История modelofexample

Сообщение
Автор
zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#761 Сообщение zdes » Вс янв 07, 2018 3:53 pm

на койони нужны эти пиявки? лишнюю заразу цеплять они кровососущие, неизвестно скольких людей с гепатитом например они до вас кусали, подумайте хорошо прежде чем применять

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#762 Сообщение Untitle » Вс янв 07, 2018 5:16 pm

[ref]zdes[/ref], глупости не пиши! Медицинская пивка кусает один раз, после чего её утилизируют. Можно самим в аптеке покупать, их выращивают на спецфермах.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#763 Сообщение modelofexample » Вс янв 07, 2018 5:35 pm

Untitle писал(а):[ref]zdes[/ref], глупости не пиши! Медицинская пивка кусает один раз, после чего её утилизируют. Можно самим в аптеке покупать, их выращивают на спецфермах.
+1
если стремно, то можно в аптеке купить просто.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#764 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 07, 2018 10:02 pm

мне пиявки не помогли

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#765 Сообщение Untitle » Вс янв 07, 2018 11:27 pm

Харви Кейтель писал(а):мне пиявки не помогли
Я сегодня Жуковскому звонил, ну тому самому, он рассказал мне, что надо пиявок на анус ставить по одной через день, раз восемь. Ну и отслеживать куда иррадирует по ощущениям.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#766 Сообщение Kapral » Вс янв 07, 2018 11:32 pm

Untitle писал(а):Я сегодня Жуковскому звонил, ну тому самому, он рассказал мне, что надо пиявок на анус ставить по одной через день, раз восемь. Ну и отслеживать куда иррадирует по ощущениям.
Денег за консультацию не взял?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#767 Сообщение modelofexample » Вс янв 07, 2018 11:35 pm

Untitle писал(а):Я сегодня Жуковскому звонил, ну тому самому, он рассказал мне, что надо пиявок на анус ставить по одной через день, раз восемь. Ну и отслеживать куда иррадирует по ощущениям.
О чем это будет говорить?
Кто такой Жуковский я не знаю : (

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#768 Сообщение Untitle » Вс янв 07, 2018 11:49 pm

[ref]Kapral[/ref], ха-ха, нет. В теме про него же объяснили за что он берёт бабки)

[ref]modelofexample[/ref], в Киеве врач, есть тема про него,кстати он венеролог бывший, но лечит без атб.
По ощущениям не знаю, сделаю, потом расскажу.

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#769 Сообщение Stop tr.v » Пн янв 08, 2018 3:15 am

Народ не видитесь на вопросы Untitle это человек который занимается РЕКЛАМОЙ доктора Жуковского, толи это и есть сам этот доктор, про эту фигню с пиявками мне он писал в личку, и про того самого Жуковского (который никого не выличил) равно как и остальные пиявочники на ровне с Дуримаром, в пиявках есть только герудин, и ничего больше, никто в мире не лечит трихи пиявками, и большая просьба к модератору удалять подобный флуд в такой важной теме как эта, неужели вы не видите что человек занимаетчя рекламой, Untitle просто уже засрал все темы с этой рекламой про Жуковского. modelofexample не отвечайте на вопросы Untitle, этому человеку плевать на всех нас, его цель одна, устроить аншлаг под кабинетом некого доктора Дуримара, он использует правокационные вопросы дабы лишний раз упомянуть Дуримара-Жуковского, еще и пытается использывать НЛП в этих рекламах типа (тот самый Жуков...) как бы придавая ему всеобщей известности! А по сути очередной Дуримар шарлотан, который хочит срубить бабла на людях которые потеряли надежду

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#770 Сообщение Untitle » Пн янв 08, 2018 8:32 am

[ref]Stop tr.v[/ref], круто тебе конечно простатит в голову залез. Ты можешь зайти в мой профиль и посмотреть в моих сообщениях, что я объездил пол России урологов, был практически у всех с форума и точно у всех из своего родного города. Короче, итог такой, чтобы и вправду ветку не засорять, антибиотики тем более таблетки в топку...Жуковский интересный персонаж и я им интересуюсь, думаю многие с форума следят за темой. Моя цель-вылечиться и жить нормальной жизнью! ВСЁ!!! Так что не будь параноиком.

Если Антон скажет, всё подотру...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#771 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 9:52 am

Untitle писал(а):[ref]Stop tr.v[/ref], круто тебе конечно простатит в голову залез. Ты можешь зайти в мой профиль и посмотреть в моих сообщениях, что я объездил пол России урологов, был практически у всех с форума и точно у всех из своего родного города. Короче, итог такой, чтобы и вправду ветку не засорять, антибиотики тем более таблетки в топку...Жуковский интересный персонаж и я им интересуюсь, думаю многие с форума следят за темой. Моя цель-вылечиться и жить нормальной жизнью! ВСЁ!!! Так что не будь параноиком.

Если Антон скажет, всё подотру...
У Позняка не был случайно? Отзывы о нем разные в интернете.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#772 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 9:54 am

Modelofexample
Нашел патенты с участием Позняка, ниже схема лечения хронического трихомониаза, не предлогал он тебе такого? Центрифугирование крови делает,причем это центрифугирование делает и при лечении хлама.

Лечение хронического мочеполового трихомониаза проводилось в 3 этапа: подготовительный, этиотропный и реабилитационный (восстановительный). В подготовительном (10 суток) и этитропном этапах больные получали для профилактики дисбактериоза кишечника лекарство «Спорбактерин жидкий» (бактерии штамма Bacillus subtilis 534) по 1 флакону (2 мл) 2 раза в сутки, сулодексид по 1 капсуле 250 ЛЕ 1 раз в сутки для улучшения капиллярного кровообращения в тканях, метадоксил по 0,5 г - 1 таблетке в сутки для профилактики гепатопатии, комплексное лечебное средство «Вобэнзим» по 5 таблеток 3 раза в сутки для обеспечения рассасывающего эффекта в предстательной железе, массаж предстательной железы №5 через сутки и ультразвук №5 через сутки на мягкие ткани в области проекции предстательной железы. В периоде этиотропной терапии больные получали также и антипротозойные препараты с учетом чувствительности к ним трихомонад. В этом периоде лечения у больных берут кровь из вены, затем эту порцию последовательно центрифугируют в двух последовательных режимах со скоростями 800 об/мин и 1800 об/мин в течение 10' при температуре +4°С с разделением на плазму, взвеси эритроцитов и лейкоцитов. Потом токсичную плазму удаляют, замещают ее равным количеством кристаллоидного раствора и внутривенно вводят аутоэритроцитарную взвесь больному. А взвесь лейкоцитов облучают лазерным излучением полупроводникого лазера с λ=0,70 мкм в течение 15' с плотностью мощности 1-15 МВт/см2 и вводят в нее 0,5 мл АТФ, насыщают раствором метронидазола 0,75 г, выдержав его в течение 30', и парентерально вводят больному. Одновременно также дают больному перорально лечебный препарат нифуратель в дозе по 200 мг 2 раза в сутки в равные промежутки времени через 10-12 часов, т.к. период полувыведения лекарства из печени составляет 8-10 часов. Лечебную процедуру повторяют в течение 8 суток. Курсовая доза метронидазола составляла 6 г, а нифурателя - 3,2 г. После этиотропной терапии проводят восстановительную терапию в течение 10 суток с целью восстановления микрофлоры кишечника посредством перорального введения трилакта по 2 дозы (10 мл) утром и вечером, а также назначения витаминов с микроэлементами - «Альфа-Вит» по 1 таблетке каждого вида 3 раза в сутки с интервалом между приемами 4-8 часов.

http://www.findpatent.ru/patent/233/2331427.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#773 Сообщение Untitle » Пн янв 08, 2018 10:26 am

[ref]Takeme[/ref], нет, не был, хотя жил 2 года в питере, тогда не было на форуме инфы про него.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#774 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 12:03 pm

Отзыв вот нашел. Есть конечно и хорошие.

Рассказал мне лекцию о половых инфекциях.
Клиника "Приоритет" на Кондратьевском. Супруга не могла никак забеременеть. Было 2 замершие беременности. Решил ещё раз проверить себя. Посмотрев мои анализы (спермограммы, УЗИ и т. д.) доктор сказал, что скорее всего моя проблема в хламидиозе, и мы будет его искать (хламидиозом я болел года 4 назад, после чего вылечил, что подтверждали неоднократные анализы мои и супруги). Чтобы его найти, со слов доктора, его надо спровоцировать. Для этого он мне выписал препаратов на 4 000 рублей, которые предложил купить у него. После курса данных препаратов, доктор сказал привезти ему эякулят для анализа на хламидии, трихомониаз и микрофлору. Привёз я ему это дело, он просит ему помочь, сам берёт анализ и расфасовывает по разным контейнерам, а мне диктует что писать. На этом приём заканчивается и он мне выписывает счёт за приём, помимо 3 000 рублей за анализы (в чём приём-то?). Результаты анализов обещали в четверг, в итоге оказались готовы только в следующую среду. За результатами анализов я попросил заехать супругу, т. к. был на работе. Она зашла, взяла результаты, задала пару вопросов, и ей тоже выписал счёт за приём - 800 рублей. В результатах анализов, без печатей и даты, напротив хламидий стоит печать "не обнаружено", сверху, прям на ней же, ещё печать - "обнаружено", далее ручкой зачеркнуто слово "не" и подписано, "сложно определить, малое количество", но тут же есть чувствительность к антибиотикам (не странно ли?). Также печать с ошибкой: слово уреаплазма написано через "О", не указано каким методом проводились исследования. И на основании этого результата доктор собрался лечить меня и мою супругу? Заподозрив неладное я решил послушать третье мнение, т. к. был до этого у другого уролога, который сказал, что всё хорошо, и пошёл в ОТТО. Там сказали, что ничего плохого не видят, и на всякий случай, чтобы меня успокоить, направили провериться ещё раз на хламидии: анализ 3-я способами - хламидий не обнаружено. За 2 приёма я отдал около 10 000 рублей.

Действительно есть с анализами косяки?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#775 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 12:06 pm

Untitle писал(а):[ref]Takeme[/ref], нет, не был, хотя жил 2 года в питере, тогда не было на форуме инфы про него.
Хреново.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#776 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 08, 2018 12:14 pm

[ref]Stop tr.v[/ref], Untitle честный пацан а не агент жуковского

Stop tr.v
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 2:53 pm

#777 Сообщение Stop tr.v » Пн янв 08, 2018 5:01 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], я продавец, и меня регулярно психолаги консультируют,учат как товар зделать болие значимым в глазах покупателя, учат какие слова использовать при покупателе, и какие слова использовать при переписке с клиентом, так вот Untitle все это использует, (лечение по Жуковскому) ( тот самый Жуковский) ( я боагодарен Жуковскому) ( к Жуковскому очередя) и т.д. предавание значимости, это есть техники продаж, и по телику в рекламах используют тоже самое. Про Жуковского можно больше узнать посмотрев Буратино, а так про него никто и не слышал, и неуслышал бы если бы не жта реклама СТАРАТЕЛЬНАЯ

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#778 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 5:13 pm

Позняку позвонил. Прием 2000 , посеять триху где то 800, посев хламидии,уреоплазма,микоплазма каждая минимум по 1300. Дело такое, сдавать биоматериал прямо у них в клинике т.е.сперму. Потом все это дело сеится и он на елеетронгую почту высылает результаты и схему лечения, Если случай не тяжёлый . Если случай тяжёлый а именно если твари устойчивы к антибиотикам, еслл они в аберантной (вроде так) форме то есть когда триха без жгутиков ,то лечить надо у них,ехать на 10 дней,у него там свои методы. Что мне понравилось так это то,что он сказал есть такой институт Пастера,там очень хорошо делают анализы,можете сделать анализы там. Я взял билет,что делать деньги не малые,но деваться некуда.


Modelofexample, вроде тебя трихи неподвижные,задумайся над схемой лечения, он говорил что мероприятия процедуры по их лечению только у них делают.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#779 Сообщение Untitle » Пн янв 08, 2018 5:22 pm

[ref]Stop tr.v[/ref], ты реально жертва маркетинга! Я с харви по ватсапу раз в неделю стабильно переписываюсь, так как у нас случай похожий(аденома гипофиза, гормоны и тд) я смотрел нашу с тобой переписку и могу в свободный доступ её скопировать! Ничего кроме, как на форуме мелькнула инфа про дока я тебе не сказал и даже идти к нему не призывал.Единственное, что хотел бы сказать, что кто из Киева очень странно, что вы не хотите его протестить, я ехал в Новосибирск и лил там нереальные дозы атб, ванкомицин наверно первый с форума кто на себе попробовал, массажи адовые у Трапезова, щас Рыбакин и я тоже там был,гадалки, шаманы, всякие приблуды с форума и тут есть альтернатива и вроде грамотный, лечит нетрадиционно, все описанные процедуры кажутся логичными с точки зрения урологи, а как итог Вам кажется везде Реклама и на*балово. Был бы он в России, первым бы тестировать полетел, а тут в твоём городе родном...Я в шоке, вроде в одной лодке все!

Мне 27 исполниться в конце месяца и я на себе испробовал за 4 года,что эта Херь не лечится антибиотиками, ни в каких дозах. Ну это так крик души.
Хозяин ветки и Антон, сорри ха флуд, вечером с компа все удалю.
Последний раз редактировалось Untitle Пн янв 08, 2018 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#780 Сообщение modelofexample » Пн янв 08, 2018 6:21 pm

Untitle писал(а):[ref]Stop tr.v[/ref]
, вечером с компа все удалю.
Приветствую. Удалять не обязательно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом