История modelofexample

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#481 Сообщение Anton » Чт авг 24, 2017 4:16 pm

[ref]modelofexample[/ref], В мочевой пузырь раствор нужно заводить?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#482 Сообщение modelofexample » Чт авг 24, 2017 4:19 pm

Anton UG писал(а): 1 флакон натрия хлорида это сколько мл?
5 мл... как раз помещается в шприц.
Вливается просто 1 полный шприц 5мл, без долива )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#483 Сообщение Anton » Чт авг 24, 2017 4:21 pm

modelofexample писал(а):5 мл... как раз помещается в шприц.
Вливается просто 1 полный шприц 5мл, без долива )
В мочевой пузырь раствор заходит?

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#484 Сообщение modelofexample » Чт авг 24, 2017 4:23 pm

Anton UG писал(а):[ref]modelofexample[/ref], В мочевой пузырь раствор нужно заводить?
Я даже не знал что такое возможно )
Поздняк не заводит. Делает так как я написал.
У него только ещё лазер в добавок идёт. Но я не понимаю как просто какая-то "указка" с фонариком на конце (так выглядит та часть прибора, которая прикладывается к мошонке) может как-то существенно влиять на процесс лечения.

p.s: другая часть прибора довольно большая, стоит на полу.

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ 31.08: подсмотрел недавно, что Поздняк заливая лидазу разбавляет её противопротозойным раствором - метрогил. Так как в аптеках только он есть.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#485 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 3:22 pm

Всем привет!

Что имеем по факту:
Сегодня закончил третий пульс против трих (вчера был последний день курса)
макмирор+сатрогил

По ощущениям, симптоматика не ушла полностью но Очень сильно изменилась.
После принятия ванной жжение больше не усиливается.
Стала намного легче. Просто совсем лёгкое жжение и порой как песка в глаза насыпали.
Короче, сложно описать, просто поверьте.

Полагаю, что трих мы убрали. И почти уверен, что сейчас симптоматику даёт хлам.

В пятницу снова иду к Поздняку.... далее буду снова сдавать на трих. Чтобы убедиться что их мы убрали.

И если всё ок, то лечить хлам начинаем.
Последний раз редактировалось modelofexample Чт авг 31, 2017 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#486 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 3:32 pm

вот последние анализы:

https://yadi.sk/d/VTONr_IS3MVECo
Последний раз редактировалось modelofexample Чт авг 31, 2017 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#487 Сообщение sick1987 » Чт авг 31, 2017 3:37 pm

[ref]modelofexample[/ref], Судя по первому анализу трих выбил! Мои поздравление, камрад. :D По идее ещё два контрольных потом сдавать надо.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#488 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 3:46 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Судя по первому анализу трих выбил! Мои поздравление, камрад. :D По идее ещё два контрольных потом сдавать надо.
при чём, этот анализ сдавался до третьего пульса! )

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#489 Сообщение sick1987 » Чт авг 31, 2017 3:55 pm

[ref]modelofexample[/ref], Смысл сдавать его до третьего пульса вообще? Если после любого курса ждать минимум хотя бы 2 недели до сдачи анализов надо, у тебя же не 2 недели между пульсами? :D

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#490 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 3:58 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Смысл сдавать его до третьего пульса вообще? Если после любого курса ждать минимум хотя бы 2 недели до сдачи анализов надо, у тебя же не 2 недели между пульсами? :D
ну там прорыв захоронки же был. Когда ещё температура фигачила. Надо было сдать.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#491 Сообщение sick1987 » Чт авг 31, 2017 3:59 pm

[ref]modelofexample[/ref], А, это по захоронке? тада ясно

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#492 Сообщение Утилизатор » Чт авг 31, 2017 4:01 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Смысл сдавать его до третьего пульса вообще? Если после любого курса ждать минимум хотя бы 2 недели до сдачи анализов надо, у тебя же не 2 недели между пульсами? :D
так же право дело недоумеваю над некоторыми докторами,вроде и говорят грамотно сперва и лечить начинают ,по крайней мере, здраво мысля,и потом бац отмочат что то в таком духе и вроде доверяешь уже как бы и лечение начал ,а осадок остался....
Тяжело в лечении,легко в раю)

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#493 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 4:14 pm

Утилизатор писал(а):
так же право дело недоумеваю над некоторыми докторами,вроде и говорят грамотно сперва и лечить начинают ,по крайней мере, здраво мысля,и потом бац отмочат что то в таком духе и вроде доверяешь уже как бы и лечение начал ,а осадок остался....
Не понимаю, что не так. Всё правильно сделано. Прорвало захоронку - сдал анализы, вдруг там что-то сидело.
Ранее сдавал ему до начала лечения анализ с перерывом от лечения, как и положено.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#494 Сообщение Счастливчик » Чт авг 31, 2017 4:27 pm

modelofexample писал(а):вот последние анализы:

https://yadi.sk/d/VTONr_IS3MVECo
Ты Поздняку сдаешь анализы? Или в Пастера? Я кстати по таблам звонил твоему товарищу, он мне ответил на почту. Чтоб тебя не напрягать, заберу у него их сам. С тобой можем встретиться, хотел бы по общаться по болезни, по лечению твоему, да и за жизнь нелегкую )) ЦИфры у меня есть твои..

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#495 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 4:33 pm

Счастливчик писал(а): Ты Поздняку сдаешь анализы? Или в Пастера? Я кстати по таблам звонил твоему товарищу, он мне ответил на почту. Чтоб тебя не напрягать, заберу у него их сам. С тобой можем встретиться, хотел бы по общаться по болезни, по лечению твоему, да и за жизнь нелегкую )) ЦИфры у меня есть твои..
Да, напрямую лучше.
Да, давай, конечно. Я только за ) Приезжай, звони, пересечёмся!

Сдаю Поздняку.
Но он сказал, что сейчас надо будет и в Пастера на всякий случай тоже сдать. Чтобы в двух местах проверить наличие-отсутствие трихи.
Последний раз редактировалось modelofexample Чт авг 31, 2017 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#496 Сообщение Счастливчик » Чт авг 31, 2017 4:34 pm

modelofexample писал(а):далее буду снова сдавать на трих. Чтобы убедиться что их мы убрали.
Общался с бабами на Вуман некотрые трих и хлам болеют 10 лет ))) Говорят пивка и соленого вот такая провокация перед сдачей. Да рань при союзе так и делали все )) С трихой, читал ветку, что тип вообще достал ее после 5 массажей п.ж. думал, что у бил, а не тут то было. Короче нужно пообщаться в живую. Это совсем др разговор. Надеюсь найдешь время для меня. Можем на выходных 8.9.10 числа мне без разницы, я на экскурсии в Питере буду )

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#497 Сообщение modelofexample » Чт авг 31, 2017 4:39 pm

Счастливчик писал(а): Общался с бабами на Вуман некотрые трих и хлам болеют 10 лет ))) Говорят пивка и соленого вот такая провокация перед сдачей. Да рань при союзе так и делали все )) С трихой, читал ветку, что тип вообще достал ее после 5 массажей п.ж. думал, что у бил, а не тут то было. Короче нужно пообщаться в живую. Это совсем др разговор. Надеюсь найдешь время для меня. Можем на выходных 8.9.10 числа мне без разницы, я на экскурсии в Питере буду )
Да, давай, конечно. Ты звони, как приедешь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#498 Сообщение Эрбалунга » Сб сен 02, 2017 6:53 pm

[ref]modelofexample[/ref],
когда хлам начнете лечить? как док считает он в хрони вообще лечибелен?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#499 Сообщение Афонасий » Сб сен 02, 2017 11:25 pm

modelofexample писал(а):Были вот такие штуки нехорошие.
https://yadi.sk/d/iZxvS4rR3HrGBR (высыпания возникали на внутренней части бёдер.) - думаю, это был герпес.
У меня тоже были только в небольшом количестве.У вас прошло? Установили причину таких высыпаний? Не давно под носом выскочила одна такая штука в точь в точь как на этом фото https://yadi.sk/d/iZxvS4rR3HrGBR/IMG_1032.JPG Выдавил..больше не появляется!
modelofexample писал(а):Самое пугающее, что что-то в голове нехорошее происходит со вчерашнего вечера. Какие-то странные покалывания-потягивания-легкие побаливания. Туман. Это ощущения локализованы в левой половине головы.
Тоже периодически это наблюдаю в большей части сдавливание.На,что думаете по этому поводу?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#500 Сообщение modelofexample » Пн сен 04, 2017 2:11 pm

Афонасий писал(а): У меня тоже были только в небольшом количестве.У вас прошло? Установили причину таких высыпаний? Не давно под носом выскочила одна такая штука в точь в точь как на этом фото https://yadi.sk/d/iZxvS4rR3HrGBR/IMG_1032.JPG Выдавил..больше не появляется!

Тоже периодически это наблюдаю в большей части сдавливание.На,что думаете по этому поводу?
То о чём там писал уже в прошлом. Эти ощущения напали на меня после пирогенала. И в разной степени длились в течении пары недель. Сейчас ничего такого нет уже давно...
Эти штуки на внутренней стороне бёдер у меня были от трих скорее всего. Или то что захоронка была и оттуда распространялось что-то (шлаки, токсины, бактерии). Прошёл три курса у Поздняка. После третьего совсем пропали. Сейчас этих штук нет! : ) Но, правда, всего неделя прошла после курса.
Последний раз редактировалось modelofexample Пн сен 04, 2017 2:21 pm, всего редактировалось 2 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом