История modelofexample

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#721 Сообщение Takeme » Пн дек 25, 2017 8:03 am

vaxell писал(а): Нет это выписано modelofexample,когда думалось что у него трихи уже прибились и хотели начинать хлам лечить ему.там на какой то страничке в теме есть.
Схема странная, на маловато ли макролиды одного? Да еще такие долго.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#722 Сообщение vaxell » Пн дек 25, 2017 10:54 am

Это нужно у Поздняка спрашивать.там 2 макролида по 6 дней по моему.
По мне я думаю это ерунда.Вообще таблы это ерунда только желудок посадить можно.Я пропил 10 дней эритромицин с прекрытием биофлора
и чуть не вызвал дизбак,прекратил и все прошло.Я его сейчас ректально вставляю.Если лечится то либо уколами либо капельницами мое мнение!

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#723 Сообщение celebration » Вт дек 26, 2017 6:59 am

придётся тоже к нему обращаться
кто-нибудь вкурсе, когда он в отпуск собирается в след.году?
получается дома жрёшь провокацию,прихуяриваешь,и сдаешь сперму на посев на трих с чувствительностью к антибиотикам,потом ждёшь неделю,получаешь рецепт?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#724 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 7:07 am

celebration писал(а):придётся тоже к нему обращаться
кто-нибудь вкурсе, когда он в отпуск собирается в след.году?
получается дома жрёшь провокацию,прихуяриваешь,и сдаешь сперму на посев на трих с чувствительностью к антибиотикам,потом ждёшь неделю,получаешь рецепт?
Он работает 12,15, и дальше через день в будни, мне сказал 15 приезжать к 3 часам. Мазки с глаз и носа тоже будет брать. Ждать я думаю долго.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#725 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 7:13 am

Modelofexample чернику брусникой вместе заваривать или по отдельности? Какие пропорции сколько дней пить?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#726 Сообщение celebration » Вт дек 26, 2017 7:32 am

Takeme писал(а):5, и дальше через день в будни, мне сказал 15 приезжать к 3 часам. Мазки с глаз и носа тоже будет брать. Ждать я думаю долго.
узнай у него про весенние месяцы,пож-та
ну и ваще когда отпуск
и скинь,пож-та,контакт

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#727 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 7:54 am

celebration писал(а): узнай у него про весенние месяцы,пож-та
ну и ваще когда отпуск
и скинь,пож-та,контакт
Если есть симптомы лучше тебе не тянуть, я бы уже в конце этой недели уехал,но билетов нет. Я вот как заразился у меня стоять перестал,так месяцев 5-6, потом присоединилась ссанина по 10 раз на дню и подкапывание мочи после туалета,месяца 1,5 назад периодически почки побаливать начали, месяц назад присоединились боли в суставах,каждый день болят, пздц я думал не дойдет у меня до такого,дальше хуже друг ,а если есть триха есть и хлам скорее всего,потому что триха одна не бывает и все это лезет постепенно. Про весну спрошу, как поеду.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#728 Сообщение modelofexample » Вт дек 26, 2017 1:00 pm

Takeme писал(а): У меня суставы начали болеть месяц назад где то,то коленчато пальцы ног то ступни то локтевой,посоветуете что нибудь,травы снимают воспаление? Я вот не пойму, триха не подвижная и чувствительность к,антибиотикам не проверишь,тогда как он чувствительность делает? Первое,лечение не дало результата. Против хлама смысла нет лечиться если есть триха??
Трихи драконят, чтобы она перешла из неподвижной формы в жгутиковую, которая будет активно плодиться. И тогда можно будет проверить чувствительность.

Поздняк, говорит что смысла нет лечить хлам пока есть триха. Возможно, это всего лишь его мнение и не факт что оно верно на 100%.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#729 Сообщение modelofexample » Вт дек 26, 2017 1:32 pm

zdes писал(а):[ref]modelofexample[/ref], сколько по времени болеешь? При таких низких титрах как у тебя можно и забодать.
С 2005 года хлам.
С января 2016 триха.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#730 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 3:18 pm

modelofexample писал(а):
Трихи драконят, чтобы она перешла из неподвижной формы в жгутиковую, которая будет активно плодиться. И тогда можно будет проверить чувствительность.

Поздняк, говорит что смысла нет лечить хлам пока есть триха. Возможно, это всего лишь его мнение и не факт что оно верно на 100%.
На сколько я помню он у вас не находил трихи? А трих нашли в пастера? В пастера еякулята сдаешь? Мысль если ехать то и в пастера мож сдать в этот же день на трих,чтоб наверняка.
Черничный лист заваривали вместе с брусничным или по отдельности?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#731 Сообщение modelofexample » Вт дек 26, 2017 6:06 pm

[ref]Takeme[/ref],

Находил.

Но сдать и в Пастера тоже - правильная мысль.
В тот же день сдавать в нескольких местах это вряд ли. Воздержание несколько дней делается не просто так, а чтобы накопилось побольше микроорганизмов. Сдать один раз. И через дня 3 в другом месте.

Пил по отдельности по месяцу примерно. Но это по сути как общеукрепляющее. Уверен что с тем же успехом можно было пить и что-то другое.
Да и в каких пропорциях, я уже не вспомню, да и не было их. Просто сыпал так чтобы дно чашки закрывало нормально и заливал кипятком (что тоже на мой сеголняшний взгляд неправильно). Ни о каких пропорция я тогда и не думал, в общем-то.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#732 Сообщение modelofexample » Ср дек 27, 2017 4:02 pm

Был сегодня у Поздняка.

Анализ получился. Но забыл забрать бумажку, так что сфотать не могу, чтобы хоть понятно стало как он должен выглядеть. Но все записал.

4 рабочих сочетания препаратов есть.

В этот раз будет очень сложно. Так как капельницы в одном из пульсов П рекомендует ставить утром и вечером в теч 6 дней. Днём ещё таблетку съедать и заливать в уретру препарат через катетер.

+ в процессе лечения придётся делать мне уколы пиро 5-6 штук, так как сложный случай.

Из важного/интересного узнал чем ещё плохо сочетание трихомонады + хламидии.
Трихи вырабатывают 17 ферментов, которые разрыхляют ткань. И они могут благодаря этому глубже проникнуть в неё. И за собой они тянут хламидии.

Ну в общем-то надеюсь на Поздняка. Так как дядька который болел 30 лет! трихами + хламом лечится у него. И который активно занимался самолечением. Короче, сейчас уже пол года нет трих. Сдали 11 контрольных анализов уже. Но он прошёл у П 4 больших курса. Была 4я стадия аденомы простаты, а сейчас уже 3я.
Последний раз редактировалось modelofexample Ср дек 27, 2017 8:55 pm, всего редактировалось 3 раза.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#733 Сообщение celebration » Ср дек 27, 2017 5:29 pm

modelofexample писал(а): Ну в общем-то надеюсь на Поздняка. Так как дядька который болел 30 лет! трихами + хламом лечится у него. И который активно занимался самолечением. Короче, сейчас уже пол года нет трих. Сдали 11 контрольных анализов уже. Но он прошёл у П 4 больших курса.
и кто этот супер-герой?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#734 Сообщение modelofexample » Ср дек 27, 2017 6:10 pm

celebration писал(а): и кто этот супер-герой?
Так откуда ж я знаю. П говорит что сам этот дядя тоже врач, только в другой области. Но не думаю это это супергерой Марвел) (полагаю он существует)

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#735 Сообщение celebration » Ср дек 27, 2017 11:44 pm

modelofexample писал(а):Так откуда ж я знаю. П говорит что сам этот дядя тоже врач, только в другой области. Но не думаю это это супергерой Марвел) (полагаю он существует)
:? прелесть

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#736 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 28, 2017 1:00 am

modelofexample писал(а):
Ну в общем-то надеюсь на Поздняка. Так как дядька который болел 30 лет! трихами + хламом лечится у него. И который активно занимался самолечением. Короче, сейчас уже пол года нет трих. Сдали 11 контрольных анализов уже. Но он прошёл у П 4 больших курса. Была 4я стадия аденомы простаты, а сейчас уже 3я.
Лечение хлама после трих - это во многом шлейф позднесоветской истории. когда активно внедрялась не подтвержденная теория о танк функциях трихомонад. По евростандартам лечить можно одновременно. Наши врачи - как каждый считает нужным.
Я так понимаю ветеран с 30 летним стажем сейчас с хламом воюет уже? Интересно какие прогнозы П-як на него дает.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#737 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 3:51 am

modelofexample писал(а):Был сегодня у Поздняка.

Анализ получился. Но забыл забрать бумажку, так что сфотать не могу, чтобы хоть понятно стало как он должен выглядеть. Но все записал.

4 рабочих сочетания препаратов есть.

В этот раз будет очень сложно. Так как капельницы в одном из пульсов П рекомендует ставить утром и вечером в теч 6 дней. Днём ещё таблетку съедать и заливать в уретру препарат через катетер.

+ в процессе лечения придётся делать мне уколы пиро 5-6 штук, так как сложный случай.

Из важного/интересного узнал чем ещё плохо сочетание трихомонады + хламидии.
Трихи вырабатывают 17 ферментов, которые разрыхляют ткань. И они могут благодаря этому глубже проникнуть в неё. И за собой они тянут хламидии.

Ну в общем-то надеюсь на Поздняка. Так как дядька который болел 30 лет! трихами + хламом лечится у него. И который активно занимался самолечением. Короче, сейчас уже пол года нет трих. Сдали 11 контрольных анализов уже. Но он прошёл у П 4 больших курса. Была 4я стадия аденомы простаты, а сейчас уже 3я.
4 курса тот прошел таких схем как у тебя? Это сколько он денег отвалил? 500 т.р.? Поздняк сказал новый курс прибьет полюбому? Как будет возможность скиньте лист с готовыми анализами с чувствительностью. Против хлама я так понимаю пока не лечитесь? Хлам сейчас в л формах чтоли получается, никак себя не проявляет? А то времени уже вон сколько прошло, а Вы травите пока только трих, хлам в это время наверное должен давать симптоматику?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#738 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 12:30 pm

Takeme писал(а):
Ну он сказал так, хотя и видно было что не хочет он так говорить. Что мол, что если всё сделаем правильно по процедурам и приёму лекарств, то вылечим меня от трихомонад это он гарантию даёт.

Лист скину, но уже после праздников.

да 4 курса как у меня и даже жестче (этот чел лечился у П 1 год). Но я недоумеваю, если честно, почему летом так долго у меня вышло. Этот курс из 3х пульсов должен укладываться в месяц. Но там видимо с подготовкой, с анализами и приостановка была одна в лечении.

хлам, проявляет, но слабо и в основном когда провокация идет. Проявлял он себя и когда я на праздники выпивал 5 дней подряд (не набухивался, просто выпивал). С хламом жил "не тужил" 12 лет. А как триху к нему поймал, так о....ел.
Ну хоть лечиться полноценно начал. А то раньше так.... и на П не вышел бы, если бы триху не словил, и болел бы до скончания века хламом.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#739 Сообщение sick1987 » Чт дек 28, 2017 12:35 pm

modelofexample писал(а):да 4 курса как у меня и даже жестче (этот чел лечился у П 1 год).
совсем от курсов мужик не отдыхал чтоли?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#740 Сообщение modelofexample » Чт дек 28, 2017 3:16 pm

sick1987 писал(а): совсем от курсов мужик не отдыхал чтоли?
получается 1-1,5 курс потом 1,5 месяца отдых и контроль. Как раз получается 4 курса вписывается в 1 год.

Ну а денег занёс не хило товарищ. Но он хирург, так что думаю денег есть у него.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом