История modelofexample

Сообщение
Автор
Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#321 Сообщение Johny84 » Чт июн 22, 2017 3:54 pm

[ref]sick1987[/ref], я написала про первый этап, капельница, что после нее обострение было, я не писала,что не вылечилась. Этот врач 3 этапа дает,помимо подготовки

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#322 Сообщение sick1987 » Чт июн 22, 2017 3:57 pm

[ref]Johny84[/ref], а зачем тогда вы сатранизадол заказывали? если у позняка лечитесь... не он же вам его назначил

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#323 Сообщение Johny84 » Чт июн 22, 2017 4:07 pm

Я заказала, потому что он дешевле чуть ли ни в 5 раз,если с Индии заказывать. (вопрос в таможне),очень часто не пропускают((( Ка не он!? Он мне его и назначил.Я сама от балды ничего никогда не пью. Просто у него дорого очень.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#324 Сообщение Утилизатор » Чт июн 22, 2017 5:30 pm

Johny84 писал(а): говорят хламидиям презерватив не помеха...
абсолютно верно!
Johny84 писал(а):А он в первый день говорит,есть трихи или нет.
единственное как он может это определить это микроскопия тут же не отходя от кассы ,но по сути это может сделать любой толковый лаборант мало мальски шарящий, но у всех как под копирку берут беспантовый ПЦР мазка и дальше сами знаете что,ведро таких же абы кабы атб мимо кассы и привет хронь
Тяжело в лечении,легко в раю)

Johny84
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 9:49 am

#325 Сообщение Johny84 » Чт июн 22, 2017 6:23 pm

так он и сеет и трихоманады и хламидии

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#326 Сообщение modelofexample » Пт июн 23, 2017 2:14 pm

Был сейчас у Поздняка.
Анализы готовы - чувствительность есть. Будет 3 пульса.
Говорит в моем случае все будет хоккей. Все вылечим. Но пока диалог про Трихи только.

Инфо толком от него очень сложно получить. Очень он всегда торопится. Пациентов много, а принимает он с 10 до 13 только. У меня с ним все приёмы не больше 10-15 минут длились.

Про Трихи задал вопрос: "можно ли подхватить сразу очень резистентный штамм". Говорит, что да можно. Это называется "дикий штамм". Особенно из-за границы везут, из Европы из Тайланда. Носитель может ничего не подозревая передать.

Про снятие резистентности мы так друг друга и не поняли до конца. Я ему можно ли снять резистентность, а он мне про то как при посеве неподвижные Трихи превращают в активную форму чтобы проверить чувствительность. Не хочется выдавать желаемое за действительное, но, как я понял из всего им сказанного и из его реакции на вопрос резистентность всеже потихоньку спадает. Либо он не знает или не уверен. Вернёмся с ним к этому вопросу позже.

Про то как именно лечить будем хронический хлам даже некуда вставить вопрос было.

Еле задал несколько вопросов лично меня интересующих. И то не все.

Списка препаратов в бланке который идёт на руки пациенту нет : ( Буду его на это список трясти, но позже. Бдит он интеллектуальную собственность что ли : )

Что прописал и результаты какие есть выложу позже. Пока скажу что сейчас будет 2 недели восстановления микрофлоры. Что, кстати, реально работает. На себе ощущал ранее, симптоматика снижалась очень ощутимо.

А потом будет лазер, ультразвук и капельницы
против трих.

А про плазмоферез (так кажется) сказал что он его не делает. Делал его в Питере раньше его коллега, сейчас он практикует этот метод в Португалии!
Последний раз редактировалось modelofexample Пт июн 23, 2017 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#327 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 23, 2017 2:24 pm

[ref]modelofexample[/ref], самое вот интересное.....как лечить хронические ....
особенно хлам. можно сказать мировая медицинская проблема а тут такой кудесник....кстати не помню как с ним связываться.Я какис-то макаром нарыл даже раза два разговариввл по телефону но бль просрал контакты...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#328 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 3:50 pm

[ref]modelofexample[/ref], Ну конечно он типичного уролога напоминает: ниче не сказать, не рассказать, анализы не показать, бабосики приличные срубить и в излечение пациента убедить. На деле, как говорится он Лев Толстой, а на практике Х.й простой. Как типичный американский урила себя ведет исходя из твоих слов, сидишь ждешь этого маэстро под запись за 1.5 месяца ,наступает день приема, тебе рассказыыают про ноу-хау, дергают член 15 минут, снимают кэш и отправляют обратно с багажом вопросов, оставшихся без внимания...

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#329 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 4:03 pm

modelofexample писал(а):Трихи превращают в активную форму чтобы проверить чувствительность. Не хочется выдавать желаемое за действительное, но, как я понял из всего им сказанного и из его реакции на вопрос резистентность всеже потихоньку спадает.
Да если даже поднять оригинальное исследование, в котором же сам Позняк принимал участие ТЕРАПИЯ ХРОНИЧЕСКОЙ ТРИХОМОНАДНОЙ ИНВАЗИИ У БОЛЬНЫХ С МИКСТ-ХЛАМИДИЙНОЙ МОЧЕПОЛОВОЙ ИНФЕКЦИЕЙ
то можно сделать вывод, что есть три пути 1) Пирогенал 2) Инстилляция раствора интерлейкина-1 ( не знаю, в монографии указано, что только бабам их делали, а мужикам?) 3) Ну и натуральная шизогония всякой жрачкой острой и бухлом. ( это уже я от себя)
Последний раз редактировалось sick1987 Пт июн 23, 2017 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#330 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 4:09 pm

modelofexample писал(а):Списка препаратов в бланке который идёт на руки пациенту нет : ( Буду его на это список трясти, но позже. Бдит он интеллектуальную собственность что ли : )
Если показать не может, то попахивает разводом...

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#331 Сообщение modelofexample » Пт июн 23, 2017 4:19 pm

sick1987 писал(а): Если показать не может, то попахивает разводом...
Я не спрашивал

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#332 Сообщение modelofexample » Пт июн 23, 2017 4:21 pm

sick1987 писал(а):[ref]modelofexample[/ref], Ну конечно он типичного уролога напоминает: ниче не сказать, не рассказать, анализы не показать, бабосики приличные срубить и в излечение пациента убедить. На деле, как говорится он Лев Толстой, а на практике Х.й простой. Как типичный американский урила себя ведет исходя из твоих слов, сидишь ждешь этого маэстро под запись за 1.5 месяца ,наступает день приема, тебе рассказыыают про ноу-хау, дергают член 15 минут, снимают кэш и отправляют обратно с багажом вопросов, оставшихся без внимания...
Он не говорит это всем. Мне кажется он говорит как есть. И бабок о с меня не срубил никаких. Он даже за 1 приём с меня не взял.
Последний раз редактировалось modelofexample Сб июн 24, 2017 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

modelofexample
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2016 11:25 am

#333 Сообщение modelofexample » Пт июн 23, 2017 4:23 pm

ШИЗОГОНИЯ — схизогония (от греч. schizo разделяю, расщепляю и ...гония), множественное бесполое размножение у простейших (фораминифер, споровиков) и нек рых водорослей.

просмотрел ряд сайтов. Везде примерно одинаковая трактовка.
не понимаю как этим лечить.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#334 Сообщение zdes » Пт июн 23, 2017 4:24 pm

[ref]sick1987[/ref], инстилляции интерлейкином, ну да, проходили уже....воообщем у него наверное как у медведева, чем собственно отличие, вместо пиро, интерлейкин, те же капельницы, метро , ну или дазола любого, ферменты, ну а там как повезет......

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#335 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 4:25 pm

[ref]modelofexample[/ref], ну шизогонию по типу естесственной провокации делают перед сдачей анализов же... (бухло, рыбка) Чтобы трихи начали в секрете чечёточку плясать и их можно было обнаружить.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#336 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 4:29 pm

[ref]zdes[/ref], медведев пиротерапию использует в классическом варианте как была задумана, чтобы повысить градус тела и бактерицидные свойства капельниц в этот момент вырастали. А Позняк я так понял из монографий использует пиро в чуть другом контексте - в качестве провокации просто, то есть не разгоняет тело до космических температур, парралельно залиявая капельницами.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#337 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 23, 2017 5:08 pm

[ref]sick1987[/ref], Все верно говоришь, но может у нас, хронических больных уже паранойя что мы никому не верим? Я думаю недолго осталось терпеть результата лечения топик-стартера

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#338 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 5:13 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Я словам не верю уже, верю фактам и докозательствам, подкрепленными научными данными. Тот же Позняк начал говорить про препараты немецкие, зарубежные в отношении трих. Хотя в своем же исселдование тот же Тиберал ( орнизадол) + макмирор, и Наксоджин+ макмирор - самые высокие клиническую и бактерологическую эффективность доказали из его же исследование. И не слово ни духу нигде про новые эффективные препараты немецкие, которым можно гасить резистентные якобы штаммы. Короче пустословие какое-то очередное: лишь бы клиент платил и задавал меньше вопросов.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#339 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 23, 2017 5:27 pm

sick1987 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Я словам не верю уже, верю фактам и докозательствам, подкрепленными научными данными. Тот же Позняк начал говорить про препараты немецкие, зарубежные в отношении трих. Хотя в своем же исселдование тот же Тиберал ( орнизадол) + макмирор, и Наксоджин+ макмирор - самые высокие клиническую и бактерологическую эффективность доказали из его же исследование. И не слово ни духу нигде про новые эффективные препараты немецкие, которым можно гасить резистентные якобы штаммы. Короче пустословие какое-то очередное: лишь бы клиент платил и задавал меньше вопросов.
я честно говоря и научным данным не верю, верю только излеченным счастливым пациентам

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#340 Сообщение sick1987 » Пт июн 23, 2017 5:35 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Так где эти пациенты то? Если человек от хрони излечится - то эндорфины в его крови не заставят отстаться интернет пространство в неведении, как минимум хроники про это узнают. А отзвывов никаких вообще нет от тех кто излечился. Только лишь на словах, вытянул троих, пятерых... Я тоже напишу, заказывайте у меня приправу куркума с галапогосских островов за 800 евро 100 грамм, уже 20 страдальцев с хронью ей вытянул...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом