История modelofexample

Сообщение
Автор
modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#641 Сообщение modelofexample » Пт дек 08, 2017 2:19 pm

Народ, сегодня к Поздняку не попал. Уснуть удалось только в пол четвертого. Он принимает до часа, если с утра. А он был с утра. Плюс (а точнее минус) я живу в е......ях, а он принимает в других е......ях. Ехать 1,5 часа зачастую. Так что на пол пути позвонил ему, а он в 12:40 уже смотался.

Поеду в понедельник. Там он во "вторую смену", так что точно попаду.

Вопросы все записал и задам.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#642 Сообщение modelofexample » Пт дек 08, 2017 2:28 pm

olegnn писал(а): Уколы Trichamonaden 7 уколов через день с 1 дня,
может тоже есть в них смысл?
[ref]olegnn[/ref], полезные мысли, спасибо!

Может и сдам напрямую.

А на счёт анализов. Я выложил результаты с удачным посевом на хлам и чувствительностью. Так я его себе и представлял и так по логике подобный анализ должен выглядеть (Да и в Пастра на хлам был результат и я видел как выглядит чувствительность).
Поэтому мнение своё я поменял. И теперь уверен, что не было там чувствительности по трихам. И Jonny84 это подтвердила моё сомнение ранее в наше переписке. Но я отказывался верить в такого профессионального врача. Но он тоже человек и ошибся, получается.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#643 Сообщение Anton » Пт дек 08, 2017 2:51 pm

[ref]modelofexample[/ref], Может тебе эндолимфатическое введение дазолов попробовать?
viewtopic.php?t=13311

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#644 Сообщение modelofexample » Сб дек 09, 2017 4:47 pm

Anton UG писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Может тебе эндолимфатическое введение дазолов попробовать?
viewtopic.php?t=13311
Да, уже слышал. Спасибо что напомнил. Надо изучить. И спрошу у Поздняка. Возможно это сродни "его" методе с плазмой крови связанной.
Но чувствительность к препаратам все равно никто не отменял.

Да и вообще. Это был первый полноценный курс против трих.
Ещё рано бронзу на Титанике полировать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#645 Сообщение vaxell » Сб дек 09, 2017 10:57 pm

[ref]modelofexample[/ref], Привет.Захожу завтра на курс.
Как принимал трентал? по одной таблетке с утра и вечером или по 2 с утра и 2 вечером?спс

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#646 Сообщение modelofexample » Сб дек 09, 2017 11:55 pm

vaxell писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Привет.Захожу завтра на курс.
Как принимал трентал? по одной таблетке с утра и вечером или по 2 с утра и 2 вечером?спс
Привет!
Утром и вечером по 1 Поздняк назначил мне. С врачом до Поздняка пил 3 в день. В инструкции так и написано 1 штука 3 раза в день.
Можно попробовать 3, если будет тяжко (трентал давление понижает), тогда 2.

А ты против трих курсить собрался? С чувствительностью по посеву препараты подбирал или интуитивно?
Последний раз редактировалось modelofexample Вс дек 10, 2017 12:26 am, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#647 Сообщение vaxell » Вс дек 10, 2017 12:22 am

Да против них ,я их уже бью пол года как.чувствительность на дазолы мне кажется это ерунда.у меня их не находили,но по реакции в виде обострения на дазолы и не поддающийся лечению простатит можно с большой уверенностью утверждать что все проблемы начались от них.
Просто непросто их не берут они уже нормально ,плюс всякие захоронки понаделывали в труднодоступных местах.вот и приходится долбить их курсами пару лет,смотри повезёт и сдадутся!

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#648 Сообщение modelofexample » Вс дек 10, 2017 8:00 pm

vaxell писал(а):... повезёт и сдадутся!
Надеюсь тебе повезёт и в этот курс либо избавишься от тварей, либо наступит улучшение!
Желаю тебе удачи!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#649 Сообщение Takeme » Чт дек 14, 2017 1:06 am

Привет всем,здоровья автору. Очередной раз убеждаюсь,что трихи не лечатся, глушатся но не лечатся,тут читал таких кто 1,5 года бед не знал, а потом обострение,хотя хз с чем связано было этого я уже не помню. Не думаю что определение чувствительности даст результат,но будем надеяться. А док я скажу по-моему вообще оборзел,это как можно брать такие бабки и еще и лечить эмпирически,как???

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#650 Сообщение modelofexample » Чт дек 14, 2017 1:14 pm

Был у П в понедельник 11.12.

Самое основное почему не вылечили сказал, что либо нет чувствительности к каким-то препаратам из курса у трих, либо они сидят в спайке (в рубце, в захоронке), куда лекарство не проникает должным образом. Лично я склоняюсь ко второму варианту, думаю это основное в моём случае. Так как именно точечно, там где был прорыв захоронки и есть основная симптоматика. Но и чувствительность тоже важна, так как, например, клион, на который типо делалась проверка у него, снят с производства уже год или два как, хотя может это старые запасы у него были.

Из нового в этот раз будем помимо капельниц ещё через катетер заливать в уретру лекарства.

и по теме Бакса Гель с секнидазолом (в шприцах) П сказал закажет.

гоновакцину сказал доставать, она тоже действует на трих.

Есть ещё вакцина солхотриховак, тоже доставать.

Так же будем использовать иммуностимулятор беталейкин или ликопид.

По серрате П сказал, что она обладает рассасывающим рубцы свойством.

По пирогеналу П сказал, что его использует очень редко, в крайних случаях, так как он запускает аутоиммунные процессы.

лидаза а не химотрипсин, потому что химотрипсин очень сильный и при длительном применении будет оч сильное раздражение.

Эндолимфатический метод сказал страшная вещь и к нему прибегать не стоит. Можно огрести проблем посерьёзнее чем трихи. К тому же трихи в лимфатической системе не живут.

Фиброз может рассасываться на 50-60% с его слов. На 100 не может, так как это всё же уже повреждённая ткань.

Бужирование с целью разорвать спайки П очень не рекомендует делать. Так как оно сильно травмирует железу и повреждает её ткани. И после него спаечные процессы могут идти ещё более интенсивно.
Последний раз редактировалось modelofexample Вт дек 19, 2017 2:16 am, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#651 Сообщение Vetal224 » Чт дек 14, 2017 1:54 pm

[ref]modelofexample[/ref],Как фамилия врача клиника город? мне Серрату мой врач тоже выписывал принемать я ее пил 2 недели гдето с процедурами не помогало.У вас сколько лейкоцитов в анализе секрета простаты щас?Кстате как вариант думаю что в уплотнении сидит инфекция которую не достать даже наверное она и на анализ может не спервого раза высеяться?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#652 Сообщение modelofexample » Чт дек 14, 2017 11:31 pm

Vetal224 писал(а):[ref]modelofexample[/ref],Как фамилия врача клиника город? мне Серрату мой врач тоже выписывал принемать я ее пил 2 недели гдето с процедурами не помогало.У вас сколько лейкоцитов в анализе секрета простаты щас?Кстате как вариант думаю что в уплотнении сидит инфекция которую не достать даже наверное она и на анализ может не спервого раза высеяться?
врач Поздняк Алексей Леонидович, Центр семейной медицины, г. Сп-б... на лейкоциты не сдавал уже давно, зачем?
Vetal224 писал(а):[ref]modelofexample[/ref]Кстати, как вариант, думаю, что в уплотнении сидит инфекция которую не достать даже, наверное, она и на анализ может не с первого раза высеваться?
Ну да.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#653 Сообщение modelofexample » Чт дек 14, 2017 11:36 pm

Takeme писал(а):Очередной раз убеждаюсь,что трихи не лечатся, глушатся но не лечатся,тут читал таких кто 1,5 года бед не знал, а потом обострение,хотя хз с чем связано было этого я уже не помню....
Я в такое верить отказываюсь :) Так как, лечиться надо всё равно. И лечиться надо не с целью заглушить, а с целью элиминировать из организма этих тварей полностью!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#654 Сообщение Takeme » Чт дек 14, 2017 11:53 pm

modelofexample писал(а): Я в такое верить отказываюсь :) Так как, лечиться надо всё равно. И лечиться надо не с целью заглушить, а с целью элиминировать из организма этих тварей полностью!
Правильный у вас подход, скажите как проходит дальнейшее лечение? Я вот начал трихопол на ночь по таблетке принимать и сырую картошку,не знаю что получится.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#655 Сообщение modelofexample » Пт дек 15, 2017 12:22 am

Takeme писал(а): Правильный у вас подход, скажите как проходит дальнейшее лечение? Я вот начал трихопол на ночь по таблетке принимать и сырую картошку,не знаю что получится.
Расскажу, почему нет. Постоянно тут в теме описываю что происходит.
Вы тоже расскажите, как картошка и трихопол работают, интересно. Думал про это тоже.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#656 Сообщение Takeme » Пт дек 15, 2017 12:39 am

modelofexample писал(а): Расскажу, почему нет. Постоянно тут в теме описываю что происходит.
Вы тоже расскажите, как картошка и трихопол работают, интересно. Думал про это тоже.
Пока только начал, напишу через неделю или как,сдвиги будут. Позняк Вам новый курс назначил?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#657 Сообщение modelofexample » Пт дек 15, 2017 12:55 am

Takeme писал(а): Пока только начал, напишу через неделю или как,сдвиги будут. Позняк Вам новый курс назначил?
пока нет... всё буду писать здесь.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#658 Сообщение Takeme » Пт дек 15, 2017 6:15 am

Вы не могли бы спросить, от чего в течении суток от головки появляется запах сушеных кальмаров.пью на ночь по таблетке трихопола запах все равно есть. У вас кстати нет такого запаха если сутки не мыть головку? Как себя чувствуете? Не помню были ли у вас проблемы с ерекцией, как дела сейчас в этом плане? Стояков появился сразу во время лечения?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#659 Сообщение modelofexample » Пт дек 15, 2017 12:46 pm

Takeme писал(а):Вы не могли бы спросить, от чего в течении суток от головки появляется запах сушеных кальмаров.пью на ночь по таблетке трихопола запах все равно есть. У вас кстати нет такого запаха если сутки не мыть головку? Как себя чувствуете? Не помню были ли у вас проблемы с ерекцией, как дела сейчас в этом плане? Стояков появился сразу во время лечения?
Без обид, но я не хочу повторять то что уже писал ранее. Это засоряет дневник лечения - читать потом будет невозможно. И так уже больше 30 страниц.

Сейчас эрекция в норме. Хотя была вялость на каком-то этапе. Эрекция во время лечения ощутимо улучшалась.
У себя запаха не ощущаю. Но у меня с обонянием не очень.
Про запах у врача спрошу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#660 Сообщение Takeme » Пт дек 15, 2017 10:11 pm

Я заметил запах следующим образом, я обматываю головку члена бинтом,потом закрываю крайней плотью, через сутки бинт влажный весь и запах кальмаров,как кальмаров в пакетике для пива из магазина. Если можно спросите почему головка мокнет сама по себе под крайней плотью.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом