История modelofexample

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#701 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 10:31 pm

Эрбалунга писал(а): Форум работает.
В 5-10 раз дороже от чего - от какой суммы?
Типа от местного лечения,ну это он поездки ч думаю имел ввиду. Спросил меня ты грит с форума тоже я говорю да))

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#702 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 10:37 pm

Утилизатор писал(а):[ref]sutar[/ref], [ref]vaxell[/ref], а какие вы хотите результаты увидеть мгновенно,если люди приходят с застарелой хронью? реально к нему основательно пара человек только обратилась,и анализы и лечение у него как минимум не стандартные ,где вы видели массово схемы с гелем секнидокс?или трихомонадной вакциной?или например провокацию вобэнзимом,тренталом ,и пир он колет ,только не курсом ,а разово , я например до него нигде упоминаний из форумных отсписчиков по урилам не встречал о подобных вещах,а через форум прошло сколько этих имен? да все мало мальски заслуживающие внимания из России,СНГ и даже мировых, modelofexample он помог ,о чем он и пишет здесь , не понимаю я вашего пессимизма в этом плане, позняк заслуживает уважения даже за то, что внимательно к проблеме подходит ,а не выписывает на лету кучу ненужного шварха и левых обследований или процедур никчемных, сначала четко диагностика ,это что не правильный подход? не нахлебались вы видимо ещё от некомпетентных псевдоурил
Он мне тоже выписал схему легкой провокации,чтоб не колбасило как дурака, если что то прорвет написал защиту для снятия воспаления,микробы оно не затронет но воспаление снимет грт, многих лечат эмпперически ,не находя инфекций. На диагностику думаю ехать надо полюбому,чтобы не гадать ч то о там сидит в мпс. А схемы что подпишет можно здесь выкладывать, суставы тянет блин.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#703 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 10:40 pm

vaxell писал(а): Может к стате так и есть!!!
https://yadi.sk/d/UDwjVUVG3PsWRe/%D0%BF ... %D1%8F.JPG
чем его курс особо отличается от других?
Может диагностика да у него толковая.Но по лечению тут у людей месячные курсы не вытягивали.
Если с Питера сам то да есть смысл обратится,а так далекао ехать....повторюсь если только для поиска инфекции!!
Это он тебе схему выписал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#704 Сообщение vaxell » Ср дек 20, 2017 10:48 pm

Takeme писал(а): Это он тебе схему выписал?
Нет это выписано modelofexample,когда думалось что у него трихи уже прибились и хотели начинать хлам лечить ему.там на какой то страничке в теме есть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#705 Сообщение Утилизатор » Чт дек 21, 2017 8:33 am

Takeme писал(а): Он мне тоже выписал схему легкой провокации,чтоб не колбасило как дурака, если что то прорвет написал защиту для снятия воспаления,микробы оно не затронет но воспаление снимет грт, многих лечат эмпперически ,не находя инфекций. На диагностику думаю ехать надо полюбому,чтобы не гадать ч то о там сидит в мпс. А схемы что подпишет можно здесь выкладывать, суставы тянет блин.
конечно надо ехать и сдавать анализы,на счет эмпирически,а что остаётся? если ничего нет ни прямо,ни косвенно ?только на основании анамнеза,жалоб и симптоматики назначать
Тяжело в лечении,легко в раю)

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#706 Сообщение o2988160 » Чт дек 21, 2017 12:28 pm

К Понзняку есть смысл ехать хотябы для того, чтобы он сделал нормальный анализ с чувствительностью к антибиотикам. А понять что у тебя сидит -
это уже пол дела. У него свой человек, который делает анализы чисто для него, поэтому исключается фактор корявости лаборатории. Чем долбить себя курсами вслепую, лучше один раз сделать нормальный анализ. Ответ дает в течении недели - двух. Прием с анализами выйдет примерно 10т.р., ответ может по телефону сказать, если договоритесь.

Он спец по трихомонаде и хламидиозу, у него диссертация на тему хламидиоза написана, у кого что-то другое, наверно к нему нет смысла ехать лечить.

Кто живет не в СПб я считаю приехать сдать анализы вобще не проблема - хостел в Питере стоит 400р в сутки! это просто не те деньги. приезжать лучше уже сразу с провокацией. Провокация делается в течении 5-7 дней тренталом 100мг (2р в день), вобензимом (4т. 4 раза в день) и свечами с лонгидазой (на ночь).

У меня нашел хламидиоз и бактероиды. По лечению за схемой поеду уже после Нового года

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#707 Сообщение Утилизатор » Чт дек 21, 2017 12:54 pm

o2988160 писал(а):К Понзняку есть смысл ехать хотябы для того, чтобы он сделал нормальный анализ с чувствительностью к антибиотикам. А понять что у тебя сидит -
это уже пол дела. У него свой человек, который делает анализы чисто для него, поэтому исключается фактор корявости лаборатории. Чем долбить себя курсами вслепую, лучше один раз сделать нормальный анализ. Ответ дает в течении недели - двух. Прием с анализами выйдет примерно 10т.р., ответ может по телефону сказать, если договоритесь.

Он спец по трихомонаде и хламидиозу, у него диссертация на тему хламидиоза написана, у кого что-то другое, наверно к нему нет смысла ехать лечить.

Кто живет не в СПб я считаю приехать сдать анализы вобще не проблема - хостел в Питере стоит 400р в сутки! это просто не те деньги. приезжать лучше уже сразу с провокацией. Провокация делается в течении 5-7 дней тренталом 100мг (2р в день), вобензимом (4т. 4 раза в день) и свечами с лонгидазой (на ночь).

У меня нашел хламидиоз и бактероиды. По лечению за схемой поеду уже после Нового года
no komments , как говорится...
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#708 Сообщение Афонасий » Чт дек 21, 2017 4:55 pm

Утилизатор писал(а):no komments , как говорится..
Это Вы к чему? Сори за оффтоп тоже вот хз че делать метаюсь... Интересует вопрос по поводу лекарств [ref]modelofexample[/ref], Так в лечение используются таблетированные формы или капельницы??
Вы до него сдавали анализы? Находили? Или только у него? Если не затруднит ответьте.Тему Вашу читал но уже не вспомнить,что к чему. И имеет вообще смысл ехать если анализы чистые и эмпирически долбил все возможные лекарства?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#709 Сообщение Takeme » Чт дек 21, 2017 4:56 pm

o2988160 писал(а):К Понзняку есть смысл ехать хотябы для того, чтобы он сделал нормальный анализ с чувствительностью к антибиотикам. А понять что у тебя сидит -
это уже пол дела. У него свой человек, который делает анализы чисто для него, поэтому исключается фактор корявости лаборатории. Чем долбить себя курсами вслепую, лучше один раз сделать нормальный анализ. Ответ дает в течении недели - двух. Прием с анализами выйдет примерно 10т.р., ответ может по телефону сказать, если договоритесь.

Он спец по трихомонаде и хламидиозу, у него диссертация на тему хламидиоза написана, у кого что-то другое, наверно к нему нет смысла ехать лечить.

Кто живет не в СПб я считаю приехать сдать анализы вобще не проблема - хостел в Питере стоит 400р в сутки! это просто не те деньги. приезжать лучше уже сразу с провокацией. Провокация делается в течении 5-7 дней тренталом 100мг (2р в день), вобензимом (4т. 4 раза в день) и свечами с лонгидазой (на ночь).

У меня нашел хламидиоз и бактероиды. По лечению за схемой поеду уже после Нового года
Схему выложить не забудь. Тебе повезло если нет трих, чувствительность на хлам тоже сделал?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#710 Сообщение Утилизатор » Чт дек 21, 2017 4:58 pm

Афонасий писал(а): Это Вы к чему? Сори за оффтоп тоже вот хз че делать метаюсь... Интересует вопрос по поводу лекарств [ref]modelofexample[/ref], Так в лечение используются таблетированные формы или капельницы??
Вы до него сдавали анализы? Находили? Или только у него? Если не затруднит ответьте.Тему Вашу читал но уже не вспомнить,что к чему. И имеет вообще смысл ехать если анализы чистые и эмпирически долбил все возможные лекарства?
к тому , что o2988160 на все вопросы своим примером ответил, я к позняку не ездил ,вы что то путаете
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#711 Сообщение modelofexample » Сб дек 23, 2017 5:42 pm

Афонасий писал(а): Это Вы к чему? Сори за оффтоп тоже вот хз че делать метаюсь... Интересует вопрос по поводу лекарств [ref]modelofexample[/ref], Так в лечение используются таблетированные формы или капельницы??
Вы до него сдавали анализы? Находили? Или только у него? Если не затруднит ответьте.Тему Вашу читал но уже не вспомнить,что к чему. И имеет вообще смысл ехать если анализы чистые и эмпирически долбил все возможные лекарства?
До него я тоже находил трих в Пастера трижды, неподвижных. Соответственно никакой чувствительности по ним не сделать.

Хлам считаю чисто повезло что нашёл, тоже в Пастера. Второй раз сдавал не нашли. Да так и говорили в самом Пастера, что приходят парни, сдают, если везёт то находят, а потом снова уже не найти. Даже, если люди не проходили ещё лечение. Да и нормальной чувствительности по ним там не сделают. Так что полууспех такой получается. Нашёл, а как лечить непонятно.

Почему-то капельницы тоже используются и они очень важны.

Смысл делать что-то конечно есть. Особенно сдать анализы чтобы найти причину болезни. Нежели продолжать эмпирически долбить.

И очень интересный момент по поводу диагностики хлама у П. Тот лаборант, который делает этот посев, делает его по своей лично разработанной и, возможно, запатентованной методике. Больше её вообще никто нигде не применяет.
Я просева на хлам ждал 3 недели.
Последний раз редактировалось modelofexample Вс дек 24, 2017 1:23 am, всего редактировалось 3 раза.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#712 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 23, 2017 5:48 pm

[ref]modelofexample[/ref], при случае если сможешь - поинтересуйся у нго как он видит решение в лечении персистирующего хлама. тем более это и твоя тема..что думает по поводу этих ль-форм и вообще про всю эту персистенцию....а то может и дергаться поздно.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#713 Сообщение modelofexample » Сб дек 23, 2017 8:32 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]modelofexample[/ref], при случае если сможешь - поинтересуйся у нго как он видит решение в лечении персистирующего хлама. тем более это и твоя тема..что думает по поводу этих ль-форм и вообще про всю эту персистенцию....а то может и дергаться поздно.
Я уже узнавал и писал. Он сказал, что выбить хлам можно отовсюду кроме суставов.
Вот такой был ответ на этот вопрос.

Более подробно его х..й, распросишь, так как он либо дико занят, либо начинает беситься что его достают вопросами. Грубо говоря, за одно посещение. Мне удаётся задать 1-3 небольших вопроса. Один раз только он нормально на все мои вопросы ответил за более чем пол года.

Но про L-формы спрошу. Хотя, кажется, ответ очевиден. Провокация выводит их из этого состояния.
Эрбалунга писал(а):[ref]modelofexample[/ref]а то может и дергаться поздно.
с такой постановкой вопроса в принципе не согласен. Я бы дёргался даже если бы мне сказали: "Он у тебя в суставах сидит. Это не лечится".

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#714 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 23, 2017 9:00 pm

[ref]modelofexample[/ref], спасибо

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#715 Сообщение modelofexample » Сб дек 23, 2017 9:04 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]modelofexample[/ref], спасибо
У меня артрит был когда мне врачи сказали, что все... кранты. Это на всю жизнь, про нагрузки больше 5 кг забудь. Будет только хуже.

Все прошло. Лечился травами.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#716 Сообщение <Tarek1* » Вс дек 24, 2017 2:24 am

modelofexample писал(а): У меня артрит был когда мне врачи сказали, что все... кранты. Это на всю жизнь, про нагрузки больше 5 кг забудь. Будет только хуже.

Все прошло. Лечился травами.
А что за травы? Прям интересно.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#717 Сообщение zdes » Вс дек 24, 2017 5:26 am

[ref]modelofexample[/ref], публика просит осветить вопрос про травы, какими тпавами лечил артрит? Вполне возможно, что артрит из за хлама был.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#718 Сообщение modelofexample » Вс дек 24, 2017 2:03 pm

zdes писал(а):[ref]modelofexample[/ref], публика просит осветить вопрос про травы, какими тпавами лечил артрит? Вполне возможно, что артрит из за хлама был.
Скорее всего из-за хлама, да. Я бы сказал 99%. потому что началось уже после контакта, который принёс хлам в мою жизнь. Примерно через пол года проблемы эти начались.
Но опухшее было только одно колено. И сильно болела спина в поястничном отделе.
Ныли и начинали болеть и хрустеть иногда любые суставы, то тазобедренные, то на пальцах рук, то на пальцах ног, то челюстные, то шея и т.д.

делал обёртывания с отваром овса. Пил отвар овса.

принимал ванны с отваром еловых колючек.

пил чай по месяцу то черничные листья, то листья брусники. Ещё какие-то, наверно, тоже пил, но эти два были основные.

траву (листья) собирал сам в лесу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#719 Сообщение Takeme » Вс дек 24, 2017 8:26 pm

modelofexample писал(а): Скорее всего из-за хлама, да. Я бы сказал 99%. потому что началось уже после контакта, который принёс хлам в мою жизнь. Примерно через пол года проблемы эти начались.
Но опухшее было только одно колено. И сильно болела спина в поястничном отделе.
Ныли и начинали болеть и хрустеть иногда любые суставы, то тазобедренные, то на пальцах рук, то на пальцах ног, то челюстные, то шея и т.д.

делал обёртывания с отваром овса. Пил отвар овса.

принимал ванны с отваром еловых колючек.

пил чай по месяцу то черничные листья, то листья брусники. Ещё какие-то, наверно, тоже пил, но эти два были основные.

траву (листья) собирал сам в лесу.
У меня суставы начали болеть месяц назад где то,то коленчато пальцы ног то ступни то локтевой,посоветуете что нибудь,травы снимают воспаление? Я вот не пойму, триха не подвижная и чувствительность к,антибиотикам не проверишь,тогда как он чувствительность делает? Первое,лечение не дало результата. Против хлама смысла нет лечиться если есть триха??

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#720 Сообщение zdes » Пн дек 25, 2017 4:49 am

[ref]modelofexample[/ref], сколько по времени болеешь? При таких низких титрах как у тебя можно и забодать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом