История modelofexample

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#741 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 5:50 pm

modelofexample писал(а):
получается 1-1,5 курс потом 1,5 месяца отдых и контроль. Как раз получается 4 курса вписывается в 1 год.

Ну а денег занёс не хило товарищ. Но он хирург, так что думаю денег есть у него.
Псдц надежда тает на глазах и это очень печально, разочарование какое то у меня,даже ехать расхотелось, док то сам не уверен что вылечить можно. Сколько составляет цикл жизни или как его называют трихомонады и на какое время они прячутся когда получают по иблу? Может стоит один цикл валить одним дозолом, потом они прячутся к примеру на 2 недели,потом снова вылазят но уже с устойчивостью к дозолу которым валили до того как они спрятались? После того как вылезут бить другим дозолом и так несколько циклов,сколько они там живут вообще? Вычитал Где то такую тему по лечению хлама. Как думаете прокатит такой вариант с трихами????

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#742 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 7:42 pm

Takeme писал(а): Псдц надежда тает на глазах и это очень печально, разочарование какое то у меня,даже ехать расхотелось, док то сам не уверен что вылечить можно. Сколько составляет цикл жизни или как его называют трихомонады и на какое время они прячутся когда получают по иблу? Может стоит один цикл валить одним дозолом, потом они прячутся к примеру на 2 недели,потом снова вылазят но уже с устойчивостью к дозолу которым валили до того как они спрятались? После того как вылезут бить другим дозолом и так несколько циклов,сколько они там живут вообще? Вычитал Где то такую тему по лечению хлама. Как думаете прокатит такой вариант с трихами????
Я не врач и не знаю многих нюансов. Сколько живут не помню. Посмотрите ролики в ютюб, там много врачей рассказывают об этом.
Устойчивость так не вырабатывается. Типо один раз пропил и всё, устойчивость. Это происходит постепенно. К тому же потом она снова возникнуть может со временем. Читал исследования.
Ну с трихами так и делают. Пульс 1,2,3,4... Это всё один курс. Очень грубо говоря неделя одно, потом 2-3 дня перерыв и ещё неделя другие препараты. И т.д.
С трихами на каждый пульс надо 2 препарата одновременно! Это обязательно! Тоже исследования читал на эту тему. Так намного результативнее.
А 100% гарантию в этом вопросе никто дать не сможет.
Как и при заражении нет 100% гарантии, что заразишься, но уж кто словил и, уж тем более, запустил сильно...
Вероятность снижается от многих факторов. Например, чем сильнее уже запущена вся эта история (наличие фиброза, как давно сидит зараза и т.д.), не моно а микст-инфекция и т.п.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#743 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 7:57 pm

modelofexample писал(а):
Я не врач и не знаю многих нюансов. Сколько живут не помню. Посмотрите ролики в ютюб, там много врачей рассказывают об этом.
Устойчивость так не вырабатывается. Типо один раз пропил и всё, устойчивость. Это происходит постепенно. К тому же потом она снова возникнуть может со временем. Читал исследования.
Ну с трихами так и делают. Пульс 1,2,3,4... Это всё один курс. Очень грубо говоря неделя одно, потом 2-3 дня перерыв и ещё неделя другие препараты. И т.д.
С трихами на каждый пульс надо 2 препарата одновременно! Это обязательно! Тоже исследования читал на эту тему. Так намного результативнее.
А 100% гарантию в этом вопросе никто дать не сможет.
Как и при заражении нет 100% гарантии, что заразишься, но уж кто словил и, уж тем более, запустил сильно...
Вероятность снижается от многих факторов. Например, чем сильнее уже запущена вся эта история (наличие фиброза, как давно сидит зараза и т.д.), не моно а микст-инфекция и т.п.
Посмотрим как у тебя лечение епойдет. Купил сегодня черника с брусникой листья и побеги.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#744 Сообщение sick1987 » Чт дек 28, 2017 8:02 pm

[ref]modelofexample[/ref], Я не пойму откуда за курс сумма 75 тыс набегает то? Если ты писал, что основные затраты на лекарства. Это что ли массаж простаты или лазер так дорого у него выходит? Да лазер вообще бесполезная ерундень.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#745 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 8:10 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Я не пойму откуда за курс сумма 75 тыс набегает то? Если ты писал, что основные затраты на лекарства. Это что ли массаж простаты или лазер так дорого у него выходит? Да лазер вообще бесполезная ерундень.
Я просто записывал расходы.
500 руб только капельницу одну поставить стоит.
Перепараты некоторые 5000 стоят.

Может выйти и дешевле. Если прям не работать, а сидеть искать где дешевле.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#746 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 8:15 pm

Takeme писал(а): Посмотрим как у тебя лечение епойдет. Купил сегодня черника с брусникой листья и побеги.
от трих полынь лучше попоей

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#747 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 10:30 pm

modelofexample писал(а): от трих полынь лучше попоей
Если найду то возьму.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#748 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 10:35 pm

Takeme писал(а): Если найду то возьму.
Ты не шутишь?
Полынь почти в любой аптеке продаётся.
Или ты слишком всерьёз отнёсся к тому моменту что я сам в лесу собирал? И решил полынь поискать :D

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#749 Сообщение Takeme » Пт дек 29, 2017 8:38 am

modelofexample писал(а): Ты не шутишь?
Полынь почти в любой аптеке продаётся.
Или ты слишком всерьёз отнёсся к тому моменту что я сам в лесу собирал? И решил полынь поискать :D
Да,я и и листья то думал в лесу искать,т.к.часто в области бываю в командировках,потом нашел в магазине одном.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#750 Сообщение modelofexample » Вс дек 31, 2017 11:25 pm

ВСЕМ желаю в Новом 2018 году улучшений. Чтобы вылечиться или выйти в ремиссию!
Будте здоровы товарищи!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#751 Сообщение Takeme » Пн янв 01, 2018 10:50 am

modelofexample писал(а):ВСЕМ желаю в Новом 2018 году улучшений. Чтобы вылечиться или выйти в ремиссию!
Будте здоровы товарищи!
Как новый курс против троих идёт?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#752 Сообщение vaxell » Чт янв 04, 2018 5:12 pm

modelofexample писал(а):от трих полынь лучше попоей
Может реально кидать пить эти антики.Что смогли то они уже сделали за 9 месяцев с передышками небольшими.
А вот есть статейки что полынь может помочь и не только при трихоманиазе.http://masterveda.ru/vsie_zapisi/o-chjo ... rotiv.html
Только в сыром виде я пытался пить, не пошла.
А вот сейчас пробую в виде отвара.может месяцок попить и перерыв потом еще ,гляди всех тварей пульсами повыгоняешь!

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#753 Сообщение modelofexample » Пт янв 05, 2018 10:00 pm

vaxell писал(а): Может реально кидать пить эти антики.Что смогли то они уже сделали за 9 месяцев с передышками небольшими.
А вот есть статейки что полынь может помочь и не только при трихоманиазе.http://masterveda.ru/vsie_zapisi/o-chjo ... rotiv.html
Только в сыром виде я пытался пить, не пошла.
А вот сейчас пробую в виде отвара.может месяцок попить и перерыв потом еще ,гляди всех тварей пульсами повыгоняешь!
вот, уже ранее пару раз писал здесь в теме:
modelofexample писал(а):Где-то на форуме накопал. Буду пробовать после классического курса. Травы - сила.
http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... F2&page=14

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#754 Сообщение modelofexample » Пт янв 05, 2018 10:03 pm

Takeme писал(а): Как новый курс против трих идёт?
Какой курс?
Сейчас праздники идут.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#755 Сообщение modelofexample » Пт янв 05, 2018 11:08 pm

Короче, перечитал статью про травы:
http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... F2&page=14

Ну бесценная прям вещь. И с высоты приобретенного опыта порешил, что перед курсом буду ставить пиявки как минимум.

+ в этот раз обязательно будет ультразвук. Против кальцинатов.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#756 Сообщение Takeme » Сб янв 06, 2018 10:42 am

modelofexample писал(а):Короче, перечитал статью про травы:
http://golodanie.su/forum/showthread.ph ... F2&page=14

Ну бесценная прям вещь. И с высоты приобретенного опыта порешил, что перед курсом буду ставить пиявки как минимум.

+ в этот раз обязательно будет ультразвук. Против кальцинатов.
Интересная статья, может не терять варемя,а сразу переходить к действию,трав накупить и погнали?)
Тут кстати про пиявки писали, и как ставить и где брать. Ещё проблема в том что Кальцинаты очень долго выводятся,если выводятся вообще.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#757 Сообщение modelofexample » Сб янв 06, 2018 3:59 pm

Takeme писал(а): Интересная статья, может не терять варемя,а сразу переходить к действию,трав накупить и погнали?)
Тут кстати про пиявки писали, и как ставить и где брать. Ещё проблема в том что Кальцинаты очень долго выводятся,если выводятся вообще.
Про пиявки ссылку в студию, пожалуйста! : )

На счёт "накупит трав и погнали" думаю хуже не будет. Но лично я уже обо всем хочу сверяться с П. Не знаю правильно ли это.
Короче, хочу его поспрашивать про все это связанное с травами. Распечатаю и покажу ему эту статью.

А кальцинаты люди выводят, но да это капец сложно/долго.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#758 Сообщение Takeme » Сб янв 06, 2018 9:06 pm

modelofexample писал(а):
Про пиявки ссылку в студию, пожалуйста! : )

На счёт "накупит трав и погнали" думаю хуже не будет. Но лично я уже обо всем хочу сверяться с П. Не знаю правильно ли это.
Короче, хочу его поспрашивать про все это связанное с травами. Распечатаю и покажу ему эту статью.

А кальцинаты люди выводят, но да это капец сложно/долго.
Неужели с Кальцинаты и не вылечиться, если нет то мне точно псц,они у меня есть.
Я когда форум начинал читать,видел лично две темы с пиявками, ну как темы, там про лечение отписывались люди и в их сообщениях я нашел спросить пиявки , сейчас попробую глянуть,но можешь и сам посмотреть в поиске

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#759 Сообщение Харви Кейтель » Сб янв 06, 2018 10:16 pm

да чо Вы, капитан кальцинаты свечами с эдта убрал. Читайте эту тему

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#760 Сообщение Takeme » Вс янв 07, 2018 12:10 pm

Харви Кейтель писал(а):да чо Вы, капитан кальцинаты свечами с эдта убрал. Читайте эту тему
Кому как эти свечи, он же кальций выводит, кому то с позвоночником плохо становилось. Одного не пойму как и почему в кальцинатах живет инфекция,это же камень чё они там забыли в камне??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом