и всё остальное что пробовал кроме лептиков,но на них я вообще не ходил ,а тупо плыл как ручник от камаза,про работу можно забыть точно, в офисе рассказывали ,вопрос зададут ,а я улыбаюсь и не отвечаю,збс да? у меня само прошло,но долго по времени
Тяжело в лечении,легко в раю)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#848 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 5:50 pm

Утилизатор писал(а):
попробуй,мне не помог , как и всё остальное что пробовал кроме лептиков,но на них я вообще не ходил ,а тупо плыл как ручник от камаза,про работу можно забыть точно, в офисе рассказывали ,вопрос зададут ,а я улыбаюсь и не отвечаю,збс да? у меня само прошло,но долго по времени
Ппц, как жить теперь. Утилизатор у тебя прыщи по спине и плечам не вылазили? Заметил уже как пару месяцев может больше. Что может быть, хлам триха?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#849 Сообщение modelofexample » Пн фев 26, 2018 6:21 pm

Takeme писал(а): Ппц, как жить теперь. Утилизатор у тебя прыщи по спине и плечам не вылазили? Заметил уже как пару месяцев может больше. Что может быть, хлам триха?
Да, это от этих тварей, скорее всего. У меня на груди высыпания шли когда только хлам был. А как триху поймал, так теперь на внутренней части бёдер.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#850 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 6:22 pm

modelofexample писал(а): Да, это от этих тварей, скорее всего. У меня на груди высыпания шли когда только хлам был. А как триху поймал, так теперь на внутренней части бёдер.
То есть это от хлама по спине прыщи?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#851 Сообщение modelofexample » Пн фев 26, 2018 7:45 pm

Takeme писал(а): То есть это от хлама по спине прыщи?
Дружище, тебе ни один врач на это вопрос не ответит. Я же уверен, что это от "яда", который вырабатывают эти микроорганизмы. Он вносит дисбаланс в организм. Уверен, что у всех по разному проявляется присутствие трих и/или хлама и это от организма зависит.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#852 Сообщение Takeme » Пн фев 26, 2018 7:59 pm

modelofexample писал(а): Дружище, тебе ни один врач на это вопрос не ответит. Я же уверен, что это от "яда", который вырабатывают эти микроорганизмы. Он вносит дисбаланс в организм. Уверен, что у всех по разному проявляется присутствие трих и/или хлама и это от организма зависит.
Спасибо за ответ. Гадать нечего, надо травиться.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#853 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 26, 2018 8:56 pm

modelofexample писал(а):это от "яда", который вырабатывают эти микроорганизмы.
Это гонево. Прыщи, пятна, раздражения и т.п. это от АБТ и прочих колёс и свечей.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#854 Сообщение Афонасий » Пн фев 26, 2018 10:52 pm

Takeme писал(а): Ппц, как жить теперь. Утилизатор у тебя прыщи по спине и плечам не вылазили? Заметил уже как пару месяцев может больше. Что может быть, хлам триха?
Такая же фигня( Пропадала только 2 раза. Потом возвращалось.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#855 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 12:39 am

Gris_Grey писал(а): Это гонево. Прыщи, пятна, раздражения и т.п. это от АБТ и прочих колёс и свечей.
Большей ерунды не слышал.
Особенно в такой, исключающей все остальные варианты, трактовке.
У меня когда я на "АБТ и прочих колёс и свечей" все эти высыпания проходят. А когда делал провокацию так высыпало, что я аж охренел. До сих пор заживает на груди.
Не исключаю, что и от препаратов что-то подобное может быть.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#856 Сообщение Takeme » Вт фев 27, 2018 5:57 am

Gris_Grey писал(а): Это гонево. Прыщи, пятна, раздражения и т.п. это от АБТ и прочих колёс и свечей.
Прыщи поперли до абт, орнидозол,тинидозол , левофлоксацин их не убрали.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#857 Сообщение Tret » Вт фев 27, 2018 6:27 am

Мыжики, у меня с головой была такая история 15 лет назад. Я тогда триху словил, микроскопией всегда выявлялась и хлам ПИФом показывал. Месяца через три после заражения сидел в кресле, смотрел телевизор и у меня просто, как в телевизоре, картинка происходящего вся сбилась, как буд-то двоится изображение стало. Сейчас думаю, может какой микроинсульт тогда был, а было 26 лет тогда. И такое состояние длилось месяца четыре, дикая усталость, изображение окружающего двоилось, даже не знаю как описать это состояние. Как раз в это время проходил медкомиссию рабочую, по анализам все норм было. Потом нашел уролога, рассказал ситуацию, т.к. он мне два курса прописывал, не помню какой из них вытащил меня из этого состояния. Один курс - Азитромицин 3 таблетки по таблетке через неделю, второй курс - Левофлоксацин по таблетке в день месяц. Между ними перерыв был. Через три недели после первого курса мне стало просто зае..ись. Думаю, все-таки это твари так на мозг воздействуют. Имеются публикации о Нейрохламидиозе: https://laesus-de-liro.livejournal.com/314159.html, http://hlamidii.ru/hlamidii.ru/readme.p ... om=&ucat=6&

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#858 Сообщение Утилизатор » Вт фев 27, 2018 9:32 am

Takeme писал(а): Ппц, как жить теперь. Утилизатор у тебя прыщи по спине и плечам не вылазили? Заметил уже как пару месяцев может больше. Что может быть, хлам триха?
привет, сложно так сразу сказать от чего прыщи и высыпания,причин может быть много или одна из многих , от аллергиии ,побочек от лекарств, до токсических проявлений деятельности самих микробов , про аутоимунные реакции тоже не забывайте,у меня высыпаний нет никаких ,но с кожей проблемы с рождения (атопический дерматит)
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#859 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 11:11 am

Tret писал(а):Месяца через три после заражения сидел в кресле, смотрел телевизор и у меня просто, как в телевизоре, картинка происходящего вся сбилась, как буд-то двоится изображение стало. Сейчас думаю, может какой микроинсульт тогда был, а было 26 лет тогда. И такое состояние длилось месяца четыре, дикая усталость, изображение окружающего двоилось, даже не знаю как описать это состояние.
Во-во, в этот раз такая х..ня была. Расфокусировка зрения пошла. Только не длилась так долго. Всего 2 дня. Потом только отголоски. Был ещё прострел такой в бошке слева и пальцы колоть начало (а потом немели) на правой руке указательный и безымянный.
Тоже вот думаю мож какой капилляр мелкий лопнул, так как дал плохую нагрузку на сосуды. С товарищем чуть чуть дунул (не делал этого уже пол года) и потом пошли кальян курить.

В прошлый раз с этой невралгией курс начал и она ощутимо на спад пошла. Только потом на фторхлноллонах (левофлоксацин) начало клинить башню. Как прекратил пить, так прошло.

Так что влияют эти трихомонады и хламидии на НС это стопудово. Напрямую и через ослабление сосудов.

А по статье... да вот как раз поставили вегетативное расстройство, а другой врач церебральную ангиодистонию (с сосудами), одна из причин возникновения которой инфекционные заболевания внутренних органов и сама ангиодистония идёт как сопутствующее заболевание и пишут лечить основное : )
Последний раз редактировалось modelofexample Вт фев 27, 2018 11:19 am, всего редактировалось 2 раза.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#860 Сообщение modelofexample » Вт фев 27, 2018 11:15 am

Трихи опять расплодились за эти месяцы. Курс прошлый в конце августа закончил. Чувствую себя стариканом, блин. Курс надо. Вот ломал сегодня голову где хотябы 30К выкроить. А то в кредит брать не вариант уже совсем и занимать тоже. Ну, вроде, придумал ))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом